,
,

385ЩBishkek—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: КРГ

列车评分:
8.8

5 082R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Bishkek
停靠站点 0 分
00:12周五, 23 8月
途中用时 0 分
Bishkek00:20停靠站点 2 分00:22
距离4 千米
途中用时 8 分
Shopokovo00:51停靠站点 2 分00:53
距离28 千米
途中用时 37 分
Belovodskaya01:14停靠站点 2 分01:16
距离68 千米
途中用时 58 分
Karabalta01:44停靠站点 2 分01:46
距离129 千米
途中用时1 小时 26 分
Kaindie02:03停靠站点1 小时 0 分03:03
距离205 千米
途中用时1 小时 43 分
Chaldovar03:22停靠站点1 小时 30 分04:52
距离297 千米
途中用时2 小时 2 分
Merke05:15停靠站点 2 分05:17
距离409 千米
途中用时2 小时 25 分
Lugovaya09:04停靠站点 30 分09:34
距离561 千米
途中用时6 小时 12 分
Shu11:13停靠站点 20 分11:33
距离668 千米
途中用时7 小时 51 分
Berlik11:46停靠站点 2 分11:48
距离778 千米
途中用时8 小时 4 分
Kemer11:58停靠站点 2 分12:00
距离890 千米
途中用时8 小时 14 分
Eispe12:33停靠站点 1 分12:34
距离1009 千米
途中用时8 小时 47 分
Shokpar12:55停靠站点 2 分12:57
距离1117 千米
途中用时9 小时 8 分
Ala-Aygir13:08停靠站点 1 分13:09
距离1225 千米
途中用时9 小时 19 分
Bel'13:32停靠站点 2 分13:34
距离1323 千米
途中用时9 小时 42 分
Otar14:12停靠站点 35 分14:47
距离1413 千米
途中用时10 小时 20 分
Chilbastau15:09停靠站点 3 分15:12
距离1516 千米
途中用时10 小时 42 分
KazieBek-Bek16:09停靠站点 3 分16:12
距离1677 千米
途中用时11 小时 39 分
Chemolgan16:48停靠站点 4 分16:52
距离1851 千米
途中用时12 小时 15 分
Almatq 117:30停靠站点 35 分18:05
距离2049 千米
途中用时12 小时 53 分
Zhetie-Su18:21停靠站点 2 分18:23
距离2255 千米
途中用时13 小时 9 分
Bayserke18:32停靠站点 2 分18:34
距离2465 千米
途中用时13 小时 18 分
Zhetiegen18:56停靠站点 2 分18:58
距离2689 千米
途中用时13 小时 40 分
Kapchagay19:25停靠站点 2 分19:27
距离2919 千米
途中用时14 小时 7 分
Koskuduk20:12停靠站点 3 分20:15
距离3183 千米
途中用时14 小时 52 分
Sarie-Ozek21:44停靠站点 15 分21:59
距离3501 千米
途中用时16 小时 21 分
Ayna-Bulak22:35停靠站点 3 分22:38
距离3836 千米
途中用时16 小时 57 分
Koksu23:26停靠站点 2 分23:28
距离4193 千米
途中用时17 小时 45 分
Ush-Tobe23:58停靠站点 15 分00:13
距离4572 千米
途中用时18 小时 15 分
Alazhide01:01停靠站点 5 分01:06
距离4990 千米
途中用时19 小时 3 分
Matay02:00停靠站点 21 分02:21
距离5460 千米
途中用时19 小时 57 分
Lepsie03:32停靠站点 3 分03:35
距离5968 千米
途中用时21 小时 8 分
Akbaliek04:18停靠站点 3 分04:21
距离6518 千米
途中用时21 小时 51 分
Karakum04:59停靠站点 3 分05:02
距离7107 千米
途中用时22 小时 29 分
Aktogay05:19停靠站点 31 分05:50
距离7713 千米
途中用时22 小时 46 分
Tansiek06:25停靠站点 1 分06:26
距离8353 千米
途中用时23 小时 21 分
Temekili07:01停靠站点 1 分07:02
距离9031 千米
途中用时23 小时 56 分
Ayagoz07:56停靠站点 15 分08:11
距离9759 千米
途中用时1 日 50 分
Eigiez-Kziel08:31停靠站点 1 分08:32
距离10498 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Ushbiyk09:16停靠站点 2 分09:18
距离11275 千米
途中用时1 日 1 小时 54 分
Zharma10:08停靠站点 2 分10:10
距离12093 千米
途中用时1 日 2 小时 44 分
Kopan-Bulak10:39停靠站点 2 分10:41
距离12925 千米
途中用时1 日 3 小时 13 分
Zhangiz-Tobe11:26停靠站点 8 分11:34
距离13796 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分
Shar12:18停靠站点 15 分12:33
距离14693 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Suuk-Bulak13:01停靠站点 4 分13:05
距离15600 千米
途中用时1 日 5 小时 10 分
Delbegetey13:37停靠站点 1 分13:38
距离16525 千米
途中用时1 日 5 小时 42 分
Shoptiehak14:07停靠站点 4 分14:11
距离17459 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Zhana-Semey14:31停靠站点 6 分14:37
距离18398 千米
途中用时1 日 6 小时 31 分
Semey14:54停靠站点 30 分15:24
距离19344 千米
途中用时1 日 6 小时 48 分
Dyusaken15:50停靠站点 1 分15:51
距离20312 千米
途中用时1 日 7 小时 14 分
Bel-Agach16:17停靠站点 1 分16:18
距离21304 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
Obg PuNkt N416:36停靠站点 1 分16:37
距离22314 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Aul16:59停靠站点1 小时 30 分18:29
距离23347 千米
途中用时1 日 8 小时 20 分
Lokot Gr.19:00停靠站点1 小时 50 分20:50
距离24405 千米
途中用时1 日 8 小时 51 分
Rubtsovsk18:17停靠站点 30 分18:47
距离25488 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Pospeliha19:44停靠站点 2 分19:46
距离26639 千米
途中用时1 日 7 小时 15 分
Shipunovo20:18停靠站点 2 分20:20
距离27827 千米
途中用时1 日 7 小时 47 分
Aleyskaya21:00停靠站点 5 分21:05
距离29060 千米
途中用时1 日 8 小时 27 分
Topchiha21:44停靠站点 2 分21:46
距离30335 千米
途中用时1 日 9 小时 6 分
Barnaul22:49停靠站点 47 分23:36
距离31683 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
Altayskaya23:57停靠站点 2 分23:59
距离33042 千米
途中用时1 日 10 小时 30 分
Zarinskaya01:11停靠站点 10 分01:21
距离34467 千米
途中用时1 日 11 小时 42 分
Artieshta03:15停靠站点 25 分03:40
距离35982 千米
途中用时1 日 13 小时 36 分
Trudarmeyskaya03:55停靠站点 2 分03:57
距离37504 千米
途中用时1 日 13 小时 51 分
Kiselevsk04:21停靠站点 2 分04:23
距离39026 千米
途中用时1 日 14 小时 15 分
Prokopevsk04:44停靠站点 6 分04:50
距离40543 千米
途中用时1 日 14 小时 36 分
Novokuznetsk
05:31周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离42063 千米
途中用时1 日 15 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表385Щ Bishkek - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车385Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车385ЩBishkek-Novokuznetsk

如果您计划从Bishkek前往Novokuznetsk,可以预订385Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表385ЩBishkek-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.