Личный кабинет (zh)

398ЖKazan—Kirov列车时刻表

承运人: ФПК

1 673R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KazanStation Kazan
停靠站点 0 分
15:07Sun, 01 Aug
途中用时 0 分
Arsk16:06停靠站点 1 分16:07
距离59 千米
途中用时 59 分
Shemordan16:36停靠站点 28 分17:04
距离93 千米
途中用时1 小时 28 分
Kukmor17:37停靠站点 5 分17:42
距离125 千米
途中用时2 小时 1 分
Vyatskiye Polyana17:53停靠站点 10 分18:03
距离134 千米
途中用时2 小时 12 分
Kizner18:40停靠站点 5 分18:45
距离164 千米
途中用时2 小时 49 分
Lyuga19:16停靠站点 17 分19:33
距离196 千米
途中用时3 小时 20 分
Mozhga19:47停靠站点 5 分19:52
距离212 千米
途中用时3 小时 34 分
Agryz20:45停靠站点 15 分21:00
距离263 千米
途中用时4 小时 27 分
Izhevsk21:40停靠站点1 小时 15 分22:55
距离296 千米
途中用时5 小时 7 分
Igra00:55停靠站点 5 分01:00
距离381 千米
途中用时7 小时 7 分
Balezino02:28停靠站点 30 分02:58
距离427 千米
途中用时8 小时 35 分
Glazov03:23停靠站点 15 分03:38
距离453 千米
途中用时9 小时 0 分
Yar04:07停靠站点 2 分04:09
距离488 千米
途中用时9 小时 29 分
Falenki04:34停靠站点 2 分04:36
距离521 千米
途中用时9 小时 54 分
Zuevka05:03停靠站点 2 分05:05
距离548 千米
途中用时10 小时 21 分
Prosnitsa06:15停靠站点 2 分06:17
距离601 千米
途中用时11 小时 31 分
KirovStation Kirov
07:09Mon, 02 Aug
停靠站点 0 分
距离638 千米
途中用时12 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表398Ж Kazan - Kirov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车398Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车398ЖKazan-Kirov

如果您计划从Kazan前往Kirov,可以预订398Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表398ЖKazan-Kirov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.