个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

421ИUlan-Udei—Irkutsk列车时刻表

承运人: ФПК

1 457R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ulan-Udei
Station Ulan-Ude
停靠站点 0 分
17:41周五, 23 2月
途中用时 0 分
Tataurovo18:16停靠站点 1 分18:17
距离35 千米
途中用时 35 分
Lesovozniey18:29停靠站点 1 分18:30
距离48 千米
途中用时 48 分
Talovka18:41停靠站点 1 分18:42
距离55 千米
途中用时1 小时 0 分
Selenga18:59停靠站点 1 分19:00
距离75 千米
途中用时1 小时 18 分
Timlyuy19:17停靠站点 16 分19:33
距离93 千米
途中用时1 小时 36 分
Posolskaya19:51停靠站点 1 分19:52
距离112 千米
途中用时2 小时 10 分
Miesovaya20:40停靠站点 2 分20:42
距离156 千米
途中用时2 小时 59 分
Pereemnaya21:22停靠站点 2 分21:24
距离201 千米
途中用时3 小时 41 分
Tanhoy21:36停靠站点 2 分21:38
距离211 千米
途中用时3 小时 55 分
Kedrovaya-Sibirskaya21:52停靠站点 2 分21:54
距离225 千米
途中用时4 小时 11 分
Viedrino22:12停靠站点 2 分22:14
距离246 千米
途中用时4 小时 31 分
Baykalsk22:42停靠站点 2 分22:44
距离276 千米
途中用时5 小时 1 分
Slyudyanka23:25停靠站点 37 分00:02
距离315 千米
途中用时5 小时 44 分
Goncharovo02:20停靠站点 2 分02:22
距离381 千米
途中用时8 小时 39 分
Irkutsk
02:46周六, 24 2月
停靠站点 0 分
距离395 千米
途中用时9 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表421И Ulan-Udei - Irkutsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车421И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车421ИUlan-Udei-Irkutsk

如果您计划从Ulan-Udei前往Irkutsk,可以预订421И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表421ИUlan-Udei-Irkutsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.