377ГNoviey Urengoy—Kazan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 715R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
05:00周二, 25 6月
途中用时 0 分
Korotchaevo07:32停靠站点 25 分07:57
距离70 千米
途中用时2 小时 32 分
Sievdarma09:28停靠站点 19 分09:47
距离174 千米
途中用时4 小时 3 分
Purovsk10:35停靠站点 15 分10:50
距离308 千米
途中用时4 小时 51 分
Purpe12:02停靠站点 17 分12:19
距离487 千米
途中用时6 小时 3 分
Haniemey14:42停靠站点 2 分14:44
距离753 千米
途中用时8 小时 26 分
Noyabrsk15:51停靠站点 5 分15:56
距离1080 千米
途中用时9 小时 33 分
Noyabrsk16:14停靠站点 17 分16:31
距离1417 千米
途中用时9 小时 51 分
Kogalym18:11停靠站点 5 分18:16
距离1856 千米
途中用时11 小时 31 分
Ult Yagun20:32停靠站点 2 分20:34
距离2381 千米
途中用时13 小时 47 分
Surgut21:31停靠站点1 小时 15 分22:46
距离2940 千米
途中用时14 小时 44 分
Ust-Yugan00:23停靠站点 2 分00:25
距离3542 千米
途中用时16 小时 21 分
Pyt-Yah00:50停靠站点 10 分01:00
距离4166 千米
途中用时16 小时 46 分
Kut-Yah02:17停靠站点 2 分02:19
距离4848 千米
途中用时18 小时 3 分
Saliem03:20停靠站点 5 分03:25
距离5568 千米
途中用时19 小时 4 分
Demyanka05:27停靠站点 16 分05:43
距离6371 千米
途中用时21 小时 6 分
Yunost-Komsomolskaya07:28停靠站点 5 分07:33
距离7256 千米
途中用时22 小时 51 分
Tobolsk09:20停靠站点 15 分09:35
距离8225 千米
途中用时1 日 38 分
Ust-Tavda11:17停靠站点 2 分11:19
距离9273 千米
途中用时1 日 2 小时 20 分
Tyumen13:33停靠站点 54 分14:27
距离10427 千米
途中用时1 日 4 小时 34 分
Talitsa16:15停靠站点 2 分16:17
距离11638 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Kamieshlov17:14停靠站点 4 分17:18
距离12901 千米
途中用时1 日 7 小时 19 分
Elanskiy17:38停靠站点 2 分17:40
距离14174 千米
途中用时1 日 7 小时 39 分
Bogdanovich18:06停靠站点 2 分18:08
距离15464 千米
途中用时1 日 8 小时 5 分
Ekaterinburg19:47停靠站点 35 分20:22
距离16793 千米
途中用时1 日 9 小时 44 分
Revda21:09停靠站点 2 分21:11
距离18149 千米
途中用时1 日 10 小时 31 分
Druzhinino21:50停靠站点 29 分22:19
距离19520 千米
途中用时1 日 11 小时 10 分
Krasnoufimsk00:25停靠站点 38 分01:03
距离20971 千米
途中用时1 日 13 小时 16 分
Chad01:54停靠站点 1 分01:55
距离22449 千米
途中用时1 日 14 小时 7 分
Chernushka02:56停靠站点 2 分02:58
距离23970 千米
途中用时1 日 15 小时 8 分
Yanaul03:52停靠站点 5 分03:57
距离25554 千米
途中用时1 日 16 小时 2 分
Kambarka04:36停靠站点 2 分04:38
距离27165 千米
途中用时1 日 16 小时 41 分
Sarapul05:10停靠站点 2 分05:12
距离28777 千米
途中用时1 日 17 小时 13 分
Agryz06:02停靠站点 15 分06:17
距离30413 千米
途中用时1 日 18 小时 3 分
Mozhga07:18停靠站点 3 分07:21
距离32088 千米
途中用时1 日 19 小时 4 分
Kizner08:12停靠站点 3 分08:15
距离33804 千米
途中用时1 日 19 小时 55 分
Vyatskiye Polyana09:03停靠站点 2 分09:05
距离35544 千米
途中用时1 日 20 小时 43 分
KazanStation Kazan
11:30周四, 27 6月
停靠站点 0 分
距离37399 千米
途中用时1 日 23 小时 8 分
KrasnoufimskStation Krasnoufimsk
00:25周二, 25 6月
停靠站点1 小时 8 分
01:33周二, 25 6月
距离1451 千米
途中用时 0 分
Chad02:23停靠站点 2 分02:25
距离2929 千米
途中用时 50 分
Chernushka03:23停靠站点 3 分03:26
距离4450 千米
途中用时1 小时 48 分
Kueda03:52停靠站点 2 分03:54
距离5995 千米
途中用时2 小时 14 分
Yanaul04:24停靠站点 5 分04:29
距离7579 千米
途中用时2 小时 44 分
Amzya05:00停靠站点 1 分05:01
距离9186 千米
途中用时3 小时 15 分
Kambarka05:13停靠站点 2 分05:15
距离10797 千米
途中用时3 小时 27 分
Sarapul05:46停靠站点 3 分05:49
距离12409 千米
途中用时3 小时 58 分
Agryz06:40停靠站点 53 分07:33
距离14045 千米
途中用时4 小时 49 分
IzhevskStation Ijevsk
08:11周二, 25 6月
停靠站点 0 分
距离15650 千米
途中用时5 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表377Г Noviey Urengoy - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车377Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车377ГNoviey Urengoy-Kazan

如果您计划从Noviey Urengoy前往Kazan,可以预订377Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表377ГNoviey Urengoy-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.