Личный кабинет (zh)

453ЙUfa—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

1 429R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点
16:07Sun, 17 Oct
途中用时 0 分
Chishmie17:38停靠站点 2 分17:40
距离40 千米
途中用时1 小时 31 分
Raevka18:33停靠站点 2 分18:35
距离106 千米
途中用时2 小时 24 分
Aksakovo19:43停靠站点 3 分19:46
距离157 千米
途中用时3 小时 32 分
Priyutovo20:04停靠站点 3 分20:07
距离177 千米
途中用时3 小时 50 分
Abdulino20:43停靠站点 2 分20:45
距离207 千米
途中用时4 小时 26 分
Buguruslan22:18停靠站点 2 分22:20
距离288 千米
途中用时5 小时 59 分
Pohvistnevo22:37停靠站点 2 分22:39
距离307 千米
途中用时6 小时 16 分
Novootradnaya23:33停靠站点 3 分23:36
距离368 千米
途中用时7 小时 10 分
Samara01:08停靠站点 47 分01:55
距离452 千米
途中用时8 小时 42 分
Novokuibyshevskaya02:21停靠站点 2 分02:23
距离469 千米
途中用时9 小时 8 分
Chapaevsk02:42停靠站点 2 分02:44
距离489 千米
途中用时9 小时 27 分
Pugachevsk05:28停靠站点 2 分05:30
距离613 千米
途中用时12 小时 11 分
Balakovo06:50停靠站点 3 分06:53
距离682 千米
途中用时13 小时 31 分
Volsk07:52停靠站点 4 分07:56
距离716 千米
途中用时14 小时 30 分
Sennaya08:32停靠站点 3 分08:35
距离741 千米
途中用时15 小时 6 分
Saratov11:04停靠站点 38 分11:42
距离837 千米
途中用时17 小时 35 分
Petrov Val15:36停靠站点 2 分15:38
距离1003 千米
途中用时21 小时 29 分
Volgograd18:56停靠站点 45 分19:41
距离1169 千米
途中用时1 日 47 分
Sarepta20:14停靠站点 2 分20:16
距离1190 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Zhutovo22:24停靠站点 1 分22:25
距离1279 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Kotelnikovo23:21停靠站点 2 分23:23
距离1332 千米
途中用时1 日 4 小时 24 分
Remontnaya00:05停靠站点 3 分00:08
距离1369 千米
途中用时1 日 5 小时 6 分
Zimovniki00:44停靠站点 3 分00:47
距离1406 千米
途中用时1 日 5 小时 42 分
Salsk02:55停靠站点 26 分03:21
距离1509 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Peschanokopskaya04:18停靠站点 12 分04:30
距离1558 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Tihoretskaya06:33停靠站点 17 分06:50
距离1640 千米
途中用时1 日 10 小时 50 分
Vqselki08:10停靠站点 5 分08:15
距离1687 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分
Korenovsk08:43停靠站点 3 分08:46
距离1706 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Dinskaya09:20停靠站点 2 分09:22
距离1740 千米
途中用时1 日 13 小时 12 分
Krasnodar10:16停靠站点 24 分10:40
距离1768 千米
途中用时1 日 14 小时 6 分
Abinskaya11:54停靠站点 2 分11:56
距离1836 千米
途中用时1 日 15 小时 20 分
Krimskaya12:13停靠站点 5 分12:18
距离1848 千米
途中用时1 日 15 小时 37 分
Tonnelnaya12:50停靠站点 15 分13:05
距离1877 千米
途中用时1 日 16 小时 9 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
13:35Tue, 19 Oct
停靠站点
距离1892 千米
途中用时1 日 16 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表453Й Ufa - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车453Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车453ЙUfa-Novorossiysk

如果您计划从Ufa前往Novorossiysk,可以预订453Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表453ЙUfa-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.