381ЬTashkent—Ufa列车时刻表

承运人: УТИ

4 120R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tashkent
停靠站点 0 分
01:48周四, 29 8月
途中用时 0 分
Sarqagash05:10停靠站点2 小时 4 分07:14
距离46 千米
途中用时3 小时 22 分
Shengeldq08:09停靠站点 2 分08:11
距离114 千米
途中用时4 小时 17 分
Arqs 109:26停靠站点 21 分09:47
距离246 千米
途中用时5 小时 32 分
Timur10:42停靠站点 7 分10:49
距离431 千米
途中用时6 小时 27 分
Turkestan12:01停靠站点 20 分12:21
距离670 千米
途中用时7 小时 39 分
Besarqk13:10停靠站点 2 分13:12
距离959 千米
途中用时8 小时 28 分
Talap13:25停靠站点 2 分13:27
距离1258 千米
途中用时8 小时 41 分
Yanie-Kurgan13:59停靠站点 10 分14:09
距离1593 千米
途中用时9 小时 13 分
Tomenarqk14:42停靠站点 14 分14:56
距离1950 千米
途中用时9 小时 46 分
Shieli15:21停靠站点 20 分15:41
距离2333 千米
途中用时10 小时 11 分
Baygakum16:10停靠站点 5 分16:15
距离2740 千米
途中用时10 小时 40 分
Sulutobe17:17停靠站点 2 分17:19
距离3196 千米
途中用时11 小时 42 分
Kqzqlorda18:12停靠站点 25 分18:37
距离3698 千米
途中用时12 小时 35 分
Terenozek19:21停靠站点 2 分19:23
距离4243 千米
途中用时13 小时 19 分
Zhalagash19:45停靠站点 2 分19:47
距离4806 千米
途中用时13 小时 41 分
Zhosalq20:48停靠站点 8 分20:56
距离5435 千米
途中用时14 小时 42 分
Toretam22:01停靠站点 8 分22:09
距离6119 千米
途中用时15 小时 47 分
Kazalq23:45停靠站点 30 分00:15
距离6885 千米
途中用时17 小时 23 分
Bekbauql00:40停靠站点 5 分00:45
距离7674 千米
途中用时17 小时 48 分
Kamqstqbas01:16停靠站点 5 分01:21
距离8477 千米
途中用时18 小时 19 分
Shomish01:43停靠站点 3 分01:46
距离9300 千米
途中用时18 小时 41 分
Aralkum01:57停靠站点 1 分01:58
距离10129 千米
途中用时18 小时 52 分
Aral Tenizi02:31停靠站点 5 分02:36
距离10992 千米
途中用时19 小时 25 分
Sekseul03:24停靠站点 20 分03:44
距离11906 千米
途中用时20 小时 13 分
Shokiesu04:13停靠站点 2 分04:15
距离12841 千米
途中用时20 小时 42 分
Karashokat04:45停靠站点 11 分04:56
距离13797 千米
途中用时21 小时 12 分
Shiliktie05:18停靠站点 2 分05:20
距离14771 千米
途中用时21 小时 34 分
Togiez05:33停靠站点 2 分05:35
距离15754 千米
途中用时21 小时 47 分
Zhielan06:06停靠站点 2 分06:08
距离16760 千米
途中用时22 小时 18 分
Kopmola06:36停靠站点 2 分06:38
距离17788 千米
途中用时22 小时 46 分
Shalkar07:10停靠站点 20 分07:30
距离18844 千米
途中用时23 小时 18 分
Solenaya08:13停靠站点 2 分08:15
距离19939 千米
途中用时1 日 1 分
Kotiertas08:56停靠站点 2 分08:58
距离21077 千米
途中用时1 日 42 分
Bershugir09:29停靠站点 3 分09:32
距离22238 千米
途中用时1 日 1 小时 13 分
Mugalzhar10:08停靠站点 5 分10:13
距离23413 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Zhem10:56停靠站点 20 分11:16
距离24623 千米
途中用时1 日 2 小时 32 分
Zhurien12:25停靠站点 3 分12:28
距离25895 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Kandieagash12:57停靠站点 10 分13:07
距离27192 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Alga13:54停靠站点 3 分13:57
距离28525 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
Aktobe14:38停靠站点 25 分15:03
距离29892 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Kuraylie15:33停靠站点 3 分15:36
距离31283 千米
途中用时1 日 6 小时 8 分
Karatogay16:01停靠站点 3 分16:04
距离32697 千米
途中用时1 日 6 小时 33 分
Martuk16:29停靠站点 3 分16:32
距离34136 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Zhaysan16:54停靠站点2 小时 0 分18:54
距离35598 千米
途中用时1 日 7 小时 20 分
Iletsk20:35停靠站点2 小时 10 分22:45
距离37149 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Orenburg21:04停靠站点 58 分22:02
距离38739 千米
途中用时1 日 7 小时 20 分
Muraptalovo23:54停靠站点 2 分23:56
距离40344 千米
途中用时1 日 9 小时 12 分
Kumertau00:39停靠站点 25 分01:04
距离41977 千米
途中用时1 日 9 小时 55 分
Meleuz01:37停靠站点 15 分01:52
距离43619 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Salavat02:36停靠站点 15 分02:51
距离45293 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
Sterlitamak03:19停靠站点 25 分03:44
距离46988 千米
途中用时1 日 11 小时 40 分
Karlaman05:11停靠站点 5 分05:16
距离48735 千米
途中用时1 日 13 小时 7 分
UfaStation Ufa
06:30周六, 31 8月
停靠站点 0 分
距离50525 千米
途中用时1 日 14 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表381Ь Tashkent - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车381Ь火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车381ЬTashkent-Ufa

如果您计划从Tashkent前往Ufa,可以预订381Ь车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表381ЬTashkent-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.