个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

445ЕТюмень—Адлер列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.8

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tyumen
Вокзал Тюмень
停靠站点 0 分
06:17周二, 20 2月
途中用时 0 分
Talitsa08:04停靠站点 2 分08:06途中用时1 小时 47 分
Kamieshlov09:08停靠站点 2 分09:10途中用时2 小时 51 分
Ekaterinburg12:21停靠站点1 小时 49 分14:10途中用时6 小时 4 分
Kamensk-Uralskiy15:55停靠站点1 小时 9 分17:04途中用时9 小时 38 分
Chelyabinsk21:48停靠站点1 小时 4 分22:52途中用时15 小时 31 分
Troitsk00:56停靠站点 10 分01:06途中用时18 小时 39 分
Tamerlan02:23停靠站点 5 分02:28途中用时20 小时 6 分
Kartalie03:05停靠站点 34 分03:39途中用时20 小时 48 分
Magnitogorsk06:31停靠站点1 小时 4 分07:35途中用时1 日 14 分
Beloretsk09:22停靠站点 6 分09:28途中用时1 日 3 小时 5 分
Yusha10:22停靠站点 2 分10:24途中用时1 日 4 小时 5 分
Inzer11:17停靠站点 35 分11:52途中用时1 日 5 小时 0 分
Chishmie16:00停靠站点 2 分16:02途中用时1 日 9 小时 43 分
Raevka16:54停靠站点 2 分16:56途中用时1 日 10 小时 37 分
Aksakovo18:02停靠站点 3 分18:05途中用时1 日 11 小时 45 分
Priyutovo18:24停靠站点 2 分18:26途中用时1 日 12 小时 7 分
Abdulino18:56停靠站点 12 分19:08途中用时1 日 12 小时 39 分
Buguruslan20:26停靠站点 2 分20:28途中用时1 日 14 小时 9 分
Pohvistnevo20:46停靠站点 2 分20:48途中用时1 日 14 小时 29 分
Novootradnaya21:39停靠站点 2 分21:41途中用时1 日 15 小时 22 分
Samara23:06停靠站点 38 分23:44途中用时1 日 16 小时 49 分
Novokuibyshevskaya00:11停靠站点 2 分00:13途中用时17 小时 54 分
Chapaevsk00:32停靠站点 2 分00:34途中用时18 小时 15 分
Topolek02:33停靠站点 1 分02:34途中用时20 小时 16 分
Pugachevsk03:22停靠站点 19 分03:41途中用时21 小时 5 分
Rukopol04:12停靠站点 4 分04:16途中用时21 小时 55 分
Rimsko-Korsakovka04:52停靠站点 2 分04:54途中用时22 小时 35 分
Ershov05:30停靠站点 18 分05:48途中用时23 小时 13 分
Ples06:27停靠站点 2 分06:29途中用时1 日 10 分
Mokrous06:50停靠站点 5 分06:55途中用时1 日 33 分
Urbah07:27停靠站点 16 分07:43途中用时1 日 1 小时 10 分
Zolotaya Step08:03停靠站点 2 分08:05途中用时1 日 1 小时 46 分
Beziemyannaya08:33停靠站点 2 分08:35途中用时1 日 2 小时 16 分
Anisovka09:05停靠站点 4 分09:09途中用时1 日 2 小时 48 分
Saratov09:53停靠站点 40 分10:33途中用时1 日 3 小时 36 分
Petrov Val14:52停靠站点 2 分14:54途中用时1 日 8 小时 35 分
Volgograd18:16停靠站点 38 分18:54途中用时1 日 11 小时 59 分
Sarepta19:29停靠站点 5 分19:34途中用时1 日 13 小时 12 分
Zhutovo21:28停靠站点 4 分21:32途中用时1 日 15 小时 11 分
Kotelnikovo22:32停靠站点 18 分22:50途中用时1 日 16 小时 15 分
Remontnaya23:32停靠站点 2 分23:34途中用时1 日 17 小时 15 分
Zimovniki00:10停靠站点 3 分00:13途中用时17 小时 53 分
Proletarskaya01:28停靠站点 2 分01:30途中用时19 小时 11 分
Salsk01:59停靠站点 44 分02:43途中用时19 小时 42 分
Peschanokopskaya03:37停靠站点 4 分03:41途中用时21 小时 20 分
Beloglinskaya04:04停靠站点 18 分04:22途中用时21 小时 47 分
Eya04:44停靠站点 3 分04:47途中用时22 小时 27 分
Tihoretskaya05:58停靠站点 17 分06:15途中用时23 小时 41 分
Vqselki07:47停靠站点 2 分07:49途中用时1 日 1 小时 30 分
Korenovsk08:13停靠站点 2 分08:15途中用时1 日 1 小时 56 分
Dinskaya08:50停靠站点 2 分08:52途中用时1 日 2 小时 33 分
Krasnodar09:41停靠站点 27 分10:08途中用时1 日 3 小时 24 分
Goryachiy Klyuch11:31停靠站点1 小时 18 分12:49途中用时1 日 5 小时 14 分
Tuapse15:16停靠站点 12 分15:28途中用时1 日 8 小时 59 分
Lazarevskaya16:12停靠站点 3 分16:15途中用时1 日 9 小时 55 分
Looe16:57停靠站点 22 分17:19途中用时1 日 10 小时 40 分
Sochi18:03停靠站点 14 分18:17途中用时1 日 11 小时 46 分
Hosta18:36停靠站点 2 分18:38途中用时1 日 12 小时 19 分
Adler
Вокзал Адлер
18:49周三, 21 2月
停靠站点 0 分
途中用时1 日 12 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表445Е Тюмень - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车445Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车445ЕТюмень-Адлер

如果您计划从Тюмень前往Адлер,可以预订445Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表445ЕТюмень-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.