391УЧелябинск—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

1 526R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Челябинск
停靠站点 0 分
11:30Fri, 23 Oct
途中用时 0 分
Чебаркуль12:42停靠站点 2 分12:44
距离69 千米
途中用时1 小时 12 分
Миасс 113:06停靠站点 16 分13:22
距离84 千米
途中用时1 小时 34 分
Златоуст14:37停靠站点 48 分15:25
距离117 千米
途中用时2 小时 49 分
Бердяуш16:37停靠站点 2 分16:39
距离154 千米
途中用时4 小时 1 分
Сулея17:07停靠站点 2 分17:09
距离171 千米
途中用时4 小时 29 分
Вязовая17:58停靠站点 2 分18:00
距离214 千米
途中用时5 小时 18 分
Усть-Катав18:19停靠站点 5 分18:24
距离225 千米
途中用时5 小时 37 分
Кропачево18:52停靠站点 28 分19:20
距离240 千米
途中用时6 小时 5 分
Симская19:50停靠站点 1 分19:51
距离258 千米
途中用时6 小时 35 分
Миньяр20:11停靠站点 1 分20:12
距离270 千米
途中用时6 小时 55 分
Аша20:33停靠站点 5 分20:38
距离287 千米
途中用时7 小时 16 分
Уфа22:28停靠站点 50 分23:18
距离376 千米
途中用时9 小时 6 分
Дема23:36停靠站点 1 分23:37
距离385 千米
途中用时9 小时 24 分
Чишмы 100:58停靠站点 2 分01:00
距离416 千米
途中用时10 小时 45 分
Буздяк02:07停靠站点 6 分02:13
距离472 千米
途中用时11 小时 52 分
Кандры02:43停靠站点 25 分03:08
距离499 千米
途中用时12 小时 22 分
Туймазы03:38停靠站点 7 分03:45
距离525 千米
途中用时12 小时 52 分
Уруссу04:10停靠站点 2 分04:12
距离542 千米
途中用时13 小时 17 分
Бугульма05:23停靠站点 10 分05:33
距离584 千米
途中用时14 小时 28 分
Клявлино06:38停靠站点 2 分06:40
距离643 千米
途中用时15 小时 33 分
Шентала07:30停靠站点 2 分07:32
距离684 千米
途中用时16 小时 23 分
Челна07:56停靠站点 2 分07:58
距离708 千米
途中用时16 小时 47 分
Нурлат08:20停靠站点 5 分08:25
距离727 千米
途中用时17 小时 9 分
Погрузная09:01停靠站点 2 分09:03
距离759 千米
途中用时17 小时 45 分
Димитровград10:03停靠站点 19 分10:22
距离814 千米
途中用时18 小时 45 分
Верхняя Терраса11:47停靠站点 2 分11:49
距离884 千米
途中用时20 小时 10 分
Ульяновск Центр.12:34停靠站点 35 分13:09
距离900 千米
途中用时20 小时 55 分
Майна14:21停靠站点 2 分14:23
距离949 千米
途中用时22 小时 7 分
Вешкайма15:08停靠站点 5 分15:13
距离982 千米
途中用时22 小时 52 分
Глотовка15:44停靠站点 2 分15:46
距离1012 千米
途中用时23 小时 23 分
Инза16:20停靠站点 28 分16:48
距离1037 千米
途中用时23 小时 57 分
Ночка17:08停靠站点 2 分17:10
距离1054 千米
途中用时1 日 17 分
Воеводское18:01停靠站点 2 分18:03
距离1102 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Рузаевка18:41停靠站点 16 分18:57
距离1132 千米
途中用时1 日 1 小时 46 分
Кадошкино19:38停靠站点 2 分19:40
距离1167 千米
途中用时1 日 2 小时 27 分
Ковылкино20:17停靠站点 3 分20:20
距离1200 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Торбеево21:03停靠站点 3 分21:06
距离1244 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Потьма21:30停靠站点 2 分21:32
距离1266 千米
途中用时1 日 4 小时 11 分
Зубова Поляна21:43停靠站点 3 分21:46
距离1272 千米
途中用时1 日 4 小时 22 分
Сасово22:48停靠站点 2 分22:50
距离1338 千米
途中用时1 日 5 小时 24 分
Шилово23:44停靠站点 10 分23:54
距离1406 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Рязань 101:15停靠站点 30 分01:45
距离1490 千米
途中用时1 日 7 小时 39 分
Москва Казанская
05:12Sun, 25 Oct
停靠站点 0 分
距离1672 千米
途中用时1 日 11 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表391У Челябинск - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车391У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车391УЧелябинск-Москва

如果您计划从Челябинск前往Москва,可以预订391У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表391УЧелябинск-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.