Личный кабинет (zh)

381ЬTashkent—Ufa列车时刻表

承运人: УТИ

4 672R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tashkent
停靠站点
03:45Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Sarqagash07:05停靠站点2 小时 0 分09:05
距离23 千米
途中用时3 小时 20 分
Shengeldq10:02停靠站点 3 分10:05
距离69 千米
途中用时4 小时 17 分
Arqs 111:21停靠站点 32 分11:53
距离133 千米
途中用时5 小时 33 分
Timur12:46停靠站点 5 分12:51
距离187 千米
途中用时6 小时 26 分
Turkestan13:43停靠站点 20 分14:03
距离241 千米
途中用时7 小时 18 分
Besarqk14:54停靠站点 4 分14:58
距离298 千米
途中用时8 小时 9 分
Talap15:11停靠站点 2 分15:13
距离310 千米
途中用时8 小时 22 分
Yanie-Kurgan15:45停靠站点 7 分15:52
距离346 千米
途中用时8 小时 54 分
Tomenarqk16:13停靠站点 4 分16:17
距离369 千米
途中用时9 小时 15 分
Shieli16:44停靠站点 23 分17:07
距离397 千米
途中用时9 小时 42 分
Baygakum17:35停靠站点 2 分17:37
距离423 千米
途中用时10 小时 10 分
Sulutobe18:20停靠站点 2 分18:22
距离472 千米
途中用时10 小时 53 分
Kqzqlorda19:16停靠站点 20 分19:36
距离522 千米
途中用时11 小时 47 分
Terenozek20:22停靠站点 2 分20:24
距离568 千米
途中用时12 小时 33 分
Zhalagash20:44停靠站点 2 分20:46
距离592 千米
途中用时12 小时 53 分
Zhosalq21:48停靠站点 5 分21:53
距离658 千米
途中用时13 小时 55 分
Toretam22:59停靠站点 5 分23:04
距离721 千米
途中用时15 小时 1 分
Kazalq00:36停靠站点 25 分01:01
距离814 千米
途中用时16 小时 33 分
Bekbauql01:26停靠站点 4 分01:30
距离836 千米
途中用时16 小时 58 分
Kamqstqbas01:56停靠站点 5 分02:01
距离860 千米
途中用时17 小时 24 分
Shomish02:26停靠站点 2 分02:28
距离885 千米
途中用时17 小时 49 分
Aralkum02:40停靠站点 2 分02:42
距离895 千米
途中用时18 小时 1 分
Sapak02:57停靠站点 2 分02:59
距离910 千米
途中用时18 小时 16 分
Aral Tenizi03:20停靠站点 10 分03:30
距离932 千米
途中用时18 小时 37 分
Sekseul04:16停靠站点 22 分04:38
距离983 千米
途中用时19 小时 23 分
Shokiesu05:06停靠站点 3 分05:09
距离1004 千米
途中用时19 小时 51 分
Karashokat05:36停靠站点 4 分05:40
距离1026 千米
途中用时20 小时 18 分
Shiliktie06:04停靠站点 3 分06:07
距离1044 千米
途中用时20 小时 42 分
Togiez06:18停靠站点 4 分06:22
距离1053 千米
途中用时20 小时 53 分
Zhielan06:50停靠站点 3 分06:53
距离1076 千米
途中用时21 小时 21 分
Kopmola07:19停靠站点 2 分07:21
距离1103 千米
途中用时21 小时 47 分
Shalkar07:52停靠站点 18 分08:10
距离1131 千米
途中用时22 小时 18 分
Solenaya09:01停靠站点 2 分09:03
距离1171 千米
途中用时23 小时 9 分
Kotiertas09:40停靠站点 2 分09:42
距离1215 千米
途中用时23 小时 46 分
Bershugir10:12停靠站点 2 分10:14
距离1239 千米
途中用时1 日 16 分
Mugalzhar10:46停靠站点 2 分10:48
距离1255 千米
途中用时1 日 48 分
Zhem11:23停靠站点 15 分11:38
距离1290 千米
途中用时1 日 1 小时 23 分
Zhurien12:41停靠站点 2 分12:43
距离1353 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Kandieagash13:12停靠站点 10 分13:22
距离1380 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Alga14:04停靠站点 2 分14:06
距离1429 千米
途中用时1 日 3 小时 37 分
Aktobe14:44停靠站点 20 分15:04
距离1471 千米
途中用时1 日 4 小时 15 分
Karatogay16:08停靠站点 5 分16:13
距离1518 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Martuk16:36停靠站点 5 分16:41
距离1544 千米
途中用时1 日 5 小时 42 分
Zhaysan17:02停靠站点2 小时 8 分19:10
距离1568 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Iletsk20:55停靠站点2 小时 5 分23:00
距离1661 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Orenburg21:20停靠站点 51 分22:11
距离1729 千米
途中用时1 日 6 小时 8 分
Muraptalovo23:59停靠站点 2 分00:01
距离1819 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Kumertau00:44停靠站点 25 分01:09
距离1856 千米
途中用时1 日 8 小时 39 分
Meleuz01:42停靠站点 15 分01:57
距离1880 千米
途中用时1 日 9 小时 12 分
Salavat02:41停靠站点 15 分02:56
距离1924 千米
途中用时1 日 9 小时 56 分
Sterlitamak03:24停靠站点 25 分03:49
距离1954 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Karlaman05:14停靠站点 5 分05:19
距离2046 千米
途中用时1 日 11 小时 49 分
UfaStation Ufa
06:30Sun, 24 Oct
停靠站点
距离2089 千米
途中用时1 日 13 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表381Ь Tashkent - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车381Ь火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车381ЬTashkent-Ufa

如果您计划从Tashkent前往Ufa,可以预订381Ь车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表381ЬTashkent-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.