392УMoscow—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

863R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
13:08周六, 26 9月
途中用时 0 分
Ryazan15:53停靠站点 30 分16:23
距离182 千米
途中用时2 小时 45 分
Shilovo17:54停靠站点 10 分18:04
距离266 千米
途中用时4 小时 16 分
Sasovo19:07停靠站点 10 分19:17
距离334 千米
途中用时5 小时 19 分
Zubova Polyana20:08停靠站点 3 分20:11
距离400 千米
途中用时6 小时 10 分
Pot'ma20:20停靠站点 3 分20:23
距离406 千米
途中用时6 小时 19 分
Torbeevo20:44停靠站点 3 分20:47
距离428 千米
途中用时6 小时 40 分
Kovylkino21:26停靠站点 3 分21:29
距离472 千米
途中用时7 小时 19 分
Kadoshkino22:03停靠站点 2 分22:05
距离505 千米
途中用时7 小时 53 分
Ruzaevka22:39停靠站点 16 分22:55
距离540 千米
途中用时8 小时 27 分
Nochka00:11停靠站点 2 分00:13
距离618 千米
途中用时9 小时 43 分
Inza00:31停靠站点 28 分00:59
距离635 千米
途中用时10 小时 1 分
Glotovka01:42停靠站点 2 分01:44
距离660 千米
途中用时10 小时 44 分
Veshkayma02:14停靠站点 5 分02:19
距离690 千米
途中用时11 小时 14 分
Mayna03:05停靠站点 2 分03:07
距离723 千米
途中用时12 小时 0 分
Ulyanovsk03:55停靠站点1 小时 7 分05:02
距离772 千米
途中用时12 小时 48 分
Verhnyaya Terrasa05:29停靠站点 2 分05:31
距离788 千米
途中用时13 小时 15 分
Dimitrovgrad06:55停靠站点 19 分07:14
距离858 千米
途中用时14 小时 39 分
Pogruznaya08:28停靠站点 2 分08:30
距离913 千米
途中用时15 小时 53 分
Nurlat09:14停靠站点 5 分09:19
距离945 千米
途中用时16 小时 37 分
Chelna09:44停靠站点 2 分09:46
距离964 千米
途中用时17 小时 2 分
Shentala10:16停靠站点 2 分10:18
距离988 千米
途中用时17 小时 32 分
Klyavlino11:11停靠站点 2 分11:13
距离1029 千米
途中用时18 小时 25 分
Bugulma12:27停靠站点 10 分12:37
距离1088 千米
途中用时19 小时 39 分
Urussu13:42停靠站点 2 分13:44
距离1130 千米
途中用时20 小时 44 分
Tuymazie14:08停靠站点 7 分14:15
距离1147 千米
途中用时21 小时 8 分
Kandrie14:45停靠站点 25 分15:10
距离1173 千米
途中用时21 小时 38 分
Buzdyak15:48停靠站点 5 分15:53
距离1200 千米
途中用时22 小时 16 分
Chishmie16:57停靠站点 2 分16:59
距离1256 千米
途中用时23 小时 20 分
Dema18:13停靠站点 1 分18:14
距离1287 千米
途中用时1 日 34 分
Ufa18:29停靠站点 38 分19:07
距离1296 千米
途中用时1 日 49 分
Asha21:00停靠站点 5 分21:05
距离1385 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Minyar21:26停靠站点 1 分21:27
距离1402 千米
途中用时1 日 3 小时 3 分
Simskaya21:44停靠站点 1 分21:45
距离1414 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Kropachevo22:12停靠站点 35 分22:47
距离1432 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Ust-Katav23:12停靠站点 5 分23:17
距离1447 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
Vyazovaya23:33停靠站点 2 分23:35
距离1458 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Suleya00:18停靠站点 2 分00:20
距离1501 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Berdyaush00:46停靠站点 2 分00:48
距离1518 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Zlatoust01:46停靠站点 46 分02:32
距离1555 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Miass03:38停靠站点 16 分03:54
距离1588 千米
途中用时1 日 7 小时 41 分
Chebarkul04:21停靠站点 5 分04:26
距离1603 千米
途中用时1 日 8 小时 8 分
Chelyabinsk
06:00周一, 28 9月
停靠站点 0 分
距离1672 千米
途中用时1 日 9 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表392У Moscow - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车392У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车392УMoscow-Chelyabinsk

如果您计划从Moscow前往Chelyabinsk,可以预订392У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表392УMoscow-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.