个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

382ЯMoscow—Grozniey列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

2 627R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
15:34周五, 01 3月
途中用时 0 分
Ryazan18:40停靠站点 31 分19:11
距离182 千米
途中用时3 小时 6 分
Michurinsk-Voron21:59停靠站点 5 分22:04
距离380 千米
途中用时6 小时 25 分
Gryazi-Voronezhskie23:00停靠站点 40 分23:40
距离437 千米
途中用时7 小时 26 分
Usman00:20停靠站点 2 分00:22
距离487 千米
途中用时8 小时 46 分
Voronez01:25停靠站点 50 分02:15
距离543 千米
途中用时9 小时 51 分
Liski03:41停靠站点 30 分04:11
距离624 千米
途中用时12 小时 7 分
Rossosh05:45停靠站点 40 分06:25
距离713 千米
途中用时14 小时 11 分
Zaytsevka07:33停靠站点 2 分07:35
距离778 千米
途中用时15 小时 59 分
Millerovo09:01停靠站点 12 分09:13
距离866 千米
途中用时17 小时 27 分
Kamenskaya10:20停靠站点 12 分10:32
距离933 千米
途中用时18 小时 46 分
Lihai10:59停靠站点 17 分11:16
距离953 千米
途中用时19 小时 25 分
Zverevo11:52停靠站点 2 分11:54
距离969 千米
途中用时20 小时 18 分
Sulin12:13停靠站点 2 分12:15
距离985 千米
途中用时20 小时 39 分
Shahtnaya12:43停靠站点 2 分12:45
距离1004 千米
途中用时21 小时 9 分
Novocherkassk14:03停靠站点 2 分14:05
距离1040 千米
途中用时22 小时 29 分
Rostov14:54停靠站点 34 分15:28
距离1078 千米
途中用时23 小时 20 分
Kushchevka16:36停靠站点 2 分16:38
距离1152 千米
途中用时1 日 1 小时 2 分
Tihoretskaya17:56停靠站点 3 分17:59
距离1240 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Kavkazskaya19:09停靠站点 46 分19:55
距离1298 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Armavir20:51停靠站点 14 分21:05
距离1363 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Nevinnomyssk22:05停靠站点 3 分22:08
距离1441 千米
途中用时1 日 6 小时 31 分
Mineralniye Vodi23:22停靠站点 34 分23:56
距离1546 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Georgievsk00:23停靠站点 2 分00:25
距离1573 千米
途中用时1 日 8 小时 49 分
Apollonskaya00:48停靠站点 2 分00:50
距离1600 千米
途中用时1 日 9 小时 14 分
Prohladnaya01:24停靠站点 30 分01:54
距离1640 千米
途中用时1 日 9 小时 50 分
Mozdok02:42停靠站点 25 分03:07
距离1688 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分
Ishcherskaya04:00停靠站点 2 分04:02
距离1727 千米
途中用时1 日 12 小时 26 分
Alpatovo04:16停靠站点 2 分04:18
距离1737 千米
途中用时1 日 12 小时 42 分
Naurskaya04:33停靠站点 12 分04:45
距离1746 千米
途中用时1 日 12 小时 59 分
Terek05:10停靠站点 2 分05:12
距离1765 千米
途中用时1 日 13 小时 36 分
Chervlennaya05:45停靠站点 2 分05:47
距离1792 千米
途中用时1 日 14 小时 11 分
Chervlennaya-Uzlovaya06:02停靠站点 2 分06:04
距离1802 千米
途中用时1 日 14 小时 28 分
Gudermes06:28停靠站点 30 分06:58
距离1817 千米
途中用时1 日 14 小时 54 分
Dzhalka07:20停靠站点 2 分07:22
距离1827 千米
途中用时1 日 15 小时 46 分
Argun07:39停靠站点 2 分07:41
距离1836 千米
途中用时1 日 16 小时 5 分
Hankala07:58停靠站点 30 分08:28
距离1845 千米
途中用时1 日 16 小时 24 分
Grozniey
Station Groznyiy
08:44周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离1852 千米
途中用时1 日 17 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表382Я Moscow - Grozniey,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车382Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车382ЯMoscow-Grozniey

如果您计划从Moscow前往Grozniey,可以预订382Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表382ЯMoscow-Grozniey以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.