391ЧBlagoveshchensk—Chita列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

1 346R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BlagoveshchenskStation Blagoveschensk
停靠站点 0 分
11:11周一, 13 7月
途中用时 0 分
Belogore11:36停靠站点 1 分11:37
距离21 千米
途中用时 25 分
Prizeyskaya11:47停靠站点 1 分11:48
距离29 千米
途中用时 35 分
Srednebelaya12:16停靠站点 5 分12:21
距离59 千米
途中用时1 小时 3 分
Tomichi12:40停靠站点 2 分12:42
距离80 千米
途中用时1 小时 22 分
Belogorsk13:03停靠站点 40 分13:43
距离102 千米
途中用时1 小时 43 分
Serieshevo14:02停靠站点 5 分14:07
距离122 千米
途中用时2 小时 2 分
Arga14:29停靠站点 2 分14:31
距离145 千米
途中用时2 小时 24 分
Svobodniey14:46停靠站点 15 分15:01
距离160 千米
途中用时2 小时 39 分
Ledyanaya15:36停靠站点 3 分15:39
距离200 千米
途中用时3 小时 14 分
Shimanovskaya16:18停靠站点 15 分16:33
距离239 千米
途中用时3 小时 53 分
Muhinskaya17:13停靠站点 2 分17:15
距离283 千米
途中用时4 小时 33 分
Sivaki17:53停靠站点 2 分17:55
距离334 千米
途中用时5 小时 11 分
Ushumun18:16停靠站点 19 分18:35
距离356 千米
途中用时5 小时 32 分
Chalganie18:55停靠站点 2 分18:57
距离376 千米
途中用时5 小时 52 分
Tiegda19:16停靠站点 10 分19:26
距离395 千米
途中用时6 小时 11 分
Daktuy19:53停靠站点 2 分19:55
距离422 千米
途中用时6 小时 38 分
Magdagachi20:30停靠站点 15 分20:45
距离449 千米
途中用时7 小时 13 分
Gonzha21:24停靠站点 2 分21:26
距离481 千米
途中用时7 小时 52 分
Gudachi21:46停靠站点 2 分21:48
距离496 千米
途中用时8 小时 12 分
Taldan22:25停靠站点 4 分22:29
距离523 千米
途中用时8 小时 49 分
Angarich23:03停靠站点 2 分23:05
距离554 千米
途中用时9 小时 23 分
Bolshoy Never23:48停靠站点 2 分23:50
距离578 千米
途中用时10 小时 6 分
Skovorodino00:14停靠站点 15 分00:29
距离593 千米
途中用时10 小时 30 分
Bamovskaya01:07停靠站点 2 分01:09
距离614 千米
途中用时11 小时 8 分
Tahtamiegda01:19停靠站点 2 分01:21
距离620 千米
途中用时11 小时 18 分
Madalan01:40停靠站点 2 分01:42
距离634 千米
途中用时11 小时 37 分
Urusha02:28停靠站点 5 分02:33
距离669 千米
途中用时12 小时 23 分
Bolshaya-Omutnaya03:30停靠站点 2 分03:32
距离710 千米
途中用时13 小时 20 分
Erofey Pavlovich04:23停靠站点 31 分04:54
距离732 千米
途中用时14 小时 11 分
Amazar06:41停靠站点 18 分06:59
距离803 千米
途中用时15 小时 58 分
Semiozerniey07:43停靠站点 2 分07:45
距离841 千米
途中用时16 小时 42 分
Taptugarie08:10停靠站点 2 分08:12
距离861 千米
途中用时17 小时 7 分
Mogocha08:40停靠站点 20 分09:00
距离881 千米
途中用时17 小时 35 分
Arteushka10:11停靠站点 2 分10:13
距离913 千米
途中用时18 小时 46 分
Kisliey Klyuch10:33停靠站点 2 分10:35
距离926 千米
途中用时19 小时 6 分
Ksenevskaya11:15停靠站点 5 分11:20
距离958 千米
途中用时19 小时 46 分
Kendagirie11:49停靠站点 2 分11:51
距离974 千米
途中用时20 小时 15 分
Sbega12:16停靠站点 2 分12:18
距离990 千米
途中用时20 小时 40 分
Uryum13:03停靠站点 2 分13:05
距离1021 千米
途中用时21 小时 25 分
Ulyakan13:26停靠站点 2 分13:28
距离1033 千米
途中用时21 小时 46 分
Zilovo13:58停靠站点 3 分14:01
距离1063 千米
途中用时22 小时 16 分
Archikoy14:12停靠站点 2 分14:14
距离1071 千米
途中用时22 小时 27 分
Zhireken14:46停靠站点 3 分14:49
距离1096 千米
途中用时22 小时 59 分
Bushuley15:03停靠站点 2 分15:05
距离1105 千米
途中用时23 小时 13 分
Aleur15:34停靠站点 2 分15:36
距离1128 千米
途中用时23 小时 42 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk15:52停靠站点 21 分16:13
距离1136 千米
途中用时23 小时 58 分
Ukurey16:40停靠站点 2 分16:42
距离1155 千米
途中用时1 日 25 分
Kueinga17:23停靠站点 10 分17:33
距离1186 千米
途中用时1 日 1 小时 6 分
Priiskovaya18:12停靠站点 20 分18:32
距离1220 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Holbon19:04停靠站点 2 分19:06
距离1246 千米
途中用时1 日 2 小时 17 分
Shilka-Pass.19:23停靠站点 20 分19:43
距离1260 千米
途中用时1 日 2 小时 34 分
Solntsevaya20:23停靠站点 2 分20:25
距离1288 千米
途中用时1 日 3 小时 14 分
Razmahnino20:43停靠站点 2 分20:45
距离1300 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Zubarevo21:06停靠站点 2 分21:08
距离1315 千米
途中用时1 日 3 小时 53 分
Urulga21:51停靠站点 2 分21:53
距离1348 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Kariemskaya22:43停靠站点 18 分23:01
距离1382 千米
途中用时1 日 5 小时 26 分
Darasun23:40停靠站点 2 分23:42
距离1408 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
Chita
00:55周三, 15 7月
停靠站点 0 分
距离1460 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表391Ч Blagoveshchensk - Chita,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车391Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车391ЧBlagoveshchensk-Chita

如果您计划从Blagoveshchensk前往Chita,可以预订391Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表391ЧBlagoveshchensk-Chita以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.