379ВKamieshin—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

834R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kamieshin
停靠站点 0 分
14:24周三, 18 9月
途中用时 0 分
Petrov Val14:49停靠站点 15 分15:04
距离16 千米
途中用时 25 分
Avilovo15:19停靠站点 2 分15:21
距离38 千米
途中用时 40 分
Lapshinskaya15:47停靠站点 2 分15:49
距离81 千米
途中用时1 小时 6 分
Adadurovo16:42停靠站点 2 分16:44
距离162 千米
途中用时1 小时 59 分
Medveditsa17:01停靠站点 2 分17:03
距离254 千米
途中用时2 小时 16 分
Ilmen17:19停靠站点 2 分17:21
距离356 千米
途中用时2 小时 32 分
Matieshevo17:54停靠站点 2 分17:56
距离478 千米
途中用时3 小时 5 分
Morets18:16停靠站点 2 分18:18
距离614 千米
途中用时3 小时 25 分
Elan-Kamieshinskaya18:37停靠站点 2 分18:39
距离764 千米
途中用时3 小时 44 分
Tri Ostrova19:06停靠站点 2 分19:08
距离934 千米
途中用时4 小时 11 分
Svyatoslavka19:38停靠站点 2 分19:40
距离1130 千米
途中用时4 小时 41 分
Balashov20:16停靠站点 15 分20:31
距离1356 千米
途中用时5 小时 17 分
Balashov20:45停靠站点 4 分20:49
距离1584 千米
途中用时5 小时 31 分
Romanovka21:53停靠站点 2 分21:55
距离1847 千米
途中用时6 小时 35 分
Muchkap22:32停靠站点 2 分22:34
距离2131 千米
途中用时7 小时 12 分
Oblovka23:12停靠站点 5 分23:17
距离2435 千米
途中用时7 小时 50 分
Rzhaksa23:52停靠站点 2 分23:54
距离2764 千米
途中用时8 小时 25 分
Chakino00:15停靠站点 2 分00:17
距离3104 千米
途中用时8 小时 46 分
Sampur00:47停靠站点 8 分00:55
距离3468 千米
途中用时9 小时 16 分
Karian-Stroganovo01:10停靠站点 2 分01:12
距离3844 千米
途中用时9 小时 31 分
Tambov01:50停靠站点 20 分02:10
距离4246 千米
途中用时10 小时 9 分
Nikiforovka02:54停靠站点 2 分02:56
距离4693 千米
途中用时10 小时 53 分
Michurinsk-Uralskiy03:26停靠站点 29 分03:55
距离5155 千米
途中用时11 小时 23 分
Bogoyavlensk04:42停靠站点 2 分04:44
距离5653 千米
途中用时12 小时 10 分
Ranenburg05:06停靠站点 2 分05:08
距离6168 千米
途中用时12 小时 32 分
Urusovo05:43停靠站点 2 分05:45
距离6718 千米
途中用时13 小时 7 分
Uzunovo07:45停靠站点 26 分08:11
距离7395 千米
途中用时15 小时 7 分
Moscow
10:38周四, 19 9月
停靠站点 0 分
距离8210 千米
途中用时17 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表379В Kamieshin - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车379В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车379ВKamieshin-Moscow

如果您计划从Kamieshin前往Moscow,可以预订379В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表379ВKamieshin-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.