376ЯMoscow—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

548R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
13:05周六, 12 12月
途中用时 0 分
Aleksandrov14:56停靠站点 1 分14:57
距离95 千米
途中用时1 小时 51 分
Rostov-Yaroslavskiy16:18停靠站点 2 分16:20
距离194 千米
途中用时3 小时 12 分
Yaroslavl17:02停靠站点 30 分17:32
距离248 千米
途中用时3 小时 54 分
Danilov18:40停靠站点 34 分19:14
距离314 千米
途中用时5 小时 2 分
Prechistoe20:01停靠站点 1 分20:02
距离342 千米
途中用时5 小时 49 分
Skalino20:18停靠站点 1 分20:19
距离358 千米
途中用时6 小时 5 分
Baklanka20:49停靠站点 1 分20:50
距离378 千米
途中用时6 小时 35 分
Gryazovets21:09停靠站点 2 分21:11
距离397 千米
途中用时6 小时 54 分
Vologda22:00停靠站点 25 分22:25
距离438 千米
途中用时7 小时 43 分
Suhona23:00停靠站点 2 分23:02
距离468 千米
途中用时8 小时 18 分
Semigorodnyaya23:35停靠站点 1 分23:36
距离508 千米
途中用时8 小时 51 分
Harovskaya23:52停靠站点 2 分23:54
距离523 千米
途中用时9 小时 7 分
Vozhega00:43停靠站点 3 分00:46
距离581 千米
途中用时9 小时 56 分
Yavenga01:03停靠站点 1 分01:04
距离596 千米
途中用时10 小时 13 分
Ertsevo01:23停靠站点 2 分01:25
距离617 千米
途中用时10 小时 32 分
Konosha01:48停靠站点 30 分02:18
距离638 千米
途中用时10 小时 55 分
Veresovo02:44停靠站点 1 分02:45
距离648 千米
途中用时11 小时 21 分
Podyuga03:11停靠站点 1 分03:12
距离672 千米
途中用时11 小时 47 分
Ust-Shonosha03:48停靠站点 1 分03:49
距离699 千米
途中用时12 小时 23 分
Verhnyaya Sinega04:15停靠站点 1 分04:16
距离724 千米
途中用时12 小时 49 分
Velsk04:36停靠站点 8 分04:44
距离742 千米
途中用时13 小时 9 分
Kuloy05:05停靠站点 3 分05:08
距离764 千米
途中用时13 小时 30 分
Kostielevo05:45停靠站点 3 分05:48
距离804 千米
途中用时14 小时 7 分
Ileza06:23停靠站点 1 分06:24
距离840 千米
途中用时14 小时 42 分
Loyga07:01停靠站点 1 分07:02
距离878 千米
途中用时15 小时 19 分
Kizema07:16停靠站点 5 分07:21
距离891 千米
途中用时15 小时 33 分
Lomovatka08:04停靠站点 1 分08:05
距离927 千米
途中用时16 小时 16 分
Udima08:32停靠站点 1 分08:33
距离949 千米
途中用时16 小时 43 分
Yadriha08:59停靠站点 2 分09:01
距离981 千米
途中用时17 小时 9 分
Kotlas09:14停靠站点 10 分09:24
距离989 千米
途中用时17 小时 22 分
Kotlas10:03停靠站点1 小时 8 分11:11
距离994 千米
途中用时18 小时 1 分
Kotlas11:26停靠站点 3 分11:29
距离999 千米
途中用时18 小时 16 分
Solviechegodsk11:47停靠站点 2 分11:49
距离1012 千米
途中用时18 小时 34 分
Nizovka12:06停靠站点 2 分12:08
距离1024 千米
途中用时18 小时 51 分
Viled12:37停靠站点 1 分12:38
距离1048 千米
途中用时19 小时 20 分
Urdoma13:34停靠站点 3 分13:37
距离1121 千米
途中用时20 小时 16 分
Madmas14:26停靠站点 5 分14:31
距离1171 千米
途中用时21 小时 5 分
Mezheg14:44停靠站点 6 分14:50
距离1180 千米
途中用时21 小时 18 分
Mikun15:26停靠站点 19 分15:45
距离1225 千米
途中用时21 小时 54 分
Knyazhpogost16:40停靠站点 6 分16:46
距离1274 千米
途中用时22 小时 49 分
Trakt17:13停靠站点 1 分17:14
距离1297 千米
途中用时23 小时 16 分
Veslyana17:32停靠站点 1 分17:33
距离1309 千米
途中用时23 小时 34 分
Sindor17:55停靠站点 5 分18:00
距离1332 千米
途中用时23 小时 56 分
Iosser18:22停靠站点 1 分18:23
距离1352 千米
途中用时1 日 18 分
Krepezhnaya18:34停靠站点 1 分18:35
距离1359 千米
途中用时1 日 29 分
Chinyavoriek19:05停靠站点 5 分19:10
距离1388 千米
途中用时1 日 59 分
Yukarka19:23停靠站点 1 分19:24
距离1399 千米
途中用时1 日 1 小时 12 分
Tobies19:36停靠站点 1 分19:37
距离1409 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Yarega20:10停靠站点 1 分20:11
距离1441 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Uhta20:31停靠站点 17 分20:48
