391ЧБлаговещенск—Чита列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

1 393R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
БлаговещенскВокзал Благовещенск
停靠站点 0 分
11:11周三, 02 6月
途中用时 0 分
Белогорье11:36停靠站点 1 分11:37
距离21 千米
途中用时 25 分
Призейская11:48停靠站点 1 分11:49
距离29 千米
途中用时 36 分
Среднебелая12:17停靠站点 5 分12:22
距离59 千米
途中用时1 小时 4 分
Томичи12:41停靠站点 1 分12:42
距离80 千米
途中用时1 小时 23 分
Белогорск13:03停靠站点 40 分13:43
距离102 千米
途中用时1 小时 44 分
Серышево14:02停靠站点 5 分14:07
距离122 千米
途中用时2 小时 3 分
Арга14:29停靠站点 2 分14:31
距离145 千米
途中用时2 小时 25 分
Свободный14:46停靠站点 15 分15:01
距离160 千米
途中用时2 小时 40 分
Ледяная15:35停靠站点 2 分15:37
距离200 千米
途中用时3 小时 14 分
Шимановская16:19停靠站点 15 分16:34
距离239 千米
途中用时3 小时 56 分
Мухинская17:13停靠站点 2 分17:15
距离283 千米
途中用时4 小时 35 分
Сиваки17:53停靠站点 2 分17:55
距离334 千米
途中用时5 小时 13 分
Ушумун18:16停靠站点 19 分18:35
距离356 千米
途中用时5 小时 34 分
Чалганы18:54停靠站点 2 分18:56
距离376 千米
途中用时5 小时 53 分
Тыгда19:15停靠站点 10 分19:25
距离395 千米
途中用时6 小时 12 分
Дактуй19:51停靠站点 2 分19:53
距离422 千米
途中用时6 小时 38 分
Магдагачи20:27停靠站点 15 分20:42
距离449 千米
途中用时7 小时 12 分
Гонжа21:17停靠站点 2 分21:19
距离481 千米
途中用时7 小时 47 分
Гудачи21:37停靠站点 2 分21:39
距离496 千米
途中用时8 小时 5 分
Талдан22:16停靠站点 3 分22:19
距离523 千米
途中用时8 小时 42 分
Ангарич22:52停靠站点 2 分22:54
距离554 千米
途中用时9 小时 15 分
Большой Невер23:36停靠站点 2 分23:38
距离578 千米
途中用时9 小时 57 分
Сковородино00:02停靠站点 21 分00:23
距离593 千米
途中用时10 小时 21 分
Бамовская01:02停靠站点 2 分01:04
距离614 千米
途中用时11 小时 0 分
Тахтамыгда01:14停靠站点 2 分01:16
距离620 千米
途中用时11 小时 10 分
Мадалан01:34停靠站点 2 分01:36
距离634 千米
途中用时11 小时 28 分
Уруша02:20停靠站点 5 分02:25
距离669 千米
途中用时12 小时 12 分
Большая-Омутная03:20停靠站点 2 分03:22
距离710 千米
途中用时13 小时 7 分
Ерофей Павлович04:11停靠站点 38 分04:49
距离732 千米
途中用时13 小时 56 分
Амазар06:32停靠站点 18 分06:50
距离803 千米
途中用时15 小时 39 分
Семиозерный07:34停靠站点 2 分07:36
距离841 千米
途中用时16 小时 23 分
Таптугары08:01停靠站点 2 分08:03
距离861 千米
途中用时16 小时 48 分
Могоча08:31停靠站点 15 分08:46
距离881 千米
途中用时17 小时 16 分
Артеушка09:57停靠站点 2 分09:59
距离913 千米
途中用时18 小时 27 分
Кислый Ключ10:19停靠站点 2 分10:21
距离926 千米
途中用时18 小时 47 分
Ксеньевская11:01停靠站点 3 分11:04
距离958 千米
途中用时19 小时 27 分
Кендагиры11:33停靠站点 2 分11:35
距离974 千米
途中用时19 小时 56 分
Сбега12:00停靠站点 2 分12:02
距离990 千米
途中用时20 小时 21 分
Урюм12:47停靠站点 2 分12:49
距离1021 千米
途中用时21 小时 6 分
Ульякан13:10停靠站点 2 分13:12
距离1033 千米
途中用时21 小时 27 分
Зилово13:42停靠站点 2 分13:44
距离1063 千米
途中用时21 小时 57 分
Арчикой13:55停靠站点 2 分13:57
距离1071 千米
途中用时22 小时 8 分
Жирекен14:28停靠站点 2 分14:30
距离1096 千米
途中用时22 小时 39 分
Бушулей14:45停靠站点 2 分14:47
距离1105 千米
途中用时22 小时 54 分
Алеур15:15停靠站点 2 分15:17
距离1128 千米
途中用时23 小时 22 分
Чернышевск-Забайкальск15:34停靠站点 21 分15:55
距离1136 千米
途中用时23 小时 39 分
Укурей16:21停靠站点 2 分16:23
距离1155 千米
途中用时1 日 5 分
Куэнга17:03停靠站点 41 分17:44
距离1186 千米
途中用时1 日 45 分
Приисковая18:22停靠站点 20 分18:42
距离1220 千米
途中用时1 日 1 小时 23 分
Холбон19:13停靠站点 2 分19:15
距离1246 千米
途中用时1 日 1 小时 54 分
Шилка-Пасс.19:32停靠站点 20 分19:52
距离1260 千米
途中用时1 日 2 小时 11 分
Солнцевая20:30停靠站点 2 分20:32
距离1288 千米
途中用时1 日 2 小时 49 分
Размахнино20:50停靠站点 2 分20:52
距离1300 千米
途中用时1 日 3 小时 7 分
Зубарево21:12停靠站点 2 分21:14
距离1315 千米
途中用时1 日 3 小时 27 分
Урульга21:57停靠站点 2 分21:59
距离1348 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Карымская22:46停靠站点 18 分23:04
距离1382 千米
途中用时1 日 4 小时 57 分
Дарасун23:42停靠站点 2 分23:44
距离1408 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Чита 2
00:55周五, 04 6月
停靠站点 0 分
距离1460 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表391Ч Благовещенск - Чита,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车391Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车391ЧБлаговещенск-Чита

如果您计划从Благовещенск前往Чита,可以预订391Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表391ЧБлаговещенск-Чита以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.