Личный кабинет (zh)

379ЙMoscow—Kamieshin列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

568R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Павелецкая
停靠站点 0 分
14:15Wed, 31 Mar
途中用时 0 分
Ожерелье16:08停靠站点 2 分16:10
距离111 千米
途中用时1 小时 53 分
Узуново16:57停靠站点 26 分17:23
距离147 千米
途中用时2 小时 40 分
Топиллы18:57停靠站点 2 分18:59
距离250 千米
途中用时4 小时 14 分
Милославское19:18停靠站点 2 分19:20
距离268 千米
途中用时4 小时 33 分
Гротовский19:29停靠站点 2 分19:31
距离275 千米
途中用时4 小时 42 分
Урусово19:42停靠站点 2 分19:44
距离283 千米
途中用时4 小时 53 分
Троекурово19:57停靠站点 2 分19:59
距离294 千米
途中用时5 小时 6 分
Раненбург20:25停靠站点 2 分20:27
距离318 千米
途中用时5 小时 32 分
Богоявленск20:49停靠站点 2 分20:51
距离340 千米
途中用时5 小时 54 分
Мичуринск-Уральский21:28停靠站点 30 分21:58
距离382 千米
途中用时6 小时 31 分
Никифоровка22:25停靠站点 2 分22:27
距离401 千米
途中用时6 小时 58 分
Тамбов 123:26停靠站点 25 分23:51
距离448 千米
途中用时7 小时 57 分
Кариан-Строганово00:28停靠站点 2 分00:30
距离481 千米
途中用时8 小时 34 分
Сампур00:46停靠站点 2 分00:48
距离493 千米
途中用时8 小时 50 分
Чакино01:17停靠站点 2 分01:19
距离518 千米
途中用时9 小时 19 分
Ржакса01:37停靠站点 2 分01:39
距离530 千米
途中用时9 小时 37 分
Обловка02:11停靠站点 5 分02:16
距离555 千米
途中用时10 小时 9 分
Мучкап02:45停靠站点 2 分02:47
距离575 千米
途中用时10 小时 38 分
Романовка03:22停靠站点 2 分03:24
距离596 千米
途中用时11 小时 13 分
Балашов-Пассажирский04:19停靠站点 2 分04:21
距离631 千米
途中用时12 小时 8 分
Балашов 104:38停靠站点 35 分05:13
距离633 千米
途中用时12 小时 25 分
Святославка05:49停靠站点 2 分05:51
距离663 千米
途中用时13 小时 1 分
Три Острова06:21停靠站点 2 分06:23
距离689 千米
途中用时13 小时 31 分
Елань-Камышинская06:51停靠站点 2 分06:53
距离712 千米
途中用时13 小时 59 分
Морец07:12停靠站点 2 分07:14
距离727 千米
途中用时14 小时 18 分
Матышево07:36停靠站点 2 分07:38
距离742 千米
途中用时14 小时 40 分
Ильмень08:13停靠站点 4 分08:17
距离768 千米
途中用时15 小时 15 分
Медведица08:33停靠站点 2 分08:35
距离780 千米
途中用时15 小时 31 分
Ададурово08:51停靠站点 2 分08:53
距离792 千米
途中用时15 小时 47 分
Лапшинская09:47停靠站点 2 分09:49
距离831 千米
途中用时16 小时 41 分
Авилово10:14停靠站点 1 分10:15
距离854 千米
途中用时17 小时 6 分
Петров Вал10:29停靠站点 15 分10:44
距离861 千米
途中用时17 小时 20 分
Камышин
11:10Thu, 01 Apr
停靠站点 0 分
距离877 千米
途中用时17 小时 46 分
Балашов 1Station Balashov
04:38Wed, 31 Mar
停靠站点1 小时 2 分
05:40Wed, 31 Mar
距离592 千米
途中用时 0 分
Балашов-Пассажирский05:53停靠站点 2 分05:55
距离594 千米
途中用时 13 分
Пады06:16停靠站点 2 分06:18
距离617 千米
途中用时 34 分
Летяжевка06:34停靠站点 2 分06:36
距离638 千米
途中用时 50 分
Аркадак06:51停靠站点 2 分06:53
距离650 千米
途中用时1 小时 5 分
Кистендей07:16停靠站点 2 分07:18
距离671 千米
途中用时1 小时 28 分
Ртищево 1Station Rtischevo
07:50Wed, 31 Mar
停靠站点 0 分
距离690 千米
途中用时2 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表379Й Moscow - Kamieshin,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车379Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车379ЙMoscow-Kamieshin

如果您计划从Moscow前往Kamieshin,可以预订379Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表379ЙMoscow-Kamieshin以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.