425УChelyabinsk—Kaliningrad列车时刻表

承运人: ФПК

2 197R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
20:56周四, 29 8月
途中用时 0 分
Miass22:27停靠站点 2 分22:29
距离83 千米
途中用时1 小时 31 分
Zlatoust23:35停靠站点 2 分23:37
距离191 千米
途中用时2 小时 37 分
Berdyaush00:37停靠站点 2 分00:39
距离336 千米
途中用时3 小时 37 分
Suleya01:07停靠站点 1 分01:08
距离497 千米
途中用时4 小时 5 分
Vyazovaya01:58停靠站点 2 分02:00
距离694 千米
途中用时4 小时 55 分
Ust-Katav02:20停靠站点 2 分02:22
距离901 千米
途中用时5 小时 15 分
Kropachevo02:52停靠站点 23 分03:15
距离1120 千米
途中用时5 小时 45 分
Asha04:19停靠站点 2 分04:21
距离1385 千米
途中用时6 小时 49 分
Ufa06:00停靠站点 43 分06:43
距离1737 千米
途中用时8 小时 28 分
Aksakovo09:52停靠站点 2 分09:54
距离2222 千米
途中用时11 小时 37 分
Abdulino10:51停靠站点 25 分11:16
距离2750 千米
途中用时12 小时 34 分
Buguruslan12:31停靠站点 2 分12:33
距离3357 千米
途中用时13 小时 49 分
Pohvistnevo12:51停靠站点 2 分12:53
距离3980 千米
途中用时14 小时 7 分
Novootradnaya13:44停靠站点 3 分13:47
距离4663 千米
途中用时14 小时 58 分
Kinel14:31停靠站点 3 分14:34
距离5396 千米
途中用时15 小时 42 分
Samara15:17停靠站点 46 分16:03
距离6162 千米
途中用时16 小时 25 分
Novokuibyshevskaya16:25停靠站点 2 分16:27
距离6945 千米
途中用时16 小时 47 分
Chapaevsk16:46停靠站点 2 分16:48
距离7746 千米
途中用时17 小时 6 分
Siezran18:43停靠站点 17 分19:00
距离8615 千米
途中用时19 小时 1 分
Novospasskoe19:45停靠站点 2 分19:47
距离9531 千米
途中用时19 小时 46 分
Kuznetsk21:21停靠站点 1 分21:22
距离10521 千米
途中用时21 小时 20 分
Penza23:04停靠站点1 小时 4 分00:08
距离11608 千米
途中用时23 小时 2 分
Belinskaya01:43停靠站点 2 分01:45
距离12759 千米
途中用时1 日 37 分
Pachelma02:42停靠站点 2 分02:44
距离13950 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
Bashmakovo03:08停靠站点 15 分03:23
距离15163 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Vernadovka04:11停靠站点 2 分04:13
距离16414 千米
途中用时1 日 2 小时 46 分
Morshansk05:04停靠站点 16 分05:20
距离17700 千米
途中用时1 日 3 小时 37 分
Ryazhsk07:54停靠站点 51 分08:45
距离19084 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Skopin09:40停靠站点 3 分09:43
距离20498 千米
途中用时1 日 7 小时 6 分
Kimovsk10:59停靠站点 3 分11:02
距离21974 千米
途中用时1 日 8 小时 22 分
Bobrik Donskoy11:24停靠站点 6 分11:30
距离23464 千米
途中用时1 日 8 小时 44 分
Uzlovaya11:44停靠站点 25 分12:09
距离24962 千米
途中用时1 日 8 小时 58 分
Tula13:13停靠站点 29 分13:42
距离26489 千米
途中用时1 日 10 小时 2 分
Cherepet16:10停靠站点 5 分16:15
距离28100 千米
途中用时1 日 12 小时 30 分
Kozelsk17:16停靠站点 10 分17:26
距离29750 千米
途中用时1 日 13 小时 31 分
Suhinichi Uzloviee18:08停靠站点 30 分18:38
距离31424 千米
途中用时1 日 14 小时 13 分
Spas-Demensk20:05停靠站点 2 分20:07
距离33172 千米
途中用时1 日 15 小时 40 分
Elnya21:00停靠站点 9 分21:09
距离34970 千米
途中用时1 日 16 小时 33 分
Smolensk23:21停靠站点 35 分23:56
距离36833 千米
途中用时1 日 18 小时 45 分
Orsha01:12停靠站点 18 分01:30
距离38807 千米
途中用时1 日 20 小时 1 分
Borisov02:51停靠站点 2 分02:53
距离40906 千米
途中用时1 日 21 小时 22 分
Minsk04:04停靠站点 23 分04:27
距离43077 千米
途中用时1 日 22 小时 33 分
Molodechno05:38停靠站点 4 分05:42
距离45278 千米
途中用时1 日 23 小时 44 分
Smorgon06:17停靠站点 2 分06:19
距离47503 千米
途中用时2 日 19 分
Gudogay06:52停靠站点 40 分07:32
距离49754 千米
途中用时2 日 52 分
Kyana07:51停靠站点1 小时 0 分08:51
距离52016 千米
途中用时2 日 1 小时 11 分
Vilnius09:23停靠站点 6 分09:29
距离54303 千米
途中用时2 日 1 小时 43 分
Kibartay11:56停靠站点1 小时 0 分12:56
距离56746 千米
途中用时2 日 4 小时 10 分
Chernqshevskoe13:03停靠站点 40 分13:43
距离59191 千米
途中用时2 日 4 小时 17 分
Nesterov14:00停靠站点 2 分14:02
距离61646 千米
途中用时2 日 4 小时 34 分
Gusev14:26停靠站点 2 分14:28
距离64125 千米
途中用时2 日 4 小时 58 分
Chernyahovsk14:47停靠站点 3 分14:50
距离66626 千米
途中用时2 日 5 小时 17 分
Gvardeysk15:29停靠站点 2 分15:31
距离69173 千米
途中用时2 日 5 小时 56 分
Kaliningrad
16:07周日, 01 9月
停靠站点 0 分
距离71753 千米
途中用时2 日 6 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表425У Chelyabinsk - Kaliningrad,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车425У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车425УChelyabinsk-Kaliningrad

如果您计划从Chelyabinsk前往Kaliningrad,可以预订425У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表425УChelyabinsk-Kaliningrad以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.