,
,

392СRostov—Baku列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

3 455R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Rostov
停靠站点 0 分
18:07周一, 22 7月
途中用时 0 分
Bataysk18:25停靠站点 10 分18:35
距离10 千米
途中用时 18 分
Kushchevka19:33停靠站点 2 分19:35
距离84 千米
途中用时1 小时 16 分
Tihoretskaya20:44停靠站点 3 分20:47
距离240 千米
途中用时2 小时 25 分
Kavkazskaya21:43停靠站点 39 分22:22
距离450 千米
途中用时3 小时 21 分
Armavir23:24停靠站点 3 分23:27
距离721 千米
途中用时4 小时 23 分
Nevinnomyssk00:31停靠站点 4 分00:35
距离1058 千米
途中用时5 小时 27 分
Mineralniye Vodi01:52停靠站点 34 分02:26
距离1487 千米
途中用时6 小时 44 分
Georgievsk02:56停靠站点 2 分02:58
距离1936 千米
途中用时7 小时 14 分
Apollonskaya03:23停靠站点 2 分03:25
距离2412 千米
途中用时7 小时 39 分
Prohladnaya04:00停靠站点 30 分04:30
距离2927 千米
途中用时8 小时 14 分
Mozdok05:18停靠站点 25 分05:43
距离3473 千米
途中用时9 小时 2 分
Stoderevskaya06:15停靠站点 3 分06:18
距离4032 千米
途中用时9 小时 34 分
Ishcherskaya06:44停靠站点 3 分06:47
距离4607 千米
途中用时10 小时 0 分
Alpatovo07:03停靠站点 3 分07:06
距离5191 千米
途中用时10 小时 16 分
Naurskaya07:22停靠站点 3 分07:25
距离5784 千米
途中用时10 小时 32 分
Terek07:53停靠站点 3 分07:56
距离6395 千米
途中用时11 小时 0 分
Chervlennaya08:35停靠站点 3 分08:38
距离7032 千米
途中用时11 小时 39 分
Chervlennaya-Uzlovaya08:55停靠站点 3 分08:58
距离7678 千米
途中用时11 小时 56 分
Gudermes09:24停靠站点 30 分09:54
距离8339 千米
途中用时12 小时 22 分
Kadi-Yurt10:23停靠站点 3 分10:26
距离9015 千米
途中用时12 小时 51 分
Hasav-Yurt11:03停靠站点 3 分11:06
距离9712 千米
途中用时13 小时 28 分
Karlan-Yurt11:23停靠站点 2 分11:25
距离10419 千米
途中用时13 小时 45 分
Kizilyurt11:45停靠站点 25 分12:10
距离11137 千米
途中用时14 小时 5 分
Temirgoe12:38停靠站点 2 分12:40
距离11877 千米
途中用时14 小时 33 分
Shamhal12:58停靠站点 2 分13:00
距离12635 千米
途中用时14 小时 51 分
Mahachkala-Sort13:16停靠站点 2 分13:18
距离12635 千米
途中用时15 小时 7 分
Makhachkala13:35停靠站点 26 分14:01
距离13408 千米
途中用时15 小时 24 分
Manas14:34停靠站点 2 分14:36
距离14211 千米
途中用时15 小时 57 分
Izberbash15:08停靠站点 3 分15:11
距离15040 千米
途中用时16 小时 29 分
Derbent16:20停靠站点 13 分16:33
距离15931 千米
途中用时17 小时 38 分
Hachmas22:07停靠站点 5 分22:12
距离16897 千米
途中用时23 小时 12 分
Divichi22:59停靠站点 2 分23:01
距离17895 千米
途中用时23 小时 59 分
Sumgait01:15停靠站点 3 分01:18
距离18981 千米
途中用时1 日 2 小时 13 分
Baku
02:15周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离20095 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表392С Rostov - Baku,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车392С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车392СRostov-Baku

如果您计划从Rostov前往Baku,可以预订392С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表392СRostov-Baku以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.