个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

398ЯСанкт-Петербург—Сыктывкар列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
10:00周四, 29 2月
途中用时 0 分
Volhovstroy11:49停靠站点 5 分11:54途中用时1 小时 49 分
Tihvin13:24停靠站点 20 分13:44途中用时3 小时 24 分
Pikalevo14:24停靠站点 2 分14:26途中用时4 小时 24 分
Efimovskaya15:02停靠站点 2 分15:04途中用时5 小时 2 分
Podborove15:21停靠站点 2 分15:23途中用时5 小时 21 分
Zabore15:34停靠站点 2 分15:36途中用时5 小时 34 分
Verhnevolskiy15:47停靠站点 2 分15:49途中用时5 小时 47 分
Babaevo16:17停靠站点 34 分16:51途中用时6 小时 17 分
Siuch17:26停靠站点 2 分17:28途中用时7 小时 26 分
Kaduy18:00停靠站点 2 分18:02途中用时8 小时 0 分
Suda18:22停靠站点 2 分18:24途中用时8 小时 22 分
Cherepovets19:00停靠站点 30 分19:30途中用时9 小时 0 分
Sheksna20:23停靠站点 2 分20:25途中用时10 小时 23 分
Chebsara20:53停靠站点 1 分20:54途中用时10 小时 53 分
Kipelovo21:21停靠站点 1 分21:22途中用时11 小时 21 分
Suhona22:41停靠站点 2 分22:43途中用时12 小时 41 分
Harovskaya23:20停靠站点 2 分23:22途中用时13 小时 20 分
Kadnikovskiy23:53停靠站点 2 分23:55途中用时13 小时 53 分
Vozhega00:09停靠站点 2 分00:11途中用时14 小时 9 分
Ertsevo00:42停靠站点 1 分00:43途中用时14 小时 42 分
Konosha01:02停靠站点 31 分01:33途中用时15 小时 2 分
Veresovo01:54停靠站点 1 分01:55途中用时15 小时 54 分
Podyuga02:19停靠站点 2 分02:21途中用时16 小时 19 分
Yura02:43停靠站点 1 分02:44途中用时16 小时 43 分
Ust-Shonosha02:57停靠站点 1 分02:58途中用时16 小时 57 分
Velsk03:41停靠站点 8 分03:49途中用时17 小时 41 分
Kuloy04:13停靠站点 13 分04:26途中用时18 小时 13 分
Kokshenga04:47停靠站点 1 分04:48途中用时18 小时 47 分
Kostielevo05:09停靠站点 3 分05:12途中用时19 小时 9 分
Ileza05:46停靠站点 1 分05:47途中用时19 小时 46 分
Loyga06:16停靠站点 1 分06:17途中用时20 小时 16 分
Kizema06:29停靠站点 2 分06:31途中用时20 小时 29 分
Lomovatka07:07停靠站点 1 分07:08途中用时21 小时 7 分
Udima07:28停靠站点 1 分07:29途中用时21 小时 28 分
Yadriha07:55停靠站点 2 分07:57途中用时21 小时 55 分
Kotlas08:08停靠站点 10 分08:18途中用时22 小时 8 分
Kotlas08:55停靠站点 56 分09:51途中用时22 小时 55 分
Solviechegodsk10:16停靠站点 2 分10:18途中用时1 日 16 分
Nizovka10:35停靠站点 5 分10:40途中用时1 日 35 分
Viled11:04停靠站点 1 分11:05途中用时1 日 1 小时 4 分
Urdoma11:57停靠站点 2 分11:59途中用时1 日 1 小时 57 分
Mezheg12:52停靠站点 2 分12:54途中用时1 日 2 小时 52 分
Mikun13:31停靠站点 10 分13:41途中用时1 日 3 小时 31 分
Eizhva15:03停靠站点 2 分15:05途中用时1 日 5 小时 3 分
Siektievkar
Вокзал Сыктывкар
16:00周五, 01 3月
停靠站点 0 分
途中用时1 日 6 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表398Я Санкт-Петербург - Сыктывкар,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车398Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车398ЯСанкт-Петербург-Сыктывкар

如果您计划从Санкт-Петербург前往Сыктывкар,可以预订398Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表398ЯСанкт-Петербург-Сыктывкар以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.