385ЯArkhangelsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

2 280R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点
23:32周四, 23 1月
途中用时 0 分
Isakogorka23:57停靠站点 15 分00:12
距离14 千米
途中用时1 日 25 分
Permilovo02:03停靠站点 2 分02:05
距离106 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Obozerskaya02:30停靠站点 30 分03:00
距离125 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Emtsa03:38停靠站点 2 分03:40
距离167 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
Sheleksa04:01停靠站点 1 分04:02
距离187 千米
途中用时1 日 3 小时 40 分
Plesetskaya04:21停靠站点 5 分04:26
距离208 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Shalakusha05:10停靠站点 2 分05:12
距离262 千米
途中用时1 日 4 小时 43 分
Nyandoma06:10停靠站点 15 分06:25
距离325 千米
途中用时1 日 5 小时 41 分
Konosha07:38停靠站点 41 分08:19
距离402 千米
途中用时1 日 6 小时 54 分
Vozhega09:05停靠站点 2 分09:07
距离458 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
Suhona10:23停靠站点 2 分10:25
距离571 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Vologda10:53停靠站点 40 分11:33
距离601 千米
途中用时1 日 9 小时 24 分
Gryazovets12:18停靠站点 2 分12:20
距离642 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
Danilov13:45停靠站点 34 分14:19
距离720 千米
途中用时1 日 11 小时 34 分
Yaroslavl15:39停靠站点 20 分15:59
距离786 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
Rostov-Yaroslavskiy16:48停靠站点 2 分16:50
距离840 千米
途中用时1 日 13 小时 43 分
Aleksandrov19:04停靠站点 2 分19:06
距离939 千米
途中用时1 日 15 小时 57 分
Ryazan00:07停靠站点 23 分00:30
距离1146 千米
途中用时1 日 20 小时 58 分
Michurinsk-Uralskiy03:05停靠站点 31 分03:36
距离1346 千米
途中用时1 日 23 小时 33 分
Gryazi-Voronezhskie04:38停靠站点 3 分04:41
距离1404 千米
途中用时2 日 35 分
Pridacha06:45停靠站点 4 分06:49
距离1510 千米
途中用时2 日 2 小时 39 分
Liski09:00停靠站点 5 分09:05
距离1586 千米
途中用时2 日 4 小时 50 分
Rossosh12:01停靠站点 13 分12:14
距离1675 千米
途中用时2 日 7 小时 46 分
Kuteynikovo14:13停靠站点 2 分14:15
距离1778 千米
途中用时2 日 9 小时 45 分
Millerovo15:10停靠站点 2 分15:12
距离1834 千米
途中用时2 日 10 小时 40 分
Kamenskaya16:28停靠站点 2 分16:30
距离1901 千米
途中用时2 日 11 小时 56 分
Lihai16:54停靠站点 15 分17:09
距离1921 千米
途中用时2 日 12 小时 20 分
Zverevo17:35停靠站点 2 分17:37
距离1937 千米
途中用时2 日 12 小时 46 分
Sulin17:57停靠站点 2 分17:59
距离1953 千米
途中用时2 日 13 小时 6 分
Shahtnaya18:37停靠站点 2 分18:39
距离1972 千米
途中用时2 日 13 小时 44 分
Novocherkassk20:10停靠站点 2 分20:12
距离2008 千米
途中用时2 日 15 小时 15 分
Rostov21:13停靠站点 25 分21:38
距离2046 千米
途中用时2 日 16 小时 16 分
Tihoretskaya00:17停靠站点 3 分00:20
距离2202 千米
途中用时2 日 18 小时 55 分
Kavkazskaya01:28停靠站点 32 分02:00
距离2260 千米
途中用时2 日 20 小时 3 分
Armavir03:00停靠站点 2 分03:02
距离2323 千米
途中用时2 日 21 小时 3 分
Kurgannaya03:34停靠站点 2 分03:36
距离2363 千米
途中用时2 日 21 小时 35 分
Belorechenskaya04:29停靠站点 35 分05:04
距离2421 千米
途中用时2 日 22 小时 28 分
Hadiezhenskaya06:12停靠站点 2 分06:14
距离2469 千米
途中用时2 日 23 小时 36 分
Tuapse08:01停靠站点 8 分08:09
距离2518 千米
途中用时3 日 1 小时 23 分
Lazarevskaya09:56停靠站点 7 分10:03
距离2546 千米
途中用时3 日 3 小时 10 分
Looe10:55停靠站点 5 分11:00
距离2578 千米
途中用时3 日 4 小时 2 分
Sochi11:25停靠站点 10 分11:35
距离2595 千米
途中用时3 日 4 小时 27 分
Hosta11:53停靠站点 2 分11:55
距离2609 千米
途中用时3 日 4 小时 45 分
AdlerStation Adler
12:06周日, 26 1月
停靠站点
距离2617 千米
途中用时3 日 4 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表385Я Arkhangelsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车385Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车385ЯArkhangelsk-Adler

如果您计划从Arkhangelsk前往Adler,可以预订385Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表385ЯArkhangelsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.