个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

377ГNoviey Urengoy—Kazan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

3 589R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
05:40周三, 28 2月
途中用时 0 分
Korotchaevo07:37停靠站点 10 分07:47
距离70 千米
途中用时1 小时 57 分
Sievdarma09:56停靠站点 15 分10:11
距离147 千米
途中用时4 小时 16 分
Purovsk11:38停靠站点 15 分11:53
距离184 千米
途中用时5 小时 58 分
Purpe13:50停靠站点 17 分14:07
距离249 千米
途中用时8 小时 10 分
Haniemey15:43停靠站点 5 分15:48
距离341 千米
途中用时10 小时 3 分
Noyabrsk16:58停靠站点 5 分17:03
距离404 千米
途中用时11 小时 18 分
Noyabrsk17:21停靠站点 5 分17:26
距离415 千米
途中用时11 小时 41 分
Kogalym19:08停靠站点 5 分19:13
距离519 千米
途中用时13 小时 28 分
Ult Yagun22:04停靠站点 2 分22:06
距离605 千米
途中用时16 小时 24 分
Surgut23:49停靠站点 40 分00:29
距离657 千米
途中用时18 小时 9 分
Ust-Yugan02:06停靠站点 2 分02:08
距离700 千米
途中用时20 小时 26 分
Pyt-Yah02:40停靠站点 8 分02:48
距离723 千米
途中用时21 小时 0 分
Kut-Yah04:08停靠站点 2 分04:10
距离788 千米
途中用时22 小时 28 分
Saliem04:55停靠站点 5 分05:00
距离831 千米
途中用时23 小时 15 分
Demyanka06:30停靠站点 17 分06:47
距离932 千米
途中用时1 日 50 分
Yunost-Komsomolskaya08:15停靠站点 2 分08:17
距离1017 千米
途中用时1 日 2 小时 35 分
Tobolsk09:48停靠站点 23 分10:11
距离1102 千米
途中用时1 日 4 小时 8 分
Ust-Tavda11:46停靠站点 2 分11:48
距离1190 千米
途中用时1 日 6 小时 6 分
Tyumen13:58停靠站点1 小时 1 分14:59
距离1311 千米
途中用时1 日 8 小时 18 分
Talitsa16:40停靠站点 2 分16:42
距离1419 千米
途中用时1 日 11 小时 0 分
Kamieshlov17:47停靠站点 4 分17:51
距离1486 千米
途中用时1 日 12 小时 7 分
Elanskiy18:10停靠站点 2 分18:12
距离1500 千米
途中用时1 日 12 小时 30 分
Bogdanovich18:37停靠站点 2 分18:39
距离1527 千米
途中用时1 日 12 小时 57 分
Ekaterinburg20:25停靠站点 54 分21:19
距离1616 千米
途中用时1 日 14 小时 45 分
Revda22:10停靠站点 2 分22:12
距离1657 千米
途中用时1 日 16 小时 30 分
Druzhinino22:48停靠站点 30 分23:18
距离1682 千米
途中用时1 日 17 小时 8 分
Krasnoufimsk01:09停靠站点 2 分01:11
距离1792 千米
途中用时1 日 19 小时 29 分
Chad02:00停靠站点 1 分02:01
距离1827 千米
途中用时1 日 20 小时 20 分
Chernushka03:00停靠站点 2 分03:02
距离1896 千米
途中用时1 日 21 小时 20 分
Yanaul03:59停靠站点 3 分04:02
距离1971 千米
途中用时1 日 22 小时 19 分
Amzya04:31停靠站点 1 分04:32
距离2005 千米
途中用时1 日 22 小时 51 分
Kambarka04:43停靠站点 1 分04:44
距离2015 千米
途中用时1 日 23 小时 3 分
Sarapul05:12停靠站点 1 分05:13
距离2050 千米
途中用时1 日 23 小时 32 分
Agryz06:00停靠站点1 小时 0 分07:00
距离2098 千米
途中用时2 日 20 分
Mozhga07:53停靠站点 2 分07:55
距离2149 千米
途中用时2 日 2 小时 13 分
Kizner08:42停靠站点 2 分08:44
距离2195 千米
途中用时2 日 3 小时 2 分
Zastrug09:09停靠站点 2 分09:11
距离2215 千米
途中用时2 日 3 小时 29 分
Vyatskiye Polyana09:24停靠站点 2 分09:26
距离2225 千米
途中用时2 日 3 小时 44 分
Kazan
Station Kazan
12:25周五, 01 3月
停靠站点 0 分
距离2355 千米
途中用时2 日 6 小时 45 分
Agryz
Station Agryiz
06:00周三, 28 2月
停靠站点1 小时 15 分
07:15周三, 28 2月
距离1636 千米
途中用时 0 分
Izhevsk
Station Ijevsk
08:12周三, 28 2月
停靠站点 0 分
距离1669 千米
途中用时2 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表377Г Noviey Urengoy - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车377Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车377ГNoviey Urengoy-Kazan

如果您计划从Noviey Urengoy前往Kazan,可以预订377Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表377ГNoviey Urengoy-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.