378ЙКазань—Новый Уренгой列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

1 425R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Казань Пасс
停靠站点 0 分
20:08周二, 20 10月
途中用时 0 分
Вятские Поляны22:33停靠站点 3 分22:36
距离130 千米
途中用时2 小时 25 分
Кизнер23:12停靠站点 1 分23:13
距离160 千米
途中用时3 小时 1 分
Можга23:53停靠站点 2 分23:55
距离206 千米
途中用时3 小时 41 分
Агрыз00:47停靠站点 45 分01:32
距离257 千米
途中用时4 小时 33 分
Сарапул02:20停靠站点 1 分02:21
距离305 千米
途中用时5 小时 21 分
Камбарка02:51停靠站点 1 分02:52
距离340 千米
途中用时5 小时 51 分
Янаул03:25停靠站点 5 分03:30
距离383 千米
途中用时6 小时 24 分
Чернушка04:27停靠站点 2 分04:29
距离458 千米
途中用时7 小时 21 分
Чад05:28停靠站点 1 分05:29
距离527 千米
途中用时8 小时 20 分
Красноуфимск06:15停靠站点 15 分06:30
距离562 千米
途中用时9 小时 6 分
Дружинино08:24停靠站点 28 分08:52
距离672 千米
途中用时11 小时 0 分
Ревда09:31停靠站点 2 分09:33
距离697 千米
途中用时11 小时 39 分
Екатеринбург Пассажирский10:20停靠站点 32 分10:52
距离738 千米
途中用时12 小时 26 分
Богданович12:50停靠站点 2 分12:52
距离827 千米
途中用时14 小时 24 分
Еланский13:25停靠站点 2 分13:27
距离854 千米
途中用时14 小时 57 分
Камышлов13:49停靠站点 2 分13:51
距离868 千米
途中用时15 小时 19 分
Тюмень16:35停靠站点 44 分17:19
距离1041 千米
途中用时18 小时 3 分
Усть-Тавда19:37停靠站点 2 分19:39
距离1162 千米
途中用时20 小时 21 分
Тобольск21:10停靠站点 20 分21:30
距离1250 千米
途中用时21 小时 52 分
Юность-Комсомольская22:55停靠站点 2 分22:57
距离1335 千米
途中用时23 小时 17 分
Демьянка00:14停靠站点 16 分00:30
距离1420 千米
途中用时1 日 34 分
Салым02:21停靠站点 5 分02:26
距离1521 千米
途中用时1 日 2 小时 25 分
Куть-Ях03:26停靠站点 2 分03:28
距离1564 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
Пыть-Ях04:43停靠站点 19 分05:02
距离1629 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Усть-Юган05:29停靠站点 2 分05:31
距离1652 千米
途中用时1 日 5 小时 7 分
Сургут06:34停靠站点1 小时 0 分07:34
距离1695 千米
途中用时1 日 6 小时 10 分
Ульт Ягун09:02停靠站点 2 分09:04
距离1747 千米
途中用时1 日 7 小时 38 分
Когалым11:20停靠站点 12 分11:32
距离1833 千米
途中用时1 日 9 小时 54 分
Ноябрьск 113:43停靠站点 17 分14:00
距离1937 千米
途中用时1 日 12 小时 5 分
Ноябрьск 214:16停靠站点 5 分14:21
距离1948 千米
途中用时1 日 12 小时 21 分
Ханымей15:59停靠站点 30 分16:29
距离2011 千米
途中用时1 日 13 小时 59 分
Пурпе18:43停靠站点 17 分19:00
距离2103 千米
途中用时1 日 16 小时 13 分
Пуровск20:55停靠站点 15 分21:10
距离2168 千米
途中用时1 日 18 小时 8 分
Сывдарма22:54停靠站点 15 分23:09
距离2205 千米
途中用时1 日 19 小时 52 分
Коротчаево00:58停靠站点 10 分01:08
距离2282 千米
途中用时1 日 21 小时 41 分
Новый Уренгой
03:36周五, 23 10月
停靠站点 0 分
距离2352 千米
途中用时2 日 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表378Й Казань - Новый Уренгой,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车378Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车378ЙКазань-Новый Уренгой

如果您计划从Казань前往Новый Уренгой,可以预订378Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表378ЙКазань-Новый Уренгой以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.