个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

378ЙKazan—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

1 176R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kazan
Station Kazan
停靠站点 0 分
23:59周三, 28 2月
途中用时 0 分
Vyatskiye Polyana02:01停靠站点 2 分02:03
距离130 千米
途中用时2 小时 2 分
Zastrug02:18停靠站点 1 分02:19
距离140 千米
途中用时2 小时 19 分
Kizner02:45停靠站点 2 分02:47
距离160 千米
途中用时2 小时 46 分
Mozhga03:30停靠站点 2 分03:32
距离206 千米
途中用时3 小时 31 分
Agryz04:19停靠站点 46 分05:05
距离257 千米
途中用时4 小时 20 分
Sarapul06:00停靠站点 2 分06:02
距离305 千米
途中用时6 小时 1 分
Kambarka06:33停靠站点 1 分06:34
距离340 千米
途中用时6 小时 34 分
Amzya06:45停靠站点 1 分06:46
距离350 千米
途中用时6 小时 46 分
Yanaul07:14停靠站点 4 分07:18
距离384 千米
途中用时7 小时 15 分
Chernushka08:14停靠站点 2 分08:16
距离459 千米
途中用时8 小时 15 分
Chad09:16停靠站点 1 分09:17
距离528 千米
途中用时9 小时 17 分
Krasnoufimsk10:05停靠站点 20 分10:25
距离563 千米
途中用时10 小时 6 分
Druzhinino12:25停靠站点 30 分12:55
距离673 千米
途中用时12 小时 26 分
Revda13:29停靠站点 2 分13:31
距离698 千米
途中用时13 小时 30 分
Ekaterinburg14:20停靠站点 37 分14:57
距离739 千米
途中用时14 小时 21 分
Bogdanovich16:20停靠站点 2 分16:22
距离828 千米
途中用时16 小时 21 分
Elanskiy16:45停靠站点 2 分16:47
距离855 千米
途中用时16 小时 46 分
Kamieshlov17:03停靠站点 2 分17:05
距离869 千米
途中用时17 小时 4 分
Tyumen19:40停靠站点 56 分20:36
距离1042 千米
途中用时19 小时 41 分
Ust-Tavda22:42停靠站点 2 分22:44
距离1163 千米
途中用时22 小时 43 分
Tobolsk23:58停靠站点 8 分00:06
距离1251 千米
途中用时23 小时 59 分
Yunost-Komsomolskaya02:06停靠站点 2 分02:08
距离1336 千米
途中用时1 日 2 小时 7 分
Demyanka03:26停靠站点 16 分03:42
距离1421 千米
途中用时1 日 3 小时 27 分
Saliem05:16停靠站点 5 分05:21
距离1522 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Kut-Yah06:14停靠站点 2 分06:16
距离1565 千米
途中用时1 日 6 小时 15 分
Pyt-Yah07:27停靠站点 5 分07:32
距离1630 千米
途中用时1 日 7 小时 28 分
Ust-Yugan08:00停靠站点 2 分08:02
距离1653 千米
途中用时1 日 8 小时 1 分
Surgut10:46停靠站点 40 分11:26
距离1696 千米
途中用时1 日 10 小时 47 分
Ult Yagun13:43停靠站点 2 分13:45
距离1748 千米
途中用时1 日 13 小时 44 分
Kogalym16:01停靠站点 5 分16:06
距离1834 千米
途中用时1 日 16 小时 2 分
Noyabrsk18:31停靠站点 5 分18:36
距离1938 千米
途中用时1 日 18 小时 32 分
Noyabrsk18:55停靠站点 10 分19:05
距离1949 千米
途中用时1 日 18 小时 56 分
Haniemey20:07停靠站点 5 分20:12
距离2012 千米
途中用时1 日 20 小时 8 分
Purpe21:40停靠站点 17 分21:57
距离2104 千米
途中用时1 日 21 小时 41 分
Purovsk22:58停靠站点 15 分23:13
距离2169 千米
途中用时1 日 22 小时 59 分
Sievdarma23:55停靠站点 13 分00:08
距离2206 千米
途中用时1 日 23 小时 56 分
Korotchaevo01:53停靠站点 15 分02:08
距离2283 千米
途中用时2 日 1 小时 54 分
Noviey Urengoy
03:40周六, 02 3月
停靠站点 0 分
距离2353 千米
途中用时2 日 3 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表378Й Kazan - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车378Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车378ЙKazan-Noviey Urengoy

如果您计划从Kazan前往Noviey Urengoy,可以预订378Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表378ЙKazan-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.