,
,

426ЧKaliningrad—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

13 323R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kaliningrad
停靠站点 0 分
10:13周一, 26 8月
途中用时 0 分
Gvardeysk10:47停靠站点 2 分10:49
距离37 千米
途中用时 34 分
Chernyahovsk11:22停靠站点 3 分11:25
距离122 千米
途中用时1 小时 7 分
Gusev11:44停靠站点 2 分11:46
距离232 千米
途中用时1 小时 26 分
Nesterov12:08停靠站点 2 分12:10
距离366 千米
途中用时1 小时 48 分
Chernqshevskoe12:23停靠站点 40 分13:03
距离510 千米
途中用时2 小时 1 分
Kibartay13:10停靠站点1 小时 0 分14:10
距离656 千米
途中用时2 小时 8 分
Vilnius16:33停靠站点 5 分16:38
距离964 千米
途中用时4 小时 31 分
Kyana17:10停靠站点1 小时 0 分18:10
距离1298 千米
途中用时5 小时 3 分
Gudogay18:28停靠站点 40 分19:08
距离1646 千米
途中用时5 小时 21 分
Smorgon19:38停靠站点 2 分19:40
距离2025 千米
途中用时5 小时 51 分
Molodechno20:14停靠站点 8 分20:22
距离2437 千米
途中用时6 小时 25 分
Minsk21:30停靠站点 25 分21:55
距离2904 千米
途中用时7 小时 33 分
Borisov23:17停靠站点 3 分23:20
距离3426 千米
途中用时8 小时 55 分
Orsha00:43停靠站点 40 分01:23
距离4063 千米
途中用时10 小时 18 分
Smolensk02:53停靠站点 43 分03:36
距离4803 千米
途中用时11 小时 48 分
Elnya05:30停靠站点 7 分05:37
距离5618 千米
途中用时13 小时 42 分
Spas-Demensk06:33停靠站点 5 分06:38
距离6491 千米
途中用时14 小时 38 分
Suhinichi Uzloviee08:12停靠站点 46 分08:58
距离7453 千米
途中用时16 小时 12 分
Kozelsk09:36停靠站点 3 分09:39
距离8443 千米
途中用时16 小时 50 分
Cherepet10:35停靠站点 4 分10:39
距离9470 千米
途中用时17 小时 46 分
Tula13:08停靠站点 25 分13:33
距离10577 千米
途中用时20 小时 15 分
Uzlovaya14:31停靠站点 14 分14:45
距离11724 千米
途中用时21 小时 13 分
Bobrik Donskoy14:59停靠站点 2 分15:01
距离12880 千米
途中用时21 小时 27 分
Kimovsk15:18停靠站点 2 分15:20
距离14050 千米
途中用时21 小时 44 分
Skopin16:56停靠站点 3 分16:59
距离15290 千米
途中用时23 小时 20 分
Ryazhsk17:45停靠站点1 小时 5 分18:50
距离16567 千米
途中用时1 日 6 分
Morshansk20:57停靠站点 16 分21:13
距离17958 千米
途中用时1 日 2 小时 13 分
Vernadovka22:03停靠站点 2 分22:05
距离19392 千米
途中用时1 日 3 小时 3 分
Bashmakovo22:52停靠站点 2 分22:54
距离20871 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Pachelma23:23停靠站点 2 分23:25
距离22364 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Belinskaya00:23停靠站点 2 分00:25
距离23908 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Penza02:00停靠站点 40 分02:40
距离25514 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Kuznetsk04:16停靠站点 1 分04:17
距离27224 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Novospasskoe05:24停靠站点 2 分05:26
距离29007 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
Siezran06:08停靠站点 28 分06:36
距离30836 千米
途中用时1 日 10 小时 17 分
Chapaevsk08:13停靠站点 2 分08:15
距离32749 千米
途中用时1 日 11 小时 54 分
Novokuibyshevskaya08:33停靠站点 2 分08:35
距离34670 千米
途中用时1 日 12 小时 12 分
Samara08:57停靠站点 36 分09:33
距离36603 千米
途中用时1 日 12 小时 34 分
Kinel10:16停靠站点 3 分10:19
距离38568 千米
途中用时1 日 13 小时 17 分
Novootradnaya10:59停靠站点 3 分11:02
距离40574 千米
途中用时1 日 13 小时 57 分
Pohvistnevo12:03停靠站点 2 分12:05
距离42620 千米
途中用时1 日 14 小时 58 分
Buguruslan12:24停靠站点 2 分12:26
距离44686 千米
途中用时1 日 15 小时 17 分
Abdulino13:58停靠站点 12 分14:10
距离46827 千米
途中用时1 日 16 小时 49 分
Aksakovo15:07停靠站点 2 分15:09
距离48990 千米
途中用时1 日 17 小时 46 分
Ufa18:49停靠站点 36 分19:25
距离51244 千米
途中用时1 日 21 小时 26 分
Asha21:23停靠站点 2 分21:25
距离53573 千米
途中用时1 日 23 小时 24 分
Kropachevo22:22停靠站点 15 分22:37
距离55946 千米
途中用时2 日 21 分
Ust-Katav23:04停靠站点 2 分23:06
距离58333 千米
途中用时2 日 48 分
Vyazovaya23:22停靠站点 2 分23:24
距离60731 千米
途中用时2 日 1 小时 4 分
Suleya00:09停靠站点 2 分00:11
距离63156 千米
途中用时2 日 1 小时 49 分
Berdyaush00:35停靠站点 2 分00:37
距离65596 千米
途中用时2 日 2 小时 13 分
Zlatoust01:35停靠站点 2 分01:37
距离68070 千米
途中用时2 日 3 小时 11 分
Miass02:42停靠站点 2 分02:44
距离70575 千米
途中用时2 日 4 小时 16 分
Chelyabinsk
04:15周四, 29 8月
停靠站点 0 分
距离73155 千米
途中用时2 日 5 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表426Ч Kaliningrad - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车426Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车426ЧKaliningrad-Chelyabinsk

如果您计划从Kaliningrad前往Chelyabinsk,可以预订426Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表426ЧKaliningrad-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.