,
,

445СKislovodsk—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

4 268R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
19:12周三, 04 9月
途中用时 0 分
Essentuki19:42停靠站点 5 分19:47
距离20 千米
途中用时 30 分
Pyatigorsk20:05停靠站点 5 分20:10
距离51 千米
途中用时 48 分
Mineralniye Vodi20:44停靠站点 34 分21:18
距离99 千米
途中用时1 小时 22 分
Nevinnomyssk22:35停靠站点 10 分22:45
距离200 千米
途中用时2 小时 39 分
Armavir23:43停靠站点 8 分23:51
距离376 千米
途中用时3 小时 37 分
Kavkazskaya00:42停靠站点 34 分01:16
距离617 千米
途中用时4 小时 28 分
Rovnoe03:09停靠站点 3 分03:12
距离900 千米
途中用时6 小时 21 分
Eya03:26停靠站点 3 分03:29
距离1180 千米
途中用时6 小时 35 分
Peschanokopskaya04:06停靠站点 5 分04:11
距离1464 千米
途中用时7 小时 12 分
Salsk05:18停靠站点 34 分05:52
距离1764 千米
途中用时8 小时 19 分
Proletarskaya06:24停靠站点 3 分06:27
距离2085 千米
途中用时8 小时 51 分
Dvoynaya06:58停靠站点 3 分07:01
距离2420 千米
途中用时9 小时 22 分
Kuberle07:23停靠站点 3 分07:26
距离2768 千米
途中用时9 小时 44 分
Zimovniki07:53停靠站点 5 分07:58
距离3130 千米
途中用时10 小时 11 分
Remontnaya08:47停靠站点 7 分08:54
距离3521 千米
途中用时11 小时 0 分
Kotelnikovo09:40停靠站点 5 分09:45
距离3937 千米
途中用时11 小时 46 分
Zhutovo10:43停靠站点 3 分10:46
距离4395 千米
途中用时12 小时 44 分
Sarepta13:01停靠站点 6 分13:07
距离4927 千米
途中用时14 小时 59 分
Volgograd13:48停靠站点 45 分14:33
距离5480 千米
途中用时15 小时 40 分
Petrov Val18:06停靠站点 4 分18:10
距离6199 千米
途中用时19 小时 13 分
Saratov21:32停靠站点 28 分22:00
距离7084 千米
途中用时22 小时 35 分
Sennaya00:35停靠站点 2 分00:37
距离8056 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Vozrozhdenie02:09停靠站点 2 分02:11
距离9115 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Siezran03:16停靠站点 12 分03:28
距离10227 千米
途中用时1 日 3 小时 47 分
Samara06:56停靠站点1 小时 49 分08:45
距离11394 千米
途中用时1 日 7 小时 15 分
Novootradnaya10:04停靠站点 2 分10:06
距离12621 千米
途中用时1 日 8 小时 34 分
Pohvistnevo10:59停靠站点 2 分11:01
距离13905 千米
途中用时1 日 9 小时 27 分
Buguruslan11:20停靠站点 2 分11:22
距离15197 千米
途中用时1 日 9 小时 46 分
Abdulino12:30停靠站点 25 分12:55
距离16545 千米
途中用时1 日 10 小时 54 分
Priyutovo13:30停靠站点 2 分13:32
距离17924 千米
途中用时1 日 11 小时 29 分
Aksakovo13:53停靠站点 2 分13:55
距离19322 千米
途中用时1 日 11 小时 50 分
Chishmie16:12停靠站点 2 分16:14
距离20821 千米
途中用时1 日 14 小时 7 分
Ufa17:57停靠站点 28 分18:25
距离22358 千米
途中用时1 日 15 小时 50 分
Asha20:13停靠站点 2 分20:15
距离23974 千米
途中用时1 日 17 小时 38 分
Minyar20:35停靠站点 2 分20:37
距离25606 千米
途中用时1 日 17 小时 58 分
Kropachevo21:25停靠站点 16 分21:41
距离27257 千米
途中用时1 日 18 小时 46 分
Ust-Katav22:12停靠站点 2 分22:14
距离28911 千米
途中用时1 日 19 小时 17 分
Vyazovaya22:32停靠站点 2 分22:34
距离30571 千米
途中用时1 日 19 小时 35 分
Suleya23:25停靠站点 2 分23:27
距离32274 千米
途中用时1 日 20 小时 26 分
Berdyaush23:53停靠站点 2 分23:55
距离33991 千米
途中用时1 日 20 小时 52 分
Zlatoust01:03停靠站点 5 分01:08
距离35739 千米
途中用时1 日 22 小时 0 分
Miass02:27停靠站点 4 分02:31
距离37496 千米
途中用时1 日 23 小时 19 分
Chelyabinsk04:05停靠站点 45 分04:50
距离39326 千米
途中用时2 日 53 分
Kamensk-Uralskiy07:38停靠站点 16 分07:54
距离41267 千米
途中用时2 日 3 小时 41 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
09:38周六, 07 9月
停靠站点 0 分
距离43176 千米
途中用时2 日 5 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表445С Kislovodsk - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车445С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车445СKislovodsk-Ekaterinburg

如果您计划从Kislovodsk前往Ekaterinburg,可以预订445С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表445СKislovodsk-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.