个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

392УMoscow—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

2 023R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
12:52周三, 28 2月
途中用时 0 分
Ryazan15:36停靠站点 40 分16:16
距离182 千米
途中用时2 小时 44 分
Shilovo17:43停靠站点 10 分17:53
距离266 千米
途中用时4 小时 51 分
Sasovo18:45停靠站点 5 分18:50
距离334 千米
途中用时5 小时 53 分
Zubova Polyana19:46停靠站点 2 分19:48
距离400 千米
途中用时6 小时 54 分
Pot'ma19:57停靠站点 8 分20:05
距离406 千米
途中用时7 小时 5 分
Torbeevo20:26停靠站点 2 分20:28
距离428 千米
途中用时7 小时 34 分
Kovylkino21:06停靠站点 2 分21:08
距离472 千米
途中用时8 小时 14 分
Kadoshkino21:45停靠站点 2 分21:47
距离505 千米
途中用时8 小时 53 分
Ruzaevka22:25停靠站点 16 分22:41
距离540 千米
途中用时9 小时 33 分
Voevodskoe23:17停靠站点 2 分23:19
距离570 千米
途中用时10 小时 25 分
Nochka00:06停靠站点 2 分00:08
距离618 千米
途中用时11 小时 14 分
Inza00:29停靠站点 32 分01:01
距离635 千米
途中用时11 小时 37 分
Glotovka01:51停靠站点 2 分01:53
距离660 千米
途中用时12 小时 59 分
Veshkayma02:25停靠站点 2 分02:27
距离690 千米
途中用时13 小时 33 分
Chufarovo02:50停靠站点 2 分02:52
距离705 千米
途中用时13 小时 58 分
Mayna03:18停靠站点 2 分03:20
距离723 千米
途中用时14 小时 26 分
Ulyanovsk04:08停靠站点1 小时 0 分05:08
距离772 千米
途中用时15 小时 16 分
Verhnyaya Terrasa05:33停靠站点 2 分05:35
距离788 千米
途中用时16 小时 41 分
Cherdaklie05:55停靠站点 2 分05:57
距离809 千米
途中用时17 小时 3 分
Dimitrovgrad06:55停靠站点 19 分07:14
距离859 千米
途中用时18 小时 3 分
Pogruznaya08:18停靠站点 2 分08:20
距离914 千米
途中用时19 小时 26 分
Nurlat09:07停靠站点 5 分09:12
距离946 千米
途中用时20 小时 15 分
Chelna09:36停靠站点 2 分09:38
距离965 千米
途中用时20 小时 44 分
Shentala10:06停靠站点 2 分10:08
距离989 千米
途中用时21 小时 14 分
Klyavlino10:57停靠站点 2 分10:59
距离1030 千米
途中用时22 小时 5 分
Bugulma12:05停靠站点 10 分12:15
距离1089 千米
途中用时23 小时 13 分
Urussu13:14停靠站点 2 分13:16
距离1131 千米
途中用时1 日 22 分
Tuymazie13:40停靠站点 7 分13:47
距离1148 千米
途中用时1 日 48 分
Kandrie14:18停靠站点 25 分14:43
距离1174 千米
途中用时1 日 1 小时 26 分
Buzdyak15:15停靠站点 3 分15:18
距离1201 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Chishmie16:22停靠站点 2 分16:24
距离1257 千米
途中用时1 日 3 小时 30 分
Dema17:48停靠站点 1 分17:49
距离1288 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Ufa18:04停靠站点 42 分18:46
距离1297 千米
途中用时1 日 5 小时 12 分
Asha20:34停靠站点 5 分20:39
距离1386 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Minyar21:00停靠站点 1 分21:01
距离1403 千米
途中用时1 日 8 小时 8 分
Simskaya21:20停靠站点 2 分21:22
距离1415 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Kropachevo21:48停靠站点 34 分22:22
距离1433 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Ust-Katav22:48停靠站点 5 分22:53
距离1448 千米
途中用时1 日 9 小时 56 分
Vyazovaya23:08停靠站点 2 分23:10
距离1459 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Mursalimkino23:34停靠站点 1 分23:35
距离1479 千米
途中用时1 日 10 小时 42 分
Suleya00:01停靠站点 2 分00:03
距离1502 千米
途中用时1 日 11 小时 9 分
Berdyaush00:26停靠站点 2 分00:28
距离1519 千米
途中用时1 日 11 小时 34 分
Zlatoust01:25停靠站点1 小时 0 分02:25
距离1556 千米
途中用时1 日 12 小时 33 分
Miass03:33停靠站点 18 分03:51
距离1589 千米
途中用时1 日 14 小时 41 分
Chebarkul04:15停靠站点 5 分04:20
距离1604 千米
途中用时1 日 15 小时 23 分
Chelyabinsk
06:00周五, 01 3月
停靠站点 0 分
距离1673 千米
途中用时1 日 17 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表392У Moscow - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车392У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车392УMoscow-Chelyabinsk

如果您计划从Moscow前往Chelyabinsk,可以预订392У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表392УMoscow-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.