登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

403ЙChegdomien—Habarovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

1 248R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chegdomien
停靠站点 0 分
09:50周二, 25 6月
途中用时 0 分
Urgal10:14停靠站点 7 分10:21
距离15 千米
途中用时 24 分
Noviey Urgal10:41停靠站点 45 分11:26
距离25 千米
途中用时 51 分
Dublikan11:57停靠站点 1 分11:58
距离37 千米
途中用时2 小时 7 分
Adnikan12:35停靠站点 1 分12:36
距离45 千米
途中用时2 小时 45 分
Eilga13:00停靠站点 3 分13:03
距离60 千米
途中用时3 小时 10 分
Dolina13:18停靠站点 1 分13:19
距离71 千米
途中用时3 小时 28 分
Yagdienya13:44停靠站点 1 分13:45
距离88 千米
途中用时3 小时 54 分
Korchagin14:06停靠站点 1 分14:07
距离98 千米
途中用时4 小时 16 分
Ushman14:29停靠站点 10 分14:39
距离110 千米
途中用时4 小时 39 分
Sogda14:59停靠站点 3 分15:02
距离120 千米
途中用时5 小时 9 分
Moshka15:13停靠站点 1 分15:14
距离125 千米
途中用时5 小时 23 分
Malinnik15:36停靠站点 1 分15:37
距离133 千米
途中用时5 小时 46 分
Tierma15:58停靠站点 15 分16:13
距离154 千米
途中用时6 小时 8 分
Alanap16:32停靠站点 1 分16:33
距离167 千米
途中用时6 小时 42 分
Tarakelok17:01停靠站点 1 分17:02
距离187 千米
途中用时7 小时 11 分
Eihilkan17:19停靠站点 3 分17:22
距离198 千米
途中用时7 小时 29 分
Zimove17:50停靠站点 5 分17:55
距离218 千米
途中用时8 小时 0 分
Talandzha18:21停靠站点 10 分18:31
距离235 千米
途中用时8 小时 31 分
Perevalniey19:07停靠站点 1 分19:08
距离253 千米
途中用时9 小时 17 分
Kuldur19:34停靠站点 10 分19:44
距离267 千米
途中用时9 小时 44 分
Brusit19:59停靠站点 1 分20:00
距离277 千米
途中用时10 小时 9 分
Izvestkovaya20:20停靠站点 42 分21:02
距离292 千米
途中用时10 小时 30 分
Birakan21:19停靠站点 1 分21:20
距离304 千米
途中用时11 小时 29 分
Teploe Ozero21:34停靠站点 1 分21:35
距离316 千米
途中用时11 小时 44 分
Izvestkoviey Zavod21:43停靠站点 1 分21:44
距离321 千米
途中用时11 小时 53 分
Budukan22:03停靠站点 10 分22:13
距离342 千米
途中用时12 小时 13 分
Bira22:32停靠站点 10 分22:42
距离359 千米
途中用时12 小时 42 分
Birobidzhan23:19停靠站点 19 分23:38
距离401 千米
途中用时13 小时 29 分
Aur00:13停靠站点 1 分00:14
距离441 千米
途中用时14 小时 23 分
In00:37停靠站点 7 分00:44
距离470 千米
途中用时14 小时 47 分
Volochaevka01:20停靠站点 1 分01:21
距离519 千米
途中用时15 小时 30 分
Habarovsk
02:10周三, 26 6月
停靠站点 0 分
距离563 千米
途中用时16 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表403Й Chegdomien - Habarovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车403Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车403ЙChegdomien-Habarovsk

如果您计划从Chegdomien前往Habarovsk,可以预订403Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表403ЙChegdomien-Habarovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.