登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

383ЕNizhny Tagil—Priobe列车时刻表

承运人: ФПК

1 968R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhny Tagil
Station Nijniy Tagil
停靠站点 0 分
21:25周三, 24 4月
途中用时 0 分
Baranchinskaya22:02停靠站点 2 分22:04
距离34 千米
途中用时 37 分
Goroblagodatskaya22:19停靠站点 2 分22:21
距离43 千米
途中用时 54 分
Verhnyaya22:42停靠站点 2 分22:44
距离56 千米
途中用时1 小时 17 分
Vieya23:12停靠站点 2 分23:14
距离82 千米
途中用时1 小时 47 分
Verhoture00:11停靠站点 20 分00:31
距离137 千米
途中用时2 小时 46 分
Lyalya00:51停靠站点 15 分01:06
距离157 千米
途中用时3 小时 26 分
Lobva01:26停靠站点 2 分01:28
距离173 千米
途中用时4 小时 1 分
Serov02:35停靠站点 45 分03:20
距离219 千米
途中用时5 小时 10 分
Andrianovichi04:12停靠站点 2 分04:14
距离256 千米
途中用时6 小时 47 分
Marsyatie04:35停靠站点 2 分04:37
距离271 千米
途中用时7 小时 10 分
Uralzoloto04:48停靠站点 1 分04:49
距离278 千米
途中用时7 小时 23 分
Sama05:04停靠站点 2 分05:06
距离289 千米
途中用时7 小时 39 分
Langur05:35停靠站点 16 分05:51
距离311 千米
途中用时8 小时 10 分
Ivdel06:20停靠站点 24 分06:44
距离338 千米
途中用时8 小时 55 分
Pershino06:58停靠站点 2 分07:00
距离344 千米
途中用时9 小时 33 分
Ous07:57停靠站点 5 分08:02
距离404 千米
途中用时10 小时 32 分
Peliem08:35停靠站点 5 分08:40
距离434 千米
途中用时11 小时 10 分
Atiemya08:59停靠站点 5 分09:04
距离450 千米
途中用时11 小时 34 分
Raz'ezd 135 Km09:31停靠站点 5 分09:36
距离473 千米
途中用时12 小时 6 分
Alyabevo09:51停靠站点 10 分10:01
距离484 千米
途中用时12 小时 26 分
Geologicheskaya10:33停靠站点 10 分10:43
距离512 千米
途中用时13 小时 8 分
Verhnekondinskaya11:02停靠站点 52 分11:54
距离526 千米
途中用时13 小时 37 分
Konda12:31停靠站点 6 分12:37
距离555 千米
途中用时15 小时 6 分
Kommunisticheskaya13:15停靠站点 7 分13:22
距离587 千米
途中用时15 小时 50 分
Von'egan14:12停靠站点 2 分14:14
距离626 千米
途中用时16 小时 47 分
Nyagan14:56停靠站点 15 分15:11
距离657 千米
途中用时17 小时 31 分
Priobe
16:03周四, 25 4月
停靠站点 0 分
距离702 千米
途中用时18 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表383Е Nizhny Tagil - Priobe,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车383Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车383ЕNizhny Tagil-Priobe

如果您计划从Nizhny Tagil前往Priobe,可以预订383Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表383ЕNizhny Tagil-Priobe以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.