Личный кабинет (zh)

426ЧKaliningrad—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

14 453R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Калининград Пасс Южный
停靠站点
10:20Tue, 26 Jan
途中用时 0 分
Гвардейск10:54停靠站点 2 分10:56
距离37 千米
途中用时 34 分
Черняховск11:29停靠站点 3 分11:32
距离85 千米
途中用时1 小时 7 分
Гусев11:51停靠站点 2 分11:53
距离110 千米
途中用时1 小时 26 分
Нестеров12:15停靠站点 2 分12:17
距离135 千米
途中用时1 小时 48 分
Чернышевское12:27停靠站点 40 分13:07
距离145 千米
途中用时1 小时 58 分
Гудогай18:33停靠站点 40 分19:13
距离349 千米
途中用时7 小时 24 分
Сморгонь19:41停靠站点 2 分19:43
距离383 千米
途中用时7 小时 52 分
Молодечно20:10停靠站点 3 分20:13
距离418 千米
途中用时8 小时 19 分
Минск-Пассажирский21:32停靠站点 23 分21:55
距离484 千米
途中用时9 小时 38 分
Борисов23:16停靠站点 3 分23:19
距离558 千米
途中用时10 小时 59 分
Орша-Центральная01:03停靠站点 17 分01:20
距离682 千米
途中用时12 小时 43 分
Смоленск Центральный02:53停靠站点 43 分03:36
距离793 千米
途中用时14 小时 16 分
Ельня05:34停靠站点 5 分05:39
距离870 千米
途中用时16 小时 14 分
Спас-Деменск06:39停靠站点 3 分06:42
距离929 千米
途中用时17 小时 14 分
Сухиничи Узловые08:15停靠站点 46 分09:01
距离1020 千米
途中用时18 小时 47 分
Козельск09:39停靠站点 3 分09:42
距离1049 千米
途中用时19 小时 25 分
Черепеть10:43停靠站点 3 分10:46
距离1088 千米
途中用时20 小时 26 分
Тула-Вяземская13:08停靠站点 25 分13:33
距离1172 千米
途中用时22 小时 48 分
Узловая 114:30停靠站点 14 分14:44
距离1216 千米
途中用时23 小时 45 分
Бобрик Донской14:59停靠站点 2 分15:01
距离1225 千米
途中用时1 日 0 分
Кимовск15:18停靠站点 2 分15:20
距离1240 千米
途中用时1 日 17 分
Скопин16:56停靠站点 3 分16:59
距离1310 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Ряжск 117:45停靠站点1 小时 5 分18:50
距离1347 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Моршанск20:57停靠站点 16 分21:13
距离1461 千米
途中用时1 日 4 小时 46 分
Вернадовка22:05停靠站点 2 分22:07
距离1505 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Башмаково22:52停靠站点 2 分22:54
距离1550 千米
途中用时1 日 6 小时 23 分
Пачелма23:23停靠站点 2 分23:25
距离1573 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Белинская00:25停靠站点 2 分00:27
距离1623 千米
途中用时1 日 7 小时 52 分
Пенза 101:56停靠站点 42 分02:38
距离1689 千米
途中用时1 日 9 小时 21 分
Кузнецк04:09停靠站点 1 分04:10
距离1795 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Новоспасское05:13停靠站点 2 分05:15
距离1872 千米
途中用时1 日 11 小时 55 分
Сызрань 105:55停靠站点 40 分06:35
距离1921 千米
途中用时1 日 12 小时 35 分
Чапаевск08:11停靠站点 2 分08:13
距离2005 千米
途中用时1 日 14 小时 11 分
Новокуйбышевская08:31停靠站点 2 分08:33
距离2025 千米
途中用时1 日 14 小时 29 分
Самара08:57停靠站点 38 分09:35
距离2042 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分
Кинель10:14停靠站点 3 分10:17
距离2077 千米
途中用时1 日 15 小时 32 分
Новоотрадная10:57停靠站点 3 分11:00
距离2127 千米
途中用时1 日 16 小时 12 分
Похвистнево12:01停靠站点 2 分12:03
距离2188 千米
途中用时1 日 17 小时 13 分
Бугуруслан12:22停靠站点 2 分12:24
距离2207 千米
途中用时1 日 17 小时 32 分
Абдулино14:01停靠站点 2 分14:03
距离2288 千米
途中用时1 日 19 小时 9 分
Аксаково15:04停靠站点 2 分15:06
距离2338 千米
途中用时1 日 20 小时 10 分
Раевка16:24停靠站点 2 分16:26
距离2389 千米
途中用时1 日 21 小时 28 分
Уфа18:48停靠站点 39 分19:27
距离2490 千米
途中用时1 日 23 小时 50 分
Аша21:23停靠站点 2 分21:25
距离2579 千米
途中用时2 日 1 小时 46 分
Кропачево22:22停靠站点 15 分22:37
距离2625 千米
途中用时2 日 2 小时 43 分
Усть-Катав23:03停靠站点 2 分23:05
距离2640 千米
途中用时2 日 3 小时 9 分
Вязовая23:21停靠站点 2 分23:23
距离2651 千米
途中用时2 日 3 小时 25 分
Сулея00:07停靠站点 2 分00:09
距离2694 千米
途中用时2 日 4 小时 9 分
Бердяуш00:33停靠站点 2 分00:35
距离2711 千米
途中用时2 日 4 小时 33 分
Златоуст01:34停靠站点 2 分01:36
距离2748 千米
途中用时2 日 5 小时 32 分
Миасс 102:40停靠站点 2 分02:42
距离2781 千米
途中用时2 日 6 小时 36 分
Челябинск
04:18Fri, 29 Jan
停靠站点
距离2864 千米
途中用时2 日 8 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表426Ч Kaliningrad - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车426Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车426ЧKaliningrad-Chelyabinsk

如果您计划从Kaliningrad前往Chelyabinsk,可以预订426Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表426ЧKaliningrad-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.