377ГNoviey Urengoy—Kazan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.4

5 123R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
04:25周日, 27 9月
途中用时 0 分
Korotchaevo06:15停靠站点 10 分06:25
距离70 千米
途中用时1 小时 50 分
Purovsk09:54停靠站点 13 分10:07
距离184 千米
途中用时5 小时 19 分
Purpe12:21停靠站点 17 分12:38
距离249 千米
途中用时7 小时 33 分
Haniemey15:05停靠站点 30 分15:35
距离341 千米
途中用时10 小时 0 分
Noyabrsk16:35停靠站点 5 分16:40
距离404 千米
途中用时11 小时 0 分
Noyabrsk16:56停靠站点 15 分17:11
距离415 千米
途中用时11 小时 16 分
Kogalym18:44停靠站点 4 分18:48
距离519 千米
途中用时12 小时 49 分
Ult Yagun20:51停靠站点 2 分20:53
距离605 千米
途中用时14 小时 52 分
Surgut22:09停靠站点 40 分22:49
距离657 千米
途中用时16 小时 8 分
Ust-Yugan00:03停靠站点 2 分00:05
距离700 千米
途中用时17 小时 22 分
Pyt-Yah00:31停靠站点 5 分00:36
距离723 千米
途中用时17 小时 48 分
Kut-Yah01:50停靠站点 2 分01:52
距离788 千米
途中用时19 小时 2 分
Saliem02:46停靠站点 5 分02:51
距离831 千米
途中用时19 小时 56 分
Demyanka04:42停靠站点 16 分04:58
距离932 千米
途中用时21 小时 47 分
Yunost-Komsomolskaya06:35停靠站点 2 分06:37
距离1017 千米
途中用时23 小时 24 分
Tobolsk08:54停靠站点 15 分09:09
距离1102 千米
途中用时1 日 1 小时 41 分
Ust-Tavda10:45停靠站点 2 分10:47
距离1190 千米
途中用时1 日 3 小时 17 分
Tyumen13:17停靠站点 51 分14:08
距离1311 千米
途中用时1 日 5 小时 47 分
Talitsa16:04停靠站点 2 分16:06
距离1419 千米
途中用时1 日 7 小时 43 分
Kamieshlov17:20停靠站点 4 分17:24
距离1486 千米
途中用时1 日 8 小时 57 分
Elanskiy17:44停靠站点 2 分17:46
距离1500 千米
途中用时1 日 9 小时 17 分
Bogdanovich18:18停靠站点 2 分18:20
距离1527 千米
途中用时1 日 9 小时 49 分
Ekaterinburg19:47停靠站点 37 分20:24
距离1616 千米
途中用时1 日 11 小时 16 分
Revda21:09停靠站点 2 分21:11
距离1657 千米
途中用时1 日 12 小时 1 分
Druzhinino21:51停靠站点 28 分22:19
距离1682 千米
途中用时1 日 12 小时 41 分
Krasnoufimsk00:21停靠站点 38 分00:59
距离1792 千米
途中用时1 日 14 小时 43 分
Chad01:51停靠站点 2 分01:53
距离1827 千米
途中用时1 日 15 小时 35 分
Chernushka02:55停靠站点 2 分02:57
距离1896 千米
途中用时1 日 16 小时 37 分
Yanaul03:55停靠站点 4 分03:59
距离1971 千米
途中用时1 日 17 小时 35 分
Kambarka04:35停靠站点 2 分04:37
距离2014 千米
途中用时1 日 18 小时 11 分
Sarapul05:08停靠站点 2 分05:10
距离2049 千米
途中用时1 日 18 小时 42 分
Agryz06:00停靠站点 15 分06:15
距离2097 千米
途中用时1 日 19 小时 32 分
Mozhga07:18停靠站点 3 分07:21
距离2148 千米
途中用时1 日 20 小时 35 分
Kizner08:13停靠站点 2 分08:15
距离2194 千米
途中用时1 日 21 小时 27 分
Vyatskiye Polyana08:58停靠站点 3 分09:01
距离2224 千米
途中用时1 日 22 小时 10 分
Kazan
11:30周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离2354 千米
途中用时2 日 39 分
TyumenVolzal Tyumen
13:17周日, 27 9月
停靠站点1 小时 50 分
15:07周日, 27 9月
距离1154 千米
途中用时 0 分
Talitsa16:58停靠站点 2 分17:00
距离1262 千米
途中用时1 小时 51 分
Kamieshlov18:16停靠站点 4 分18:20
距离1329 千米
途中用时3 小时 7 分
Ekaterinburg20:40停靠站点 39 分21:19
距离1458 千米
途中用时5 小时 27 分
Pervouralsk22:09停靠站点 2 分22:11
距离1496 千米
途中用时6 小时 17 分
