Личный кабинет (zh)

382ЯMoscow—Grozniey列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

1 488R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Казанская
停靠站点 0 分
15:34Sat, 15 May
途中用时 0 分
Рязань 218:44停靠站点 31 分19:15
距离182 千米
途中用时3 小时 10 分
Мичуринск-Ворон22:22停靠站点 5 分22:27
距离380 千米
途中用时6 小时 17 分
Грязи-Воронежские23:20停靠站点 29 分23:49
距离437 千米
途中用时7 小时 10 分
Усмань00:29停靠站点 2 分00:31
距离487 千米
途中用时7 小时 50 分
Воронеж 101:24停靠站点 45 分02:09
距离543 千米
途中用时8 小时 43 分
Лиски03:35停靠站点 30 分04:05
距离624 千米
途中用时10 小时 9 分
Россошь05:45停靠站点 35 分06:20
距离713 千米
途中用时11 小时 49 分
Зайцевка07:35停靠站点 2 分07:37
距离778 千米
途中用时13 小时 4 分
Кутейниково08:18停靠站点 2 分08:20
距离816 千米
途中用时13 小时 45 分
Миллерово09:10停靠站点 2 分09:12
距离872 千米
途中用时14 小时 35 分
Каменская10:03停靠站点 12 分10:15
距离939 千米
途中用时15 小时 26 分
Лихая10:40停靠站点 33 分11:13
距离959 千米
途中用时15 小时 51 分
Зверево11:43停靠站点 2 分11:45
距离975 千米
途中用时16 小时 21 分
Сулин12:05停靠站点 2 分12:07
距离991 千米
途中用时16 小时 41 分
Шахтная12:36停靠站点 2 分12:38
距离1010 千米
途中用时17 小时 10 分
Новочеркасск13:59停靠站点 2 分14:01
距离1046 千米
途中用时18 小时 31 分
Ростов-Главный14:51停靠站点 33 分15:24
距离1084 千米
途中用时19 小时 21 分
Кущевка16:35停靠站点 2 分16:37
距离1158 千米
途中用时20 小时 32 分
Тихорецкая17:56停靠站点 3 分17:59
距离1246 千米
途中用时21 小时 51 分
Кавказская18:56停靠站点 33 分19:29
距离1304 千米
途中用时22 小时 48 分
Армавир Ростовский20:29停靠站点 8 分20:37
距离1369 千米
途中用时23 小时 48 分
Невинномысская21:37停靠站点 3 分21:40
距离1447 千米
途中用时1 日 48 分
Минеральные Воды22:52停靠站点 34 分23:26
距离1552 千米
途中用时1 日 2 小时 0 分
Георгиевск23:53停靠站点 2 分23:55
距离1579 千米
途中用时1 日 2 小时 27 分
Аполлонская00:20停靠站点 2 分00:22
距离1606 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Прохладная00:56停靠站点 29 分01:25
距离1646 千米
途中用时1 日 3 小时 26 分
Моздок02:15停靠站点 25 分02:40
距离1694 千米
途中用时1 日 4 小时 16 分
Ищерская03:35停靠站点 2 分03:37
距离1733 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Алпатово03:53停靠站点 2 分03:55
距离1743 千米
途中用时1 日 5 小时 27 分
Наурская04:11停靠站点 10 分04:21
距离1752 千米
途中用时1 日 5 小时 43 分
Терек04:48停靠站点 2 分04:50
距离1771 千米
途中用时1 日 6 小时 10 分
Червленная05:29停靠站点 3 分05:32
距离1798 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Червленная-Узловая05:49停靠站点 3 分05:52
距离1808 千米
途中用时1 日 7 小时 6 分
Гудермес06:18停靠站点 30 分06:48
距离1823 千米
途中用时1 日 7 小时 32 分
Джалка07:10停靠站点 3 分07:13
距离1833 千米
途中用时1 日 7 小时 54 分
Аргун07:31停靠站点 3 分07:34
距离1842 千米
途中用时1 日 8 小时 12 分
Ханкала07:51停靠站点 30 分08:21
距离1851 千米
途中用时1 日 8 小时 29 分
ГрозныйStation Groznyiy
08:37Mon, 17 May
停靠站点 0 分
距离1858 千米
途中用时1 日 8 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表382Я Moscow - Grozniey,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车382Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车382ЯMoscow-Grozniey

如果您计划从Moscow前往Grozniey,可以预订382Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表382ЯMoscow-Grozniey以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.