,
,

457УChelyabinsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

1 153R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
13:48周三, 24 7月
途中用时 0 分
Miass15:14停靠站点 4 分15:18
距离83 千米
途中用时1 小时 26 分
Zlatoust16:30停靠站点 4 分16:34
距离191 千米
途中用时2 小时 38 分
Berdyaush17:39停靠站点 2 分17:41
距离336 千米
途中用时3 小时 43 分
Suleya18:11停靠站点 2 分18:13
距离497 千米
途中用时4 小时 13 分
Vyazovaya19:04停靠站点 2 分19:06
距离694 千米
途中用时5 小时 4 分
Ust-Katav19:26停靠站点 2 分19:28
距离901 千米
途中用时5 小时 24 分
Kropachevo19:55停靠站点 23 分20:18
距离1120 千米
途中用时5 小时 51 分
Ufa23:13停靠站点 24 分23:37
距离1472 千米
途中用时8 小时 46 分
Aksakovo03:18停靠站点 2 分03:20
距离1957 千米
途中用时12 小时 27 分
Abdulino04:08停靠站点 12 分04:20
距离2485 千米
途中用时13 小时 15 分
Buguruslan05:46停靠站点 2 分05:48
距离3092 千米
途中用时14 小时 41 分
Kinel07:58停靠站点 2 分08:00
距离3825 千米
途中用时16 小时 51 分
Zhigulevskoe More09:59停靠站点 15 分10:14
距离4618 千米
途中用时18 小时 50 分
Siezran12:53停靠站点 12 分13:05
距离5489 千米
途中用时21 小时 29 分
Vozrozhdenie14:23停靠站点 2 分14:25
距离6397 千米
途中用时22 小时 47 分
Sennaya15:46停靠站点 2 分15:48
距离7404 千米
途中用时1 日 8 分
Saratov18:50停靠站点 45 分19:35
距离8501 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Petrov Val00:12停靠站点 2 分00:14
距离9725 千米
途中用时1 日 7 小时 47 分
Volgograd03:34停靠站点 40 分04:14
距离11083 千米
途中用时1 日 11 小时 7 分
Sarepta04:51停靠站点 3 分04:54
距离12454 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Zhutovo06:53停靠站点 3 分06:56
距离13914 千米
途中用时1 日 13 小时 43 分
Kotelnikovo08:08停靠站点 10 分08:18
距离15427 千米
途中用时1 日 14 小时 55 分
Remontnaya08:59停靠站点 6 分09:05
距离16977 千米
途中用时1 日 15 小时 36 分
Zimovniki09:50停靠站点 15 分10:05
距离18563 千米
途中用时1 日 16 小时 21 分
Salsk11:50停靠站点 40 分12:30
距离20252 千米
途中用时1 日 18 小时 6 分
Beloglinskaya14:01停靠站点 9 分14:10
距离22009 千米
途中用时1 日 19 小时 37 分
Eya14:32停靠站点 22 分14:54
距离23785 千米
途中用时1 日 19 小时 59 分
Rovnoe15:08停靠站点 7 分15:15
距离25569 千米
途中用时1 日 20 小时 13 分
Tihoretskaya16:39停靠站点 17 分16:56
距离27386 千米
途中用时1 日 21 小时 37 分
Vqselki18:00停靠站点 45 分18:45
距离29250 千米
途中用时1 日 22 小时 41 分
Korenovsk19:29停靠站点 7 分19:36
距离31133 千米
途中用时1 日 23 小时 25 分
Dinskaya20:32停靠站点 2 分20:34
距离33049 千米
途中用时2 日 21 分
Krasnodar21:03停靠站点 12 分21:15
距离34993 千米
途中用时2 日 50 分
Abinskaya23:08停靠站点 2 分23:10
距离36996 千米
途中用时2 日 2 小时 43 分
Krimskaya23:25停靠站点 34 分23:59
距离39005 千米
途中用时2 日 2 小时 58 分
Varenikovskaya01:03停靠站点 2 分01:05
距离41018 千米
途中用时2 日 4 小时 2 分
AnapaStation Anapa
02:50周六, 27 7月
停靠站点 0 分
距离43064 千米
途中用时2 日 5 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表457У Chelyabinsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车457У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车457УChelyabinsk-Anapa

如果您计划从Chelyabinsk前往Anapa,可以预订457У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表457УChelyabinsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.