个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

381ИIrkutsk—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

3 079R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点 0 分
17:50周四, 22 2月
途中用时 0 分
Irkutsk18:02停靠站点 2 分18:04
距离7 千米
途中用时 12 分
Angarsk18:42停靠站点 3 分18:45
距离38 千米
途中用时 52 分
Usole-Sibirskoe19:10停靠站点 2 分19:12
距离65 千米
途中用时1 小时 20 分
Polovina19:46停靠站点 1 分19:47
距离100 千米
途中用时1 小时 56 分
Cheremhovo20:14停靠站点 2 分20:16
距离125 千米
途中用时2 小时 24 分
Kutulik20:46停靠站点 2 分20:48
距离157 千米
途中用时2 小时 56 分
Zalari21:15停靠站点 2 分21:17
距离185 千米
途中用时3 小时 25 分
Tieret21:39停靠站点 1 分21:40
距离203 千米
途中用时3 小时 49 分
Zima22:17停靠站点 30 分22:47
距离236 千米
途中用时4 小时 27 分
Harik23:30停靠站点 1 分23:31
距离280 千米
途中用时5 小时 40 分
Kuytun23:47停靠站点 2 分23:49
距离293 千米
途中用时5 小时 57 分
Tulun00:52停靠站点 2 分00:54
距离362 千米
途中用时7 小时 2 分
Sheberta01:40停靠站点 1 分01:41
距离407 千米
途中用时7 小时 50 分
Hudoelanskaya01:59停靠站点 1 分02:00
距离423 千米
途中用时8 小时 9 分
Nizhneudinsk02:44停靠站点 13 分02:57
距离467 千米
途中用时8 小时 54 分
Uk03:33停靠站点 1 分03:34
距离490 千米
途中用时9 小时 43 分
Kamieshet03:56停靠站点 1 分03:57
距离504 千米
途中用时10 小时 6 分
Zamzor04:18停靠站点 1 分04:19
距离525 千米
途中用时10 小时 28 分
Alzamay04:39停靠站点 2 分04:41
距离545 千米
途中用时10 小时 49 分
Bayronovka05:28停靠站点 1 分05:29
距离585 千米
途中用时11 小时 38 分
Tayshet06:07停靠站点2 小时 34 分08:41
距离605 千米
途中用时12 小时 17 分
Nevelskaya09:33停靠站点 1 分09:34
距离644 千米
途中用时15 小时 43 分
Parchum10:12停靠站点 1 分10:13
距离675 千米
途中用时16 小时 22 分
Novochunka10:34停靠站点 1 分10:35
距离691 千米
途中用时16 小时 44 分
Sosnoviee Rodniki10:50停靠站点 1 分10:51
距离703 千米
途中用时17 小时 0 分
Chuna11:09停靠站点 13 分11:22
距离715 千米
途中用时17 小时 19 分
Targiz11:52停靠站点 2 分11:54
距离736 千米
途中用时18 小时 2 分
Toreya12:40停靠站点 2 分12:42
距离767 千米
途中用时18 小时 50 分
Turma13:27停靠站点 3 分13:30
距离796 千米
途中用时19 小时 37 分
Vihorevka14:02停靠站点 30 分14:32
距离816 千米
途中用时20 小时 12 分
Anzebi14:57停靠站点 25 分15:22
距离835 千米
途中用时21 小时 7 分
Padunskiye Porogi15:56停靠站点 5 分16:01
距离858 千米
途中用时22 小时 6 分
Gidrostroitel16:19停靠站点 2 分16:21
距离869 千米
途中用时22 小时 29 分
Zyaba16:48停靠站点 1 分16:49
距离887 千米
途中用时22 小时 58 分
Kezhemskaya17:29停靠站点 2 分17:31
距离915 千米
途中用时23 小时 39 分
Rechushka18:03停靠站点 1 分18:04
距离942 千米
途中用时1 日 13 分
Vidim18:31停靠站点 2 分18:33
距离962 千米
途中用时1 日 41 分
Sredneilimskaya19:42停靠站点 1 分19:43
距离1015 千米
途中用时1 日 1 小时 52 分
Korshunikha-Angarsk20:05停靠站点 30 分20:35
距离1029 千米
途中用时1 日 2 小时 15 分
Hrebtovaya21:00停靠站点 1 分21:01
距离1046 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Semigorsk21:41停靠站点 1 分21:42
距离1072 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Ruchey22:28停靠站点 1 分22:29
距离1103 千米
途中用时1 日 4 小时 38 分
Yantal22:41停靠站点 1 分22:42
距离1112 千米
途中用时1 日 4 小时 51 分
Lena23:24停靠站点 30 分23:54
距离1145 千米
途中用时1 日 5 小时 34 分
Zvezdnaya01:04停靠站点 2 分01:06
距离1191 千米
途中用时1 日 7 小时 14 分
Niya01:44停靠站点 2 分01:46
距离1219 千米
途中用时1 日 7 小时 54 分
Nebel02:20停靠站点 2 分02:22
距离1245 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分
Kirenga02:58停靠站点 15 分03:13
距离1277 千米
途中用时1 日 9 小时 8 分
Ulkan03:58停靠站点 20 分04:18
距离1314 千米
途中用时1 日 10 小时 8 分
Kunerma05:08停靠站点 2 分05:10
距离1358 千米
途中用时1 日 11 小时 18 分
Goudzhekit06:03停靠站点 6 分06:09
距离1397 千米
途中用时1 日 12 小时 13 分
Severobaykalsk
Station Severobaykalsk
06:48周六, 24 2月
停靠站点 0 分
距离1416 千米
途中用时1 日 12 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表381И Irkutsk - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车381И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车381ИIrkutsk-Severobaykalsk

如果您计划从Irkutsk前往Severobaykalsk,可以预订381И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表381ИIrkutsk-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.