个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

426СTAVRIYASimferoP P—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
8.6

2 037R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SimferoP P
停靠站点 0 分
20:30周日, 03 3月
途中用时 0 分
Djankoi21:52停靠站点 25 分22:17
距离86 千米
途中用时1 小时 22 分
Vladislav23:35停靠站点 5 分23:40
距离184 千米
途中用时3 小时 5 分
S Kolodez00:17停靠站点 5 分00:22
距离218 千米
途中用时3 小时 47 分
Bagerovo01:04停靠站点 2 分01:06
距离260 千米
途中用时4 小时 34 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P01:21停靠站点 5 分01:26
距离271 千米
途中用时4 小时 51 分
Taman01:53停靠站点 30 分02:23
距离316 千米
途中用时5 小时 23 分
Krasnodar06:38停靠站点 16 分06:54
距离475 千米
途中用时10 小时 8 分
Ust-Labinskaya08:28停靠站点 2 分08:30
距离535 千米
途中用时11 小时 58 分
Kavkazskaya09:52停靠站点 32 分10:24
距离608 千米
途中用时13 小时 22 分
Armavir11:26停靠站点 5 分11:31
距离673 千米
途中用时14 小时 56 分
Nevinnomyssk12:40停靠站点 4 分12:44
距离751 千米
途中用时16 小时 10 分
Mineralniye Vodi14:05停靠站点 52 分14:57
距离856 千米
途中用时17 小时 35 分
Pyatigorsk15:28停靠站点 5 分15:33
距离877 千米
途中用时18 小时 58 分
Essentuki15:52停靠站点 5 分15:57
距离893 千米
途中用时19 小时 22 分
Kislovodsk
Station Kislovodsk
16:27周一, 04 3月
停靠站点 0 分
距离913 千米
途中用时19 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表426С SimferoP P - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车426С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车426СSimferoP P-Kislovodsk

如果您计划从SimferoP P前往Kislovodsk,可以预订426С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表426СSimferoP P-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.