380ГPervomaysk-Gorkovskiy—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

529R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Pervomaysk-Gorkovskiy
停靠站点 0 分
19:20周一, 21 10月
途中用时 0 分
Bereschino19:45停靠站点1 小时 5 分20:50
距离11 千米
途中用时 25 分
Satis21:18停靠站点 1 分21:19
距离23 千米
途中用时 53 分
Shatki22:12停靠站点 2 分22:14
距离49 千米
途中用时1 小时 46 分
Arzamas22:54停靠站点 35 分23:29
距离81 千米
途中用时2 小时 26 分
Muhtolovo00:09停靠站点 2 分00:11
距离119 千米
途中用时3 小时 6 分
Navashino00:57停靠站点 3 分01:00
距离183 千米
途中用时3 小时 52 分
Moore01:17停靠站点 4 分01:21
距离194 千米
途中用时4 小时 9 分
Vekovka02:26停靠站点 26 分02:52
距离271 千米
途中用时5 小时 14 分
Moscow
06:15周二, 22 10月
停靠站点 0 分
距离471 千米
途中用时8 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表380Г Pervomaysk-Gorkovskiy - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车380Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车380ГPervomaysk-Gorkovskiy-Moscow

如果您计划从Pervomaysk-Gorkovskiy前往Moscow,可以预订380Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表380ГPervomaysk-Gorkovskiy-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.