Расписание поезда (zh) 385Н Novokuznetsk Bishkek

承运人: КРГ

列车评分:
8.4

1 345R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NOVOKUZNETSKStation Novokuznetsk
停靠站点
13:45周五, 22 3月
途中用时 0 分
PROKOPEVSK14:29停靠站点 2 分14:31
距离30 千米
途中用时 44 分
TRUDARMEYSKAYA15:20停靠站点 2 分15:22
距离93 千米
途中用时1 小时 33 分
ARTIESHTA15:37停靠站点 25 分16:02
距离163 千米
途中用时1 小时 48 分
ZARINSKAYA17:47停靠站点 5 分17:52
距离306 千米
途中用时3 小时 33 分
ALTAYSKAYA19:00停靠站点 3 分19:03
距离520 千米
途中用时4 小时 41 分
BARNAUL19:24停靠站点1 小时 14 分20:38
距离746 千米
途中用时5 小时 2 分
TOPCHIHA21:54停靠站点 3 分21:57
距离1032 千米
途中用时6 小时 18 分
ALEYSKAYA22:38停靠站点 5 分22:43
距离1353 千米
途中用时6 小时 59 分
SHIPUNOVO23:22停靠站点 5 分23:27
距离1720 千米
途中用时7 小时 38 分
POSPELIHA23:59停靠站点 4 分00:03
距离2125 千米
途中用时8 小时 10 分
RUBTSOVSK01:00停靠站点 45 分01:45
距离2595 千米
途中用时9 小时 7 分
LOKOT GR.05:15停靠站点1 小时 50 分07:05
距离3085 千米
途中用时12 小时 37 分
AUL07:36停靠站点1 小时 30 分09:06
距离3595 千米
途中用时13 小时 8 分
OBG PUNKT N409:29停靠站点 1 分09:30
距离4129 千米
途中用时13 小时 31 分
BEL-AGACH09:49停靠站点 1 分09:50
距离4680 千米
途中用时13 小时 50 分
DYUSAKEN10:15停靠站点 10 分10:25
距离5255 千米
途中用时14 小时 15 分
SEMEY10:48停靠站点 30 分11:18
距离5851 千米
途中用时14 小时 38 分
ZHANA-SEMEY11:36停靠站点 2 分11:38
距离6453 千米
途中用时14 小时 56 分
SHOPTIEHAK12:01停靠站点 1 分12:02
距离7054 千米
途中用时15 小时 19 分
DELBEGETEY12:32停靠站点 1 分12:33
距离7658 千米
途中用时15 小时 49 分
SUUK-BULAK13:03停靠站点 1 分13:04
距离8275 千米
途中用时16 小时 19 分
SHAR13:32停靠站点 20 分13:52
距离8899 千米
途中用时16 小时 47 分
ZHANGIZ-TOBE14:39停靠站点 10 分14:49
距离9548 千米
途中用时17 小时 34 分
KOPAN-BULAK15:34停靠站点 2 分15:36
距离10236 千米
途中用时18 小时 19 分
ZHARMA16:04停靠站点 4 分16:08
距离10938 千米
途中用时18 小时 47 分
USHBIYK17:00停靠站点 3 分17:03
距离11682 千米
途中用时19 小时 39 分
EIGIEZ-KZIEL17:46停靠站点 3 分17:49
距离12465 千米
途中用时20 小时 22 分
AYAGOZ18:06停靠站点 15 分18:21
距离13261 千米
途中用时20 小时 39 分
TEMEKILI19:13停靠站点 3 分19:16
距离14108 千米
途中用时21 小时 31 分
TANSIEK19:48停靠站点 3 分19:51
距离14992 千米
途中用时22 小时 3 分
AKTOGAY20:25停靠站点 30 分20:55
距离15913 千米
途中用时22 小时 37 分
KARAKUM21:13停靠站点 2 分21:15
距离16851 千米
途中用时22 小时 55 分
AKBALIEK21:52停靠站点 3 分21:55
距离17828 千米
途中用时23 小时 32 分
LEPSIE22:39停靠站点 3 分22:42
距离18847 千米
途中用时1 日 16 分
MATAY23:21停靠站点 15 分23:36
距离19907 千米
途中用时1 日 55 分
ALAZHIDE00:32停靠站点 3 分00:35
距离21022 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
USH-TOBE01:32停靠站点 17 分01:49
距离22173 千米
途中用时1 日 2 小时 48 分
KOKSU02:20停靠站点 2 分02:22
距离23350 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
AYNA-BULAK03:15停靠站点 2 分03:17
距离24561 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
