,
,

382ЯMoscow—Grozniey列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

1 919R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
14:40周四, 25 7月
途中用时 0 分
Ryazan17:30停靠站点 27 分17:57
距离182 千米
途中用时2 小时 50 分
Michurinsk-Voron21:33停靠站点 5 分21:38
距离549 千米
途中用时6 小时 26 分
Gryazi-Voronezhskie22:29停靠站点 27 分22:56
距离943 千米
途中用时7 小时 17 分
Usman23:37停靠站点 2 分23:39
距离1377 千米
途中用时7 小时 58 分
Voronez00:32停靠站点 43 分01:15
距离1844 千米
途中用时8 小时 51 分
Liski02:43停靠站点 30 分03:13
距离2392 千米
途中用时10 小时 19 分
Rossosh05:10停靠站点 40 分05:50
距离3028 千米
途中用时12 小时 16 分
Zaytsevka06:55停靠站点 2 分06:57
距离3725 千米
途中用时13 小时 21 分
Kuteynikovo07:42停靠站点 8 分07:50
距离4456 千米
途中用时14 小时 6 分
Millerovo08:44停靠站点 4 分08:48
距离5241 千米
途中用时15 小时 0 分
Kamenskaya10:10停靠站点 2 分10:12
距离6088 千米
途中用时16 小时 22 分
Lihai10:35停靠站点 25 分11:00
距离6953 千米
途中用时16 小时 45 分
Zverevo11:28停靠站点 2 分11:30
距离7832 千米
途中用时17 小时 13 分
Sulin11:54停靠站点 2 分11:56
距离8726 千米
途中用时17 小时 37 分
Shahtnaya12:26停靠站点 2 分12:28
距离9638 千米
途中用时18 小时 7 分
Novocherkassk13:51停靠站点 2 分13:53
距离10585 千米
途中用时19 小时 30 分
Rostov14:44停靠站点 34 分15:18
距离11547 千米
途中用时20 小时 21 分
Kushchevka16:31停靠站点 2 分16:33
距离12582 千米
途中用时21 小时 34 分
Tihoretskaya17:52停靠站点 3 分17:55
距离13700 千米
途中用时22 小时 53 分
Kavkazskaya18:48停靠站点 40 分19:28
距离14869 千米
途中用时23 小时 46 分
Armavir20:30停靠站点 3 分20:33
距离16093 千米
途中用时1 日 48 分
Nevinnomyssk21:35停靠站点 5 分21:40
距离17370 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Mineralniye Vodi22:55停靠站点 17 分23:12
距离18714 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
Georgievsk23:39停靠站点 2 分23:41
距离20070 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Apollonskaya00:04停靠站点 2 分00:06
距离21452 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Prohladnaya00:40停靠站点 28 分01:08
距离22866 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Mozdok01:56停靠站点 25 分02:21
距离24293 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Stoderevskaya02:53停靠站点 3 分02:56
距离25727 千米
途中用时1 日 5 小时 49 分
Ishcherskaya03:22停靠站点 3 分03:25
距离27169 千米
途中用时1 日 6 小时 15 分
Alpatovo03:41停靠站点 3 分03:44
距离28618 千米
途中用时1 日 6 小时 31 分
Naurskaya04:00停靠站点 10 分04:10
距离30072 千米
途中用时1 日 6 小时 47 分
Terek04:38停靠站点 3 分04:41
距离31540 千米
途中用时1 日 7 小时 15 分
Chervlennaya05:20停靠站点 3 分05:23
距离33027 千米
途中用时1 日 7 小时 54 分
Chervlennaya-Uzlovaya05:40停靠站点 3 分05:43
距离34522 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Gudermes06:10停靠站点 30 分06:40
距离36031 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
Dzhalka07:02停靠站点 3 分07:05
距离37539 千米
途中用时1 日 9 小时 0 分
Argun07:23停靠站点 6 分07:29
距离39046 千米
途中用时1 日 9 小时 18 分
Hankala07:46停靠站点 30 分08:16
距离40550 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
GroznieyStation Groznyiy
08:32周六, 27 7月
停靠站点 0 分
距离42051 千米
途中用时1 日 9 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表382Я Moscow - Grozniey,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车382Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车382ЯMoscow-Grozniey

如果您计划从Moscow前往Grozniey,可以预订382Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表382ЯMoscow-Grozniey以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.