个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

380УOrenburg—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

4 766R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Orenburg
Station Orenburg
停靠站点 0 分
07:50周日, 25 2月
途中用时 0 分
Saraktash09:15停靠站点 4 分09:19
距离88 千米
途中用时1 小时 25 分
Kuvandiek10:32停靠站点 5 分10:37
距离164 千米
途中用时2 小时 42 分
Mednogorsk11:05停靠站点 2 分11:07
距离182 千米
途中用时3 小时 15 分
Nikel'12:32停靠站点 2 分12:34
距离252 千米
途中用时4 小时 42 分
Orsk12:47停靠站点 44 分13:31
距离257 千米
途中用时4 小时 57 分
Novoorsk14:03停靠站点 2 分14:05
距离290 千米
途中用时6 小时 13 分
Shilda15:03停靠站点 2 分15:05
距离362 千米
途中用时7 小时 13 分
Aydierlya15:24停靠站点 2 分15:26
距离381 千米
途中用时7 小时 34 分
Baytuk15:41停靠站点 2 分15:43
距离396 千米
途中用时7 小时 51 分
Bredie16:16停靠站点 2 分16:18
距离438 千米
途中用时8 小时 26 分
Kartalie17:20停靠站点 30 分17:50
距离512 千米
途中用时9 小时 30 分
Tamerlan18:27停靠站点 2 分18:29
距离555 千米
途中用时10 小时 37 分
Troitsk19:40停靠站点 3 分19:43
距离645 千米
途中用时11 小时 50 分
Nizhneuvelskaya20:13停靠站点 2 分20:15
距离684 千米
途中用时12 小时 23 分
Chelyabinsk21:18停靠站点 59 分22:17
距离762 千米
途中用时13 小时 28 分
Argayash23:17停靠站点 2 分23:19
距离814 千米
途中用时15 小时 27 分
Kieshtiem23:57停靠站点 2 分23:59
距离847 千米
途中用时16 小时 7 分
Verhniy Ufaley01:00停靠站点 17 分01:17
距离889 千米
途中用时17 小时 10 分
Ekaterinburg03:12停靠站点1 小时 2 分04:14
距离980 千米
途中用时19 小时 22 分
Bogdanovich05:38停靠站点 2 分05:40
距离1069 千米
途中用时21 小时 48 分
Elanskiy06:03停靠站点 2 分06:05
距离1096 千米
途中用时22 小时 13 分
Kamieshlov06:21停靠站点 2 分06:23
距离1110 千米
途中用时22 小时 31 分
Talitsa07:13停靠站点 2 分07:15
距离1177 千米
途中用时23 小时 23 分
Tuguliem07:53停靠站点 2 分07:55
距离1226 千米
途中用时1 日 3 分
Tyumen08:43停靠站点 54 分09:37
距离1285 千米
途中用时1 日 53 分
Ust-Tavda11:53停靠站点 3 分11:56
距离1406 千米
途中用时1 日 4 小时 3 分
Tobolsk13:31停靠站点 10 分13:41
距离1494 千米
途中用时1 日 5 小时 41 分
Yunost-Komsomolskaya15:03停靠站点 2 分15:05
距离1579 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Demyanka16:23停靠站点 16 分16:39
距离1664 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分
Saliem18:09停靠站点 4 分18:13
距离1765 千米
途中用时1 日 10 小时 19 分
Kut-Yah19:02停靠站点 2 分19:04
距离1808 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
Pyt-Yah20:10停靠站点 7 分20:17
距离1873 千米
途中用时1 日 12 小时 20 分
Ust-Yugan20:42停靠站点 2 分20:44
距离1896 千米
途中用时1 日 12 小时 52 分
Surgut22:13停靠站点 40 分22:53
距离1939 千米
途中用时1 日 14 小时 23 分
Ult Yagun23:56停靠站点 2 分23:58
距离1991 千米
途中用时1 日 16 小时 6 分
Kogalym01:26停靠站点 7 分01:33
距离2077 千米
途中用时1 日 17 小时 36 分
Noyabrsk04:06停靠站点 5 分04:11
距离2181 千米
途中用时1 日 20 小时 16 分
Noyabrsk04:30停靠站点 10 分04:40
距离2192 千米
途中用时1 日 20 小时 40 分
Haniemey06:22停靠站点 5 分06:27
距离2255 千米
途中用时1 日 22 小时 32 分
Purpe08:09停靠站点 17 分08:26
距离2347 千米
途中用时2 日 19 分
Purovsk09:47停靠站点 5 分09:52
距离2412 千米
途中用时2 日 1 小时 57 分
Sievdarma10:59停靠站点 2 分11:01
距离2449 千米
途中用时2 日 3 小时 9 分
Korotchaevo12:45停靠站点 5 分12:50
距离2526 千米
途中用时2 日 4 小时 55 分
Noviey Urengoy
14:57周二, 27 2月
停靠站点 0 分
距离2596 千米
途中用时2 日 7 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表380У Orenburg - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车380У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车380УOrenburg-Noviey Urengoy

如果您计划从Orenburg前往Noviey Urengoy,可以预订380У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表380УOrenburg-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.