,
,

454ЙNovorossiysk—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

2 969R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
NovorossiyskStation Novorossiysk
停靠站点 0 分
19:05周四, 18 7月
途中用时 0 分
Tonnelnaya19:32停靠站点 5 分19:37
距离15 千米
途中用时 27 分
Krimskaya20:11停靠站点 6 分20:17
距离42 千米
途中用时1 小时 1 分
Abinskaya20:32停靠站点 2 分20:34
距离76 千米
途中用时1 小时 16 分
Krasnodar21:48停靠站点 6 分21:54
距离177 千米
途中用时2 小时 30 分
Dinskaya22:47停靠站点 3 分22:50
距离303 千米
途中用时3 小时 23 分
Korenovsk23:24停靠站点 2 分23:26
距离459 千米
途中用时3 小时 57 分
Vqselki23:50停靠站点 3 分23:53
距离634 千米
途中用时4 小时 21 分
Tihoretskaya00:55停靠站点 17 分01:12
距离855 千米
途中用时5 小时 23 分
Peschanokopskaya03:12停靠站点 5 分03:17
距离1158 千米
途中用时7 小时 23 分
Salsk04:48停靠站点 32 分05:20
距离1509 千米
途中用时8 小时 54 分
Zimovniki07:03停靠站点 9 分07:12
距离1961 千米
途中用时10 小时 37 分
Remontnaya08:02停靠站点 16 分08:18
距离2448 千米
途中用时11 小时 27 分
Kotelnikovo09:14停靠站点 2 分09:16
距离2972 千米
途中用时12 小时 23 分
Zhutovo10:08停靠站点 2 分10:10
距离3549 千米
途中用时13 小时 15 分
Sarepta11:51停靠站点 3 分11:54
距离4214 千米
途中用时14 小时 56 分
Volgograd12:34停靠站点 42 分13:16
距离4892 千米
途中用时15 小时 36 分
Petrov Val16:32停靠站点 5 分16:37
距离5713 千米
途中用时18 小时 52 分
Saratov20:29停靠站点 41 分21:10
距离6685 千米
途中用时22 小时 44 分
Sennaya23:44停靠站点 19 分00:03
距离7753 千米
途中用时1 日 1 小时 18 分
Volsk00:40停靠站点 10 分00:50
距离8831 千米
途中用时1 日 1 小时 55 分
Balakovo01:39停靠站点 10 分01:49
距离9926 千米
途中用时1 日 2 小时 44 分
Pugachevsk03:10停靠站点 14 分03:24
距离11073 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
Chapaevsk05:54停靠站点 2 分05:56
距离12336 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Novokuibyshevskaya06:19停靠站点 2 分06:21
距离13619 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Samara06:47停靠站点1 小时 58 分08:45
距离14919 千米
途中用时1 日 7 小时 24 分
Novootradnaya10:04停靠站点 2 分10:06
距离16294 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Pohvistnevo10:59停靠站点 2 分11:01
距离17730 千米
途中用时1 日 9 小时 36 分
Buguruslan11:20停靠站点 2 分11:22
距离19179 千米
途中用时1 日 9 小时 55 分
Abdulino12:30停靠站点 25 分12:55
距离20697 千米
途中用时1 日 11 小时 3 分
Priyutovo13:30停靠站点 2 分13:32
距离22244 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
Aksakovo13:53停靠站点 2 分13:55
距离23811 千米
途中用时1 日 11 小时 59 分
Chishmie16:12停靠站点 2 分16:14
距离25480 千米
途中用时1 日 14 小时 16 分
UfaStation Ufa
17:57周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离27189 千米
途中用时1 日 15 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表454Й Novorossiysk - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车454Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车454ЙNovorossiysk-Ufa

如果您计划从Novorossiysk前往Ufa,可以预订454Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表454ЙNovorossiysk-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.