个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

426ЧKaliningrad—Chelyabinsk列车时刻表

承运人: ФПК

14 453R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kaliningrad
停靠站点
10:27周三, 28 2月
途中用时 0 分
Gvardeysk11:01停靠站点 2 分11:03
距离37 千米
途中用时 34 分
Chernyahovsk11:36停靠站点 3 分11:39
距离85 千米
途中用时1 小时 9 分
Gusev11:58停靠站点 2 分12:00
距离110 千米
途中用时1 小时 31 分
Nesterov12:22停靠站点 2 分12:24
距离135 千米
途中用时1 小时 55 分
Chernqshevskoe12:34停靠站点 40 分13:14
距离145 千米
途中用时2 小时 7 分
Smorgon19:50停靠站点 2 分19:52
距离380 千米
途中用时9 小时 23 分
Molodechno20:19停靠站点 2 分20:21
距离415 千米
途中用时9 小时 52 分
Minsk21:35停靠站点 22 分21:57
距离481 千米
途中用时11 小时 8 分
Borisov23:24停靠站点 2 分23:26
距离555 千米
途中用时12 小时 57 分
Orsha00:56停靠站点 24 分01:20
距离679 千米
途中用时14 小时 29 分
Smolensk02:53停靠站点 43 分03:36
距离790 千米
途中用时16 小时 26 分
Elnya05:34停靠站点 5 分05:39
距离867 千米
途中用时19 小时 7 分
Spas-Demensk06:39停靠站点 3 分06:42
距离926 千米
途中用时20 小时 12 分
Suhinichi Uzloviee08:15停靠站点 46 分09:01
距离1017 千米
途中用时21 小时 48 分
Kozelsk09:39停靠站点 3 分09:42
距离1046 千米
途中用时23 小时 12 分
Cherepet10:43停靠站点 3 分10:46
距离1085 千米
途中用时1 日 16 分
Tula13:08停靠站点 25 分13:33
距离1169 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Uzlovaya14:30停靠站点 18 分14:48
距离1213 千米
途中用时1 日 4 小时 3 分
Bobrik Donskoy15:04停靠站点 2 分15:06
距离1222 千米
途中用时1 日 4 小时 37 分
Kimovsk15:23停靠站点 2 分15:25
距离1237 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Skopin16:44停靠站点 5 分16:49
距离1307 千米
途中用时1 日 6 小时 17 分
Ryazhsk17:40停靠站点1 小时 10 分18:50
距离1344 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Morshansk20:48停靠站点 16 分21:04
距离1458 千米
途中用时1 日 10 小时 21 分
Vernadovka22:17停靠站点 2 分22:19
距离1502 千米
途中用时1 日 11 小时 50 分
Pachelma23:37停靠站点 2 分23:39
距离1564 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
Belinskaya00:30停靠站点 2 分00:32
距离1614 千米
途中用时1 日 14 小时 3 分
Penza01:56停靠站点 42 分02:38
距离1680 千米
途中用时1 日 15 小时 29 分
Kuznetsk04:29停靠站点 5 分04:34
距离1786 千米
途中用时1 日 18 小时 2 分
Novospasskoe05:50停靠站点 2 分05:52
距离1863 千米
途中用时1 日 19 小时 23 分
Siezran06:38停靠站点 5 分06:43
距离1912 千米
途中用时1 日 20 小时 11 分
Chapaevsk08:12停靠站点 2 分08:14
距离1996 千米
途中用时1 日 21 小时 45 分
Novokuibyshevskaya08:33停靠站点 2 分08:35
距离2016 千米
途中用时1 日 22 小时 6 分
Samara09:01停靠站点 40 分09:41
距离2033 千米
途中用时1 日 22 小时 34 分
Kinel10:24停靠站点 2 分10:26
距离2068 千米
途中用时1 日 23 小时 57 分
Novootradnaya11:18停靠站点 2 分11:20
距离2118 千米
途中用时2 日 51 分
Pohvistnevo12:15停靠站点 2 分12:17
距离2179 千米
途中用时2 日 1 小时 48 分
Buguruslan12:35停靠站点 2 分12:37
距离2198 千米
途中用时2 日 2 小时 8 分
Abdulino14:01停靠站点 2 分14:03
距离2279 千米
途中用时2 日 3 小时 34 分
Aksakovo15:03停靠站点 2 分15:05
距离2329 千米
途中用时2 日 4 小时 36 分
Raevka16:21停靠站点 2 分16:23
距离2380 千米
途中用时2 日 5 小时 54 分
Ufa18:45停靠站点 40 分19:25
距离2481 千米
途中用时2 日 8 小时 18 分
Asha21:21停靠站点 2 分21:23
距离2570 千米
途中用时2 日 10 小时 54 分
Kropachevo22:22停靠站点 15 分22:37
距离2616 千米
途中用时2 日 11 小时 55 分
Ust-Katav23:03停靠站点 2 分23:05
距离2631 千米
途中用时2 日 12 小时 36 分
Vyazovaya23:21停靠站点 2 分23:23
距离2642 千米
途中用时2 日 12 小时 54 分
Suleya00:13停靠站点 2 分00:15
距离2685 千米
途中用时2 日 13 小时 46 分
Berdyaush00:38停靠站点 2 分00:40
距离2702 千米
途中用时2 日 14 小时 11 分
Zlatoust01:36停靠站点 2 分01:38
距离2739 千米
途中用时2 日 15 小时 9 分
Miass02:39停靠站点 2 分02:41
距离2772 千米
途中用时2 日 16 小时 12 分
Chelyabinsk
04:18周六, 02 3月
停靠站点
距离2855 千米
途中用时2 日 17 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表426Ч Kaliningrad - Chelyabinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车426Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车426ЧKaliningrad-Chelyabinsk

如果您计划从Kaliningrad前往Chelyabinsk,可以预订426Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表426ЧKaliningrad-Chelyabinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.