377ЯМосква—Новороссийск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
21:04周二, 07 7月
途中用时 0 分
Uzunovo23:21停靠站点 25 分23:46途中用时2 小时 17 分
Mihaylov00:26停靠站点 2 分00:28途中用时2 小时 57 分
Pavelets-Tulskiy01:06停靠站点 34 分01:40途中用时3 小时 35 分
Ranenburg03:40停靠站点 2 分03:42途中用时5 小时 35 分
Bogoyavlensk04:04停靠站点 2 分04:06途中用时5 小时 57 分
Michurinsk-Uralskiy04:45停靠站点 33 分05:18途中用时6 小时 36 分
Gryazi-Voronezhskie06:18停靠站点 5 分06:23途中用时7 小时 36 分
Usman07:08停靠站点 2 分07:10途中用时8 小时 21 分
Pridacha08:39停靠站点 5 分08:44途中用时9 小时 50 分
Liski09:52停靠站点 3 分09:55途中用时10 小时 58 分
Evdakovo10:44停靠站点 2 分10:46途中用时11 小时 47 分
Podgornoe12:38停靠站点 3 分12:41途中用时13 小时 39 分
Rossosh13:18停靠站点 15 分13:33途中用时14 小时 16 分
Zaytsevka14:50停靠站点 2 分14:52途中用时15 小时 33 分
Kuteynikovo15:38停靠站点 2 分15:40途中用时16 小时 19 分
Millerovo16:48停靠站点 2 分16:50途中用时17 小时 27 分
Kamenskaya17:51停靠站点 2 分17:53途中用时18 小时 28 分
Lihai18:16停靠站点 14 分18:30途中用时18 小时 51 分
Zverevo18:59停靠站点 3 分19:02途中用时19 小时 20 分
Sulin19:30停靠站点 2 分19:32途中用时19 小时 48 分
Shahtnaya20:09停靠站点 2 分20:11途中用时20 小时 25 分
Novocherkassk21:02停靠站点 2 分21:04途中用时21 小时 16 分
Rostov22:03停靠站点 22 分22:25途中用时22 小时 15 分
Kushchevka23:36停靠站点 3 分23:39途中用时23 小时 26 分
Tihoretskaya00:59停靠站点 3 分01:02途中用时 46 分
Kavkazskaya01:58停靠站点 45 分02:43途中用时1 小时 42 分
Grechishkino03:18停靠站点 10 分03:28途中用时2 小时 17 分
Ust-Labinskaya04:12停靠站点 16 分04:28途中用时3 小时 1 分
Krasnodar05:33停靠站点 34 分06:07途中用时4 小时 6 分
Ilskaya07:15停靠站点 2 分07:17途中用时5 小时 14 分
Ahtierskaya07:35停靠站点 2 分07:37途中用时5 小时 32 分
Abinskaya07:56停靠站点 2 分07:58途中用时5 小时 51 分
Krimskaya08:14停靠站点 5 分08:19途中用时6 小时 7 分
Tonnelnaya08:50停靠站点 15 分09:05途中用时6 小时 38 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
09:35周三, 08 7月
停靠站点
途中用时7 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表377Я Москва - Новороссийск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车377Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车377ЯМосква-Новороссийск

如果您计划从Москва前往Новороссийск,可以预订377Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表377ЯМосква-Новороссийск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.