,
,

459ВTambov—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 362R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TambovStation Tambov
停靠站点 0 分
23:50周日, 21 7月
途中用时 0 分
Nikiforovka00:34停靠站点 2 分00:36
距离47 千米
途中用时 44 分
Michurinsk-Uralskiy01:07停靠站点 40 分01:47
距离113 千米
途中用时1 小时 15 分
Gryazi-Voronezhskie03:05停靠站点 5 分03:10
距离216 千米
途中用时2 小时 33 分
Usman03:52停靠站点 2 分03:54
距离353 千米
途中用时3 小时 15 分
Grafskaya04:15停靠站点 2 分04:17
距离509 千米
途中用时3 小时 36 分
Voronez04:55停靠站点 45 分05:40
距离700 千米
途中用时4 小时 14 分
Kolodeznaya06:50停靠站点 2 分06:52
距离911 千米
途中用时5 小时 24 分
Liski07:45停靠站点 3 分07:48
距离1145 千米
途中用时6 小时 17 分
Podgornoe09:08停靠站点 2 分09:10
距离1431 千米
途中用时7 小时 37 分
Rossosh09:39停靠站点 24 分10:03
距离1740 千米
途中用时8 小时 6 分
Kuteynikovo12:10停靠站点 2 分12:12
距离2114 千米
途中用时10 小时 13 分
Millerovo13:00停靠站点 2 分13:02
距离2543 千米
途中用时11 小时 1 分
Kamenskaya13:56停靠站点 2 分13:58
距离3038 千米
途中用时11 小时 55 分
Lihai14:21停靠站点 14 分14:35
距离3553 千米
途中用时12 小时 18 分
Zverevo15:04停靠站点 2 分15:06
距离4084 千米
途中用时12 小时 47 分
Sulin15:25停靠站点 2 分15:27
距离4631 千米
途中用时13 小时 6 分
Shahtnaya16:05停靠站点 2 分16:07
距离5193 千米
途中用时13 小时 44 分
Novocherkassk17:11停靠站点 2 分17:13
距离5792 千米
途中用时14 小时 48 分
Rostov18:06停靠站点 25 分18:31
距离6417 千米
途中用时15 小时 41 分
Starominskaya-Timashevsk19:56停靠站点 2 分19:58
距离7129 千米
途中用时17 小时 6 分
Kanevskaya20:38停靠站点 2 分20:40
距离7889 千米
途中用时17 小时 46 分
Bryuhovetskaya21:10停靠站点 2 分21:12
距离8679 千米
途中用时18 小时 16 分
Krasnodar22:56停靠站点 14 分23:10
距离9554 千米
途中用时20 小时 0 分
Goryachiy Klyuch01:47停靠站点 38 分02:25
距离10468 千米
途中用时22 小时 37 分
Tuapse04:00停靠站点 14 分04:14
距离11443 千米
途中用时1 日 12 分
Lazarevskaya05:00停靠站点 3 分05:03
距离12435 千米
途中用时1 日 58 分
Looe05:47停靠站点 3 分05:50
距离13448 千米
途中用时1 日 1 小时 42 分
Sochi06:13停靠站点 8 分06:21
距离14472 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Hosta06:39停靠站点 2 分06:41
距离15503 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
AdlerStation Adler
06:52周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离16541 千米
途中用时1 日 2 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表459В Tambov - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车459В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车459ВTambov-Adler

如果您计划从Tambov前往Adler,可以预订459В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表459ВTambov-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.