,
,

453ЙUfa—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

3 283R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点 0 分
16:07周四, 18 7月
途中用时 0 分
Chishmie17:38停靠站点 8 分17:46
距离40 千米
途中用时1 小时 31 分
Aksakovo19:40停靠站点 2 分19:42
距离182 千米
途中用时3 小时 25 分
Priyutovo20:02停靠站点 3 分20:05
距离344 千米
途中用时3 小时 45 分
Abdulino20:38停靠站点 12 分20:50
距离535 千米
途中用时4 小时 18 分
Buguruslan22:22停靠站点 2 分22:24
距离797 千米
途中用时5 小时 50 分
Pohvistnevo22:42停靠站点 2 分22:44
距离1074 千米
途中用时6 小时 8 分
Novootradnaya23:34停靠站点 3 分23:37
距离1412 千米
途中用时6 小时 58 分
Samara01:04停靠站点 50 分01:54
距离1831 千米
途中用时8 小时 25 分
Novokuibyshevskaya02:19停靠站点 2 分02:21
距离2267 千米
途中用时8 小时 50 分
Chapaevsk02:44停靠站点 2 分02:46
距离2722 千米
途中用时9 小时 13 分
Pugachevsk05:28停靠站点 2 分05:30
距离3286 千米
途中用时11 小时 55 分
Balakovo06:50停靠站点 3 分06:53
距离3907 千米
途中用时13 小时 15 分
Volsk07:52停靠站点 4 分07:56
距离4552 千米
途中用时14 小时 14 分
Sennaya08:32停靠站点 3 分08:35
距离5213 千米
途中用时14 小时 50 分
Saratov11:04停靠站点 38 分11:42
距离5966 千米
途中用时17 小时 19 分
Petrov Val15:36停靠站点 2 分15:38
距离6856 千米
途中用时21 小时 13 分
Volgograd18:56停靠站点 45 分19:41
距离7889 千米
途中用时1 日 31 分
Sarepta20:15停靠站点 2 分20:17
距离8938 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Zhutovo22:24停靠站点 1 分22:25
距离10076 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Kotelnikovo23:19停靠站点 4 分23:23
距离11267 千米
途中用时1 日 4 小时 6 分
Remontnaya00:04停靠站点 3 分00:07
距离12495 千米
途中用时1 日 4 小时 47 分
Zimovniki00:44停靠站点 3 分00:47
距离13760 千米
途中用时1 日 5 小时 24 分
Salsk02:55停靠站点 26 分03:21
距离15128 千米
途中用时1 日 7 小时 32 分
Peschanokopskaya04:26停靠站点 5 分04:31
距离16545 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Tihoretskaya06:32停靠站点 17 分06:49
距离18038 千米
途中用时1 日 10 小时 38 分
Vqselki07:55停靠站点 5 分08:00
距离19578 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Korenovsk08:25停靠站点 2 分08:27
距离21137 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Dinskaya09:08停靠站点 2 分09:10
距离22730 千米
途中用时1 日 12 小时 50 分
Krasnodar10:13停靠站点 25 分10:38
距离24351 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Abinskaya11:50停靠站点 2 分11:52
距离26028 千米
途中用时1 日 15 小时 5 分
Krimskaya12:08停靠站点 4 分12:12
距离27710 千米
途中用时1 日 15 小时 21 分
Tonnelnaya12:45停靠站点 18 分13:03
距离29417 千米
途中用时1 日 15 小时 54 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
13:33周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离31126 千米
途中用时1 日 16 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表453Й Ufa - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车453Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车453ЙUfa-Novorossiysk

如果您计划从Ufa前往Novorossiysk,可以预订453Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表453ЙUfa-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.