451ГИжевск—Адлер列车时刻表

列车评分:
7.3

站点到达停靠站点出发距离途中用时
ИжевскВокзал Ижевск
停靠站点 0 分
18:23Thu, 29 Oct
途中用时 0 分
Агрыз19:10停靠站点 2 分19:12途中用时 47 分
Менделеевск20:48停靠站点 2 分20:50途中用时2 小时 23 分
Набережные Челны21:24停靠站点 10 分21:34途中用时2 小时 57 分
Круглое Поле21:52停靠站点 15 分22:07途中用时3 小时 15 分
Заинск23:18停靠站点 9 分23:27途中用时4 小时 26 分
Альметьевская00:33停靠站点 2 分00:35途中用时5 小时 32 分
Бугульма02:48停靠站点 45 分03:33途中用时7 小时 45 分
Клявлино04:43停靠站点 2 分04:45途中用时8 小时 55 分
Шентала05:38停靠站点 2 分05:40途中用时9 小时 48 分
Челна06:04停靠站点 2 分06:06途中用时10 小时 12 分
Нурлат06:32停靠站点 10 分06:42途中用时10 小时 38 分
Погрузная07:23停靠站点 2 分07:25途中用时11 小时 19 分
Димитровград08:55停靠站点 25 分09:20途中用时12 小时 49 分
Чердаклы10:46停靠站点 2 分10:48途中用时14 小时 15 分
Верхняя Терраса11:14停靠站点 2 分11:16途中用时14 小时 41 分
Ульяновск Центр.11:58停靠站点 41 分12:39途中用时15 小时 23 分
Сызрань Город16:11停靠站点 12 分16:23途中用时18 小时 55 分
Возрождение17:43停靠站点 3 分17:46途中用时20 小时 15 分
Кулатка18:09停靠站点 3 分18:12途中用时20 小时 38 分
Сенная19:22停靠站点 4 分19:26途中用时21 小时 48 分
Саратов 1 Пасс22:43停靠站点 40 分23:23途中用时1 日 1 小时 5 分
Петров Вал03:57停靠站点 2 分03:59途中用时5 小时 39 分
Волгоград 107:18停靠站点 42 分08:00途中用时8 小时 58 分
Сарепта08:34停靠站点 3 分08:37途中用时9 小时 32 分
Жутово10:21停靠站点 2 分10:23途中用时11 小时 16 分
Котельниково11:25停靠站点 5 分11:30途中用时12 小时 18 分
Ремонтная12:12停靠站点 3 分12:15途中用时13 小时 0 分
Зимовники12:52停靠站点 3 分12:55途中用时13 小时 37 分
Сальск14:48停靠站点 34 分15:22途中用时15 小时 30 分
Песчанокопская16:20停靠站点 5 分16:25途中用时16 小时 28 分
Белоглинская16:50停靠站点 4 分16:54途中用时16 小时 53 分
Ея17:18停靠站点 3 分17:21途中用时17 小时 17 分
Ровное17:35停靠站点 7 分17:42途中用时17 小时 31 分
Кавказская19:52停靠站点 32 分20:24途中用时19 小时 41 分
Отрадо-Кубанская20:58停靠站点 2 分21:00途中用时20 小时 15 分
Армавир Туапсинский21:33停靠站点 17 分21:50途中用时20 小时 48 分
Курганная22:50停靠站点 4 分22:54途中用时21 小时 48 分
Белореченская00:03停靠站点 36 分00:39途中用时1 小时 3 分
Хадыженская01:50停靠站点 3 分01:53途中用时 8 分
Туапсе-Пасс03:16停靠站点 5 分03:21途中用时1 小时 31 分
Лазаревская04:01停靠站点 4 分04:05途中用时2 小时 11 分
Лоо04:47停靠站点 5 分04:52途中用时2 小时 53 分
Сочи05:19停靠站点 8 分05:27途中用时3 小时 20 分
Хоста05:46停靠站点 2 分05:48途中用时3 小时 39 分
АдлерВокзал Адлер
05:59Fri, 30 Oct
停靠站点 0 分
途中用时3 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表451Г Ижевск - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车451Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车451ГИжевск-Адлер

如果您计划从Ижевск前往Адлер,可以预订451Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表451ГИжевск-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.