454ЙNovorossiysk—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

4 047R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
18:45周四, 20 8月
途中用时 0 分
Tonnelnaya19:12停靠站点 4 分19:16
距离15 千米
途中用时 27 分
Krimskaya19:48停靠站点 5 分19:53
距离44 千米
途中用时 59 分
Abinskaya20:08停靠站点 2 分20:10
距离56 千米
途中用时1 小时 14 分
Krasnodar21:15停靠站点 5 分21:20
距离124 千米
途中用时2 小时 19 分
Dinskaya22:20停靠站点 18 分22:38
距离152 千米
途中用时3 小时 19 分
Korenovsk23:20停靠站点 4 分23:24
距离186 千米
途中用时4 小时 1 分
Vqselki23:50停靠站点 2 分23:52
距离205 千米
途中用时4 小时 27 分
Tihoretskaya00:50停靠站点 17 分01:07
距离252 千米
途中用时5 小时 25 分
Peschanokopskaya03:24停靠站点 19 分03:43
距离334 千米
途中用时7 小时 42 分
Salsk04:48停靠站点 32 分05:20
距离383 千米
途中用时8 小时 47 分
Zimovniki07:28停靠站点 4 分07:32
距离486 千米
途中用时10 小时 55 分
Remontnaya08:12停靠站点 6 分08:18
距离523 千米
途中用时11 小时 35 分
Kotelnikovo09:14停靠站点 2 分09:16
距离560 千米
途中用时12 小时 31 分
Zhutovo10:08停靠站点 2 分10:10
距离613 千米
途中用时13 小时 23 分
Sarepta11:52停靠站点 3 分11:55
距离702 千米
途中用时15 小时 5 分
Volgograd12:32停靠站点 42 分13:14
距离723 千米
途中用时15 小时 42 分
Petrov Val16:32停靠站点 5 分16:37
距离889 千米
途中用时19 小时 0 分
Saratov20:29停靠站点 41 分21:10
距离1055 千米
途中用时22 小时 52 分
Sennaya23:44停靠站点 19 分00:03
距离1151 千米
途中用时1 日 1 小时 26 分
Volsk00:40停靠站点 10 分00:50
距离1176 千米
途中用时1 日 2 小时 3 分
Balakovo01:39停靠站点 10 分01:49
距离1210 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Pugachevsk03:10停靠站点 14 分03:24
距离1279 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Chapaevsk06:05停靠站点 2 分06:07
距离1403 千米
途中用时1 日 6 小时 54 分
Novokuibyshevskaya06:30停靠站点 2 分06:32
距离1423 千米
途中用时1 日 7 小时 17 分
Samara06:59停靠站点2 小时 1 分09:00
距离1440 千米
途中用时1 日 7 小时 44 分
Novootradnaya10:17停靠站点 2 分10:19
距离1524 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Pohvistnevo11:12停靠站点 2 分11:14
距离1585 千米
途中用时1 日 9 小时 54 分
Buguruslan11:35停靠站点 2 分11:37
距离1604 千米
途中用时1 日 10 小时 15 分
Abdulino12:50停靠站点 2 分12:52
距离1685 千米
途中用时1 日 11 小时 28 分
Priyutovo13:32停靠站点 2 分13:34
距离1715 千米
途中用时1 日 12 小时 8 分
Aksakovo13:56停靠站点 3 分13:59
距离1735 千米
途中用时1 日 12 小时 30 分
Raevka15:15停靠站点 2 分15:17
距离1786 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Chishmie16:19停靠站点 2 分16:21
距离1852 千米
途中用时1 日 14 小时 48 分
UfaStation Ufa
17:57周六, 22 8月
停靠站点 0 分
距离1892 千米
途中用时1 日 16 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表454Й Novorossiysk - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车454Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车454ЙNovorossiysk-Ufa

如果您计划从Novorossiysk前往Ufa,可以预订454Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表454ЙNovorossiysk-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.