Личный кабинет (zh)

380УOrenburg—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

3 010R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
OrenburgStation Orenburg
停靠站点 0 分
07:45Sun, 26 Sep
途中用时 0 分
Saraktash09:14停靠站点 2 分09:16
距离88 千米
途中用时1 小时 29 分
Kuvandiek10:31停靠站点 2 分10:33
距离164 千米
途中用时2 小时 44 分
Mednogorsk11:04停靠站点 2 分11:06
距离182 千米
途中用时3 小时 15 分
Nikel'12:29停靠站点 1 分12:30
距离252 千米
途中用时4 小时 38 分
Orsk12:43停靠站点 41 分13:24
距离257 千米
途中用时4 小时 51 分
Novoorsk13:59停靠站点 1 分14:00
距离290 千米
途中用时5 小时 26 分
Aydierlya15:13停靠站点 2 分15:15
距离380 千米
途中用时6 小时 39 分
Bredie16:06停靠站点 2 分16:08
距离438 千米
途中用时7 小时 30 分
Kartalie17:10停靠站点 30 分17:40
距离512 千米
途中用时8 小时 32 分
Tamerlan18:20停靠站点 1 分18:21
距离555 千米
途中用时9 小时 12 分
Troitsk19:27停靠站点 2 分19:29
距离645 千米
途中用时10 小时 18 分
Chelyabinsk21:13停靠站点1 小时 2 分22:15
距离760 千米
途中用时12 小时 2 分
Argayash23:18停靠站点 1 分23:19
距离812 千米
途中用时13 小时 5 分
Kieshtiem00:01停靠站点 15 分00:16
距离845 千米
途中用时13 小时 47 分
Verhniy Ufaley01:19停靠站点 16 分01:35
距离887 千米
途中用时14 小时 50 分
Ekaterinburg03:39停靠站点 35 分04:14
距离978 千米
途中用时16 小时 54 分
Bogdanovich05:58停靠站点 2 分06:00
距离1067 千米
途中用时18 小时 38 分
Elanskiy06:28停靠站点 2 分06:30
距离1094 千米
途中用时19 小时 6 分
Kamieshlov06:46停靠站点 2 分06:48
距离1108 千米
途中用时19 小时 22 分
Talitsa07:48停靠站点 2 分07:50
距离1175 千米
途中用时20 小时 22 分
Tuguliem08:29停靠站点 2 分08:31
距离1224 千米
途中用时21 小时 1 分
Tyumen09:18停靠站点1 小时 9 分10:27
距离1283 千米
途中用时21 小时 48 分
Ust-Tavda14:50停靠站点 35 分15:25
距离1404 千米
途中用时1 日 2 小时 11 分
Tobolsk16:40停靠站点 9 分16:49
距离1492 千米
途中用时1 日 3 小时 26 分
Yunost-Komsomolskaya18:07停靠站点 2 分18:09
距离1577 千米
途中用时1 日 4 小时 44 分
Demyanka19:27停靠站点 14 分19:41
距离1662 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Saliem21:11停靠站点 4 分21:15
距离1763 千米
途中用时1 日 7 小时 32 分
Kut-Yah21:58停靠站点 2 分22:00
距离1806 千米
途中用时1 日 8 小时 15 分
Pyt-Yah23:01停靠站点 4 分23:05
距离1871 千米
途中用时1 日 9 小时 16 分
Surgut00:38停靠站点 40 分01:18
距离1936 千米
途中用时1 日 10 小时 49 分
Ult Yagun02:11停靠站点 2 分02:13
距离1988 千米
途中用时1 日 11 小时 42 分
Kogalym03:44停靠站点 9 分03:53
距离2074 千米
途中用时1 日 13 小时 13 分
Noyabrsk05:55停靠站点 15 分06:10
距离2178 千米
途中用时1 日 15 小时 15 分
Noyabrsk06:28停靠站点 6 分06:34
距离2189 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分
Haniemey07:34停靠站点 14 分07:48
距离2252 千米
途中用时1 日 16 小时 33 分
Purpe10:00停靠站点 17 分10:17
距离2344 千米
途中用时1 日 18 小时 45 分
Purovsk11:18停靠站点 5 分11:23
距离2409 千米
途中用时1 日 19 小时 46 分
Sievdarma12:12停靠站点 2 分12:14
距离2446 千米
途中用时1 日 20 小时 35 分
Korotchaevo14:07停靠站点 10 分14:17
距离2523 千米
途中用时1 日 22 小时 28 分
Noviey Urengoy
16:39Tue, 28 Sep
停靠站点 0 分
距离2593 千米
途中用时2 日 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表380У Orenburg - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车380У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车380УOrenburg-Noviey Urengoy

如果您计划从Orenburg前往Noviey Urengoy,可以预订380У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表380УOrenburg-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.