登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

391ЧBlagoveshchensk—Chita列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

1 955R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Blagoveshchensk
Station Blagoveschensk
停靠站点
11:00周一, 22 4月
途中用时 0 分
Belogore11:30停靠站点 1 分11:31
距离21 千米
途中用时 30 分
Prizeyskaya11:43停靠站点 1 分11:44
距离29 千米
途中用时 43 分
Berezovskiy12:04停靠站点 1 分12:05
距离46 千米
途中用时1 小时 4 分
Srednebelaya12:20停靠站点 5 分12:25
距离60 千米
途中用时1 小时 20 分
Tomichi12:45停靠站点 2 分12:47
距离81 千米
途中用时1 小时 45 分
Belogorsk13:09停靠站点 40 分13:49
距离103 千米
途中用时2 小时 9 分
Serieshevo14:08停靠站点 5 分14:13
距离123 千米
途中用时3 小时 8 分
Arga14:32停靠站点 2 分14:34
距离146 千米
途中用时3 小时 32 分
Svobodniey14:50停靠站点 15 分15:05
距离161 千米
途中用时3 小时 50 分
Ledyanaya15:38停靠站点 2 分15:40
距离201 千米
途中用时4 小时 38 分
Shimanovskaya16:16停靠站点 15 分16:31
距离240 千米
途中用时5 小时 16 分
Muhinskaya17:07停靠站点 2 分17:09
距离284 千米
途中用时6 小时 7 分
Sivaki17:43停靠站点 2 分17:45
距离335 千米
途中用时6 小时 43 分
Ushumun18:06停靠站点 3 分18:09
距离357 千米
途中用时7 小时 6 分
Chalganie18:28停靠站点 2 分18:30
距离377 千米
途中用时7 小时 28 分
Tiegda18:50停靠站点 10 分19:00
距离396 千米
途中用时7 小时 50 分
Daktuy19:27停靠站点 2 分19:29
距离423 千米
途中用时8 小时 27 分
Magdagachi20:02停靠站点 15 分20:17
距离450 千米
途中用时9 小时 2 分
Gonzha20:52停靠站点 2 分20:54
距离482 千米
途中用时9 小时 52 分
Gudachi21:11停靠站点 2 分21:13
距离497 千米
途中用时10 小时 11 分
Taldan21:51停靠站点 3 分21:54
距离524 千米
途中用时10 小时 51 分
Angarich22:28停靠站点 2 分22:30
距离555 千米
途中用时11 小时 28 分
Bolshoy Never23:10停靠站点 2 分23:12
距离579 千米
途中用时12 小时 10 分
Skovorodino23:37停靠站点 25 分00:02
距离594 千米
途中用时12 小时 37 分
Bamovskaya00:41停靠站点 2 分00:43
距离615 千米
途中用时13 小时 41 分
Tahtamiegda00:53停靠站点 5 分00:58
距离621 千米
途中用时13 小时 53 分
Madalan01:15停靠站点 2 分01:17
距离635 千米
途中用时14 小时 15 分
Urusha01:59停靠站点 5 分02:04
距离670 千米
途中用时14 小时 59 分
Bolshaya-Omutnaya03:00停靠站点 2 分03:02
距离711 千米
途中用时16 小时 0 分
Erofey Pavlovich03:51停靠站点 38 分04:29
距离733 千米
途中用时16 小时 51 分
Amazar06:15停靠站点 6 分06:21
距离804 千米
途中用时19 小时 15 分
Semiozerniey07:15停靠站点 2 分07:17
距离842 千米
途中用时20 小时 15 分
Taptugarie07:42停靠站点 2 分07:44
距离862 千米
途中用时20 小时 42 分
Mogocha08:17停靠站点 25 分08:42
距离882 千米
途中用时21 小时 17 分
Arteushka09:40停靠站点 2 分09:42
距离914 千米
途中用时22 小时 40 分
Kisliey Klyuch10:02停靠站点 2 分10:04
距离927 千米
途中用时23 小时 2 分
Ksenevskaya10:42停靠站点 3 分10:45
距离959 千米
途中用时23 小时 42 分
Kendagirie11:11停靠站点 2 分11:13
距离975 千米
途中用时1 日 11 分
Sbega11:35停靠站点 2 分11:37
距离991 千米
途中用时1 日 35 分
Nanagrie12:01停靠站点 1 分12:02
距离1008 千米
途中用时1 日 1 小时 1 分
Uryum12:22停靠站点 2 分12:24
距离1023 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Ulyakan12:45停靠站点 2 分12:47
距离1035 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Zilovo13:21停靠站点 2 分13:23
距离1065 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Archikoy13:34停靠站点 2 分13:36
距离1073 千米
途中用时1 日 2 小时 34 分
Zhireken14:04停靠站点 2 分14:06
距离1098 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Bushuley14:19停靠站点 2 分14:21
距离1107 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
Aleur14:50停靠站点 2 分14:52
距离1130 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk15:05停靠站点 21 分15:26
距离1138 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
Ukurey15:53停靠站点 2 分15:55
距离1157 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Kueinga16:37停靠站点 41 分17:18
距离1188 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Priiskovaya18:03停靠站点 20 分18:23
距离1222 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Holbon18:55停靠站点 2 分18:57
距离1248 千米
途中用时1 日 7 小时 55 分
Shilka-Pass.19:13停靠站点 20 分19:33
距离1262 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
Solntsevaya20:16停靠站点 2 分20:18
距离1290 千米
途中用时1 日 9 小时 16 分
Razmahnino20:35停靠站点 2 分20:37
距离1302 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
Zubarevo20:57停靠站点 2 分20:59
距离1317 千米
途中用时1 日 9 小时 57 分
Urulga21:43停靠站点 2 分21:45
距离1350 千米
途中用时1 日 10 小时 43 分
Kariemskaya22:36停靠站点 18 分22:54
距离1384 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Darasun23:35停靠站点 2 分23:37
距离1410 千米
途中用时1 日 12 小时 35 分
Chita
01:01周三, 24 4月
停靠站点
距离1462 千米
途中用时1 日 14 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表391Ч Blagoveshchensk - Chita,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车391Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车391ЧBlagoveshchensk-Chita

如果您计划从Blagoveshchensk前往Chita,可以预订391Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表391ЧBlagoveshchensk-Chita以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.