距离1457 千米
途中用时1 日 2 小时 17 分
Sosnogorsk21:09停靠站点 24 分21:33
距离1466 千米
途中用时1 日 2 小时 38 分
Kerki22:03停靠站点 1 分22:04
距离1486 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Vis22:36停靠站点 1 分22:37
距离1512 千米
途中用时1 日 3 小时 40 分
Malaya Pera23:10停靠站点 2 分23:12
距离1547 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Irael23:44停靠站点 3 分23:47
距离1577 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Zelenoborsk00:01停靠站点 1 分00:02
距离1587 千米
途中用时1 日 4 小时 59 分
Riebnitsa00:14停靠站点 1 分00:15
距离1598 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Taliey00:30停靠站点 1 分00:31
距离1611 千米
途中用时1 日 5 小时 26 分
Kadzherom00:46停靠站点 1 分00:47
距离1622 千米
途中用时1 日 5 小时 41 分
Chikshino01:20停靠站点 2 分01:22
距离1657 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Kozhva01:58停靠站点 2 分02:00
距离1692 千米
途中用时1 日 6 小时 50 分
Pechora02:17停靠站点 25 分02:42
距离1705 千米
途中用时1 日 7 小时 7 分
Sienya03:35停靠站点 1 分03:36
距离1749 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Yanyu04:04停靠站点 2 分04:06
距离1770 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Kosyu04:36停靠站点 1 分04:37
距离1800 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Kozhiem05:08停靠站点 1 分05:09
距离1835 千米
途中用时1 日 9 小时 29 分
Inta05:47停靠站点 24 分06:11
距离1876 千米
途中用时1 日 10 小时 7 分
Nyur06:27停靠站点 1 分06:28
距离1887 千米
途中用时1 日 10 小时 23 分
Kochmes06:55停靠站点 1 分06:56
距离1906 千米
途中用时1 日 10 小时 50 分
Oshper07:21停靠站点 1 分07:22
距离1923 千米
途中用时1 日 11 小时 15 分
Bugrie-Polyarniee07:54停靠站点 1 分07:55
距离1944 千米
途中用时1 日 11 小时 47 分
Usa08:20停靠站点 1 分08:21
距离1961 千米
途中用时1 日 12 小时 12 分
Post Abez08:28停靠站点 2 分08:30
距离1965 千米
途中用时1 日 12 小时 19 分
Markov08:42停靠站点 4 分08:46
距离1972 千米
途中用时1 日 12 小时 31 分
Amshor09:12停靠站点 1 分09:13
距离1996 千米
途中用时1 日 12 小时 57 分
Sivaya Maska09:26停靠站点 2 分09:28
距离2006 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
Pernashor09:43停靠站点 1 分09:44
距离2015 千米
途中用时1 日 13 小时 25 分
Shor09:58停靠站点 1 分09:59
距离2026 千米
途中用时1 日 13 小时 39 分
Pieshor10:13停靠站点 1 分10:14
距离2035 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Seyda10:40停靠站点 5 分10:45
距离2055 千米
途中用时1 日 14 小时 19 分
Chum10:57停靠站点 1 分10:58
距离2061 千米
途中用时1 日 14 小时 31 分
Kiekshor11:15停靠站点 1 分11:16
距离2071 千米
途中用时1 日 14 小时 48 分
Pesets11:35停靠站点 1 分11:36
距离2083 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Hanovey11:52停靠站点 1 分11:53
距离2092 千米
途中用时1 日 15 小时 23 分
Yun-Yaga12:15停靠站点 6 分12:21
距离2107 千米
途中用时1 日 15 小时 45 分
VorkutaStation Vorkuta
12:39周一, 14 12月
停靠站点 0 分
距离2119 千米
途中用时1 日 16 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表376Я Moscow - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车376Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车376ЯMoscow-Vorkuta

如果您计划从Moscow前往Vorkuta,可以预订376Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表376ЯMoscow-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.