Личный кабинет (zh)

392УMoscow—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

947R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Казанская
停靠站点 0 分
11:55Wed, 12 May
途中用时 0 分
Рязань 115:13停靠站点 30 分15:43
距离182 千米
途中用时3 小时 18 分
Шилово17:14停靠站点 10 分17:24
距离266 千米
途中用时4 小时 49 分
Сасово18:27停靠站点 10 分18:37
距离334 千米
途中用时5 小时 52 分
Зубова Поляна19:31停靠站点 3 分19:34
距离400 千米
途中用时6 小时 46 分
Потьма19:43停靠站点 3 分19:46
距离406 千米
途中用时6 小时 55 分
Торбеево20:07停靠站点 3 分20:10
距离428 千米
途中用时7 小时 16 分
Ковылкино20:49停靠站点 3 分20:52
距离472 千米
途中用时7 小时 55 分
Кадошкино21:26停靠站点 2 分21:28
距离505 千米
途中用时8 小时 29 分
Рузаевка22:04停靠站点 16 分22:20
距离540 千米
途中用时9 小时 5 分
Ночка23:44停靠站点 2 分23:46
距离618 千米
途中用时10 小时 29 分
Инза00:05停靠站点 28 分00:33
距离635 千米
途中用时10 小时 48 分
Глотовка01:25停靠站点 5 分01:30
距离660 千米
途中用时11 小时 40 分
Вешкайма02:01停靠站点 5 分02:06
距离690 千米
途中用时12 小时 11 分
Майна02:54停靠站点 2 分02:56
距离723 千米
途中用时12 小时 59 分
Ульяновск Центр.03:50停靠站点1 小时 12 分05:02
距离772 千米
途中用时13 小时 53 分
Верхняя Терраса05:29停靠站点 2 分05:31
距离788 千米
途中用时14 小时 20 分
Димитровград06:54停靠站点 19 分07:13
距离858 千米
途中用时15 小时 43 分
Погрузная08:29停靠站点 2 分08:31
距离913 千米
途中用时16 小时 59 分
Нурлат09:14停靠站点 5 分09:19
距离945 千米
途中用时17 小时 42 分
Челна09:44停靠站点 2 分09:46
距离964 千米
途中用时18 小时 7 分
Шентала10:16停靠站点 2 分10:18
距离988 千米
途中用时18 小时 37 分
Клявлино11:11停靠站点 2 分11:13
距离1029 千米
途中用时19 小时 30 分
Бугульма12:27停靠站点 10 分12:37
距离1088 千米
途中用时20 小时 44 分
Уруссу13:41停靠站点 2 分13:43
距离1130 千米
途中用时21 小时 48 分
Туймазы14:07停靠站点 7 分14:14
距离1147 千米
途中用时22 小时 12 分
Кандры14:52停靠站点 25 分15:17
距离1173 千米
途中用时22 小时 50 分
Буздяк15:49停靠站点 2 分15:51
距离1200 千米
途中用时23 小时 22 分
Благовар16:25停靠站点 1 分16:26
距离1226 千米
途中用时23 小时 56 分
Чишмы 116:57停靠站点 2 分16:59
距离1256 千米
途中用时1 日 27 分
Дема18:13停靠站点 1 分18:14
距离1287 千米
途中用时1 日 1 小时 41 分
Уфа18:29停靠站点 38 分19:07
距离1296 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
Аша21:00停靠站点 5 分21:05
距离1385 千米
途中用时1 日 3 小时 49 分
Миньяр21:26停靠站点 1 分21:27
距离1402 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Симская21:44停靠站点 1 分21:45
距离1414 千米
途中用时1 日 4 小时 27 分
Кропачево22:12停靠站点 35 分22:47
距离1432 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Усть-Катав23:13停靠站点 5 分23:18
距离1447 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Вязовая23:33停靠站点 2 分23:35
距离1458 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Сулея00:19停靠站点 2 分00:21
距离1501 千米
途中用时1 日 6 小时 19 分
Бердяуш00:45停靠站点 2 分00:47
距离1518 千米
途中用时1 日 6 小时 43 分
Златоуст01:46停靠站点 46 分02:32
距离1555 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Миасс 103:38停靠站点 16 分03:54
距离1588 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Чебаркуль04:21停靠站点 5 分04:26
距离1603 千米
途中用时1 日 9 小时 15 分
Челябинск
06:00Fri, 14 May
停靠站点 0 分
距离1672 千米
途中用时1 日 10 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表392У Moscow - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车392У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车392УMoscow-Chelyabinsk

如果您计划从Moscow前往Chelyabinsk,可以预订392У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表392УMoscow-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.