个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

382СGrozniey—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

3 684R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Grozniey
Station Groznyiy
停靠站点 0 分
16:18周日, 03 3月
途中用时 0 分
Hankala16:34停靠站点 30 分17:04
距离7 千米
途中用时 16 分
Argun17:20停靠站点 2 分17:22
距离16 千米
途中用时1 小时 2 分
Dzhalka17:40停靠站点 2 分17:42
距离25 千米
途中用时1 小时 22 分
Gudermes18:04停靠站点 30 分18:34
距离35 千米
途中用时1 小时 46 分
Chervlennaya-Uzlovaya18:59停靠站点 2 分19:01
距离50 千米
途中用时2 小时 41 分
Chervlennaya19:18停靠站点 2 分19:20
距离60 千米
途中用时3 小时 0 分
Terek19:54停靠站点 2 分19:56
距离87 千米
途中用时3 小时 36 分
Naurskaya20:21停靠站点 13 分20:34
距离106 千米
途中用时4 小时 3 分
Alpatovo20:50停靠站点 2 分20:52
距离115 千米
途中用时4 小时 32 分
Ishcherskaya21:07停靠站点 2 分21:09
距离125 千米
途中用时4 小时 49 分
Mozdok21:54停靠站点 25 分22:19
距离164 千米
途中用时5 小时 36 分
Prohladnaya23:08停靠站点 30 分23:38
距离212 千米
途中用时6 小时 50 分
Apollonskaya00:12停靠站点 2 分00:14
距离252 千米
途中用时7 小时 54 分
Georgievsk00:36停靠站点 2 分00:38
距离279 千米
途中用时8 小时 18 分
Mineralniye Vodi01:03停靠站点 59 分02:02
距离306 千米
途中用时8 小时 45 分
Nevinnomyssk03:23停靠站点 2 分03:25
距离411 千米
途中用时11 小时 5 分
Armavir04:23停靠站点 5 分04:28
距离489 千米
途中用时12 小时 5 分
Kavkazskaya05:22停靠站点 33 分05:55
距离554 千米
途中用时13 小时 4 分
Tihoretskaya06:50停靠站点 5 分06:55
距离612 千米
途中用时14 小时 32 分
Kushchevka08:30停靠站点 4 分08:34
距离700 千米
途中用时16 小时 12 分
Rostov09:53停靠站点 46 分10:39
距离774 千米
途中用时17 小时 35 分
Novocherkassk11:33停靠站点 2 分11:35
距离812 千米
途中用时19 小时 15 分
Shahtnaya13:01停靠站点 2 分13:03
距离848 千米
途中用时20 小时 43 分
Sulin13:30停靠站点 2 分13:32
距离867 千米
途中用时21 小时 12 分
Zverevo13:54停靠站点 2 分13:56
距离883 千米
途中用时21 小时 36 分
Lihai14:33停靠站点 22 分14:55
距离899 千米
途中用时22 小时 15 分
Kamenskaya15:23停靠站点 14 分15:37
距离919 千米
途中用时23 小时 5 分
Millerovo16:27停靠站点 12 分16:39
距离986 千米
途中用时1 日 9 分
Zaytsevka18:04停靠站点 2 分18:06
距离1074 千米
途中用时1 日 1 小时 46 分
Rossosh19:10停靠站点 35 分19:45
距离1139 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Liski21:23停靠站点 33 分21:56
距离1228 千米
途中用时1 日 5 小时 5 分
Voronez23:47停靠站点 50 分00:37
距离1309 千米
途中用时1 日 7 小时 29 分
Usman01:32停靠站点 2 分01:34
距离1365 千米
途中用时1 日 9 小时 14 分
Gryazi-Voronezhskie02:10停靠站点 30 分02:40
距离1415 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分
Michurinsk-Voron03:30停靠站点 3 分03:33
距离1472 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
Ryazan06:06停靠站点 26 分06:32
距离1670 千米
途中用时1 日 13 小时 48 分
Moscow
10:00周二, 05 3月
停靠站点 0 分
距离1852 千米
途中用时1 日 17 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表382С Grozniey - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车382С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车382СGrozniey-Moscow

如果您计划从Grozniey前往Moscow,可以预订382С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表382СGrozniey-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.