385ЩБишкек—Новосибирск列车时刻表

列车评分:
8.8

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Бишкек 2
停靠站点
00:25Fri, 30 Oct
途中用时 0 分
Бишкек 100:33停靠站点 2 分00:35途中用时 8 分
Шопоково01:04停靠站点 2 分01:06途中用时 37 分
Беловодская01:27停靠站点 2 分01:29途中用时 58 分
Карабалта01:57停靠站点 2 分01:59途中用时1 小时 26 分
Каинды02:16停靠站点1 小时 0 分03:16途中用时1 小时 43 分
Мерке05:28停靠站点 2 分05:30途中用时3 小时 55 分
Луговая09:17停靠站点 30 分09:47途中用时7 小时 42 分
Шу11:21停靠站点 23 分11:44途中用时9 小时 16 分
Берлик 112:00停靠站点 1 分12:01途中用时9 小时 32 分
Кемер12:11停靠站点 1 分12:12途中用时9 小时 42 分
Эспе12:44停靠站点 1 分12:45途中用时10 小时 14 分
Шокпар13:06停靠站点 2 分13:08途中用时10 小时 35 分
Ала-Айгир13:19停靠站点 2 分13:21途中用时10 小时 46 分
Бель13:56停靠站点 3 分13:59途中用时11 小时 21 分
Отар14:37停靠站点 10 分14:47途中用时11 小时 59 分
Чильбастау15:13停靠站点 3 分15:16途中用时12 小时 25 分
КазыБек-Бек16:11停靠站点 4 分16:15途中用时13 小时 20 分
Чемолган16:52停靠站点 4 分16:56途中用时13 小时 57 分
Алматы 117:33停靠站点 30 分18:03途中用时14 小时 34 分
Жеты-Су18:19停靠站点 2 分18:21途中用时14 小时 50 分
Байсерке18:30停靠站点 2 分18:32途中用时14 小时 59 分
Жетыген18:54停靠站点 2 分18:56途中用时15 小时 21 分
Капчагай19:23停靠站点 3 分19:26途中用时15 小时 48 分
Коскудук20:06停靠站点 3 分20:09途中用时16 小时 28 分
Сары-Озек21:35停靠站点 15 分21:50途中用时17 小时 54 分
Айна-Булак22:27停靠站点 2 分22:29途中用时18 小时 31 分
Коксу23:16停靠站点 10 分23:26途中用时19 小时 18 分
Уш-Тобе23:56停靠站点 15 分00:11途中用时19 小时 48 分
Алажиде00:59停靠站点 4 分01:03途中用时20 小时 36 分
Матай01:56停靠站点 16 分02:12途中用时21 小时 29 分
Лепсы03:04停靠站点 3 分03:07途中用时22 小时 21 分
Акбалык04:05停靠站点 3 分04:08途中用时23 小时 19 分
Каракум04:47停靠站点 3 分04:50途中用时23 小时 58 分
Актогай05:10停靠站点 30 分05:40途中用时1 日 18 分
Тансык06:15停靠站点 2 分06:17途中用时1 日 53 分
Темекили06:53停靠站点 2 分06:55途中用时1 日 1 小时 29 分
Кошкентал07:33停靠站点 2 分07:35途中用时1 日 2 小时 7 分
Аягоз07:56停靠站点 16 分08:12途中用时1 日 2 小时 28 分
Эгыз-Кзыл08:34停靠站点 5 分08:39途中用时1 日 2 小时 50 分
Ушбийк09:22停靠站点 2 分09:24途中用时1 日 3 小时 33 分
Жарма10:14停靠站点 3 分10:17途中用时1 日 4 小时 23 分
Копан-Булак10:46停靠站点 1 分10:47途中用时1 日 4 小时 52 分
Жангиз-Тобе11:32停靠站点 5 分11:37途中用时1 日 5 小时 37 分
Шар12:21停靠站点 19 分12:40途中用时1 日 6 小时 21 分
Суук-Булак13:05停靠站点 4 分13:09途中用时1 日 6 小时 46 分
Дельбегетей13:37停靠站点 1 分13:38途中用时1 日 7 小时 14 分
Шоптыхак14:08停靠站点 4 分14:12途中用时1 日 7 小时 44 分
Жана-Семей14:38停靠站点 5 分14:43途中用时1 日 8 小时 10 分
Семей15:05停靠站点 30 分15:35途中用时1 日 8 小时 32 分
Дюсакен16:01停靠站点 1 分16:02途中用时1 日 8 小时 58 分
Бель-Агач16:24停靠站点 1 分16:25途中用时1 日 9 小时 20 分
Обг пункт N4116:45停靠站点 1 分16:46途中用时1 日 9 小时 40 分
Аул17:09停靠站点1 小时 30 分18:39途中用时1 日 10 小时 3 分
Локоть Гр.19:10停靠站点1 小时 50 分21:00途中用时1 日 10 小时 34 分
Рубцовск18:27停靠站点 30 分18:57途中用时1 日 8 小时 1 分
Поспелиха19:54停靠站点 2 分19:56途中用时1 日 8 小时 58 分
Шипуново20:28停靠站点 2 分20:30途中用时1 日 9 小时 30 分
Алейская21:10停靠站点 5 分21:15途中用时1 日 10 小时 10 分
Топчиха21:54停靠站点 2 分21:56途中用时1 日 10 小时 49 分
Барнаул23:00停靠站点 47 分23:47途中用时1 日 11 小时 53 分
Алтайская00:06停靠站点 5 分00:11途中用时12 小时 12 分
Усть-Тальменская01:04停靠站点 3 分01:07途中用时13 小时 5 分
Черепаново01:51停靠站点 44 分02:35途中用时13 小时 49 分
Искитим03:38停靠站点 8 分03:46途中用时14 小时 52 分
Бердск04:04停靠站点 3 分04:07途中用时15 小时 10 分
Сеятель04:21停靠站点 2 分04:23途中用时15 小时 24 分
Новосибирск-Главный
04:58Sat, 31 Oct
停靠站点
途中用时15 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表385Щ Бишкек - Новосибирск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车385Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车385ЩБишкек-Новосибирск

如果您计划从Бишкек前往Новосибирск,可以预订385Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表385ЩБишкек-Новосибирск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.