,
,

377ЯMoscow—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

1 514R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:14周二, 23 7月
途中用时 0 分
Uzunovo23:41停靠站点 26 分00:07
距离146 千米
途中用时2 小时 27 分
Mihaylov00:48停靠站点 2 分00:50
距离335 千米
途中用时3 小时 8 分
Pavelets-Tulskiy01:36停靠站点 4 分01:40
距离574 千米
途中用时3 小时 54 分
Topillie01:54停靠站点 6 分02:00
距离823 千米
途中用时4 小时 8 分
Miloslavskoe02:27停靠站点 12 分02:39
距离1089 千米
途中用时4 小时 35 分
Troekurovo03:14停靠站点 2 分03:16
距离1379 千米
途中用时5 小时 10 分
Zanovo03:28停靠站点 2 分03:30
距离1682 千米
途中用时5 小时 22 分
Ranenburg03:42停靠站点 3 分03:45
距离1996 千米
途中用时5 小时 34 分
Bogoyavlensk04:07停靠站点 2 分04:09
距离2321 千米
途中用时5 小时 56 分
Michurinsk-Uralskiy04:45停靠站点 33 分05:18
距离2687 千米
途中用时6 小时 32 分
Gryazi-Voronezhskie06:18停靠站点 5 分06:23
距离3077 千米
途中用时7 小时 32 分
Usman07:04停靠站点 2 分07:06
距离3506 千米
途中用时8 小时 13 分
Pridacha08:35停靠站点 5 分08:40
距离3973 千米
途中用时9 小时 42 分
Liski09:52停靠站点 3 分09:55
距离4516 千米
途中用时10 小时 54 分
Evdakovo10:42停靠站点 2 分10:44
距离5087 千米
途中用时11 小时 41 分
Podgornoe12:58停靠站点 2 分13:00
距离5695 千米
途中用时13 小时 55 分
Rossosh13:33停靠站点 15 分13:48
距离6326 千米
途中用时14 小时 28 分
Zaytsevka15:02停靠站点 2 分15:04
距离7018 千米
途中用时15 小时 42 分
Kuteynikovo15:48停靠站点 2 分15:50
距离7744 千米
途中用时16 小时 26 分
Millerovo16:35停靠站点 2 分16:37
距离8524 千米
途中用时17 小时 11 分
Glubokaya17:19停靠站点 2 分17:21
距离9346 千米
途中用时17 小时 53 分
Kamenskaya17:47停靠站点 2 分17:49
距离10189 千米
途中用时18 小时 19 分
Lihai18:21停靠站点 14 分18:35
距离11050 千米
途中用时18 小时 51 分
Zverevo19:05停靠站点 2 分19:07
距离11925 千米
途中用时19 小时 21 分
Sulin19:29停靠站点 2 分19:31
距离12814 千米
途中用时19 小时 43 分
Shahtnaya20:10停靠站点 2 分20:12
距离13722 千米
途中用时20 小时 22 分
Novocherkassk20:59停靠站点 2 分21:01
距离14664 千米
途中用时21 小时 9 分
Rostov22:00停靠站点 23 分22:23
距离15622 千米
途中用时22 小时 8 分
Kushchevka23:36停靠站点 3 分23:39
距离16652 千米
途中用时23 小时 21 分
Tihoretskaya00:59停靠站点 3 分01:02
距离17765 千米
途中用时1 日 41 分
Kavkazskaya01:56停靠站点 43 分02:39
距离18929 千米
途中用时1 日 1 小时 35 分
Grechishkino03:18停靠站点 10 分03:28
距离20096 千米
途中用时1 日 2 小时 14 分
Ust-Labinskaya04:12停靠站点 16 分04:28
距离21274 千米
途中用时1 日 2 小时 58 分
Krasnodar05:33停靠站点 35 分06:08
距离22470 千米
途中用时1 日 4 小时 3 分
Ilskaya07:16停靠站点 2 分07:18
距离23681 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Ahtierskaya07:36停靠站点 2 分07:38
距离24891 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Abinskaya07:57停靠站点 2 分07:59
距离26099 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
Krimskaya08:15停靠站点 4 分08:19
距离27303 千米
途中用时1 日 6 小时 4 分
Tonnelnaya08:50停靠站点 15 分09:05
距离28515 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
09:35周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离29739 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表377Я Moscow - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车377Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车377ЯMoscow-Novorossiysk

如果您计划从Moscow前往Novorossiysk,可以预订377Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表377ЯMoscow-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.