Личный кабинет (zh)

377ГNoviey Urengoy—Kazan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

2 618R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
05:36Sat, 25 Sep
途中用时 0 分
Korotchaevo07:48停靠站点 10 分07:58
距离70 千米
途中用时2 小时 12 分
Sievdarma09:24停靠站点 14 分09:38
距离147 千米
途中用时3 小时 38 分
Purovsk10:25停靠站点 13 分10:38
距离184 千米
途中用时4 小时 25 分
Purpe11:48停靠站点 17 分12:05
距离249 千米
途中用时5 小时 35 分
Haniemey14:58停靠站点 10 分15:08
距离341 千米
途中用时8 小时 28 分
Noyabrsk16:16停靠站点 5 分16:21
距离404 千米
途中用时9 小时 36 分
Noyabrsk16:41停靠站点 17 分16:58
距离415 千米
途中用时9 小时 56 分
Kogalym18:42停靠站点 10 分18:52
距离519 千米
途中用时11 小时 40 分
Ult Yagun20:27停靠站点 2 分20:29
距离605 千米
途中用时13 小时 15 分
Surgut21:29停靠站点1 小时 4 分22:33
距离657 千米
途中用时14 小时 15 分
Ust-Yugan00:03停靠站点 2 分00:05
距离700 千米
途中用时15 小时 45 分
Pyt-Yah00:31停靠站点 5 分00:36
距离723 千米
途中用时16 小时 11 分
Kut-Yah01:55停靠站点 2 分01:57
距离788 千米
途中用时17 小时 30 分
Saliem02:46停靠站点 5 分02:51
距离831 千米
途中用时18 小时 19 分
Demyanka04:42停靠站点 16 分04:58
距离932 千米
途中用时20 小时 10 分
Yunost-Komsomolskaya06:32停靠站点 5 分06:37
距离1017 千米
途中用时21 小时 44 分
Tobolsk08:37停靠站点 15 分08:52
距离1102 千米
途中用时23 小时 44 分
Ust-Tavda10:29停靠站点 2 分10:31
距离1190 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Tyumen13:07停靠站点 51 分13:58
距离1311 千米
途中用时1 日 3 小时 57 分
Talitsa15:43停靠站点 2 分15:45
距离1419 千米
途中用时1 日 5 小时 42 分
Kamieshlov16:59停靠站点 4 分17:03
距离1486 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Elanskiy17:22停靠站点 2 分17:24
距离1500 千米
途中用时1 日 7 小时 15 分
Bogdanovich17:56停靠站点 2 分17:58
距离1527 千米
途中用时1 日 7 小时 47 分
Ekaterinburg19:36停靠站点 48 分20:24
距离1616 千米
途中用时1 日 9 小时 25 分
Revda21:09停靠站点 2 分21:11
距离1657 千米
途中用时1 日 10 小时 10 分
Druzhinino21:49停靠站点 30 分22:19
距离1682 千米
途中用时1 日 10 小时 48 分
Krasnoufimsk00:21停靠站点 38 分00:59
距离1792 千米
途中用时1 日 12 小时 50 分
Chad01:50停靠站点 2 分01:52
距离1827 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分
Chernushka02:53停靠站点 2 分02:55
距离1896 千米
途中用时1 日 14 小时 42 分
Yanaul03:55停靠站点 4 分03:59
距离1971 千米
途中用时1 日 15 小时 42 分
Kambarka04:35停靠站点 2 分04:37
距离2014 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Sarapul05:07停靠站点 2 分05:09
距离2049 千米
途中用时1 日 16 小时 48 分
Agryz06:00停靠站点 15 分06:15
距离2097 千米
途中用时1 日 17 小时 39 分
Mozhga07:18停靠站点 3 分07:21
距离2148 千米
途中用时1 日 18 小时 42 分
Kizner08:13停靠站点 2 分08:15
距离2194 千米
途中用时1 日 19 小时 34 分
Vyatskiye Polyana08:58停靠站点 3 分09:01
距离2224 千米
途中用时1 日 20 小时 17 分
KazanStation Kazan
11:30Mon, 27 Sep
停靠站点 0 分
距离2354 千米
途中用时1 日 22 小时 46 分
KrasnoufimskStation Krasnoufimsk
00:21Sat, 25 Sep
停靠站点1 小时 10 分
01:31Sat, 25 Sep
距离1451 千米
途中用时 0 分
Chad02:21停靠站点 2 分02:23
距离1486 千米
途中用时 50 分
Chernushka03:22停靠站点 3 分03:25
距离1555 千米
途中用时1 小时 49 分
Kueda03:51停靠站点 2 分03:53
距离1585 千米
途中用时2 小时 15 分
Yanaul04:29停靠站点 5 分04:34
距离1630 千米
途中用时2 小时 51 分
Amzya05:01停靠站点 1 分05:02
距离1664 千米
途中用时3 小时 18 分
Kambarka05:13停靠站点 2 分05:15
距离1674 千米
途中用时3 小时 29 分
Sarapul05:43停靠站点 3 分05:46
距离1709 千米
途中用时3 小时 57 分
Agryz06:35停靠站点 58 分07:33
距离1757 千米
途中用时4 小时 46 分
IzhevskStation Ijevsk
08:11Sat, 25 Sep
停靠站点 0 分
距离1790 千米
途中用时5 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表377Г Noviey Urengoy - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车377Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车377ГNoviey Urengoy-Kazan

如果您计划从Noviey Urengoy前往Kazan,可以预订377Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表377ГNoviey Urengoy-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.