Личный кабинет (zh)

425УChelyabinsk—Kaliningrad列车时刻表

承运人: ФПК

1 376R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点
20:56Wed, 27 Oct
途中用时 0 分
Miass22:27停靠站点 2 分22:29
距离83 千米
途中用时1 小时 31 分
Zlatoust23:37停靠站点 2 分23:39
距离116 千米
途中用时2 小时 39 分
Berdyaush00:39停靠站点 2 分00:41
距离153 千米
途中用时3 小时 39 分
Suleya01:09停靠站点 2 分01:11
距离170 千米
途中用时4 小时 7 分
Vyazovaya01:59停靠站点 2 分02:01
距离213 千米
途中用时4 小时 55 分
Ust-Katav02:20停靠站点 2 分02:22
距离224 千米
途中用时5 小时 14 分
Kropachevo02:52停靠站点 23 分03:15
距离239 千米
途中用时5 小时 44 分
Asha04:17停靠站点 2 分04:19
距离285 千米
途中用时6 小时 46 分
Ufa06:00停靠站点 42 分06:42
距离374 千米
途中用时8 小时 27 分
Raevka08:51停靠站点 2 分08:53
距离475 千米
途中用时10 小时 36 分
Aksakovo09:58停靠站点 2 分10:00
距离526 千米
途中用时11 小时 41 分
Abdulino10:55停靠站点 21 分11:16
距离576 千米
途中用时12 小时 36 分
Buguruslan12:33停靠站点 2 分12:35
距离657 千米
途中用时13 小时 53 分
Pohvistnevo12:54停靠站点 2 分12:56
距离676 千米
途中用时14 小时 12 分
Novootradnaya13:46停靠站点 2 分13:48
距离737 千米
途中用时15 小时 2 分
Kinel14:38停靠站点 2 分14:40
距离787 千米
途中用时15 小时 52 分
Samara15:20停靠站点 45 分16:05
距离822 千米
途中用时16 小时 32 分
Novokuibyshevskaya16:26停靠站点 2 分16:28
距离839 千米
途中用时16 小时 53 分
Chapaevsk16:46停靠站点 2 分16:48
距离859 千米
途中用时17 小时 11 分
Siezran18:46停靠站点 17 分19:03
距离943 千米
途中用时19 小时 9 分
Novospasskoe19:47停靠站点 2 分19:49
距离992 千米
途中用时19 小时 53 分
Kuznetsk21:22停靠站点 1 分21:23
距离1069 千米
途中用时21 小时 26 分
Penza22:57停靠站点1 小时 2 分23:59
距离1175 千米
途中用时23 小时 0 分
Belinskaya01:47停靠站点 2 分01:49
距离1241 千米
途中用时1 日 48 分
Pachelma02:47停靠站点 5 分02:52
距离1291 千米
途中用时1 日 1 小时 46 分
Bashmakovo03:18停靠站点 2 分03:20
距离1314 千米
途中用时1 日 2 小时 12 分
Vernadovka04:05停靠站点 2 分04:07
距离1359 千米
途中用时1 日 2 小时 57 分
Morshansk04:53停靠站点 16 分05:09
距离1403 千米
途中用时1 日 3 小时 43 分
Ryazhsk07:54停靠站点 51 分08:45
距离1517 千米
途中用时1 日 6 小时 28 分
Skopin09:40停靠站点 3 分09:43
距离1554 千米
途中用时1 日 7 小时 23 分
Kimovsk10:59停靠站点 3 分11:02
距离1624 千米
途中用时1 日 8 小时 39 分
Bobrik Donskoy11:24停靠站点 6 分11:30
距离1639 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Uzlovaya11:44停靠站点 25 分12:09
距离1648 千米
途中用时1 日 9 小时 15 分
Tula13:03停靠站点 29 分13:32
距离1692 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
Cherepet15:17停靠站点 3 分15:20
距离1776 千米
途中用时1 日 11 小时 54 分
Kozelsk16:17停靠站点 3 分16:20
距离1815 千米
途中用时1 日 12 小时 51 分
Suhinichi Uzloviee16:51停靠站点 28 分17:19
距离1844 千米
途中用时1 日 13 小时 22 分
Spas-Demensk18:45停靠站点 5 分18:50
距离1935 千米
途中用时1 日 14 小时 48 分
Elnya19:44停靠站点 7 分19:51
距离1994 千米
途中用时1 日 15 小时 42 分
Smolensk22:12停靠站点 34 分22:46
距离2071 千米
途中用时1 日 18 小时 3 分
Orsha00:02停靠站点 17 分00:19
距离2182 千米
途中用时1 日 19 小时 19 分
Borisov01:38停靠站点 2 分01:40
距离2306 千米
途中用时1 日 20 小时 38 分
Minsk02:34停靠站点 23 分02:57
距离2380 千米
途中用时1 日 21 小时 32 分
Molodechno04:00停靠站点 2 分04:02
距离2446 千米
途中用时1 日 22 小时 35 分
Smorgon04:30停靠站点 2 分04:32
距离2481 千米
途中用时1 日 23 小时 3 分
Gudogay05:00停靠站点 40 分05:40
距离2515 千米
途中用时1 日 23 小时 31 分
Chernqshevskoe11:05停靠站点 40 分11:45
距离2719 千米
途中用时3 日 4 小时 56 分
Nesterov12:00停靠站点 2 分12:02
距离2729 千米
途中用时3 日 5 小时 11 分
Gusev12:26停靠站点 2 分12:28
距离2754 千米
途中用时3 日 5 小时 35 分
Chernyahovsk12:49停靠站点 4 分12:53
距离2779 千米
途中用时3 日 5 小时 56 分
Gvardeysk13:33停靠站点 2 分13:35
距离2827 千米
途中用时3 日 6 小时 36 分
Kaliningrad
14:13Sun, 31 Oct
停靠站点
距离2864 千米
途中用时3 日 7 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表425У Chelyabinsk - Kaliningrad,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车425У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车425УChelyabinsk-Kaliningrad

如果您计划从Chelyabinsk前往Kaliningrad,可以预订425У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表425УChelyabinsk-Kaliningrad以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.