个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

379ВKamieshin—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

1 204R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kamieshin
停靠站点 0 分
14:24周一, 26 2月
途中用时 0 分
Petrov Val14:49停靠站点 15 分15:04
距离16 千米
途中用时 25 分
Avilovo15:19停靠站点 2 分15:21
距离23 千米
途中用时 55 分
Lapshinskaya15:47停靠站点 2 分15:49
距离46 千米
途中用时1 小时 23 分
Adadurovo16:42停靠站点 2 分16:44
距离85 千米
途中用时2 小时 18 分
Medveditsa17:01停靠站点 2 分17:03
距离97 千米
途中用时2 小时 37 分
Ilmen17:19停靠站点 2 分17:21
距离109 千米
途中用时2 小时 55 分
Matieshevo17:54停靠站点 2 分17:56
距离135 千米
途中用时3 小时 30 分
Morets18:16停靠站点 2 分18:18
距离150 千米
途中用时3 小时 52 分
Elan-Kamieshinskaya18:37停靠站点 2 分18:39
距离165 千米
途中用时4 小时 13 分
Tri Ostrova19:03停靠站点 2 分19:05
距离188 千米
途中用时4 小时 39 分
Svyatoslavka19:35停靠站点 5 分19:40
距离214 千米
途中用时5 小时 11 分
Balashov20:16停靠站点 35 分20:51
距离244 千米
途中用时5 小时 52 分
Balashov21:05停靠站点 4 分21:09
距离246 千米
途中用时6 小时 41 分
Romanovka22:03停靠站点 2 分22:05
距离281 千米
途中用时7 小时 39 分
Muchkap22:35停靠站点 2 分22:37
距离302 千米
途中用时8 小时 11 分
Oblovka23:09停靠站点 5 分23:14
距离322 千米
途中用时8 小时 45 分
Rzhaksa23:49停靠站点 2 分23:51
距离347 千米
途中用时9 小时 25 分
Chakino00:10停靠站点 2 分00:12
距离359 千米
途中用时9 小时 46 分
Sampur00:44停靠站点 7 分00:51
距离384 千米
途中用时10 小时 20 分
Karian-Stroganovo01:07停靠站点 2 分01:09
距离396 千米
途中用时10 小时 43 分
Tambov01:48停靠站点 22 分02:10
距离429 千米
途中用时11 小时 24 分
Nikiforovka02:56停靠站点 2 分02:58
距离476 千米
途中用时12 小时 32 分
Michurinsk-Uralskiy03:26停靠站点 29 分03:55
距离495 千米
途中用时13 小时 2 分
Bogoyavlensk04:31停靠站点 2 分04:33
距离537 千米
途中用时14 小时 7 分
Ranenburg04:53停靠站点 2 分04:55
距离559 千米
途中用时14 小时 29 分
Troekurovo05:16停靠站点 2 分05:18
距离583 千米
途中用时14 小时 52 分
Urusovo05:30停靠站点 2 分05:32
距离594 千米
途中用时15 小时 6 分
Miloslavskoe05:48停靠站点 2 分05:50
距离609 千米
途中用时15 小时 24 分
Ozherele08:51停靠站点 2 分08:53
距离765 千米
途中用时18 小时 27 分
Stupino09:16停靠站点 2 分09:18
距离782 千米
途中用时18 小时 52 分
Moscow
10:38周二, 27 2月
停靠站点 0 分
距离877 千米
途中用时20 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表379В Kamieshin - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车379В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车379ВKamieshin-Moscow

如果您计划从Kamieshin前往Moscow,可以预订379В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表379ВKamieshin-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.