380УOrenburg—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

1 088R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
OrenburgStation Orenburg
停靠站点 0 分
07:45周五, 23 8月
途中用时 0 分
Saraktash09:07停靠站点 2 分09:09
距离88 千米
途中用时1 小时 22 分
Kuvandiek10:22停靠站点 2 分10:24
距离249 千米
途中用时2 小时 35 分
Mednogorsk10:56停靠站点 2 分10:58
距离427 千米
途中用时3 小时 7 分
Nikel'12:24停靠站点 2 分12:26
距离676 千米
途中用时4 小时 33 分
Orsk12:39停靠站点 41 分13:20
距离929 千米
途中用时4 小时 46 分
Aydierlya15:06停靠站点 2 分15:08
距离1262 千米
途中用时6 小时 32 分
Bredie15:58停靠站点 2 分16:00
距离1629 千米
途中用时7 小时 22 分
Kartalie17:04停靠站点 30 分17:34
距离2033 千米
途中用时8 小时 26 分
Tamerlan18:16停靠站点 1 分18:17
距离2471 千米
途中用时9 小时 8 分
Troitsk19:27停靠站点 2 分19:29
距离2978 千米
途中用时10 小时 18 分
Chelyabinsk21:13停靠站点1 小时 2 分22:15
距离3540 千米
途中用时12 小时 2 分
Argayash23:18停靠站点 1 分23:19
距离4103 千米
途中用时13 小时 5 分
Kieshtiem00:01停靠站点 15 分00:16
距离4671 千米
途中用时13 小时 47 分
Verhniy Ufaley01:19停靠站点 16 分01:35
距离5256 千米
途中用时14 小时 50 分
Ekaterinburg03:40停靠站点 31 分04:11
距离5925 千米
途中用时16 小时 55 分
Bogdanovich06:01停靠站点 2 分06:03
距离6642 千米
途中用时18 小时 45 分
Elanskiy06:29停靠站点 2 分06:31
距离7380 千米
途中用时19 小时 11 分
Talitsa07:56停靠站点 2 分07:58
距离8192 千米
途中用时20 小时 36 分
Tyumen09:30停靠站点 40 分10:10
距离9092 千米
途中用时22 小时 8 分
Ust-Tavda12:22停靠站点 2 分12:24
距离10113 千米
途中用时1 日 20 分
Tobolsk14:01停靠站点 15 分14:16
距离11222 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Yunost-Komsomolskaya15:40停靠站点 2 分15:42
距离12411 千米
途中用时1 日 3 小时 21 分
Demyanka17:01停靠站点 16 分17:17
距离13680 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Saliem19:21停靠站点 2 分19:23
距离15050 千米
途中用时1 日 6 小时 44 分
Kut-Yah20:10停靠站点 2 分20:12
距离16462 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Pyt-Yah21:23停靠站点 5 分21:28
距离17938 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Surgut22:44停靠站点1 小时 7 分23:51
距离19469 千米
途中用时1 日 9 小时 58 分
Ult Yagun00:46停靠站点 5 分00:51
距离21052 千米
途中用时1 日 10 小时 53 分
Kogalym02:27停靠站点 5 分02:32
距离22699 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Noyabrsk04:51停靠站点 15 分05:06
距离24435 千米
途中用时1 日 14 小时 48 分
Noyabrsk05:22停靠站点 4 分05:26
距离26182 千米
途中用时1 日 15 小时 4 分
Haniemey06:20停靠站点 2 分06:22
距离27983 千米
途中用时1 日 15 小时 58 分
Purpe07:52停靠站点 21 分08:13
距离29866 千米
途中用时1 日 17 小时 28 分
Purovsk09:09停靠站点 5 分09:14
距离31812 千米
途中用时1 日 18 小时 24 分
Sievdarma10:15停靠站点 2 分10:17
距离33787 千米
途中用时1 日 19 小时 25 分
Korotchaevo13:14停靠站点 18 分13:32
距离35824 千米
途中用时1 日 22 小时 22 分
Noviey Urengoy
16:14周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离37822 千米
途中用时2 日 1 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表380У Orenburg - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车380У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车380УOrenburg-Noviey Urengoy

如果您计划从Orenburg前往Noviey Urengoy,可以预订380У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表380УOrenburg-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.