391УChelyabinsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

1 474R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
18:20周一, 21 10月
途中用时 0 分
Chebarkul19:29停靠站点 2 分19:31
距离69 千米
途中用时1 小时 9 分
Miass19:54停靠站点 16 分20:10
距离84 千米
途中用时1 小时 32 分
Zlatoust21:17停靠站点 30 分21:47
距离117 千米
途中用时2 小时 39 分
Berdyaush22:47停靠站点 2 分22:49
距离154 千米
途中用时3 小时 39 分
Suleya23:17停靠站点 2 分23:19
距离171 千米
途中用时4 小时 7 分
Vyazovaya00:09停靠站点 2 分00:11
距离214 千米
途中用时4 小时 57 分
Ust-Katav00:32停靠站点 6 分00:38
距离225 千米
途中用时5 小时 18 分
Kropachevo01:07停靠站点 23 分01:30
距离240 千米
途中用时5 小时 47 分
Simskaya01:56停靠站点 2 分01:58
距离258 千米
途中用时6 小时 13 分
Minyar02:16停靠站点 2 分02:18
距离270 千米
途中用时6 小时 31 分
Asha02:37停靠站点 5 分02:42
距离287 千米
途中用时6 小时 50 分
Ufa04:20停靠站点 48 分05:08
距离376 千米
途中用时8 小时 28 分
Dema05:23停靠站点 1 分05:24
距离385 千米
途中用时8 小时 43 分
Chishmie06:42停靠站点 2 分06:44
距离416 千米
途中用时10 小时 1 分
Buzdyak08:28停靠站点 2 分08:30
距离472 千米
途中用时11 小时 45 分
Kandrie09:04停靠站点 25 分09:29
距离499 千米
途中用时12 小时 19 分
Tuymazie09:59停靠站点 10 分10:09
距离525 千米
途中用时12 小时 49 分
Urussu10:34停靠站点 2 分10:36
距离542 千米
途中用时13 小时 14 分
Bugulma11:45停靠站点 10 分11:55
距离584 千米
途中用时14 小时 23 分
Klyavlino13:05停靠站点 2 分13:07
距离643 千米
途中用时15 小时 33 分
Shentala13:55停靠站点 2 分13:57
距离684 千米
途中用时16 小时 21 分
Chelna14:21停靠站点 2 分14:23
距离708 千米
途中用时16 小时 45 分
Nurlat14:47停靠站点 5 分14:52
距离727 千米
途中用时17 小时 9 分
Pogruznaya15:34停靠站点 2 分15:36
距离759 千米
途中用时17 小时 51 分
Dimitrovgrad16:48停靠站点 20 分17:08
距离814 千米
途中用时19 小时 3 分
Verhnyaya Terrasa18:39停靠站点 2 分18:41
距离884 千米
途中用时20 小时 34 分
Ulyanovsk19:11停靠站点1 小时 6 分20:17
距离900 千米
途中用时21 小时 4 分
Mayna21:15停靠站点 2 分21:17
距离949 千米
途中用时22 小时 2 分
Chufarovo21:37停靠站点 2 分21:39
距离967 千米
途中用时22 小时 22 分
Veshkayma22:08停靠站点 2 分22:10
距离982 千米
途中用时22 小时 51 分
Inza23:12停靠站点 28 分23:40
距离1037 千米
途中用时23 小时 53 分
Nochka23:58停靠站点 1 分23:59
距离1054 千米
途中用时1 日 11 分
Sura00:22停靠站点 2 分00:24
距离1077 千米
途中用时1 日 34 分
Ruzaevka01:25停靠站点 15 分01:40
距离1133 千米
途中用时1 日 1 小时 35 分
Kadoshkino02:21停靠站点 2 分02:23
距离1168 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Kovylkino02:55停靠站点 3 分02:58
距离1201 千米
途中用时1 日 2 小时 48 分
Torbeevo03:35停靠站点 3 分03:38
距离1245 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
Pot'ma03:57停靠站点 3 分04:00
距离1267 千米
途中用时1 日 3 小时 44 分
Zubova Polyana04:08停靠站点 3 分04:11
距离1273 千米
途中用时1 日 3 小时 52 分
Kustarevka04:43停靠站点 2 分04:45
距离1315 千米
途中用时1 日 4 小时 24 分
Sasovo05:08停靠站点 2 分05:10
距离1339 千米
途中用时1 日 4 小时 47 分
Chuchkovo05:38停靠站点 2 分05:40
距离1372 千米
途中用时1 日 5 小时 15 分
Shilovo06:08停靠站点 10 分06:18
距离1408 千米
途中用时1 日 5 小时 43 分
Ryazan07:28停靠站点 30 分07:58
距离1492 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Moscow
11:05周三, 23 10月
停靠站点 0 分
距离1674 千米
途中用时1 日 10 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表391У Chelyabinsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车391У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车391УChelyabinsk-Moscow

如果您计划从Chelyabinsk前往Moscow,可以预订391У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表391УChelyabinsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.