Kungur01:28停靠站点 2 分01:30
距离1685 千米
途中用时9 小时 34 分
Perm03:03停靠站点 40 分03:43
距离1766 千米
途中用时11 小时 7 分
Vereshchagino05:23停靠站点 2 分05:25
距离1856 千米
途中用时12 小时 47 分
Balezino07:11停靠站点 26 分07:37
距离1954 千米
途中用时14 小时 33 分
Glazov08:06停靠站点 2 分08:08
距离1980 千米
途中用时15 小时 2 分
Kirov10:56停靠站点 23 分11:19
距离2163 千米
途中用时17 小时 50 分
Kotelnich12:47停靠站点 2 分12:49
距离2245 千米
途中用时19 小时 18 分
Shabalino14:04停靠站点 2 分14:06
距离2317 千米
途中用时20 小时 33 分
Ponazierevo14:40停靠站点 2 分14:42
距离2364 千米
途中用时21 小时 7 分
Sharya15:18停靠站点 15 分15:33
距离2410 千米
途中用时21 小时 43 分
Manturovo16:28停靠站点 5 分16:33
距离2455 千米
途中用时22 小时 38 分
Brantovka16:53停靠站点 1 分16:54
距离2480 千米
途中用时22 小时 58 分
Neya17:18停靠站点 3 分17:21
距离2507 千米
途中用时23 小时 22 分
Nomzha17:40停靠站点 1 分17:41
距离2524 千米
途中用时23 小时 41 分
Nikolo-Poloma18:02停靠站点 4 分18:06
距离2535 千米
途中用时1 日 2 分
Antropovo18:27停靠站点 2 分18:29
距离2559 千米
途中用时1 日 23 分
Galich19:02停靠站点 10 分19:12
距离2598 千米
途中用时1 日 56 分
Buy20:00停靠站点 5 分20:05
距离2646 千米
途中用时1 日 1 小时 44 分
Vologda22:17停靠站点 23 分22:40
距离2772 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Sheksna23:53停靠站点 10 分00:03
距离2849 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
Cherepovets00:36停靠站点 13 分00:49
距离2884 千米
途中用时1 日 5 小时 42 分
Suda01:27停靠站点 2 分01:29
距离2905 千米
途中用时1 日 6 小时 20 分
Babaevo03:16停靠站点 39 分03:55
距离3000 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Tihvin06:25停靠站点 15 分06:40
距离3141 千米
途中用时1 日 10 小时 37 分
Volhovstroy07:44停靠站点 10 分07:54
距离3216 千米
途中用时1 日 11 小时 41 分
St Petersburg
10:00周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离3320 千米
途中用时1 日 13 小时 47 分
KrasnoufimskStation Krasnoufimsk
00:21周日, 27 9月
停靠站点1 小时 10 分
01:31周日, 27 9月
距离1451 千米
途中用时 0 分
Chad02:22停靠站点 2 分02:24
距离1486 千米
途中用时 51 分
Chernushka03:25停靠站点 2 分03:27
距离1555 千米
途中用时1 小时 52 分
Kueda03:54停靠站点 2 分03:56
距离1585 千米
途中用时2 小时 19 分
Yanaul04:29停靠站点 5 分04:34
距离1630 千米
途中用时2 小时 52 分
Amzya05:02停靠站点 1 分05:03
距离1664 千米
途中用时3 小时 20 分
Kambarka05:14停靠站点 2 分05:16
距离1674 千米
途中用时3 小时 31 分
Sarapul05:44停靠站点 3 分05:47
距离1709 千米
途中用时3 小时 59 分
Agryz06:35停靠站点 58 分07:33
距离1757 千米
途中用时4 小时 47 分
IzhevskStation Ijevsk
08:11周日, 27 9月
停靠站点 0 分
距离1790 千米
途中用时5 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表377Г Noviey Urengoy - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车377Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车377ГNoviey Urengoy-Kazan

如果您计划从Noviey Urengoy前往Kazan,可以预订377Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表377ГNoviey Urengoy-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.