455АSt Peterburg—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

1 192R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
15:30周二, 12 11月
途中用时 0 分
Tihvin23:37停靠站点 2 分23:39
距离181 千米
途中用时8 小时 7 分
Babaevo01:56停靠站点 34 分02:30
距离322 千米
途中用时10 小时 24 分
Cherepovets04:39停靠站点 30 分05:09
距离438 千米
途中用时12 小时 33 分
Sheksna05:46停靠站点 2 分05:48
距离473 千米
途中用时13 小时 10 分
Chebsara06:12停靠站点 2 分06:14
距离491 千米
途中用时13 小时 34 分
Kipelovo06:35停靠站点 2 分06:37
距离509 千米
途中用时13 小时 55 分
Suhona07:52停靠站点 2 分07:54
距离568 千米
途中用时15 小时 10 分
Semigorodnyaya08:37停靠站点 2 分08:39
距离608 千米
途中用时15 小时 53 分
Harovskaya08:57停靠站点 2 分08:59
距离623 千米
途中用时16 小时 11 分
Kadnikovskiy09:39停靠站点 2 分09:41
距离664 千米
途中用时16 小时 51 分
Vozhega09:58停靠站点 2 分10:00
距离682 千米
途中用时17 小时 8 分
Yavenga10:17停靠站点 1 分10:18
距离697 千米
途中用时17 小时 25 分
Konosha11:00停靠站点 15 分11:15
距离738 千米
途中用时18 小时 7 分
Fominskaya11:47停靠站点 2 分11:49
距离762 千米
途中用时18 小时 39 分
Vandiesh12:04停靠站点 2 分12:06
距离778 千米
途中用时18 小时 54 分
Burachiha12:25停靠站点 2 分12:27
距离798 千米
途中用时19 小时 13 分
Nyandoma12:44停靠站点 15 分12:59
距离815 千米
途中用时19 小时 30 分
Shalakusha13:51停靠站点 1 分13:52
距离878 千米
途中用时20 小时 22 分
Lepsha14:04停靠站点 1 分14:05
距离890 千米
途中用时20 小时 34 分
Ivaksha14:17停靠站点 1 分14:18
距离900 千米
途中用时20 小时 46 分
Puksa14:36停靠站点 1 分14:37
距离922 千米
途中用时21 小时 4 分
Plesetskaya14:48停靠站点 5 分14:53
距离934 千米
途中用时21 小时 15 分
Sheleksa15:09停靠站点 1 分15:10
距离955 千米
途中用时21 小时 31 分
Emtsa15:27停靠站点 2 分15:29
距离975 千米
途中用时21 小时 48 分
Obozerskaya16:02停靠站点 35 分16:37
距离1017 千米
途中用时22 小时 21 分
Permilovo16:58停靠站点 2 分17:00
距离1036 千米
途中用时22 小时 42 分
Raz'ezd 1028 Km17:12停靠站点 1 分17:13
距离1044 千米
途中用时22 小时 54 分
Holmogorskaya17:30停靠站点 2 分17:32
距离1060 千米
途中用时23 小时 11 分
Lomovoe17:58停靠站点 6 分18:04
距离1082 千米
途中用时23 小时 37 分
Tundra18:21停靠站点 1 分18:22
距离1098 千米
途中用时23 小时 54 分
Isakogorka18:58停靠站点 25 分19:23
距离1128 千米
途中用时1 日 30 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
19:50周三, 13 11月
停靠站点
距离1142 千米
途中用时1 日 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表455А St Peterburg - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车455А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车455АSt Peterburg-Arkhangelsk

如果您计划从St Peterburg前往Arkhangelsk,可以预订455А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表455АSt Peterburg-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.