Личный кабинет (zh)

385НNovosibirsk—Bishkek列车时刻表

承运人: КРГ

列车评分:
8.4

4 603R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点
14:30Sat, 16 Oct
途中用时 0 分
Seyatel15:06停靠站点 2 分15:08
距离22 千米
途中用时 36 分
Berdsk15:22停靠站点 2 分15:24
距离34 千米
途中用时 50 分
Iskitim15:45停靠站点 2 分15:47
距离52 千米
途中用时1 小时 11 分
Cherepanovo16:47停靠站点 32 分17:19
距离98 千米
途中用时2 小时 11 分
Ust-Talmenskaya18:00停靠站点 3 分18:03
距离145 千米
途中用时2 小时 52 分
Altayskaya19:00停靠站点 3 分19:03
距离199 千米
途中用时3 小时 49 分
Barnaul19:24停靠站点1 小时 0 分20:24
距离211 千米
途中用时4 小时 10 分
Topchiha21:39停靠站点 5 分21:44
距离284 千米
途中用时5 小时 25 分
Aleyskaya22:27停靠站点 5 分22:32
距离326 千米
途中用时6 小时 8 分
Shipunovo23:15停靠站点 5 分23:20
距离374 千米
途中用时6 小时 51 分
Pospeliha23:55停靠站点 6 分00:01
距离413 千米
途中用时7 小时 26 分
Rubtsovsk01:00停靠站点 45 分01:45
距离481 千米
途中用时8 小时 25 分
Lokot Gr.05:15停靠站点1 小时 50 分07:05
距离507 千米
途中用时11 小时 55 分
Aul07:35停靠站点1 小时 30 分09:05
距离534 千米
途中用时12 小时 25 分
Obg PuNkt N409:28停靠站点 1 分09:29
距离558 千米
途中用时12 小时 48 分
Bel-Agach09:51停靠站点 2 分09:53
距离576 千米
途中用时13 小时 10 分
Dyusaken10:15停靠站点 2 分10:17
距离600 千米
途中用时13 小时 32 分
Semey10:40停靠站点 30 分11:10
距离622 千米
途中用时13 小时 55 分
Zhana-Semey11:32停靠站点 6 分11:38
距离629 千米
途中用时14 小时 17 分
Shoptiehak12:18停靠站点 2 分12:20
距离650 千米
途中用时14 小时 57 分
Delbegetey12:53停靠站点 2 分12:55
距离676 千米
途中用时15 小时 30 分
Suuk-Bulak13:33停靠站点 1 分13:34
距离705 千米
途中用时16 小时 8 分
Shar13:59停靠站点 15 分14:14
距离735 千米
途中用时16 小时 33 分
Zhangiz-Tobe15:02停靠站点 8 分15:10
距离778 千米
途中用时17 小时 21 分
Kopan-Bulak15:59停靠站点 2 分16:01
距离817 千米
途中用时18 小时 10 分
Zharma16:33停靠站点 5 分16:38
距离834 千米
途中用时18 小时 42 分
Ushbiyk17:33停靠站点 2 分17:35
距离876 千米
途中用时19 小时 37 分
Eigiez-Kziel18:26停靠站点 2 分18:28
距离918 千米
途中用时20 小时 28 分
Ayagoz18:46停靠站点 15 分19:01
距离933 千米
途中用时20 小时 46 分
Koshkental19:19停靠站点 1 分19:20
距离951 千米
途中用时21 小时 4 分
Temekili19:57停靠站点 1 分19:58
距离985 千米
途中用时21 小时 41 分
Tansiek20:30停靠站点 1 分20:31
距离1023 千米
途中用时22 小时 13 分
Aktogay21:09停靠站点 30 分21:39
距离1061 千米
途中用时22 小时 51 分
Karakum21:56停靠站点 2 分21:58
距离1078 千米
途中用时23 小时 8 分
Akbaliek22:36停靠站点 2 分22:38
距离1118 千米
途中用时23 小时 46 分
Lepsie23:30停靠站点 2 分23:32
距离1161 千米
途中用时1 日 38 分
Matay00:11停靠站点 15 分00:26
距离1202 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Alazhide01:20停靠站点 2 分01:22
距离1258 千米
途中用时1 日 2 小时 11 分
Ush-Tobe02:10停靠站点 15 分02:25
距离1298 千米
途中用时1 日 2 小时 59 分
Koksu02:58停靠站点 2 分03:00
距离1326 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Ayna-Bulak04:04停靠站点 3 分04:07
距离1369 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Sarie-Ozek04:49停靠站点 15 分05:04
距离1398 千米
途中用时1 日 5 小时 18 分
Koskuduk06:31停靠站点 3 分06:34
距离1453 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Kapchagay07:11停靠站点 3 分07:14
距离1487 千米
途中用时1 日 7 小时 22 分
Zhetiegen07:42停靠站点 3 分07:45
距离1509 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Bayserke08:10停靠站点 3 分08:13
距离1533 千米
途中用时1 日 8 小时 15 分
Zhetie-Su08:23停靠站点 10 分08:33
距离1539 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Almatq 108:52停靠站点 30 分09:22
距离1550 千米
途中用时1 日 8 小时 44 分
KazieBek-Bek10:32停靠站点 3 分10:35
距离1608 千米
途中用时1 日 9 小时 54 分
Chilbastau11:35停靠站点 3 分11:38
距离1675 千米
途中用时1 日 10 小时 54 分
Otar12:05停靠站点 10 分12:15
距离1697 千米
途中用时1 日 11 小时 21 分
Bel'12:55停靠站点 2 分12:57
距离1744 千米
途中用时1 日 12 小时 1 分
Ala-Aygir13:19停靠站点 7 分13:26
距离1766 千米
途中用时1 日 12 小时 23 分
Eispe13:58停靠站点 1 分13:59
距离1791 千米
途中用时1 日 12 小时 55 分
Kemer14:25停靠站点 1 分14:26
距离1820 千米
途中用时1 日 13 小时 21 分
Berlik14:36停靠站点 2 分14:38
距离1827 千米
途中用时1 日 13 小时 31 分
Shu14:52停靠站点 20 分15:12
距离1836 千米
途中用时1 日 13 小时 45 分
Lugovaya16:56停靠站点 30 分17:26
距离1946 千米
途中用时1 日 15 小时 29 分
Merke15:21停靠站点 2 分15:23
距离1986 千米
途中用时1 日 13 小时 24 分
Kaindie17:06停靠站点1 小时 0 分18:06
距离2023 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Karabalta18:24停靠站点 2 分18:26
距离2038 千米
途中用时1 日 15 小时 25 分
Belovodskaya18:57停靠站点 2 分18:59
距离2060 千米
途中用时1 日 15 小时 56 分
Shopokovo19:20停靠站点 2 分19:22
距离2075 千米
途中用时1 日 16 小时 17 分
Bishkek19:51停靠站点 2 分19:53
距离2095 千米
途中用时1 日 16 小时 46 分
Bishkek
20:01Mon, 18 Oct
停靠站点
距离2099 千米
途中用时1 日 16 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表385Н Novosibirsk - Bishkek,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车385Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车385НNovosibirsk-Bishkek

如果您计划从Novosibirsk前往Bishkek,可以预订385Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表385НNovosibirsk-Bishkek以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.