Личный кабинет (zh)

452СAdler—Izhevsk列车时刻表

列车评分:
5.5

2 114R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
08:59Wed, 23 Jun
途中用时 0 分
Hosta09:11停靠站点 2 分09:13
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi09:33停靠站点 7 分09:40
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe10:05停靠站点 28 分10:33
距离39 千米
途中用时 57 分
Lazarevskaya11:20停靠站点 15 分11:35
距离71 千米
途中用时1 小时 44 分
Tuapse13:56停靠站点 12 分14:08
距离99 千米
途中用时4 小时 5 分
Hadiezhenskaya15:31停靠站点 2 分15:33
距离148 千米
途中用时5 小时 28 分
Belorechenskaya16:45停靠站点 35 分17:20
距离196 千米
途中用时6 小时 40 分
Kurgannaya18:15停靠站点 19 分18:34
距离254 千米
途中用时7 小时 35 分
Armavir19:08停靠站点 18 分19:26
距离294 千米
途中用时8 小时 9 分
Otrado-Kubanskaya20:04停靠站点 2 分20:06
距离327 千米
途中用时8 小时 47 分
Kavkazskaya20:38停靠站点 42 分21:20
距离357 千米
途中用时9 小时 19 分
Rovnoe23:33停靠站点 5 分23:38
距离413 千米
途中用时11 小时 32 分
Eya23:51停靠站点 5 分23:56
距离422 千米
途中用时11 小时 45 分
Beloglinskaya00:18停靠站点 5 分00:23
距离441 千米
途中用时12 小时 7 分
Peschanokopskaya00:45停靠站点 5 分00:50
距离462 千米
途中用时12 小时 29 分
Salsk01:52停靠站点 31 分02:23
距离511 千米
途中用时13 小时 31 分
Zimovniki04:18停靠站点 10 分04:28
距离614 千米
途中用时15 小时 26 分
Remontnaya05:08停靠站点 7 分05:15
距离651 千米
途中用时16 小时 6 分
Kotelnikovo06:00停靠站点 2 分06:02
距离688 千米
途中用时16 小时 51 分
Zhutovo07:01停靠站点 3 分07:04
距离741 千米
途中用时17 小时 50 分
Sarepta09:08停靠站点 2 分09:10
距离830 千米
途中用时19 小时 54 分
Volgograd09:46停靠站点 33 分10:19
距离851 千米
途中用时20 小时 30 分
Petrov Val13:36停靠站点 2 分13:38
距离1017 千米
途中用时23 小时 47 分
Saratov17:58停靠站点 28 分18:26
距离1183 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Sennaya20:42停靠站点 2 分20:44
距离1279 千米
途中用时1 日 6 小时 23 分
Kulatka21:48停靠站点 2 分21:50
距离1354 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Vozrozhdenie22:15停靠站点 2 分22:17
距离1381 千米
途中用时1 日 7 小时 52 分
Siezran23:19停靠站点 12 分23:31
距离1434 千米
途中用时1 日 8 小时 54 分
Ulyanovsk03:36停靠站点 40 分04:16
距离1559 千米
途中用时1 日 12 小时 59 分
Verhnyaya Terrasa04:43停靠站点 2 分04:45
距离1575 千米
途中用时1 日 13 小时 26 分
Cherdaklie05:06停靠站点 2 分05:08
距离1596 千米
途中用时1 日 13 小时 47 分
Dimitrovgrad06:06停靠站点 6 分06:12
距离1646 千米
途中用时1 日 14 小时 45 分
Pogruznaya07:17停靠站点 2 分07:19
距离1701 千米
途中用时1 日 15 小时 50 分
Nurlat07:58停靠站点 5 分08:03
距离1733 千米
途中用时1 日 16 小时 29 分
Chelna08:28停靠站点 2 分08:30
距离1752 千米
途中用时1 日 16 小时 54 分
Shentala08:59停靠站点 2 分09:01
距离1776 千米
途中用时1 日 17 小时 23 分
Klyavlino09:51停靠站点 2 分09:53
距离1817 千米
途中用时1 日 18 小时 13 分
Bugulma11:02停靠站点 32 分11:34
距离1876 千米
途中用时1 日 19 小时 22 分
Almetevskaya13:13停靠站点 3 分13:16
距离1938 千米
途中用时1 日 21 小时 1 分
Zainsk13:59停靠站点 2 分14:01
距离1983 千米
途中用时1 日 21 小时 44 分
Krugloe Pole14:46停靠站点 15 分15:01
距离2019 千米
途中用时1 日 22 小时 29 分
Naberezhnye15:18停靠站点 10 分15:28
距离2028 千米
途中用时1 日 22 小时 46 分
Mendeleevsk15:55停靠站点 2 分15:57
距离2052 千米
途中用时1 日 23 小时 13 分
Agryz17:42停靠站点 3 分17:45
距离2135 千米
途中用时2 日 58 分
IzhevskStation Ijevsk
18:30Fri, 25 Jun
停靠站点 0 分
距离2168 千米
途中用时2 日 1 小时 43 分
KavkazskayaStation Kavkazskaya
20:38Wed, 23 Jun
停靠站点3 小时 6 分
23:44Wed, 23 Jun
距离228 千米
途中用时 0 分
Armavir00:46停靠站点 3 分00:49
距离293 千米
途中用时1 小时 2 分
Nevinnomyssk01:51停靠站点 2 分01:53
距离371 千米
途中用时2 小时 4 分
Mineralniye Vodi03:06停靠站点 34 分03:40
距离476 千米
途中用时3 小时 17 分
Georgievsk04:07停靠站点 2 分04:09
距离503 千米
途中用时3 小时 44 分
Prohladnaya05:08停靠站点 2 分05:10
距离568 千米
途中用时4 小时 43 分
Kotlyarevskaya05:28停靠站点 2 分05:30
距离582 千米
途中用时5 小时 1 分
Nazran
06:52Thu, 24 Jun
停靠站点 0 分
距离654 千米
途中用时6 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表452С Adler - Izhevsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车452С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车452СAdler-Izhevsk

如果您计划从Adler前往Izhevsk,可以预订452С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表452СAdler-Izhevsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.