,
,

452СAdler—Izhevsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6

2 100R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
10:17周五, 19 7月
途中用时 0 分
Hosta10:28停靠站点 2 分10:30
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi10:50停靠站点 8 分10:58
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe11:22停靠站点 2 分11:24
距离67 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya12:11停靠站点 39 分12:50
距离137 千米
途中用时1 小时 42 分
Tuapse13:41停靠站点 12 分13:53
距离235 千米
途中用时2 小时 33 分
Hadiezhenskaya15:41停靠站点 3 分15:44
距离350 千米
途中用时4 小时 21 分
Belorechenskaya16:50停靠站点 35 分17:25
距离495 千米
途中用时5 小时 27 分
Kurgannaya18:20停靠站点 10 分18:30
距离667 千米
途中用时6 小时 22 分
Armavir19:03停靠站点 18 分19:21
距离864 千米
途中用时6 小时 55 分
Otrado-Kubanskaya19:54停靠站点 2 分19:56
距离1078 千米
途中用时7 小时 28 分
Kavkazskaya20:25停靠站点 37 分21:02
距离1306 千米
途中用时7 小时 57 分
Rovnoe23:33停靠站点 13 分23:46
距离1588 千米
途中用时10 小时 28 分
Eya00:01停靠站点 12 分00:13
距离1874 千米
途中用时10 小时 43 分
Beloglinskaya00:37停靠站点 5 分00:42
距离2178 千米
途中用时11 小时 7 分
Peschanokopskaya01:04停靠站点 6 分01:10
距离2495 千米
途中用时11 小时 29 分
Salsk02:40停靠站点 54 分03:34
距离2855 千米
途中用时12 小时 59 分
Zimovniki05:50停靠站点 12 分06:02
距离3313 千米
途中用时15 小时 15 分
Remontnaya06:52停靠站点 16 分07:08
距离3807 千米
途中用时16 小时 5 分
Kotelnikovo08:05停靠站点 5 分08:10
距离4336 千米
途中用时17 小时 2 分
Zhutovo09:03停靠站点 2 分09:05
距离4917 千米
途中用时17 小时 55 分
Sarepta11:29停靠站点 2 分11:31
距离5584 千米
途中用时20 小时 19 分
Volgograd12:10停靠站点 35 分12:45
距离6269 千米
途中用时20 小时 58 分
Petrov Val16:00停靠站点 3 分16:03
距离7116 千米
途中用时1 日 13 分
Saratov19:51停靠站点 28 分20:19
距离8126 千米
途中用时1 日 4 小时 1 分
Sennaya22:45停靠站点 8 分22:53
距离9229 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
Kulatka00:01停靠站点 2 分00:03
距离10404 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Vozrozhdenie00:29停靠站点 2 分00:31
距离11602 千米
途中用时1 日 8 小时 1 分
Siezran01:33停靠站点 12 分01:45
距离12853 千米
途中用时1 日 9 小时 3 分
Ulyanovsk06:00停靠站点 35 分06:35
距离14204 千米
途中用时1 日 13 小时 18 分
Verhnyaya Terrasa07:03停靠站点 2 分07:05
距离15568 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Cherdaklie07:25停靠站点 2 分07:27
距离16943 千米
途中用时1 日 14 小时 6 分
Dimitrovgrad08:24停靠站点 5 分08:29
距离18334 千米
途中用时1 日 15 小时 3 分
Pogruznaya09:58停靠站点 2 分10:00
距离19758 千米
途中用时1 日 16 小时 32 分
Nurlat10:35停靠站点 5 分10:40
距离21213 千米
途中用时1 日 17 小时 7 分
Chelna11:03停靠站点 2 分11:05
距离22678 千米
途中用时1 日 17 小时 30 分
Shentala11:34停靠站点 2 分11:36
距离24160 千米
途中用时1 日 17 小时 59 分
Klyavlino12:27停靠站点 2 分12:29
距离25651 千米
途中用时1 日 18 小时 50 分
Bugulma13:37停靠站点 31 分14:08
距离27197 千米
途中用时1 日 19 小时 58 分
Almetevskaya15:48停靠站点 6 分15:54
距离28749 千米
途中用时1 日 21 小时 38 分
Zainsk16:37停靠站点 2 分16:39
距离30329 千米
途中用时1 日 22 小时 21 分
Krugloe Pole17:39停靠站点 15 分17:54
距离31942 千米
途中用时1 日 23 小时 21 分
Naberezhnye18:12停靠站点 10 分18:22
距离33564 千米
途中用时1 日 23 小时 39 分
Mendeleevsk18:57停靠站点 2 分18:59
距离35206 千米
途中用时2 日 14 分
Agryz21:00停靠站点 2 分21:02
距离36931 千米
途中用时2 日 2 小时 15 分
IzhevskStation Ijevsk
21:41周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离38687 千米
途中用时2 日 2 小时 54 分
KavkazskayaStation Kavkazskaya
20:25周五, 19 7月
停靠站点3 小时 15 分
23:40周五, 19 7月
距离228 千米
途中用时 0 分
Armavir00:40停靠站点 3 分00:43
距离426 千米
途中用时1 小时 0 分
Nevinnomyssk01:46停靠站点 2 分01:48
距离637 千米
途中用时2 小时 3 分
Mineralniye Vodi03:06停靠站点 34 分03:40
距离910 千米
途中用时3 小时 21 分
Georgievsk04:09停靠站点 2 分04:11
距离1208 千米
途中用时3 小时 50 分
Prohladnaya05:06停靠站点 2 分05:08
距离1544 千米
途中用时4 小时 45 分
Kotlyarevskaya05:26停靠站点 1 分05:27
距离1880 千米
途中用时5 小时 3 分
Nazran
06:49周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离2274 千米
途中用时6 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表452С Adler - Izhevsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车452С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车452СAdler-Izhevsk

如果您计划从Adler前往Izhevsk,可以预订452С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表452СAdler-Izhevsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.