个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

379УNoviey Urengoy—Orenburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

4 766R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
16:57周日, 25 2月
途中用时 0 分
Korotchaevo18:54停靠站点 5 分18:59
距离70 千米
途中用时1 小时 57 分
Sievdarma20:46停靠站点 2 分20:48
距离147 千米
途中用时3 小时 49 分
Purovsk21:49停靠站点 5 分21:54
距离184 千米
途中用时4 小时 52 分
Purpe23:13停靠站点 17 分23:30
距离249 千米
途中用时6 小时 16 分
Haniemey01:26停靠站点 5 分01:31
距离341 千米
途中用时8 小时 29 分
Noyabrsk02:48停靠站点 10 分02:58
距离404 千米
途中用时9 小时 51 分
Noyabrsk03:16停靠站点 5 分03:21
距离415 千米
途中用时10 小时 19 分
Kogalym05:36停靠站点 5 分05:41
距离519 千米
途中用时12 小时 39 分
Ult Yagun07:07停靠站点 2 分07:09
距离605 千米
途中用时14 小时 10 分
Surgut08:14停靠站点 40 分08:54
距离657 千米
途中用时15 小时 17 分
Ust-Yugan10:23停靠站点 2 分10:25
距离700 千米
途中用时17 小时 26 分
Pyt-Yah10:53停靠站点 5 分10:58
距离723 千米
途中用时17 小时 56 分
Kut-Yah12:05停靠站点 2 分12:07
距离788 千米
途中用时19 小时 8 分
Saliem12:51停靠站点 3 分12:54
距离831 千米
途中用时19 小时 54 分
Demyanka14:27停靠站点 16 分14:43
距离932 千米
途中用时21 小时 30 分
Yunost-Komsomolskaya16:14停靠站点 2 分16:16
距离1017 千米
途中用时23 小时 17 分
Tobolsk17:41停靠站点 5 分17:46
距离1102 千米
途中用时1 日 44 分
Ust-Tavda19:04停靠站点 2 分19:06
距离1190 千米
途中用时1 日 2 小时 7 分
Tyumen21:09停靠站点1 小时 3 分22:12
距离1311 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
Tuguliem23:01停靠站点 2 分23:03
距离1370 千米
途中用时1 日 6 小时 4 分
Talitsa23:50停靠站点 2 分23:52
距离1419 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Elanskiy01:16停靠站点 2 分01:18
距离1500 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Bogdanovich01:42停靠站点 2 分01:44
距离1527 千米
途中用时1 日 8 小时 45 分
Ekaterinburg03:02停靠站点 54 分03:56
距离1616 千米
途中用时1 日 10 小时 5 分
Verhniy Ufaley06:05停靠站点 20 分06:25
距离1707 千米
途中用时1 日 13 小时 8 分
Kieshtiem07:35停靠站点 20 分07:55
距离1749 千米
途中用时1 日 14 小时 38 分
Argayash08:36停靠站点 12 分08:48
距离1782 千米
途中用时1 日 15 小时 39 分
Chelyabinsk09:55停靠站点1 小时 50 分11:45
距离1834 千米
途中用时1 日 16 小时 58 分
Nizhneuvelskaya13:08停靠站点 2 分13:10
距离1912 千米
途中用时1 日 20 小时 11 分
Troitsk13:47停靠站点 3 分13:50
距离1951 千米
途中用时1 日 20 小时 50 分
Tamerlan15:21停靠站点 2 分15:23
距离2041 千米
途中用时1 日 22 小时 24 分
Kartalie16:10停靠站点 30 分16:40
距离2084 千米
途中用时1 日 23 小时 13 分
Bredie18:01停靠站点 2 分18:03
距离2158 千米
途中用时2 日 1 小时 4 分
Baytuk18:48停靠站点 2 分18:50
距离2200 千米
途中用时2 日 1 小时 51 分
Aydierlya19:09停靠站点 2 分19:11
距离2215 千米
途中用时2 日 2 小时 12 分
Shilda19:32停靠站点 2 分19:34
距离2234 千米
途中用时2 日 2 小时 35 分
Novoorsk20:50停靠站点 2 分20:52
距离2306 千米
途中用时2 日 3 小时 53 分
Orsk21:35停靠站点 45 分22:20
距离2339 千米
途中用时2 日 4 小时 38 分
Nikel'22:33停靠站点 3 分22:36
距离2344 千米
途中用时2 日 5 小时 36 分
Mednogorsk00:11停靠站点 3 分00:14
距离2414 千米
途中用时2 日 7 小时 14 分
Kuvandiek00:44停靠站点 8 分00:52
距离2432 千米
途中用时2 日 7 小时 47 分
Saraktash02:17停靠站点 3 分02:20
距离2508 千米
途中用时2 日 9 小时 20 分
Orenburg
Station Orenburg
03:55周三, 28 2月
停靠站点 0 分
距离2596 千米
途中用时2 日 10 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表379У Noviey Urengoy - Orenburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车379У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车379УNoviey Urengoy-Orenburg

如果您计划从Noviey Urengoy前往Orenburg,可以预订379У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表379УNoviey Urengoy-Orenburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.