452САдлер—Ижевск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.4

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
08:59周日, 09 8月
途中用时 0 分
Hosta09:11停靠站点 2 分09:13途中用时 12 分
Sochi09:33停靠站点 7 分09:40途中用时 32 分
Looe10:05停靠站点 28 分10:33途中用时 57 分
Lazarevskaya11:30停靠站点 5 分11:35途中用时1 小时 54 分
Tuapse13:56停靠站点 12 分14:08途中用时4 小时 15 分
Hadiezhenskaya15:29停靠站点 4 分15:33途中用时5 小时 36 分
Belorechenskaya16:45停靠站点 35 分17:20途中用时6 小时 48 分
Kurgannaya18:15停靠站点 19 分18:34途中用时7 小时 43 分
Armavir19:08停靠站点 18 分19:26途中用时8 小时 17 分
Otrado-Kubanskaya20:04停靠站点 2 分20:06途中用时8 小时 55 分
Kavkazskaya20:38停靠站点 42 分21:20途中用时9 小时 27 分
Rovnoe23:33停靠站点 5 分23:38途中用时11 小时 40 分
Eya23:51停靠站点 5 分23:56途中用时11 小时 53 分
Beloglinskaya00:18停靠站点 5 分00:23途中用时12 小时 15 分
Peschanokopskaya00:45停靠站点 5 分00:50途中用时12 小时 37 分
Salsk01:52停靠站点 31 分02:23途中用时13 小时 39 分
Zimovniki04:18停靠站点 10 分04:28途中用时15 小时 34 分
Remontnaya05:08停靠站点 7 分05:15途中用时16 小时 14 分
Kotelnikovo06:00停靠站点 5 分06:05途中用时16 小时 59 分
Zhutovo07:01停靠站点 3 分07:04途中用时17 小时 55 分
Sarepta09:07停靠站点 2 分09:09途中用时19 小时 58 分
Volgograd09:43停靠站点 35 分10:18途中用时20 小时 32 分
Petrov Val13:35停靠站点 2 分13:37途中用时23 小时 49 分
Saratov17:58停靠站点 28 分18:26途中用时1 日 4 小时 10 分
Sennaya20:42停靠站点 2 分20:44途中用时1 日 6 小时 26 分
Kulatka21:48停靠站点 2 分21:50途中用时1 日 7 小时 30 分
Vozrozhdenie22:15停靠站点 2 分22:17途中用时1 日 7 小时 55 分
Siezran23:19停靠站点 12 分23:31途中用时1 日 8 小时 57 分
Ulyanovsk03:40停靠站点 36 分04:16途中用时13 小时 6 分
Verhnyaya Terrasa04:43停靠站点 2 分04:45途中用时13 小时 33 分
Cherdaklie05:06停靠站点 2 分05:08途中用时13 小时 54 分
Dimitrovgrad06:06停靠站点 6 分06:12途中用时14 小时 52 分
Pogruznaya07:17停靠站点 2 分07:19途中用时15 小时 57 分
Nurlat07:58停靠站点 5 分08:03途中用时16 小时 36 分
Chelna08:28停靠站点 2 分08:30途中用时17 小时 1 分
Shentala08:59停靠站点 2 分09:01途中用时17 小时 30 分
Klyavlino09:50停靠站点 2 分09:52途中用时18 小时 19 分
Bugulma11:02停靠站点 32 分11:34途中用时19 小时 29 分
Almetevskaya13:13停靠站点 3 分13:16途中用时21 小时 8 分
Zainsk13:57停靠站点 2 分13:59途中用时21 小时 49 分
Krugloe Pole14:46停靠站点 15 分15:01途中用时22 小时 36 分
Naberezhnye15:18停靠站点 10 分15:28途中用时22 小时 53 分
Mendeleevsk15:57停靠站点 2 分15:59途中用时23 小时 22 分
Agryz17:42停靠站点 3 分17:45途中用时1 日 1 小时 5 分
IzhevskStation Ijevsk
18:30周一, 10 8月
停靠站点 0 分
途中用时1 日 1 小时 50 分
KavkazskayaStation Kavkazskaya
20:38周日, 09 8月
停靠站点3 小时 6 分
23:44周日, 09 8月
途中用时 0 分
Armavir00:46停靠站点 3 分00:49途中用时1 小时 2 分
Nevinnomyssk01:51停靠站点 2 分01:53途中用时2 小时 4 分
Mineralniye Vodi03:06停靠站点 34 分03:40途中用时3 小时 17 分
Georgievsk04:07停靠站点 2 分04:09途中用时3 小时 44 分
Prohladnaya05:05停靠站点 2 分05:07途中用时4 小时 40 分
Kotlyarevskaya05:25停靠站点 2 分05:27途中用时4 小时 58 分
Nazran
06:49周一, 10 8月
停靠站点 0 分
途中用时6 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表452С Адлер - Ижевск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车452С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车452САдлер-Ижевск

如果您计划从Адлер前往Ижевск,可以预订452С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表452САдлер-Ижевск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.