Личный кабинет

382СGrozniey—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

2 738R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ГрозныйStation Groznyiy
停靠站点 0 分
16:25Wed, 03 Mar
途中用时 0 分
Ханкала16:41停靠站点 30 分17:11
距离7 千米
途中用时 16 分
Аргун17:27停靠站点 3 分17:30
距离16 千米
途中用时 32 分
Джалка17:49停靠站点 3 分17:52
距离25 千米
途中用时 51 分
Гудермес18:14停靠站点 30 分18:44
距离35 千米
途中用时1 小时 13 分
Червленная-Узловая19:11停靠站点 3 分19:14
距离50 千米
途中用时1 小时 40 分
Червленная19:31停靠站点 3 分19:34
距离60 千米
途中用时1 小时 57 分
Терек20:14停靠站点 2 分20:16
距离87 千米
途中用时2 小时 37 分
Наурская20:44停靠站点 10 分20:54
距离106 千米
途中用时3 小时 5 分
Алпатово21:10停靠站点 2 分21:12
距离115 千米
途中用时3 小时 21 分
Ищерская21:31停靠站点 2 分21:33
距离125 千米
途中用时3 小时 40 分
Моздок22:20停靠站点 25 分22:45
距离164 千米
途中用时4 小时 27 分
Прохладная23:34停靠站点 30 分00:04
距离212 千米
途中用时5 小时 16 分
Аполлонская00:37停靠站点 2 分00:39
距离252 千米
途中用时5 小时 49 分
Георгиевск01:03停靠站点 2 分01:05
距离279 千米
途中用时6 小时 13 分
Минеральные Воды01:31停靠站点 34 分02:05
距离306 千米
途中用时6 小时 39 分
Невинномысская03:23停靠站点 5 分03:28
距离411 千米
途中用时7 小时 57 分
Армавир Ростовский04:24停靠站点 2 分04:26
距离489 千米
途中用时8 小时 53 分
Кавказская05:22停靠站点 32 分05:54
距离554 千米
途中用时9 小时 49 分
Тихорецкая06:51停靠站点 15 分07:06
距离612 千米
途中用时10 小时 46 分
Кущевка08:30停靠站点 4 分08:34
距离700 千米
途中用时12 小时 10 分
Ростов-Главный09:52停靠站点 45 分10:37
距离774 千米
途中用时13 小时 28 分
Новочеркасск11:34停靠站点 2 分11:36
距离812 千米
途中用时14 小时 25 分
Шахтная13:01停靠站点 2 分13:03
距离848 千米
途中用时15 小时 50 分
Сулин13:32停靠站点 2 分13:34
距离867 千米
途中用时16 小时 19 分
Зверево13:56停靠站点 2 分13:58
距离883 千米
途中用时16 小时 41 分
Лихая14:20停靠站点 24 分14:44
距离899 千米
途中用时17 小时 3 分
Каменская15:11停靠站点 12 分15:23
距离919 千米
途中用时17 小时 30 分
Миллерово16:18停靠站点 2 分16:20
距离986 千米
途中用时18 小时 25 分
Кутейниково17:12停靠站点 2 分17:14
距离1042 千米
途中用时19 小时 17 分
Зайцевка17:54停靠站点 2 分17:56
距离1080 千米
途中用时19 小时 57 分
Россошь18:57停靠站点 40 分19:37
距离1145 千米
途中用时20 小时 58 分
Лиски21:13停靠站点 35 分21:48
距离1234 千米
途中用时22 小时 34 分
Воронеж 123:22停靠站点1 小时 6 分00:28
距离1315 千米
途中用时1 日 8 分
Усмань01:30停靠站点 2 分01:32
距离1371 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Грязи-Воронежские02:08停靠站点 29 分02:37
距离1421 千米
途中用时1 日 1 小时 46 分
Мичуринск-Ворон03:27停靠站点 3 分03:30
距离1478 千米
途中用时1 日 2 小时 36 分
Рязань 206:07停靠站点 26 分06:33
距离1676 千米
途中用时1 日 5 小时 13 分
Москва Казанская
10:00Fri, 05 Mar
停靠站点 0 分
距离1858 千米
途中用时1 日 8 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表382С Grozniey - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车382С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车382СGrozniey-Moscow

如果您计划从Grozniey前往Moscow,可以预订382С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表382СGrozniey-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.