个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

445СKislovodsk—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

4 960R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kislovodsk
Station Kislovodsk
停靠站点
17:44周三, 28 2月
途中用时 0 分
Essentuki18:13停靠站点 5 分18:18
距离20 千米
途中用时 29 分
Pyatigorsk18:36停靠站点 5 分18:41
距离36 千米
途中用时 52 分
Mineralniye Vodi19:14停靠站点 56 分20:10
距离57 千米
途中用时1 小时 30 分
Nevinnomyssk21:40停靠站点 10 分21:50
距离162 千米
途中用时3 小时 56 分
Ovechka22:25停靠站点 16 分22:41
距离193 千米
途中用时4 小时 41 分
Armavir23:22停靠站点 10 分23:32
距离240 千米
途中用时5 小时 38 分
Kavkazskaya00:42停靠站点 32 分01:14
距离305 千米
途中用时6 小时 58 分
Salsk05:10停靠站点 26 分05:36
距离443 千米
途中用时11 小时 26 分
Volgograd12:27停靠站点 57 分13:24
距离777 千米
途中用时18 小时 43 分
Petrov Val16:35停靠站点 6 分16:41
距离943 千米
途中用时22 小时 51 分
Panitskaya19:24停靠站点 5 分19:29
距离1062 千米
途中用时1 日 1 小时 40 分
Saratov20:46停靠站点 43 分21:29
距离1113 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Sennaya23:53停靠站点 2 分23:55
距离1209 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Kulatka01:08停靠站点 2 分01:10
距离1284 千米
途中用时1 日 7 小时 24 分
Vozrozhdenie01:36停靠站点 2 分01:38
距离1311 千米
途中用时1 日 7 小时 52 分
Siezran02:46停靠站点 7 分02:53
距离1364 千米
途中用时1 日 9 小时 2 分
Ulyanovsk07:07停靠站点 42 分07:49
距离1489 千米
途中用时1 日 13 小时 23 分
Bua09:20停靠站点 2 分09:22
距离1566 千米
途中用时1 日 15 小时 36 分
Sviyazhsk11:11停靠站点 4 分11:15
距离1660 千米
途中用时1 日 17 小时 27 分
Zeleny Dol11:28停靠站点 2 分11:30
距离1665 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Kazan12:30停靠站点1 小时 17 分13:47
距离1699 千米
途中用时1 日 18 小时 46 分
Vyatskiye Polyana16:48停靠站点 2 分16:50
距离1829 千米
途中用时1 日 23 小时 4 分
Kizner17:27停靠站点 3 分17:30
距离1859 千米
途中用时1 日 23 小时 43 分
Mozhga18:16停靠站点 2 分18:18
距离1905 千米
途中用时2 日 32 分
Agryz19:07停靠站点 15 分19:22
距离1956 千米
途中用时2 日 1 小时 23 分
Sarapul20:27停靠站点 2 分20:29
距离2004 千米
途中用时2 日 2 小时 43 分
Yanaul21:28停靠站点 2 分21:30
距离2077 千米
途中用时2 日 3 小时 44 分
Chernushka22:26停靠站点 2 分22:28
距离2152 千米
途中用时2 日 4 小时 42 分
Krasnoufimsk00:12停靠站点 2 分00:14
距离2256 千米
途中用时2 日 6 小时 28 分
Druzhinino02:12停靠站点 30 分02:42
距离2366 千米
途中用时2 日 8 小时 28 分
Revda03:18停靠站点 2 分03:20
距离2391 千米
途中用时2 日 9 小时 34 分
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
04:05周六, 02 3月
停靠站点
距离2432 千米
途中用时2 日 10 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表445С Kislovodsk - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车445С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车445СKislovodsk-Ekaterinburg

如果您计划从Kislovodsk前往Ekaterinburg,可以预订445С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表445СKislovodsk-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.