Личный кабинет (zh)

407УChelyabinsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

1 581R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
19:20Wed, 28 Jul
途中用时 0 分
Chebarkul20:32停靠站点 2 分20:34
距离69 千米
途中用时1 小时 12 分
Miass20:56停靠站点 4 分21:00
距离84 千米
途中用时1 小时 34 分
Zlatoust22:05停靠站点 5 分22:10
距离117 千米
途中用时2 小时 39 分
Berdyaush23:08停靠站点 2 分23:10
距离154 千米
途中用时3 小时 37 分
Suleya23:38停靠站点 2 分23:40
距离171 千米
途中用时4 小时 5 分
Vyazovaya00:30停靠站点 2 分00:32
距离214 千米
途中用时4 小时 55 分
Ust-Katav00:50停靠站点 2 分00:52
距离225 千米
途中用时5 小时 13 分
Kropachevo01:19停靠站点 23 分01:42
距离240 千米
途中用时5 小时 40 分
Asha02:51停靠站点 2 分02:53
距离286 千米
途中用时6 小时 49 分
Ufa04:30停靠站点 30 分05:00
距离375 千米
途中用时8 小时 26 分
Raevka07:28停靠站点 2 分07:30
距离476 千米
途中用时10 小时 54 分
Aksakovo08:48停靠站点 2 分08:50
距离527 千米
途中用时12 小时 12 分
Priyutovo09:09停靠站点 2 分09:11
距离547 千米
途中用时12 小时 31 分
Abdulino09:45停靠站点 2 分09:47
距离577 千米
途中用时13 小时 5 分
Buguruslan11:04停靠站点 2 分11:06
距离658 千米
途中用时14 小时 22 分
Novootradnaya12:16停靠站点 2 分12:18
距离735 千米
途中用时15 小时 32 分
Kinel13:05停靠站点 2 分13:07
距离785 千米
途中用时16 小时 19 分
Samara13:44停靠站点 50 分14:34
距离820 千米
途中用时16 小时 56 分
Chapaevsk15:13停靠站点 2 分15:15
距离856 千米
途中用时17 小时 35 分
Pugachevsk17:54停靠站点 15 分18:09
距离980 千米
途中用时20 小时 14 分
Balakovo19:30停靠站点 3 分19:33
距离1049 千米
途中用时21 小时 35 分
Volsk20:32停靠站点 2 分20:34
距离1083 千米
途中用时22 小时 34 分
Sennaya21:10停靠站点 5 分21:15
距离1108 千米
途中用时23 小时 10 分
Saratov23:41停靠站点 40 分00:21
距离1204 千米
途中用时1 日 1 小时 36 分
Karamiesh02:07停靠站点 2 分02:09
距离1276 千米
途中用时1 日 3 小时 22 分
Petrov Val03:43停靠站点 2 分03:45
距离1370 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Volgograd07:02停靠站点 58 分08:00
距离1536 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
Surovikino10:40停靠站点 3 分10:43
距离1659 千米
途中用时1 日 10 小时 53 分
Oblivskaya11:11停靠站点 5 分11:16
距离1685 千米
途中用时1 日 11 小时 21 分
Morozovskaya12:12停靠站点 5 分12:17
距离1738 千米
途中用时1 日 12 小时 17 分
Tatsinskaya13:14停靠站点 2 分13:16
距离1783 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分
Belaya Kalitva14:10停靠站点 2 分14:12
距离1820 千米
途中用时1 日 14 小时 8 分
Lihai15:38停靠站点 27 分16:05
距离1864 千米
途中用时1 日 15 小时 34 分
Sulin16:52停靠站点 2 分16:54
距离1895 千米
途中用时1 日 16 小时 21 分
Shahtnaya17:38停靠站点 2 分17:40
距离1914 千米
途中用时1 日 17 小时 5 分
Novocherkassk18:59停靠站点 2 分19:01
距离1950 千米
途中用时1 日 18 小时 24 分
Rostov19:57停靠站点 40 分20:37
距离1988 千米
途中用时1 日 19 小时 20 分
Tihoretskaya23:31停靠站点 2 分23:33
距离2144 千米
途中用时1 日 22 小时 14 分
Kavkazskaya00:29停靠站点 32 分01:01
距离2202 千米
途中用时1 日 23 小时 10 分
Armavir02:02停靠站点 2 分02:04
距离2265 千米
途中用时2 日 11 分
Kurgannaya02:36停靠站点 3 分02:39
距离2305 千米
途中用时2 日 43 分
Belorechenskaya03:35停靠站点 35 分04:10
距离2363 千米
途中用时2 日 1 小时 39 分
Hadiezhenskaya05:42停靠站点 2 分05:44
距离2411 千米
途中用时2 日 3 小时 11 分
Tuapse07:31停靠站点 6 分07:37
距离2460 千米
途中用时2 日 4 小时 58 分
Lazarevskaya08:19停靠站点 2 分08:21
距离2488 千米
途中用时2 日 5 小时 40 分
Looe09:10停靠站点 3 分09:13
距离2520 千米
途中用时2 日 6 小时 29 分
Sochi09:39停靠站点 4 分09:43
距离2537 千米
途中用时2 日 6 小时 55 分
Hosta10:02停靠站点 2 分10:04
距离2551 千米
途中用时2 日 7 小时 14 分
AdlerStation Adler
10:16Sat, 31 Jul
停靠站点 0 分
距离2559 千米
途中用时2 日 7 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表407У Chelyabinsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车407У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车407УChelyabinsk-Adler

如果您计划从Chelyabinsk前往Adler,可以预订407У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表407УChelyabinsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.