个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

385ЩBishkek—Novosibirsk列车时刻表

承运人: КРГ

列车评分:
8.8

14 227R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Bishkek
停靠站点 0 分
23:08周三, 06 3月
途中用时 0 分
Belovodskaya00:02停靠站点 2 分00:04
距离40 千米
途中用时 54 分
Karabalta00:32停靠站点 2 分00:34
距离62 千米
途中用时1 小时 24 分
Kaindie00:51停靠站点1 小时 0 分01:51
距离77 千米
途中用时1 小时 43 分
Merke04:03停靠站点 2 分04:05
距离114 千米
途中用时4 小时 55 分
Lugovaya06:52停靠站点 30 分07:22
距离114 千米
途中用时7 小时 44 分
Shu08:59停靠站点 40 分09:39
距离224 千米
途中用时9 小时 51 分
Berlik09:53停靠站点 2 分09:55
距离233 千米
途中用时10 小时 45 分
Kemer10:04停靠站点 2 分10:06
距离240 千米
途中用时10 小时 56 分
Eispe10:36停靠站点 2 分10:38
距离269 千米
途中用时11 小时 28 分
Shokpar11:02停靠站点 3 分11:05
距离289 千米
途中用时11 小时 54 分
Ala-Aygir11:16停靠站点 3 分11:19
距离295 千米
途中用时12 小时 8 分
Bel'11:43停靠站点 23 分12:06
距离317 千米
途中用时12 小时 35 分
Otar12:54停靠站点 10 分13:04
距离364 千米
途中用时13 小时 46 分
Chilbastau13:29停靠站点 2 分13:31
距离386 千米
途中用时14 小时 21 分
Chemolgan14:57停靠站点 3 分15:00
距离479 千米
途中用时15 小时 49 分
Almatq 115:35停靠站点 30 分16:05
距离506 千米
途中用时16 小时 27 分
Zhetie-Su16:23停靠站点 3 分16:26
距离517 千米
途中用时17 小时 15 分
Bayserke16:35停靠站点 3 分16:38
距离523 千米
途中用时17 小时 27 分
Zhetiegen17:00停靠站点 3 分17:03
距离547 千米
途中用时17 小时 52 分
Kapchagay17:30停靠站点 3 分17:33
距离569 千米
途中用时18 小时 22 分
Koskuduk18:13停靠站点 2 分18:15
距离603 千米
途中用时19 小时 5 分
Sarie-Ozek19:47停靠站点 15 分20:02
距离658 千米
途中用时20 小时 39 分
Ayna-Bulak20:42停靠站点 2 分20:44
距离687 千米
途中用时21 小时 34 分
Koksu21:29停靠站点 2 分21:31
距离730 千米
途中用时22 小时 21 分
Ush-Tobe22:10停靠站点 15 分22:25
距离758 千米
途中用时23 小时 2 分
Mulalie23:12停靠站点 3 分23:15
距离792 千米
途中用时1 日 4 分
Alazhide23:27停靠站点 5 分23:32
距离800 千米
途中用时1 日 19 分
Matay00:35停靠站点 15 分00:50
距离856 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分
Lepsie01:30停靠站点 2 分01:32
距离897 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Akbaliek02:10停靠站点 2 分02:12
距离940 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Karakum02:50停靠站点 2 分02:52
距离980 千米
途中用时1 日 3 小时 42 分
Aktogay03:10停靠站点 30 分03:40
距离997 千米
途中用时1 日 4 小时 2 分
Tansiek04:16停靠站点 2 分04:18
距离1035 千米
途中用时1 日 5 小时 8 分
Temekili04:53停靠站点 2 分04:55
距离1073 千米
途中用时1 日 5 小时 45 分
Koshkental05:35停靠站点 2 分05:37
距离1107 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
Ayagoz06:07停靠站点 29 分06:36
距离1125 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分
Eigiez-Kziel07:00停靠站点 1 分07:01
距离1140 千米
途中用时1 日 7 小时 52 分
Ushbiyk07:52停靠站点 2 分07:54
距离1182 千米
途中用时1 日 8 小时 44 分
Zharma08:51停靠站点 1 分08:52
距离1224 千米
途中用时1 日 9 小时 43 分
Kopan-Bulak09:23停靠站点 1 分09:24
距离1241 千米
途中用时1 日 10 小时 15 分
Zhangiz-Tobe10:12停靠站点 7 分10:19
距离1280 千米
途中用时1 日 11 小时 4 分
Shar11:15停靠站点 15 分11:30
距离1323 千米
途中用时1 日 12 小时 7 分
Suuk-Bulak12:01停靠站点 1 分12:02
距离1353 千米
途中用时1 日 12 小时 53 分
Delbegetey12:28停靠站点 3 分12:31
距离1382 千米
途中用时1 日 13 小时 20 分
Shoptiehak12:57停靠站点 1 分12:58
距离1408 千米
途中用时1 日 13 小时 49 分
Zhana-Semey13:22停靠站点 5 分13:27
距离1429 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分
Semey13:46停靠站点 30 分14:16
距离1436 千米
途中用时1 日 14 小时 38 分
Dyusaken14:46停靠站点 4 分14:50
距离1458 千米
途中用时1 日 15 小时 38 分
Bel-Agach15:18停靠站点 8 分15:26
距离1482 千米
途中用时1 日 16 小时 10 分
Obg PuNkt N415:51停靠站点 4 分15:55
距离1500 千米
途中用时1 日 16 小时 43 分
Aul16:26停靠站点1 小时 30 分17:56
距离1524 千米
途中用时1 日 17 小时 18 分
Lokot Gr.18:30停靠站点1 小时 50 分20:20
距离1551 千米
途中用时1 日 19 小时 22 分
Rubtsovsk18:47停靠站点 10 分18:57
距离1577 千米
途中用时1 日 19 小时 39 分
Pospeliha19:54停靠站点 2 分19:56
距离1645 千米
途中用时1 日 20 小时 46 分
Shipunovo20:27停靠站点 2 分20:29
距离1684 千米
途中用时1 日 21 小时 19 分
Aleyskaya21:08停靠站点 5 分21:13
距离1732 千米
途中用时1 日 22 小时 0 分
Topchiha21:51停靠站点 2 分21:53
距离1774 千米
途中用时1 日 22 小时 43 分
Barnaul23:00停靠站点 47 分23:47
距离1847 千米
途中用时1 日 23 小时 52 分
Altayskaya00:06停靠站点 5 分00:11
距离1859 千米
途中用时2 日 58 分
Ust-Talmenskaya01:07停靠站点 2 分01:09
距离1913 千米
途中用时2 日 1 小时 59 分
Cherepanovo01:51停靠站点 44 分02:35
距离1960 千米
途中用时2 日 2 小时 43 分
Iskitim03:38停靠站点 3 分03:41
距离2006 千米
途中用时2 日 4 小时 30 分
Berdsk04:04停靠站点 2 分04:06
距离2024 千米
途中用时2 日 4 小时 56 分
Seyatel04:19停靠站点 2 分04:21
距离2036 千米
途中用时2 日 5 小时 11 分
Novosibirsk
04:58周六, 09 3月
停靠站点 0 分
距离2058 千米
途中用时2 日 5 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表385Щ Bishkek - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车385Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车385ЩBishkek-Novosibirsk

如果您计划从Bishkek前往Novosibirsk,可以预订385Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表385ЩBishkek-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.