Личный кабинет (zh)

451ГIzhevsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

717R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
IzhevskStation Ijevsk
停靠站点
18:37Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Agryz19:22停靠站点 2 分19:24
距离33 千米
途中用时 45 分
Mendeleevsk21:03停靠站点 2 分21:05
距离116 千米
途中用时2 小时 24 分
Naberezhnye21:31停靠站点 7 分21:38
距离140 千米
途中用时2 小时 50 分
Krugloe Pole21:53停靠站点 15 分22:08
距离149 千米
途中用时3 小时 5 分
Zainsk23:18停靠站点 9 分23:27
距离185 千米
途中用时4 小时 15 分
Almetevskaya00:33停靠站点 2 分00:35
距离230 千米
途中用时5 小时 21 分
Bugulma02:48停靠站点 45 分03:33
距离292 千米
途中用时7 小时 34 分
Klyavlino04:43停靠站点 2 分04:45
距离351 千米
途中用时8 小时 44 分
Shentala05:38停靠站点 2 分05:40
距离392 千米
途中用时9 小时 37 分
Chelna06:04停靠站点 2 分06:06
距离416 千米
途中用时10 小时 1 分
Nurlat06:32停靠站点 10 分06:42
距离435 千米
途中用时10 小时 27 分
Pogruznaya07:23停靠站点 2 分07:25
距离467 千米
途中用时11 小时 8 分
Dimitrovgrad09:01停靠站点 19 分09:20
距离522 千米
途中用时12 小时 44 分
Cherdaklie10:46停靠站点 2 分10:48
距离572 千米
途中用时14 小时 10 分
Verhnyaya Terrasa11:14停靠站点 2 分11:16
距离593 千米
途中用时14 小时 36 分
Ulyanovsk11:58停靠站点 40 分12:38
距离609 千米
途中用时15 小时 18 分
Siezran16:13停靠站点 12 分16:25
距离734 千米
途中用时18 小时 53 分
Vozrozhdenie17:43停靠站点 3 分17:46
距离787 千米
途中用时20 小时 11 分
Kulatka18:09停靠站点 3 分18:12
距离814 千米
途中用时20 小时 34 分
Sennaya19:22停靠站点 4 分19:26
距离889 千米
途中用时21 小时 44 分
Saratov22:43停靠站点 40 分23:23
距离985 千米
途中用时1 日 1 小时 1 分
Petrov Val03:54停靠站点 2 分03:56
距离1151 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Volgograd07:15停靠站点 37 分07:52
距离1317 千米
途中用时1 日 8 小时 51 分
Sarepta08:32停靠站点 3 分08:35
距离1338 千米
途中用时1 日 9 小时 31 分
Zhutovo10:22停靠站点 2 分10:24
距离1427 千米
途中用时1 日 11 小时 18 分
Kotelnikovo11:28停靠站点 2 分11:30
距离1480 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分
Remontnaya12:12停靠站点 3 分12:15
距离1517 千米
途中用时1 日 13 小时 4 分
Zimovniki12:52停靠站点 3 分12:55
距离1554 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分
Salsk14:48停靠站点 34 分15:22
距离1657 千米
途中用时1 日 15 小时 34 分
Peschanokopskaya16:20停靠站点 5 分16:25
距离1706 千米
途中用时1 日 16 小时 32 分
Beloglinskaya16:50停靠站点 4 分16:54
距离1727 千米
途中用时1 日 16 小时 57 分
Eya17:18停靠站点 10 分17:28
距离1746 千米
途中用时1 日 17 小时 21 分
Rovnoe17:40停靠站点 2 分17:42
距离1755 千米
途中用时1 日 17 小时 33 分
Kavkazskaya19:51停靠站点 32 分20:23
距离1811 千米
途中用时1 日 19 小时 42 分
Otrado-Kubanskaya20:59停靠站点 2 分21:01
距离1841 千米
途中用时1 日 20 小时 18 分
Armavir21:33停靠站点 17 分21:50
距离1874 千米
途中用时1 日 20 小时 50 分
Kurgannaya22:50停靠站点 4 分22:54
距离1914 千米
途中用时1 日 21 小时 50 分
Belorechenskaya00:03停靠站点 36 分00:39
距离1972 千米
途中用时1 日 22 小时 59 分
Hadiezhenskaya01:50停靠站点 3 分01:53
距离2020 千米
途中用时2 日 10 分
Tuapse03:16停靠站点 5 分03:21
距离2069 千米
途中用时2 日 1 小时 33 分
Lazarevskaya04:01停靠站点 4 分04:05
距离2097 千米
途中用时2 日 2 小时 13 分
Looe04:47停靠站点 5 分04:52
距离2129 千米
途中用时2 日 2 小时 55 分
Sochi05:19停靠站点 8 分05:27
距离2146 千米
途中用时2 日 3 小时 22 分
Hosta05:46停靠站点 2 分05:48
距离2160 千米
途中用时2 日 3 小时 41 分
AdlerStation Adler
05:59Mon, 25 Oct
停靠站点
距离2168 千米
途中用时2 日 3 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表451Г Izhevsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车451Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车451ГIzhevsk-Adler

如果您计划从Izhevsk前往Adler,可以预订451Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表451ГIzhevsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.