Личный кабинет (zh)

398ГKirov—Kazan列车时刻表

承运人: ФПК

2 700R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KirovStation Kirov
停靠站点 0 分
00:10Sun, 01 Aug
途中用时 0 分
Prosnitsa00:57停靠站点 2 分00:59
距离37 千米
途中用时 47 分
Zuevka01:50停靠站点 2 分01:52
距离90 千米
途中用时1 小时 38 分
Falenki02:21停靠站点 2 分02:23
距离117 千米
途中用时2 小时 7 分
Yar02:51停靠站点 5 分02:56
距离150 千米
途中用时2 小时 35 分
Glazov03:26停靠站点 14 分03:40
距离185 千米
途中用时3 小时 5 分
Balezino04:08停靠站点 30 分04:38
距离211 千米
途中用时3 小时 33 分
Igra06:13停靠站点 5 分06:18
距离257 千米
途中用时5 小时 8 分
Izhevsk08:12停靠站点 57 分09:09
距离342 千米
途中用时7 小时 2 分
Agryz09:53停靠站点 15 分10:08
距离375 千米
途中用时7 小时 46 分
Mozhga11:06停靠站点 10 分11:16
距离426 千米
途中用时8 小时 44 分
Lyuga11:32停靠站点 15 分11:47
距离442 千米
途中用时9 小时 0 分
Kizner12:16停靠站点 29 分12:45
距离474 千米
途中用时9 小时 29 分
Vyatskiye Polyana13:18停靠站点 10 分13:28
距离504 千米
途中用时10 小时 2 分
Kukmor13:40停靠站点 2 分13:42
距离513 千米
途中用时10 小时 14 分
Shemordan14:14停靠站点 2 分14:16
距离545 千米
途中用时10 小时 46 分
Arsk14:51停靠站点 4 分14:55
距离579 千米
途中用时11 小时 21 分
KazanStation Kazan
15:55Sun, 01 Aug
停靠站点 0 分
距离638 千米
途中用时12 小时 21 分
KazanStation Kazan
15:55Sun, 01 Aug
停靠站点1 小时 8 分
17:03Sun, 01 Aug
距离312 千米
途中用时 0 分
Zeleny Dol17:59停靠站点 2 分18:01
距离346 千米
途中用时 56 分
Sviyazhsk18:14停靠站点 6 分18:20
距离351 千米
途中用时1 小时 9 分
Bua21:15停靠站点 2 分21:17
距离445 千米
途中用时4 小时 4 分
Ulyanovsk22:49停靠站点 50 分23:39
距离522 千米
途中用时5 小时 36 分
Siezran03:43停靠站点 12 分03:55
距离647 千米
途中用时9 小时 40 分
Vozrozhdenie04:58停靠站点 2 分05:00
距离700 千米
途中用时10 小时 43 分
Kulatka05:22停靠站点 2 分05:24
距离727 千米
途中用时11 小时 5 分
Sennaya06:27停靠站点 2 分06:29
距离802 千米
途中用时12 小时 8 分
Saratov08:47停靠站点 44 分09:31
距离898 千米
途中用时14 小时 26 分
Petrov Val13:34停靠站点 8 分13:42
距离1064 千米
途中用时18 小时 29 分
Volgograd17:08停靠站点 45 分17:53
距离1230 千米
途中用时21 小时 55 分
Sarepta18:26停靠站点 7 分18:33
距离1251 千米
途中用时22 小时 28 分
Kotelnikovo21:32停靠站点 3 分21:35
距离1393 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分
Remontnaya22:17停靠站点 5 分22:22
距离1430 千米
途中用时1 日 2 小时 9 分
Zimovniki22:58停靠站点 5 分23:03
距离1467 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Kuberle23:33停靠站点 4 分23:37
距离1492 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Dvoynaya00:01停靠站点 4 分00:05
距离1511 千米
途中用时1 日 3 小时 39 分
Proletarskaya00:43停靠站点 4 分00:47
距离1544 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分
Salsk01:18停靠站点 26 分01:44
距离1572 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Peschanokopskaya02:42停靠站点 23 分03:05
距离1621 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Beloglinskaya03:30停靠站点 15 分03:45
距离1642 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Eya04:10停靠站点 10 分04:20
距离1661 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分
Kavkazskaya06:33停靠站点 32 分07:05
距离1720 千米
途中用时1 日 8 小时 49 分
Armavir08:05停靠站点 15 分08:20
距离1785 千米
途中用时1 日 9 小时 49 分
Nevinnomyssk09:25停靠站点 10 分09:35
距离1863 千米
途中用时1 日 10 小时 54 分
Mineralniye Vodi10:55停靠站点1 小时 3 分11:58
距离1968 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Pyatigorsk12:29停靠站点 5 分12:34
距离1989 千米
途中用时1 日 12 小时 45 分
Essentuki12:53停靠站点 5 分12:58
距离2005 千米
途中用时1 日 13 小时 4 分
KislovodskStation Kislovodsk
13:28Tue, 03 Aug
停靠站点 0 分
距离2025 千米
途中用时1 日 13 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表398Г Kirov - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车398Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车398ГKirov-Kazan

如果您计划从Kirov前往Kazan,可以预订398Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表398ГKirov-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.