Личный кабинет (zh)

391УChelyabinsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

1 638R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
11:30Wed, 20 Oct
途中用时 0 分
Chebarkul12:44停靠站点 2 分12:46
距离69 千米
途中用时1 小时 14 分
Miass13:08停靠站点 16 分13:24
距离84 千米
途中用时1 小时 36 分
Zlatoust14:37停靠站点 48 分15:25
距离117 千米
途中用时2 小时 49 分
Berdyaush16:36停靠站点 2 分16:38
距离154 千米
途中用时4 小时 0 分
Suleya17:06停靠站点 2 分17:08
距离171 千米
途中用时4 小时 28 分
Vyazovaya17:58停靠站点 2 分18:00
距离214 千米
途中用时5 小时 18 分
Ust-Katav18:19停靠站点 5 分18:24
距离225 千米
途中用时5 小时 37 分
Kropachevo18:52停靠站点 28 分19:20
距离240 千米
途中用时6 小时 5 分
Simskaya19:50停靠站点 1 分19:51
距离258 千米
途中用时6 小时 35 分
Minyar20:11停靠站点 1 分20:12
距离270 千米
途中用时6 小时 55 分
Asha20:33停靠站点 5 分20:38
距离287 千米
途中用时7 小时 16 分
Ufa22:28停靠站点 50 分23:18
距离376 千米
途中用时9 小时 6 分
Dema23:36停靠站点 1 分23:37
距离385 千米
途中用时9 小时 24 分
Chishmie00:58停靠站点 2 分01:00
距离416 千米
途中用时10 小时 45 分
Blagovar01:31停靠站点 2 分01:33
距离446 千米
途中用时11 小时 16 分
Buzdyak02:07停靠站点 6 分02:13
距离472 千米
途中用时11 小时 50 分
Kandrie02:41停靠站点 25 分03:06
距离499 千米
途中用时12 小时 18 分
Tuymazie03:39停靠站点 7 分03:46
距离525 千米
途中用时12 小时 51 分
Urussu04:13停靠站点 2 分04:15
距离542 千米
途中用时13 小时 18 分
Bugulma05:23停靠站点 10 分05:33
距离584 千米
途中用时14 小时 26 分
Klyavlino06:39停靠站点 2 分06:41
距离643 千米
途中用时15 小时 32 分
Shentala07:29停靠站点 2 分07:31
距离684 千米
途中用时16 小时 20 分
Chelna07:56停靠站点 2 分07:58
距离708 千米
途中用时16 小时 45 分
Nurlat08:22停靠站点 5 分08:27
距离727 千米
途中用时17 小时 9 分
Pogruznaya09:03停靠站点 2 分09:05
距离759 千米
途中用时17 小时 45 分
Dimitrovgrad10:03停靠站点 19 分10:22
距离814 千米
途中用时18 小时 43 分
Verhnyaya Terrasa11:47停靠站点 2 分11:49
距离884 千米
途中用时20 小时 8 分
Ulyanovsk12:34停靠站点 35 分13:09
距离900 千米
途中用时20 小时 53 分
Mayna14:21停靠站点 2 分14:23
距离949 千米
途中用时22 小时 5 分
Veshkayma15:08停靠站点 5 分15:13
距离982 千米
途中用时22 小时 50 分
Glotovka15:44停靠站点 2 分15:46
距离1012 千米
途中用时23 小时 21 分
Inza16:20停靠站点 28 分16:48
距离1037 千米
途中用时23 小时 55 分
Nochka17:08停靠站点 2 分17:10
距离1054 千米
途中用时1 日 15 分
Voevodskoe18:01停靠站点 2 分18:03
距离1102 千米
途中用时1 日 1 小时 6 分
Ruzaevka18:41停靠站点 16 分18:57
距离1132 千米
途中用时1 日 1 小时 44 分
Kadoshkino19:38停靠站点 2 分19:40
距离1167 千米
途中用时1 日 2 小时 25 分
Kovylkino20:17停靠站点 3 分20:20
距离1200 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Torbeevo21:03停靠站点 3 分21:06
距离1244 千米
途中用时1 日 3 小时 45 分
Pot'ma21:30停靠站点 2 分21:32
距离1266 千米
途中用时1 日 4 小时 9 分
Zubova Polyana21:43停靠站点 3 分21:46
距离1272 千米
途中用时1 日 4 小时 20 分
Sasovo22:46停靠站点 2 分22:48
距离1338 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Shilovo23:44停靠站点 10 分23:54
距离1406 千米
途中用时1 日 6 小时 16 分
Ryazan01:15停靠站点 30 分01:45
距离1490 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Moscow
05:06Fri, 22 Oct
停靠站点 0 分
距离1672 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表391У Chelyabinsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车391У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车391УChelyabinsk-Moscow

如果您计划从Chelyabinsk前往Moscow,可以预订391У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表391УChelyabinsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.