个人中心

392УMoscow—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

1 623R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
12:25周二, 04 10月
途中用时 0 分
Ryazan15:13停靠站点 40 分15:53
距离182 千米
途中用时2 小时 48 分
Shilovo17:23停靠站点 10 分17:33
距离266 千米
途中用时4 小时 58 分
Chuchkovo18:02停靠站点 2 分18:04
距离302 千米
途中用时5 小时 37 分
Sasovo18:31停靠站点 5 分18:36
距离335 千米
途中用时6 小时 6 分
Zubova Polyana19:33停靠站点 2 分19:35
距离401 千米
途中用时7 小时 8 分
Pot'ma19:44停靠站点 8 分19:52
距离407 千米
途中用时7 小时 19 分
Torbeevo20:12停靠站点 2 分20:14
距离429 千米
途中用时7 小时 47 分
Kovylkino20:51停靠站点 2 分20:53
距离473 千米
途中用时8 小时 26 分
Kadoshkino21:26停靠站点 2 分21:28
距离506 千米
途中用时9 小时 1 分
Ruzaevka22:01停靠站点 21 分22:22
距离541 千米
途中用时9 小时 36 分
Voevodskoe22:56停靠站点 2 分22:58
距离571 千米
途中用时10 小时 31 分
Nochka23:44停靠站点 2 分23:46
距离619 千米
途中用时11 小时 19 分
Inza00:05停靠站点 28 分00:33
距离636 千米
途中用时11 小时 40 分
Glotovka01:25停靠站点 5 分01:30
距离661 千米
途中用时13 小时 0 分
Veshkayma02:01停靠站点 5 分02:06
距离691 千米
途中用时13 小时 36 分
Chufarovo02:28停靠站点 2 分02:30
距离706 千米
途中用时14 小时 3 分
Mayna02:56停靠站点 2 分02:58
距离724 千米
途中用时14 小时 31 分
Ulyanovsk03:50停靠站点1 小时 12 分05:02
距离773 千米
途中用时15 小时 25 分
Verhnyaya Terrasa05:29停靠站点 2 分05:31
距离789 千米
途中用时17 小时 4 分
Cherdaklie05:51停靠站点 2 分05:53
距离810 千米
途中用时17 小时 26 分
Dimitrovgrad06:54停靠站点 19 分07:13
距离860 千米
途中用时18 小时 29 分
Pogruznaya08:29停靠站点 2 分08:31
距离915 千米
途中用时20 小时 4 分
Nurlat09:14停靠站点 5 分09:19
距离947 千米
途中用时20 小时 49 分
Chelna09:44停靠站点 2 分09:46
距离966 千米
途中用时21 小时 19 分
Shentala10:16停靠站点 2 分10:18
距离990 千米
途中用时21 小时 51 分
Klyavlino11:11停靠站点 2 分11:13
距离1031 千米
途中用时22 小时 46 分
Bugulma12:27停靠站点 10 分12:37
距离1090 千米
途中用时1 日 2 分
Urussu13:41停靠站点 2 分13:43
距离1132 千米
途中用时1 日 1 小时 16 分
Tuymazie14:11停靠站点 7 分14:18
距离1149 千米
途中用时1 日 1 小时 46 分
Kandrie14:54停靠站点 25 分15:19
距离1175 千米
途中用时1 日 2 小时 29 分
Buzdyak15:52停靠站点 3 分15:55
距离1202 千米
途中用时1 日 3 小时 27 分
Chishmie16:57停靠站点 2 分16:59
距离1258 千米
途中用时1 日 4 小时 32 分
Dema18:12停靠站点 1 分18:13
距离1289 千米
途中用时1 日 5 小时 47 分
Ufa18:27停靠站点 40 分19:07
距离1298 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Asha20:59停靠站点 5 分21:04
距离1387 千米
途中用时1 日 8 小时 34 分
Minyar21:25停靠站点 1 分21:26
距离1404 千米
途中用时1 日 9 小时 0 分
Simskaya21:44停靠站点 1 分21:45
距离1416 千米
途中用时1 日 9 小时 19 分
Kropachevo22:12停靠站点 35 分22:47
距离1434 千米
途中用时1 日 9 小时 47 分
Ust-Katav23:13停靠站点 5 分23:18
距离1449 千米
途中用时1 日 10 小时 48 分
Vyazovaya23:33停靠站点 2 分23:35
距离1460 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分
Suleya00:20停靠站点 2 分00:22
距离1503 千米
途中用时1 日 11 小时 55 分
Berdyaush00:45停靠站点 2 分00:47
距离1520 千米
途中用时1 日 12 小时 20 分
Zlatoust01:47停靠站点 46 分02:33
距离1557 千米
途中用时1 日 13 小时 22 分
Miass03:38停靠站点 16 分03:54
距离1590 千米
途中用时1 日 15 小时 13 分
Chebarkul04:21停靠站点 5 分04:26
距离1605 千米
途中用时1 日 15 小时 56 分
Chelyabinsk
06:00周四, 06 10月
停靠站点 0 分
距离1674 千米
途中用时1 日 17 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表392У Moscow - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车392У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车392УMoscow-Chelyabinsk

如果您计划从Moscow前往Chelyabinsk,可以预订392У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表392УMoscow-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.