379ЙMoscow—Kamieshin列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

529R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
14:15周一, 21 10月
途中用时 0 分
Ozherele16:08停靠站点 2 分16:10
距离111 千米
途中用时1 小时 53 分
Uzunovo16:57停靠站点 26 分17:23
距离147 千米
途中用时2 小时 40 分
Topillie19:00停靠站点 2 分19:02
距离250 千米
途中用时4 小时 17 分
Miloslavskoe19:26停靠站点 2 分19:28
距离268 千米
途中用时4 小时 41 分
Grotovskiy19:38停靠站点 2 分19:40
距离275 千米
途中用时4 小时 51 分
Urusovo19:51停靠站点 2 分19:53
距离283 千米
途中用时5 小时 2 分
Troekurovo20:06停靠站点 2 分20:08
距离294 千米
途中用时5 小时 15 分
Ranenburg20:36停靠站点 2 分20:38
距离318 千米
途中用时5 小时 43 分
Bogoyavlensk21:00停靠站点 2 分21:02
距离340 千米
途中用时6 小时 5 分
Michurinsk-Uralskiy21:38停靠站点 34 分22:12
距离382 千米
途中用时6 小时 41 分
Nikiforovka22:41停靠站点 2 分22:43
距离401 千米
途中用时7 小时 10 分
Tambov23:26停靠站点 25 分23:51
距离448 千米
途中用时7 小时 53 分
Karian-Stroganovo00:29停靠站点 2 分00:31
距离481 千米
途中用时8 小时 31 分
Sampur00:51停靠站点 2 分00:53
距离493 千米
途中用时8 小时 51 分
Chakino01:23停靠站点 2 分01:25
距离518 千米
途中用时9 小时 21 分
Rzhaksa01:43停靠站点 2 分01:45
距离530 千米
途中用时9 小时 39 分
Oblovka02:18停靠站点 5 分02:23
距离555 千米
途中用时10 小时 12 分
Muchkap02:59停靠站点 2 分03:01
距离575 千米
途中用时10 小时 48 分
Romanovka03:38停靠站点 2 分03:40
距离596 千米
途中用时11 小时 25 分
Balashov04:42停靠站点 2 分04:44
距离631 千米
途中用时12 小时 27 分
Balashov04:58停靠站点 15 分05:13
距离633 千米
途中用时12 小时 41 分
Svyatoslavka05:49停靠站点 2 分05:51
距离663 千米
途中用时13 小时 17 分
Tri Ostrova06:21停靠站点 2 分06:23
距离689 千米
途中用时13 小时 47 分
Elan-Kamieshinskaya06:51停靠站点 2 分06:53
距离712 千米
途中用时14 小时 15 分
Morets07:12停靠站点 2 分07:14
距离727 千米
途中用时14 小时 34 分
Matieshevo07:36停靠站点 2 分07:38
距离742 千米
途中用时14 小时 56 分
Ilmen08:13停靠站点 4 分08:17
距离768 千米
途中用时15 小时 31 分
Medveditsa08:33停靠站点 2 分08:35
距离780 千米
途中用时15 小时 47 分
Adadurovo08:51停靠站点 2 分08:53
距离792 千米
途中用时16 小时 3 分
Lapshinskaya09:47停靠站点 2 分09:49
距离831 千米
途中用时16 小时 57 分
Avilovo10:14停靠站点 1 分10:15
距离854 千米
途中用时17 小时 22 分
Petrov Val10:29停靠站点 15 分10:44
距离861 千米
途中用时17 小时 36 分
Kamieshin
11:10周二, 22 10月
停靠站点 0 分
距离877 千米
途中用时18 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表379Й Moscow - Kamieshin,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车379Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车379ЙMoscow-Kamieshin

如果您计划从Moscow前往Kamieshin,可以预订379Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表379ЙMoscow-Kamieshin以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.