443ЙNizhnevartovsk—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.2

2 806R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点
22:17周三, 26 6月
途中用时 0 分
Megion23:23停靠站点 5 分23:28途中用时1 小时 6 分
Langepasovskiy00:13停靠站点 3 分00:16途中用时1 小时 51 分
Ult Yagun01:16停靠站点 2 分01:18途中用时2 小时 51 分
Surgut02:18停靠站点 40 分02:58途中用时3 小时 51 分
Pyt-Yah04:25停靠站点 5 分04:30途中用时5 小时 18 分
Saliem06:55停靠站点 5 分07:00途中用时7 小时 43 分
Demyanka09:50停靠站点 20 分10:10途中用时10 小时 33 分
Yunost-Komsomolskaya11:50停靠站点 2 分11:52途中用时12 小时 13 分
Tobolsk13:38停靠站点 15 分13:53途中用时13 小时 59 分
Tyumen18:09停靠站点 40 分18:49途中用时18 小时 15 分
Talitsa20:48停靠站点 2 分20:50途中用时20 小时 14 分
Kamieshlov22:04停靠站点 4 分22:08途中用时21 小时 28 分
Kamensk-Uralskiy23:58停靠站点 18 分00:16途中用时23 小时 18 分
Chelyabinsk05:40停靠站点 55 分06:35途中用时1 日 4 小时 42 分
Chebarkul07:41停靠站点 2 分07:43途中用时1 日 5 小时 48 分
Miass08:05停靠站点 2 分08:07途中用时1 日 6 小时 10 分
Zlatoust09:13停靠站点 2 分09:15途中用时1 日 7 小时 16 分
Berdyaush10:15停靠站点 2 分10:17途中用时1 日 8 小时 16 分
Suleya10:45停靠站点 2 分10:47途中用时1 日 8 小时 44 分
Vyazovaya11:37停靠站点 2 分11:39途中用时1 日 9 小时 34 分
Ust-Katav11:58停靠站点 2 分12:00途中用时1 日 9 小时 53 分
Kropachevo12:27停靠站点1 小时 28 分13:55途中用时1 日 10 小时 20 分
Simskaya14:21停靠站点 1 分14:22途中用时1 日 10 小时 46 分
Asha14:55停靠站点 2 分14:57途中用时1 日 11 小时 19 分
UfaStation Ufa
16:40周五, 28 6月
停靠站点
途中用时1 日 13 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表443Й Nizhnevartovsk - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车443Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车443ЙNizhnevartovsk-Ufa

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Ufa,可以预订443Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表443ЙNizhnevartovsk-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.