Личный кабинет (zh)

457УChelyabinsk—Anapa列车时刻表

列车评分:
10

4 965R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Челябинск
停靠站点
16:29Mon, 08 Mar
途中用时 0 分
Миасс 117:56停靠站点 4 分18:00
距离83 千米
途中用时1 小时 27 分
Златоуст19:06停靠站点 5 分19:11
距离116 千米
途中用时2 小时 33 分
Бердяуш20:09停靠站点 2 分20:11
距离153 千米
途中用时3 小时 31 分
Сулея20:39停靠站点 2 分20:41
距离170 千米
途中用时3 小时 59 分
Вязовая21:29停靠站点 2 分21:31
距离213 千米
途中用时4 小时 47 分
Усть-Катав21:51停靠站点 2 分21:53
距离224 千米
途中用时5 小时 7 分
Кропачево22:20停靠站点 23 分22:43
距离239 千米
途中用时5 小时 34 分
Уфа01:37停靠站点 25 分02:02
距离373 千米
途中用时8 小时 28 分
Аксаково05:31停靠站点 2 分05:33
距离515 千米
途中用时11 小时 57 分
Абдулино06:23停靠站点 12 分06:35
距离565 千米
途中用时12 小时 47 分
Бугуруслан07:52停靠站点 2 分07:54
距离646 千米
途中用时14 小时 4 分
Кинель09:52停靠站点 2 分09:54
距离772 千米
途中用时16 小时 2 分
Жигулевское Море12:05停靠站点 15 分12:20
距离851 千米
途中用时18 小时 13 分
Сызрань Город15:13停靠站点 12 分15:25
距离930 千米
途中用时21 小时 6 分
Возрождение16:44停靠站点 2 分16:46
距离983 千米
途中用时22 小时 25 分
Сенная18:07停靠站点 2 分18:09
距离1085 千米
途中用时23 小时 46 分
Саратов 1 Пасс21:03停靠站点 37 分21:40
距离1181 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Петров Вал02:28停靠站点 2 分02:30
距离1347 千米
途中用时1 日 7 小时 28 分
Волгоград 105:49停靠站点 44 分06:33
距离1513 千米
途中用时1 日 10 小时 47 分
Сарепта07:18停靠站点 9 分07:27
距离1534 千米
途中用时1 日 11 小时 32 分
Котельниково10:36停靠站点 2 分10:38
距离1676 千米
途中用时1 日 14 小时 41 分
Ремонтная11:22停靠站点 5 分11:27
距离1713 千米
途中用时1 日 15 小时 25 分
Зимовники12:02停靠站点 3 分12:05
距离1750 千米
途中用时1 日 16 小时 0 分
Сальск13:48停靠站点 26 分14:14
距离1853 千米
途中用时1 日 17 小时 43 分
Белоглинская15:30停靠站点 5 分15:35
距离1922 千米
途中用时1 日 18 小时 59 分
Ея15:57停靠站点 2 分15:59
距离1941 千米
途中用时1 日 19 小时 21 分
Ровное16:11停靠站点 2 分16:13
距离1950 千米
途中用时1 日 19 小时 33 分
Тихорецкая16:57停靠站点 17 分17:14
距离1987 千米
途中用时1 日 20 小时 17 分
Выселки18:30停靠站点 22 分18:52
距离2034 千米
途中用时1 日 21 小时 33 分
Кореновск19:27停靠站点 3 分19:30
距离2053 千米
途中用时1 日 22 小时 8 分
Динская20:59停靠站点 5 分21:04
距离2087 千米
途中用时1 日 23 小时 37 分
Краснодар 121:58停靠站点 9 分22:07
距离2115 千米
途中用时2 日 31 分
Абинская00:43停靠站点 2 分00:45
距离2183 千米
途中用时2 日 3 小时 7 分
Крымская01:02停靠站点 53 分01:55
距离2195 千米
途中用时2 日 3 小时 24 分
Варениковская02:48停靠站点 4 分02:52
距离2229 千米
途中用时2 日 4 小时 17 分
АнапаStation Anapa
03:45Thu, 11 Mar
停靠站点
距离2262 千米
途中用时2 日 5 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表457У Chelyabinsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车457У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车457УChelyabinsk-Anapa

如果您计划从Chelyabinsk前往Anapa,可以预订457У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表457УChelyabinsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.