登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

392ЧChita—Blagoveshchensk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

1 955R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chita
停靠站点
11:24周一, 22 4月
途中用时 0 分
Darasun12:41停靠站点 2 分12:43
距离52 千米
途中用时1 小时 17 分
Kariemskaya13:27停靠站点 5 分13:32
距离78 千米
途中用时2 小时 3 分
Urulga14:20停靠站点 2 分14:22
距离112 千米
途中用时2 小时 56 分
Razmahnino15:20停靠站点 2 分15:22
距离160 千米
途中用时3 小时 56 分
Solntsevaya15:39停靠站点 2 分15:41
距离172 千米
途中用时4 小时 15 分
Shilka-Pass.16:25停靠站点 20 分16:45
距离200 千米
途中用时5 小时 1 分
Holbon17:00停靠站点 2 分17:02
距离214 千米
途中用时5 小时 36 分
Priiskovaya17:34停靠站点 20 分17:54
距离240 千米
途中用时6 小时 10 分
Kueinga18:34停靠站点 41 分19:15
距离274 千米
途中用时7 小时 10 分
Ukurey19:58停靠站点 2 分20:00
距离305 千米
途中用时8 小时 34 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk20:28停靠站点 21 分20:49
距离324 千米
途中用时9 小时 4 分
Aleur21:04停靠站点 2 分21:06
距离332 千米
途中用时9 小时 40 分
Bushuley21:35停靠站点 2 分21:37
距离355 千米
途中用时10 小时 11 分
Zhireken21:51停靠站点 20 分22:11
距离364 千米
途中用时10 小时 27 分
Archikoy22:38停靠站点 2 分22:40
距离389 千米
途中用时11 小时 14 分
Zilovo22:50停靠站点 3 分22:53
距离397 千米
途中用时11 小时 26 分
Ulyakan23:28停靠站点 2 分23:30
距离427 千米
途中用时12 小时 4 分
Uryum23:49停靠站点 2 分23:51
距离439 千米
途中用时12 小时 25 分
Nanagrie00:13停靠站点 1 分00:14
距离454 千米
途中用时12 小时 49 分
Sbega00:39停靠站点 2 分00:41
距离471 千米
途中用时13 小时 15 分
Kendagirie01:06停靠站点 2 分01:08
距离487 千米
途中用时13 小时 42 分
Ksenevskaya01:31停靠站点 2 分01:33
距离503 千米
途中用时14 小时 7 分
Kisliey Klyuch02:16停靠站点 2 分02:18
距离535 千米
途中用时14 小时 52 分
Arteushka02:37停靠站点 2 分02:39
距离548 千米
途中用时15 小时 13 分
Mogocha03:39停靠站点 25 分04:04
距离580 千米
途中用时16 小时 15 分
Taptugarie04:35停靠站点 2 分04:37
距离600 千米
途中用时17 小时 11 分
Semiozerniey05:01停靠站点 2 分05:03
距离620 千米
途中用时17 小时 37 分
Amazar05:53停靠站点 5 分05:58
距离658 千米
途中用时18 小时 29 分
Erofey Pavlovich07:41停靠站点 38 分08:19
距离729 千米
途中用时20 小时 17 分
Bolshaya-Omutnaya09:08停靠站点 2 分09:10
距离751 千米
途中用时21 小时 44 分
Urusha10:08停靠站点 4 分10:12
距离792 千米
途中用时22 小时 44 分
Madalan10:54停靠站点 2 分10:56
距离827 千米
途中用时23 小时 30 分
Tahtamiegda11:13停靠站点 2 分11:15
距离841 千米
途中用时23 小时 49 分
Bamovskaya11:26停靠站点 2 分11:28
距离847 千米
途中用时1 日 2 分
Skovorodino12:09停靠站点 21 分12:30
距离868 千米
途中用时1 日 45 分
Bolshoy Never12:53停靠站点 2 分12:55
距离883 千米
途中用时1 日 1 小时 29 分
Angarich13:38停靠站点 2 分13:40
距离907 千米
途中用时1 日 2 小时 14 分
Taldan14:16停靠站点 3 分14:19
距离938 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Gudachi14:55停靠站点 2 分14:57
距离965 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Gonzha15:17停靠站点 2 分15:19
距离980 千米
途中用时1 日 3 小时 53 分
Magdagachi15:57停靠站点 15 分16:12
距离1012 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Daktuy16:47停靠站点 2 分16:49
距离1039 千米
途中用时1 日 5 小时 23 分
Tiegda17:19停靠站点 10 分17:29
距离1066 千米
途中用时1 日 5 小时 55 分
Chalganie17:49停靠站点 2 分17:51
距离1085 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
Ushumun18:12停靠站点 3 分18:15
距离1105 千米
途中用时1 日 6 小时 48 分
Sivaki18:37停靠站点 2 分18:39
距离1127 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Muhinskaya19:12停靠站点 2 分19:14
距离1178 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Shimanovskaya19:50停靠站点 10 分20:00
距离1222 千米
途中用时1 日 8 小时 26 分
Ledyanaya20:33停靠站点 2 分20:35
距离1261 千米
途中用时1 日 9 小时 9 分
Svobodniey21:07停靠站点 15 分21:22
距离1301 千米
途中用时1 日 9 小时 43 分
Arga21:40停靠站点 2 分21:42
距离1316 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Serieshevo22:00停靠站点 5 分22:05
距离1339 千米
途中用时1 日 10 小时 36 分
Belogorsk22:25停靠站点 45 分23:10
距离1359 千米
途中用时1 日 11 小时 1 分
Tomichi23:38停靠站点 2 分23:40
距离1381 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Srednebelaya00:02停靠站点 5 分00:07
距离1402 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Berezovskiy00:23停靠站点 1 分00:24
距离1416 千米
途中用时1 日 12 小时 59 分
Prizeyskaya00:45停靠站点 1 分00:46
距离1433 千米
途中用时1 日 13 小时 21 分
Belogore00:59停靠站点 1 分01:00
距离1441 千米
途中用时1 日 13 小时 35 分
Blagoveshchensk
Station Blagoveschensk
01:29周三, 24 4月
停靠站点
距离1462 千米
途中用时1 日 14 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表392Ч Chita - Blagoveshchensk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车392Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车392ЧChita-Blagoveshchensk

如果您计划从Chita前往Blagoveshchensk,可以预订392Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表392ЧChita-Blagoveshchensk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.