,
,

392УMoscow—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

899R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
15:30周一, 19 8月
途中用时 0 分
Ryazan18:22停靠站点 30 分18:52
距离182 千米
途中用时2 小时 52 分
Shilovo20:10停靠站点 10 分20:20
距离444 千米
途中用时4 小时 10 分
Chuchkovo20:50停靠站点 5 分20:55
距离736 千米
途中用时4 小时 40 分
Sasovo21:24停靠站点 10 分21:34
距离1051 千米
途中用时5 小时 9 分
Zubova Polyana22:33停靠站点 3 分22:36
距离1432 千米
途中用时6 小时 8 分
Pot'ma22:45停靠站点 3 分22:48
距离1815 千米
途中用时6 小时 17 分
Torbeevo23:09停靠站点 3 分23:12
距离2219 千米
途中用时6 小时 38 分
Kovylkino23:53停靠站点 3 分23:56
距离2663 千米
途中用时7 小时 19 分
Kadoshkino00:30停靠站点 2 分00:32
距离3137 千米
途中用时7 小时 53 分
Ruzaevka01:07停靠站点 30 分01:37
距离3641 千米
途中用时8 小时 28 分
Voevodskoe02:15停靠站点 2 分02:17
距离4175 千米
途中用时9 小时 6 分
Nochka03:08停靠站点 2 分03:10
距离4756 千米
途中用时9 小时 57 分
Inza03:30停靠站点 28 分03:58
距离5353 千米
途中用时10 小时 17 分
Veshkayma05:08停靠站点 2 分05:10
距离5988 千米
途中用时11 小时 27 分
Chufarovo05:32停靠站点 2 分05:34
距离6634 千米
途中用时11 小时 49 分
Mayna06:00停靠站点 2 分06:02
距离7296 千米
途中用时12 小时 15 分
Ulyanovsk07:10停靠站点 56 分08:06
距离7996 千米
途中用时13 小时 23 分
Verhnyaya Terrasa08:36停靠站点 2 分08:38
距离8707 千米
途中用时13 小时 53 分
Dimitrovgrad09:58停靠站点 20 分10:18
距离9488 千米
途中用时15 小时 13 分
Pogruznaya11:20停靠站点 2 分11:22
距离10321 千米
途中用时16 小时 15 分
Nurlat11:58停靠站点 5 分12:03
距离11170 千米
途中用时16 小时 51 分
Chelna12:28停靠站点 2 分12:30
距离12038 千米
途中用时17 小时 16 分
Shentala13:00停靠站点 2 分13:02
距离12928 千米
途中用时17 小时 46 分
Klyavlino13:50停靠站点 2 分13:52
距离13858 千米
途中用时18 小时 34 分
Bugulma15:05停靠站点 10 分15:15
距离14830 千米
途中用时19 小时 47 分
Urussu16:17停靠站点 1 分16:18
距离15840 千米
途中用时20 小时 49 分
Tuymazie16:42停靠站点 10 分16:52
距离16866 千米
途中用时21 小时 13 分
Kandrie17:22停靠站点 25 分17:47
距离17918 千米
途中用时21 小时 43 分
Buzdyak18:24停靠站点 2 分18:26
距离18996 千米
途中用时22 小时 20 分
Chishmie19:33停靠站点 2 分19:35
距离20128 千米
途中用时23 小时 27 分
Dema20:47停靠站点 1 分20:48
距离21284 千米
途中用时1 日 39 分
Ufa21:02停靠站点 45 分21:47
距离22446 千米
途中用时1 日 53 分
Asha23:37停靠站点 5 分23:42
距离23685 千米
途中用时1 日 2 小时 43 分
Minyar00:03停靠站点 1 分00:04
距离24938 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Simskaya00:23停靠站点 2 分00:25
距离26203 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Kropachevo00:51停靠站点 24 分01:15
距离27486 千米
途中用时1 日 3 小时 49 分
Ust-Katav01:42停靠站点 6 分01:48
距离28783 千米
途中用时1 日 4 小时 16 分
Vyazovaya02:04停靠站点 2 分02:06
距离30091 千米
途中用时1 日 4 小时 32 分
Suleya02:53停靠站点 2 分02:55
距离31427 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Berdyaush03:23停靠站点 2 分03:25
距离32779 千米
途中用时1 日 5 小时 47 分
Zlatoust04:24停靠站点 33 分04:57
距离34166 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
Miass06:05停靠站点 26 分06:31
距离35583 千米
途中用时1 日 7 小时 54 分
Chebarkul06:55停靠站点 2 分06:57
距离37015 千米
途中用时1 日 8 小时 18 分
Chelyabinsk
08:45周三, 21 8月
停靠站点 0 分
距离38509 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表392У Moscow - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车392У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车392УMoscow-Chelyabinsk

如果您计划从Moscow前往Chelyabinsk,可以预订392У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表392УMoscow-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.