,
,

451ГIzhevsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

572R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
IzhevskStation Ijevsk
停靠站点 0 分
18:23周四, 18 7月
途中用时 0 分
Agryz19:10停靠站点 2 分19:12
距离33 千米
途中用时 47 分
Mendeleevsk20:48停靠站点 2 分20:50
距离148 千米
途中用时2 小时 23 分
Naberezhnye21:25停靠站点 10 分21:35
距离286 千米
途中用时2 小时 58 分
Krugloe Pole21:54停靠站点 15 分22:09
距离432 千米
途中用时3 小时 17 分
Zainsk23:18停靠站点 9 分23:27
距离613 千米
途中用时4 小时 26 分
Almetevskaya00:33停靠站点 2 分00:35
距离833 千米
途中用时5 小时 32 分
Bugulma02:48停靠站点 45 分03:33
距离1088 千米
途中用时7 小时 45 分
Klyavlino04:44停靠站点 2 分04:46
距离1380 千米
途中用时8 小时 56 分
Shentala05:38停靠站点 2 分05:40
距离1665 千米
途中用时9 小时 48 分
Chelna06:04停靠站点 2 分06:06
距离1962 千米
途中用时10 小时 12 分
Nurlat06:31停靠站点 6 分06:37
距离2266 千米
途中用时10 小时 37 分
Pogruznaya07:26停靠站点 8 分07:34
距离2600 千米
途中用时11 小时 26 分
Dimitrovgrad09:02停靠站点 15 分09:17
距离2965 千米
途中用时12 小时 54 分
Cherdaklie10:50停靠站点 2 分10:52
距离3351 千米
途中用时14 小时 27 分
Verhnyaya Terrasa11:23停靠站点 2 分11:25
距离3752 千米
途中用时14 小时 58 分
Ulyanovsk11:58停靠站点 40 分12:38
距离4168 千米
途中用时15 小时 31 分
Siezran16:11停靠站点 12 分16:23
距离4674 千米
途中用时19 小时 4 分
Vozrozhdenie17:42停靠站点 3 分17:45
距离5232 千米
途中用时20 小时 23 分
Kulatka18:08停靠站点 3 分18:11
距离5813 千米
途中用时20 小时 46 分
Sennaya19:22停靠站点 4 分19:26
距离6467 千米
途中用时21 小时 57 分
Saratov22:43停靠站点 40 分23:23
距离7216 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Petrov Val03:57停靠站点 2 分03:59
距离8126 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
Volgograd07:18停靠站点 35 分07:53
距离9197 千米
途中用时1 日 9 小时 7 分
Sarepta08:28停靠站点 3 分08:31
距离10287 千米
途中用时1 日 9 小时 42 分
Zhutovo10:21停靠站点 2 分10:23
距离11462 千米
途中用时1 日 11 小时 32 分
Kotelnikovo11:25停靠站点 5 分11:30
距离12689 千米
途中用时1 日 12 小时 34 分
Remontnaya12:11停靠站点 3 分12:14
距离13951 千米
途中用时1 日 13 小时 15 分
Zimovniki12:52停靠站点 3 分12:55
距离15250 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Salsk14:48停靠站点 34 分15:22
距离16649 千米
途中用时1 日 15 小时 46 分
Peschanokopskaya16:22停靠站点 3 分16:25
距离18095 千米
途中用时1 日 16 小时 46 分
Beloglinskaya16:47停靠站点 7 分16:54
距离19558 千米
途中用时1 日 17 小时 8 分
Eya17:16停靠站点 5 分17:21
距离21040 千米
途中用时1 日 17 小时 30 分
Rovnoe17:35停靠站点 7 分17:42
距离22528 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Kavkazskaya19:50停靠站点 37 分20:27
距离24065 千米
途中用时1 日 19 小时 52 分
Otrado-Kubanskaya21:00停靠站点 2 分21:02
距离25610 千米
途中用时1 日 20 小时 25 分
Armavir21:38停靠站点 17 分21:55
距离27169 千米
途中用时1 日 21 小时 1 分
Kurgannaya22:27停靠站点 2 分22:29
距离28756 千米
途中用时1 日 21 小时 33 分
Belorechenskaya23:24停靠站点 48 分00:12
距离30385 千米
途中用时1 日 22 小时 28 分
Hadiezhenskaya01:20停靠站点 8 分01:28
距离32061 千米
途中用时1 日 23 小时 36 分
Tuapse02:53停靠站点 5 分02:58
距离33785 千米
途中用时2 日 1 小时 1 分
Lazarevskaya03:37停靠站点 2 分03:39
距离35518 千米
途中用时2 日 1 小时 40 分
Looe04:31停靠站点 2 分04:33
距离37261 千米
途中用时2 日 2 小时 32 分
Sochi04:58停靠站点 8 分05:06
距离39009 千米
途中用时2 日 2 小时 57 分
Hosta05:24停靠站点 2 分05:26
距离40760 千米
途中用时2 日 3 小时 15 分
AdlerStation Adler
05:37周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离42516 千米
途中用时2 日 3 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表451Г Izhevsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车451Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车451ГIzhevsk-Adler

如果您计划从Izhevsk前往Adler,可以预订451Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表451ГIzhevsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.