Личный кабинет (zh)

402ЙAdler—Kirov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

5 048R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
16:57Sun, 01 Aug
途中用时 0 分
Hosta17:10停靠站点 3 分17:13
距离8 千米
途中用时 13 分
Sochi17:33停靠站点 10 分17:43
距离22 千米
途中用时 33 分
Looe18:07停靠站点 2 分18:09
距离39 千米
途中用时 57 分
Lazarevskaya19:06停靠站点 2 分19:08
距离71 千米
途中用时1 小时 54 分
Tuapse20:09停靠站点 17 分20:26
距离99 千米
途中用时2 小时 55 分
Goryachiy Klyuch21:56停靠站点 41 分22:37
距离160 千米
途中用时4 小时 25 分
Krasnodar23:35停靠站点 5 分23:40
距离203 千米
途中用时5 小时 23 分
Bryuhovetskaya01:21停靠站点 2 分01:23
距离290 千米
途中用时7 小时 4 分
Kanevskaya01:53停靠站点 2 分01:55
距离322 千米
途中用时7 小时 34 分
Starominskaya-Timashevsk02:34停靠站点 2 分02:36
距离370 千米
途中用时8 小时 13 分
Pervomayskaya04:03停靠站点 54 分04:57
距离457 千米
途中用时9 小时 40 分
Novocherkassk06:40停靠站点 2 分06:42
距离502 千米
途中用时11 小时 23 分
Shahtnaya07:27停靠站点 2 分07:29
距离538 千米
途中用时12 小时 8 分
Sulin09:10停靠站点 2 分09:12
距离557 千米
途中用时13 小时 49 分
Zverevo09:31停靠站点 2 分09:33
距离573 千米
途中用时14 小时 8 分
Lihai09:58停靠站点 22 分10:20
距离589 千米
途中用时14 小时 33 分
Kamenskaya10:48停靠站点 2 分10:50
距离609 千米
途中用时15 小时 1 分
Millerovo11:48停靠站点 2 分11:50
距离676 千米
途中用时15 小时 59 分
Chertkovo12:56停靠站点 2 分12:58
距离730 千米
途中用时17 小时 5 分
Rossosh16:09停靠站点 20 分16:29
距离828 千米
途中用时20 小时 16 分
Liski18:31停靠站点 24 分18:55
距离917 千米
途中用时22 小时 18 分
Povorino23:05停靠站点 15 分23:20
距离1110 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Balashov01:05停靠站点 25 分01:30
距离1182 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Rtishchevo03:06停靠站点 10 分03:16
距离1274 千米
途中用时1 日 5 小时 49 分
Penza06:19停靠站点 33 分06:52
距离1408 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分
Saransk10:22停靠站点 7 分10:29
距离1519 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分
Nizhny Novgorod21:20停靠站点 45 分22:05
距离1768 千米
途中用时1 日 23 小时 13 分
Semenov23:00停靠站点 2 分23:02
距离1830 千米
途中用时2 日 8 分
Suhobezvodnoe00:15停靠站点 41 分00:56
距离1867 千米
途中用时2 日 1 小时 21 分
Shahunya02:31停靠站点 2 分02:33
距离1992 千米
途中用时2 日 2 小时 56 分
Kotelnich04:30停靠站点 2 分04:32
距离2116 千米
途中用时2 日 4 小时 53 分
KirovStation Kirov
06:30Wed, 04 Aug
停靠站点
距离2198 千米
途中用时2 日 6 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表402Й Adler - Kirov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车402Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车402ЙAdler-Kirov

如果您计划从Adler前往Kirov,可以预订402Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表402ЙAdler-Kirov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.