,
,

391ЩBaku—Rostov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

3 758R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Baku
停靠站点 0 分
03:25周二, 23 7月
途中用时 0 分
Sumgait04:12停靠站点 2 分04:14
距离28 千米
途中用时 47 分
Divichi06:16停靠站点 2 分06:18
距离145 千米
途中用时2 小时 49 分
Hachmas07:09停靠站点 2 分07:11
距离294 千米
途中用时3 小时 40 分
Yalama08:08停靠站点 50 分08:58
距离481 千米
途中用时4 小时 37 分
Derbent10:50停靠站点 8 分10:58
距离708 千米
途中用时6 小时 29 分
Izberbash12:12停靠站点 3 分12:15
距离999 千米
途中用时7 小时 43 分
Manas12:44停靠站点 2 分12:46
距离1316 千米
途中用时8 小时 12 分
Makhachkala13:20停靠站点 26 分13:46
距离1665 千米
途中用时8 小时 46 分
Mahachkala-Sort13:59停靠站点 3 分14:02
距离1665 千米
途中用时8 小时 59 分
Shamhal14:20停靠站点 2 分14:22
距离2029 千米
途中用时9 小时 17 分
Temirgoe14:41停靠站点 2 分14:43
距离2409 千米
途中用时9 小时 36 分
Kizilyurt15:11停靠站点 25 分15:36
距离2809 千米
途中用时10 小时 4 分
Karlan-Yurt15:55停靠站点 3 分15:58
距离3219 千米
途中用时10 小时 23 分
Hasav-Yurt16:16停靠站点 6 分16:22
距离3639 千米
途中用时10 小时 41 分
Kadi-Yurt16:57停靠站点 3 分17:00
距离4078 千米
途中用时11 小时 16 分
Gudermes17:29停靠站点 30 分17:59
距离4531 千米
途中用时11 小时 45 分
Chervlennaya-Uzlovaya18:26停靠站点 3 分18:29
距离4999 千米
途中用时12 小时 12 分
Chervlennaya18:46停靠站点 3 分18:49
距离5477 千米
途中用时12 小时 29 分
Terek19:29停靠站点 3 分19:32
距离5980 千米
途中用时13 小时 9 分
Naurskaya20:00停靠站点 3 分20:03
距离6502 千米
途中用时13 小时 37 分
Alpatovo20:19停靠站点 3 分20:22
距离7032 千米
途中用时13 小时 53 分
Ishcherskaya20:41停靠站点 3 分20:44
距离7571 千米
途中用时14 小时 12 分
Mozdok21:31停靠站点 27 分21:58
距离8142 千米
途中用时14 小时 59 分
Prohladnaya22:48停靠站点 30 分23:18
距离8750 千米
途中用时15 小时 49 分
Apollonskaya23:53停靠站点 2 分23:55
距离9398 千米
途中用时16 小时 24 分
Georgievsk00:20停靠站点 10 分00:30
距离10071 千米
途中用时16 小时 49 分
Mineralniye Vodi00:57停靠站点 40 分01:37
距离10768 千米
途中用时17 小时 16 分
Nevinnomyssk03:02停靠站点 5 分03:07
距离11569 千米
途中用时18 小时 41 分
Armavir04:06停靠站点 2 分04:08
距离12448 千米
途中用时19 小时 40 分
Kavkazskaya05:01停靠站点 32 分05:33
距离13390 千米
途中用时20 小时 33 分
Tihoretskaya06:23停靠站点 3 分06:26
距离14387 千米
途中用时21 小时 23 分
Kushchevka07:40停靠站点 2 分07:42
距离15461 千米
途中用时22 小时 37 分
Bataysk08:43停靠站点 5 分08:48
距离16566 千米
途中用时23 小时 38 分
Rostov
09:09周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离17680 千米
途中用时23 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表391Щ Baku - Rostov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车391Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车391ЩBaku-Rostov

如果您计划从Baku前往Rostov,可以预订391Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表391ЩBaku-Rostov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.