,
,

385НNovokuznetsk—Bishkek列车时刻表

承运人: КРГ

列车评分:
8.4

1 436R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
13:45周日, 25 8月
途中用时 0 分
Prokopevsk14:29停靠站点 2 分14:31
距离30 千米
途中用时 44 分
Kiselevsk14:53停靠站点 2 分14:55
距离73 千米
途中用时1 小时 6 分
Trudarmeyskaya15:20停靠站点 2 分15:22
距离136 千米
途中用时1 小时 31 分
Artieshta15:37停靠站点 25 分16:02
距离206 千米
途中用时1 小时 46 分
Zarinskaya17:47停靠站点 5 分17:52
距离349 千米
途中用时3 小时 31 分
Altayskaya19:00停靠站点 3 分19:03
距离563 千米
途中用时4 小时 39 分
Barnaul19:24停靠站点1 小时 14 分20:38
距离789 千米
途中用时5 小时 0 分
Topchiha21:54停靠站点 3 分21:57
距离1075 千米
途中用时6 小时 16 分
Aleyskaya22:38停靠站点 5 分22:43
距离1396 千米
途中用时6 小时 57 分
Shipunovo23:22停靠站点 5 分23:27
距离1763 千米
途中用时7 小时 36 分
Pospeliha23:59停靠站点 4 分00:03
距离2168 千米
途中用时8 小时 8 分
Rubtsovsk01:00停靠站点 45 分01:45
距离2638 千米
途中用时9 小时 5 分
Lokot Gr.05:15停靠站点1 小时 50 分07:05
距离3128 千米
途中用时12 小时 35 分
Aul07:36停靠站点1 小时 30 分09:06
距离3638 千米
途中用时13 小时 6 分
Obg PuNkt N409:29停靠站点 1 分09:30
距离4172 千米
途中用时13 小时 29 分
Bel-Agach09:49停靠站点 1 分09:50
距离4723 千米
途中用时13 小时 48 分
Dyusaken10:15停靠站点 1 分10:16
距离5298 千米
途中用时14 小时 13 分
Semey10:39停靠站点 30 分11:09
距离5894 千米
途中用时14 小时 36 分
Zhana-Semey11:29停靠站点 5 分11:34
距离6496 千米
途中用时14 小时 56 分
Shoptiehak11:57停靠站点 1 分11:58
距离7097 千米
途中用时15 小时 19 分
Delbegetey12:29停靠站点 1 分12:30
距离7701 千米
途中用时15 小时 50 分
Suuk-Bulak13:03停靠站点 1 分13:04
距离8318 千米
途中用时16 小时 23 分
Shar13:32停靠站点 17 分13:49
距离8942 千米
途中用时16 小时 51 分
Zhangiz-Tobe14:36停靠站点 10 分14:46
距离9591 千米
途中用时17 小时 38 分
Kopan-Bulak15:31停靠站点 5 分15:36
距离10279 千米
途中用时18 小时 23 分
Zharma16:04停靠站点 4 分16:08
距离10981 千米
途中用时18 小时 51 分
Ushbiyk17:00停靠站点 3 分17:03
距离11725 千米
途中用时19 小时 43 分
Eigiez-Kziel17:46停靠站点 3 分17:49
距离12508 千米
途中用时20 小时 26 分
Ayagoz18:06停靠站点 15 分18:21
距离13304 千米
途中用时20 小时 43 分
Temekili19:13停靠站点 3 分19:16
距离14151 千米
途中用时21 小时 35 分
Tansiek19:48停靠站点 3 分19:51
距离15035 千米
途中用时22 小时 7 分
Aktogay20:25停靠站点 30 分20:55
距离15956 千米
途中用时22 小时 41 分
Karakum21:13停靠站点 2 分21:15
距离16894 千米
途中用时22 小时 59 分
Akbaliek21:52停靠站点 3 分21:55
距离17871 千米
途中用时23 小时 36 分
Lepsie22:39停靠站点 3 分22:42
距离18890 千米
途中用时1 日 20 分
Matay23:21停靠站点 15 分23:36
距离19950 千米
途中用时1 日 59 分
Alazhide00:32停靠站点 3 分00:35
距离21065 千米
途中用时1 日 1 小时 55 分
Ush-Tobe01:33停靠站点 16 分01:49
距离22216 千米
途中用时1 日 2 小时 53 分
Koksu02:20停靠站点 2 分02:22
距离23393 千米
途中用时1 日 3 小时 24 分
Ayna-Bulak03:15停靠站点 2 分03:17
距离24604 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分
Sarie-Ozek03:56停靠站点 15 分04:11
距离25841 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Koskuduk05:34停靠站点 2 分05:36
距离27128 千米
途中用时1 日 6 小时 19 分
Kapchagay06:14停靠站点 3 分06:17
距离28446 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
Zhetiegen06:44停靠站点 3 分06:47
距离29781 千米
途中用时1 日 7 小时 24 分
Bayserke07:10停靠站点 2 分07:12
距离31140 千米
途中用时1 日 7 小时 47 分
Zhetie-Su07:22停靠站点 2 分07:24
距离32505 千米
途中用时1 日 7 小时 57 分
Almatq 107:41停靠站点 30 分08:11
距离33881 千米
途中用时1 日 8 小时 14 分
Chemolgan08:40停靠站点 11 分08:51
距离35266 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
KazieBek-Bek09:27停靠站点 3 分09:30
距离36643 千米
途中用时1 日 9 小时 19 分
Chilbastau10:35停靠站点 3 分10:38
距离38061 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Otar11:03停靠站点 30 分11:33
距离39491 千米
途中用时1 日 10 小时 49 分
Bel'12:20停靠站点 10 分12:30
距离40925 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Ala-Aygir12:52停靠站点 4 分12:56
距离42363 千米
途中用时1 日 11 小时 58 分
Shokpar13:07停靠站点 8 分13:15
距离43805 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Eispe13:33停靠站点 17 分13:50
距离45253 千米
途中用时1 日 12 小时 27 分
Kemer14:22停靠站点 1 分14:23
距离46729 千米
途中用时1 日 12 小时 59 分
Berlik14:33停靠站点 8 分14:41
距离48212 千米
途中用时1 日 13 小时 9 分
Shu14:55停靠站点 23 分15:18
距离49703 千米
途中用时1 日 13 小时 23 分
Lugovaya16:56停靠站点 40 分17:36
距离51301 千米
途中用时1 日 15 小时 1 分
Merke15:34停靠站点 2 分15:36
距离52882 千米
途中用时1 日 12 小时 59 分
Chaldovar15:59停靠站点1 小时 0 分16:59
距离54455 千米
途中用时1 日 13 小时 22 分
Kaindie17:19停靠站点1 小时 0 分18:19
距离56021 千米
途中用时1 日 13 小时 42 分
Karabalta18:37停靠站点 2 分18:39
距离57579 千米
途中用时1 日 14 小时 0 分
Belovodskaya19:10停靠站点 2 分19:12
距离59125 千米
途中用时1 日 14 小时 31 分
Shopokovo19:33停靠站点 2 分19:35
距离60660 千米
途中用时1 日 14 小时 52 分
Bishkek20:04停靠站点 2 分20:06
距离62182 千米
途中用时1 日 15 小时 21 分
Bishkek
20:14周二, 27 8月
停靠站点 0 分
距离63702 千米
途中用时1 日 15 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表385Н Novokuznetsk - Bishkek,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车385Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车385НNovokuznetsk-Bishkek

如果您计划从Novokuznetsk前往Bishkek,可以预订385Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表385НNovokuznetsk-Bishkek以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.