Личный кабинет (zh)

447ЕНижневартовск—Астрахань列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
17:39Mon, 26 Jul
途中用时 0 分
Megion18:27停靠站点 13 分18:40途中用时 48 分
Langepasovskiy19:42停靠站点 5 分19:47途中用时1 小时 50 分
Ult Yagun21:18停靠站点 2 分21:20途中用时3 小时 21 分
Surgut00:22停靠站点3 小时 26 分03:48途中用时6 小时 23 分
Pyt-Yah05:15停靠站点 5 分05:20途中用时7 小时 50 分
Saliem07:38停靠站点 5 分07:43途中用时10 小时 8 分
Demyanka09:46停靠站点 16 分10:02途中用时12 小时 11 分
Yunost-Komsomolskaya11:40停靠站点 2 分11:42途中用时13 小时 49 分
Tobolsk13:36停靠站点 15 分13:51途中用时15 小时 43 分
Tyumen18:10停靠站点 35 分18:45途中用时20 小时 2 分
Talitsa20:55停靠站点 2 分20:57途中用时22 小时 12 分
Kamieshlov22:04停靠站点 4 分22:08途中用时23 小时 19 分
Kamensk-Uralskiy23:52停靠站点 18 分00:10途中用时1 日 1 小时 3 分
Chelyabinsk02:56停靠站点 45 分03:41途中用时1 日 3 小时 49 分
Chebarkul04:53停靠站点 2 分04:55途中用时1 日 5 小时 1 分
Miass05:18停靠站点 2 分05:20途中用时1 日 5 小时 24 分
Zlatoust06:27停靠站点 2 分06:29途中用时1 日 6 小时 31 分
Berdyaush07:30停靠站点 2 分07:32途中用时1 日 7 小时 32 分
Suleya08:01停靠站点 2 分08:03途中用时1 日 8 小时 1 分
Vyazovaya08:52停靠站点 2 分08:54途中用时1 日 8 小时 50 分
Ust-Katav09:14停靠站点 2 分09:16途中用时1 日 9 小时 10 分
Kropachevo09:43停靠站点 24 分10:07途中用时1 日 9 小时 37 分
Simskaya10:33停靠站点 1 分10:34途中用时1 日 10 小时 3 分
Asha11:09停靠站点 2 分11:11途中用时1 日 10 小时 38 分
Ufa12:52停靠站点 34 分13:26途中用时1 日 12 小时 19 分
Raevka15:54停靠站点 2 分15:56途中用时1 日 14 小时 47 分
Aksakovo17:14停靠站点 4 分17:18途中用时1 日 16 小时 5 分
Priyutovo17:37停靠站点 2 分17:39途中用时1 日 16 小时 24 分
Abdulino18:12停靠站点 2 分18:14途中用时1 日 16 小时 57 分
Buguruslan19:47停靠站点 2 分19:49途中用时1 日 18 小时 30 分
Pohvistnevo20:06停靠站点 2 分20:08途中用时1 日 18 小时 47 分
Novootradnaya20:59停靠站点 2 分21:01途中用时1 日 19 小时 38 分
Kinel21:43停靠站点 2 分21:45途中用时1 日 20 小时 20 分
Samara22:26停靠站点1 小时 8 分23:34途中用时1 日 21 小时 1 分
Novokuibyshevskaya00:01停靠站点 2 分00:03途中用时21 小时 28 分
Chapaevsk00:21停靠站点 2 分00:23途中用时21 小时 46 分
Siezran02:51停靠站点 12 分03:03途中用时1 日 14 分
Vozrozhdenie04:06停靠站点 2 分04:08途中用时1 日 1 小时 17 分
Sennaya05:29停靠站点 2 分05:31途中用时1 日 2 小时 38 分
Saratov07:47停靠站点 38 分08:25途中用时1 日 4 小时 54 分
Urbah10:12停靠站点 2 分10:14途中用时1 日 6 小时 41 分
Krasniey Kut10:51停靠站点 2 分10:53途中用时1 日 7 小时 18 分
Gmelinskaya12:02停靠站点 2 分12:04途中用时1 日 8 小时 27 分
Pallasovka12:34停靠站点 2 分12:36途中用时1 日 8 小时 57 分
Eilton14:06停靠站点 2 分14:08途中用时1 日 10 小时 27 分
Verhniy Baskunchak15:22停靠站点 20 分15:42途中用时1 日 11 小时 41 分
Harabalinskaya17:05停靠站点 2 分17:07途中用时1 日 13 小时 4 分
Ashuluk17:26停靠站点 2 分17:28途中用时1 日 13 小时 23 分
Aksarayskaya18:34停靠站点 2 分18:36途中用时1 日 14 小时 29 分
AstrakhanВокзал Астрахань
19:26Tue, 27 Jul
停靠站点 0 分
途中用时1 日 15 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表447Е Нижневартовск - Астрахань,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车447Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车447ЕНижневартовск-Астрахань

如果您计划从Нижневартовск前往Астрахань,可以预订447Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表447ЕНижневартовск-Астрахань以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.