个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

379ЙMoscow—Kamieshin列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

765R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
14:15周五, 18 10月
途中用时 0 分
Stupino15:43停靠站点 2 分15:45
距离95 千米
途中用时1 小时 28 分
Ozherele16:10停靠站点 2 分16:12
距离112 千米
途中用时1 小时 55 分
Uzunovo16:55停靠站点 26 分17:21
距离148 千米
途中用时2 小时 40 分
Topillie18:55停靠站点 2 分18:57
距离251 千米
途中用时4 小时 40 分
Miloslavskoe19:18停靠站点 2 分19:20
距离269 千米
途中用时5 小时 3 分
Grotovskiy19:29停靠站点 2 分19:31
距离276 千米
途中用时5 小时 14 分
Urusovo19:42停靠站点 2 分19:44
距离284 千米
途中用时5 小时 27 分
Troekurovo19:57停靠站点 2 分19:59
距离295 千米
途中用时5 小时 42 分
Ranenburg20:27停靠站点 2 分20:29
距离319 千米
途中用时6 小时 12 分
Bogoyavlensk20:51停靠站点 2 分20:53
距离341 千米
途中用时6 小时 36 分
Michurinsk-Uralskiy21:28停靠站点 30 分21:58
距离383 千米
途中用时7 小时 13 分
Nikiforovka22:24停靠站点 2 分22:26
距离402 千米
途中用时8 小时 9 分
Tambov23:12停靠站点 39 分23:51
距离449 千米
途中用时8 小时 57 分
Karian-Stroganovo00:29停靠站点 2 分00:31
距离482 千米
途中用时10 小时 14 分
Sampur00:47停靠站点 2 分00:49
距离494 千米
途中用时10 小时 32 分
Chakino01:18停靠站点 2 分01:20
距离519 千米
途中用时11 小时 3 分
Rzhaksa01:35停靠站点 2 分01:37
距离531 千米
途中用时11 小时 20 分
Oblovka02:12停靠站点 5 分02:17
距离556 千米
途中用时11 小时 57 分
Muchkap02:48停靠站点 2 分02:50
距离576 千米
途中用时12 小时 33 分
Romanovka03:20停靠站点 2 分03:22
距离597 千米
途中用时13 小时 5 分
Balashov04:19停靠站点 2 分04:21
距离632 千米
途中用时14 小时 4 分
Balashov04:38停靠站点 35 分05:13
距离634 千米
途中用时14 小时 23 分
Svyatoslavka05:49停靠站点 5 分05:54
距离664 千米
途中用时15 小时 34 分
Tri Ostrova06:24停靠站点 2 分06:26
距离690 千米
途中用时16 小时 9 分
Elan-Kamieshinskaya06:51停靠站点 2 分06:53
距离713 千米
途中用时16 小时 36 分
Morets07:12停靠站点 2 分07:14
距离728 千米
途中用时16 小时 57 分
Matieshevo07:36停靠站点 2 分07:38
距离743 千米
途中用时17 小时 21 分
Ilmen08:13停靠站点 4 分08:17
距离769 千米
途中用时17 小时 58 分
Medveditsa08:33停靠站点 2 分08:35
距离781 千米
途中用时18 小时 18 分
Adadurovo08:51停靠站点 2 分08:53
距离793 千米
途中用时18 小时 36 分
Lapshinskaya09:47停靠站点 2 分09:49
距离832 千米
途中用时19 小时 32 分
Avilovo10:14停靠站点 1 分10:15
距离855 千米
途中用时19 小时 59 分
Petrov Val10:29停靠站点 15 分10:44
距离862 千米
途中用时20 小时 14 分
Kamieshin
11:10周六, 19 10月
停靠站点 0 分
距离878 千米
途中用时20 小时 55 分
Balashov
Station Balashov
04:38周五, 18 10月
停靠站点 54 分
05:32周五, 18 10月
距离592 千米
途中用时 0 分
Balashov05:47停靠站点 2 分05:49
距离594 千米
途中用时1 小时 9 分
Padie06:10停靠站点 2 分06:12
距离617 千米
途中用时1 小时 32 分
Letyazhevka06:30停靠站点 2 分06:32
距离638 千米
途中用时1 小时 52 分
Arkadak06:47停靠站点 2 分06:49
距离650 千米
途中用时2 小时 9 分
Andreevka07:03停靠站点 2 分07:05
距离663 千米
途中用时2 小时 25 分
Kistendey07:16停靠站点 2 分07:18
距离672 千米
途中用时2 小时 38 分
Rtishchevo
Station Rtischevo
07:52周五, 18 10月
停靠站点 0 分
距离691 千米
途中用时3 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表379Й Moscow - Kamieshin,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车379Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车379ЙMoscow-Kamieshin

如果您计划从Moscow前往Kamieshin,可以预订379Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表379ЙMoscow-Kamieshin以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.