SARIE-OZEK03:56停靠站点 15 分04:11
距离25798 千米
途中用时1 日 4 小时 51 分
KOSKUDUK05:34停靠站点 2 分05:36
距离27085 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
KAPCHAGAY06:14停靠站点 3 分06:17
距离28403 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
ZHETIEGEN06:44停靠站点 3 分06:47
距离29738 千米
途中用时1 日 7 小时 19 分
BAYSERKE07:10停靠站点 2 分07:12
距离31097 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
ZHETIE-SU07:22停靠站点 2 分07:24
距离32462 千米
途中用时1 日 7 小时 52 分
ALMATQ 107:41停靠站点 30 分08:11
距离33838 千米
途中用时1 日 8 小时 9 分
CHEMOLGAN08:40停靠站点 11 分08:51
距离35223 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
KAZIEBEK-BEK09:26停靠站点 3 分09:29
距离36600 千米
途中用时1 日 9 小时 13 分
CHILBASTAU10:34停靠站点 3 分10:37
距离38018 千米
途中用时1 日 10 小时 18 分
OTAR11:03停靠站点 30 分11:33
距离39448 千米
途中用时1 日 10 小时 44 分
BEL'12:20停靠站点 10 分12:30
距离40882 千米
途中用时1 日 11 小时 31 分
ALA-AYGIR12:52停靠站点 4 分12:56
距离42320 千米
途中用时1 日 11 小时 53 分
SHOKPAR13:07停靠站点 8 分13:15
距离43762 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
EISPE13:33停靠站点 2 分13:35
距离45210 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分
KEMER14:07停靠站点 4 分14:11
距离46686 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
BERLIK14:21停靠站点 20 分14:41
距离48169 千米
途中用时1 日 13 小时 4 分
SHU14:55停靠站点 23 分15:18
距离49660 千米
途中用时1 日 13 小时 18 分
LUGOVAYA16:56停靠站点 40 分17:36
距离51258 千米
途中用时1 日 14 小时 56 分
MERKE15:34停靠站点 2 分15:36
距离52839 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
CHALDOVAR15:59停靠站点1 小时 0 分16:59
距离54412 千米
途中用时1 日 13 小时 17 分
KAINDIE17:19停靠站点1 小时 0 分18:19
距离55978 千米
途中用时1 日 13 小时 37 分
KARABALTA18:37停靠站点 2 分18:39
距离57536 千米
途中用时1 日 13 小时 55 分
BELOVODSKAYA19:10停靠站点 2 分19:12
距离59082 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
SHOPOKOVO19:33停靠站点 2 分19:35
距离60617 千米
途中用时1 日 14 小时 47 分
BISHKEK20:04停靠站点 2 分20:06
距离62139 千米
途中用时1 日 15 小时 16 分
BISHKEK
20:14周日, 24 3月
停靠站点
距离63659 千米
途中用时1 日 15 小时 24 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 385Н NOVOKUZNETSK - BISHKEK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 385Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 385Н NOVOKUZNETSK - BISHKEK (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту NOVOKUZNETSK в BISHKEK, то можете заказать жд билет на поезд 385Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 385Н NOVOKUZNETSK - BISHKEK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).