,
,

455УChelyabinsk—Novorossiysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.5

4 797R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
06:20周日, 21 7月
途中用时 0 分
Miass07:50停靠站点 3 分07:53
距离83 千米
途中用时1 小时 30 分
Zlatoust08:59停靠站点 3 分09:02
距离191 千米
途中用时2 小时 36 分
Berdyaush10:03停靠站点 2 分10:05
距离336 千米
途中用时3 小时 37 分
Suleya10:33停靠站点 2 分10:35
距离497 千米
途中用时4 小时 5 分
Vyazovaya11:25停靠站点 2 分11:27
距离694 千米
途中用时4 小时 55 分
Ust-Katav11:46停靠站点 2 分11:48
距离901 千米
途中用时5 小时 14 分
Kropachevo12:16停靠站点 23 分12:39
距离1120 千米
途中用时5 小时 42 分
Minyar13:22停靠站点 2 分13:24
距离1368 千米
途中用时6 小时 25 分
Asha13:44停靠站点 2 分13:46
距离1633 千米
途中用时6 小时 45 分
Ufa15:40停靠站点 27 分16:07
距离1985 千米
途中用时8 小时 39 分
Chishmie17:38停靠站点 2 分17:40
距离2376 千米
途中用时10 小时 10 分
Aksakovo19:40停靠站点 2 分19:42
距离2861 千米
途中用时12 小时 10 分
Priyutovo20:02停靠站点 3 分20:05
距离3363 千米
途中用时12 小时 30 分
Abdulino20:38停靠站点 12 分20:50
距离3891 千米
途中用时13 小时 3 分
Buguruslan22:22停靠站点 2 分22:24
距离4498 千米
途中用时14 小时 35 分
Pohvistnevo22:42停靠站点 2 分22:44
距离5121 千米
途中用时14 小时 53 分
Novootradnaya23:34停靠站点 3 分23:37
距离5804 千米
途中用时15 小时 43 分
Samara01:04停靠站点 50 分01:54
距离6570 千米
途中用时17 小时 10 分
Novokuibyshevskaya02:19停靠站点 2 分02:21
距离7353 千米
途中用时17 小时 35 分
Chapaevsk02:44停靠站点 2 分02:46
距离8154 千米
途中用时17 小时 58 分
Pugachevsk05:28停靠站点 2 分05:30
距离9056 千米
途中用时20 小时 40 分
Balakovo06:50停靠站点 3 分06:53
距离10020 千米
途中用时22 小时 0 分
Volsk07:52停靠站点 4 分07:56
距离11009 千米
途中用时22 小时 59 分
Sennaya08:32停靠站点 3 分08:35
距离12016 千米
途中用时23 小时 35 分
Saratov11:04停靠站点 38 分11:42
距离13113 千米
途中用时1 日 2 小时 4 分
Petrov Val15:36停靠站点 2 分15:38
距离14337 千米
途中用时1 日 5 小时 58 分
Volgograd18:56停靠站点 45 分19:41
距离15695 千米
途中用时1 日 9 小时 16 分
Sarepta20:15停靠站点 2 分20:17
距离17066 千米
途中用时1 日 9 小时 50 分
Zhutovo22:24停靠站点 1 分22:25
距离18526 千米
途中用时1 日 11 小时 57 分
Kotelnikovo23:19停靠站点 4 分23:23
距离20039 千米
途中用时1 日 12 小时 51 分
Remontnaya00:04停靠站点 3 分00:07
距离21589 千米
途中用时1 日 13 小时 32 分
Zimovniki00:44停靠站点 3 分00:47
距离23175 千米
途中用时1 日 14 小时 9 分
Salsk02:55停靠站点 26 分03:21
距离24864 千米
途中用时1 日 16 小时 17 分
Peschanokopskaya04:26停靠站点 5 分04:31
距离26602 千米
途中用时1 日 17 小时 22 分
Tihoretskaya06:32停靠站点 17 分06:49
距离28419 千米
途中用时1 日 19 小时 23 分
Vqselki07:55停靠站点 5 分08:00
距离30283 千米
途中用时1 日 20 小时 29 分
Korenovsk08:25停靠站点 2 分08:27
距离32166 千米
途中用时1 日 20 小时 54 分
Dinskaya09:08停靠站点 2 分09:10
距离34082 千米
途中用时1 日 21 小时 35 分
Krasnodar10:13停靠站点 25 分10:38
距离36026 千米
途中用时1 日 22 小时 38 分
Abinskaya11:50停靠站点 2 分11:52
距离38029 千米
途中用时1 日 23 小时 50 分
Krimskaya12:08停靠站点 4 分12:12
距离40038 千米
途中用时2 日 6 分
Tonnelnaya12:45停靠站点 18 分13:03
距离42073 千米
途中用时2 日 39 分
NovorossiyskStation Novorossiysk
13:33周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离44109 千米
途中用时2 日 1 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表455У Chelyabinsk - Novorossiysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车455У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车455УChelyabinsk-Novorossiysk

如果您计划从Chelyabinsk前往Novorossiysk,可以预订455У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表455УChelyabinsk-Novorossiysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.