379УNoviey Urengoy—Orenburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 083R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Noviey Urengoy
停靠站点 0 分
19:40周六, 19 10月
途中用时 0 分
Korotchaevo21:39停靠站点 8 分21:47
距离70 千米
途中用时1 小时 59 分
Sievdarma23:21停靠站点 2 分23:23
距离147 千米
途中用时3 小时 33 分
Purovsk00:13停靠站点 5 分00:18
距离184 千米
途中用时4 小时 23 分
Purpe01:21停靠站点 17 分01:38
距离249 千米
途中用时5 小时 26 分
Haniemey03:13停靠站点 30 分03:43
距离341 千米
途中用时7 小时 1 分
Noyabrsk05:00停靠站点 13 分05:13
距离404 千米
途中用时8 小时 18 分
Noyabrsk05:31停靠站点 17 分05:48
距离415 千米
途中用时8 小时 36 分
Kogalym07:27停靠站点 15 分07:42
距离519 千米
途中用时10 小时 15 分
Ult Yagun09:21停靠站点 2 分09:23
距离605 千米
途中用时11 小时 54 分
Surgut10:56停靠站点 40 分11:36
距离657 千米
途中用时13 小时 27 分
Ust-Yugan13:15停靠站点 2 分13:17
距离700 千米
途中用时15 小时 6 分
Pyt-Yah13:44停靠站点 5 分13:49
距离723 千米
途中用时15 小时 33 分
Kut-Yah15:07停靠站点 2 分15:09
距离788 千米
途中用时16 小时 51 分
Saliem16:05停靠站点 5 分16:10
距离831 千米
途中用时17 小时 47 分
Demyanka17:56停靠站点 16 分18:12
距离932 千米
途中用时19 小时 33 分
Yunost-Komsomolskaya19:39停靠站点 2 分19:41
距离1017 千米
途中用时21 小时 0 分
Tobolsk21:09停靠站点 5 分21:14
距离1102 千米
途中用时22 小时 28 分
Tyumen00:51停靠站点 44 分01:35
距离1311 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Talitsa03:20停靠站点 2 分03:22
距离1419 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Elanskiy04:43停靠站点 2 分04:45
距离1500 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Bogdanovich05:13停靠站点 2 分05:15
距离1527 千米
途中用时1 日 5 小时 39 分
Ekaterinburg07:50停靠站点1 小时 3 分08:53
距离1616 千米
途中用时1 日 8 小时 14 分
Verhniy Ufaley10:57停靠站点 20 分11:17
距离1707 千米
途中用时1 日 10 小时 18 分
Kieshtiem12:16停靠站点 2 分12:18
距离1749 千米
途中用时1 日 11 小时 17 分
Argayash12:56停靠站点 1 分12:57
距离1782 千米
途中用时1 日 11 小时 55 分
Chelyabinsk14:00停靠站点 46 分14:46
距离1834 千米
途中用时1 日 12 小时 58 分
Troitsk16:30停靠站点 2 分16:32
距离1949 千米
途中用时1 日 14 小时 42 分
Tamerlan17:45停靠站点 1 分17:46
距离2039 千米
途中用时1 日 15 小时 55 分
Kartalie18:22停靠站点 30 分18:52
距离2082 千米
途中用时1 日 16 小时 31 分
Bredie19:53停靠站点 2 分19:55
距离2156 千米
途中用时1 日 17 小时 32 分
Aydierlya20:46停靠站点 2 分20:48
距离2214 千米
途中用时1 日 18 小时 23 分
Orsk22:26停靠站点 24 分22:50
距离2336 千米
途中用时1 日 20 小时 1 分
Nikel'23:03停靠站点 2 分23:05
距离2341 千米
途中用时1 日 20 小时 14 分
Mednogorsk00:34停靠站点 2 分00:36
距离2411 千米
途中用时1 日 21 小时 43 分
Kuvandiek01:07停靠站点 2 分01:09
距离2429 千米
途中用时1 日 22 小时 14 分
Saraktash02:26停靠站点 2 分02:28
距离2505 千米
途中用时1 日 23 小时 31 分
OrenburgStation Orenburg
03:45周二, 22 10月
停靠站点 0 分
距离2593 千米
途中用时2 日 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表379У Noviey Urengoy - Orenburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车379У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车379УNoviey Urengoy-Orenburg

如果您计划从Noviey Urengoy前往Orenburg,可以预订379У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表379УNoviey Urengoy-Orenburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.