,
,

382СGrozniey—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

3 198R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
GroznieyStation Groznyiy
停靠站点 0 分
16:27周五, 19 7月
途中用时 0 分
Hankala16:43停靠站点 30 分17:13
距离7 千米
途中用时 16 分
Argun17:29停靠站点 3 分17:32
距离23 千米
途中用时 32 分
Dzhalka17:51停靠站点 3 分17:54
距离48 千米
途中用时 51 分
Gudermes18:16停靠站点 30 分18:46
距离82 千米
途中用时1 小时 13 分
Chervlennaya-Uzlovaya19:13停靠站点 3 分19:16
距离110 千米
途中用时1 小时 40 分
Chervlennaya19:33停靠站点 3 分19:36
距离136 千米
途中用时1 小时 57 分
Terek20:16停靠站点 3 分20:19
距离170 千米
途中用时2 小时 37 分
Naurskaya20:47停靠站点 10 分20:57
距离219 千米
途中用时3 小时 5 分
Alpatovo21:13停靠站点 3 分21:16
距离275 千米
途中用时3 小时 21 分
Ishcherskaya21:35停靠站点 3 分21:38
距离340 千米
途中用时3 小时 40 分
Mozdok22:24停靠站点 25 分22:49
距离437 千米
途中用时4 小时 26 分
Prohladnaya23:40停靠站点 30 分00:10
距离578 千米
途中用时5 小时 17 分
Apollonskaya00:44停靠站点 3 分00:47
距离757 千米
途中用时5 小时 51 分
Georgievsk01:13停靠站点 4 分01:17
距离959 千米
途中用时6 小时 17 分
Mineralniye Vodi01:43停靠站点 34 分02:17
距离1187 千米
途中用时6 小时 43 分
Nevinnomyssk03:37停靠站点 5 分03:42
距离1519 千米
途中用时8 小时 3 分
Armavir04:41停靠站点 2 分04:43
距离1929 千米
途中用时9 小时 2 分
Kavkazskaya05:35停靠站点 32 分06:07
距离2400 千米
途中用时9 小时 54 分
Tihoretskaya07:07停靠站点 3 分07:10
距离2924 千米
途中用时10 小时 54 分
Kushchevka08:37停靠站点 3 分08:40
距离3523 千米
途中用时12 小时 21 分
Rostov09:56停靠站点 35 分10:31
距离4163 千米
途中用时13 小时 37 分
Novocherkassk11:23停靠站点 2 分11:25
距离4793 千米
途中用时14 小时 29 分
Shahtnaya12:50停靠站点 2 分12:52
距离5445 千米
途中用时15 小时 54 分
Sulin13:30停靠站点 2 分13:32
距离6114 千米
途中用时16 小时 32 分
Zverevo13:54停靠站点 2 分13:56
距离6794 千米
途中用时16 小时 54 分
Lihai14:24停靠站点 26 分14:50
距离7481 千米
途中用时17 小时 22 分
Kamenskaya15:16停靠站点 2 分15:18
距离8180 千米
途中用时17 小时 48 分
Millerovo16:17停靠站点 4 分16:21
距离8926 千米
途中用时18 小时 47 分
Kuteynikovo17:08停靠站点 8 分17:16
距离9717 千米
途中用时19 小时 34 分
Zaytsevka18:00停靠站点 2 分18:02
距离10546 千米
途中用时20 小时 18 分
Rossosh19:02停靠站点 40 分19:42
距离11440 千米
途中用时21 小时 18 分
Liski21:12停靠站点 47 分21:59
距离12413 千米
途中用时22 小时 48 分
Voronez23:25停靠站点1 小时 0 分00:25
距离13463 千米
途中用时1 日 14 分
Usman01:25停靠站点 2 分01:27
距离14535 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Gryazi-Voronezhskie02:03停靠站点 29 分02:32
距离15643 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Michurinsk-Voron03:24停靠站点 3 分03:27
距离16779 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Ryazan06:06停靠站点 27 分06:33
距离18111 千米
途中用时1 日 5 小时 21 分
Moscow
10:00周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离19612 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表382С Grozniey - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车382С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车382СGrozniey-Moscow

如果您计划从Grozniey前往Moscow,可以预订382С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表382СGrozniey-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.