459ВTambov—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

2 444R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Тамбов 1Station Tambov
停靠站点
23:00Thu, 29 Oct
途中用时 0 分
Никифоровка23:45停靠站点 20 分00:05
距离47 千米
途中用时 45 分
Мичуринск-Уральский00:32停靠站点1 小时 5 分01:37
距离66 千米
途中用时1 小时 12 分
Грязи-Воронежские02:55停靠站点 10 分03:05
距离124 千米
途中用时2 小时 30 分
Усмань03:50停靠站点 2 分03:52
距离174 千米
途中用时3 小时 15 分
Графская04:13停靠站点 2 分04:15
距离197 千米
途中用时3 小时 36 分
Воронеж 104:55停靠站点 45 分05:40
距离232 千米
途中用时4 小时 16 分
Колодезная06:50停靠站点 2 分06:52
距离269 千米
途中用时5 小时 26 分
Лиски07:45停靠站点 8 分07:53
距离313 千米
途中用时6 小时 19 分
Подгорное09:13停靠站点 2 分09:15
距离378 千米
途中用时7 小时 39 分
Россошь09:45停靠站点 35 分10:20
距离402 千米
途中用时8 小时 9 分
Зайцевка11:29停靠站点 2 分11:31
距离467 千米
途中用时9 小时 18 分
Кутейниково12:12停靠站点 2 分12:14
距离505 千米
途中用时9 小时 59 分
Миллерово13:02停靠站点 2 分13:04
距离561 千米
途中用时10 小时 47 分
Каменская14:09停靠站点 2 分14:11
距离628 千米
途中用时11 小时 52 分
Лихая14:34停靠站点 14 分14:48
距离648 千米
途中用时12 小时 15 分
Сулин15:40停靠站点 2 分15:42
距离679 千米
途中用时13 小时 7 分
Шахтная16:40停靠站点 2 分16:42
距离698 千米
途中用时14 小时 5 分
Новочеркасск17:22停靠站点 2 分17:24
距离734 千米
途中用时14 小时 45 分
Ростов-Главный18:22停靠站点 34 分18:56
距离772 千米
途中用时15 小时 43 分
Староминская-Тимашевск20:24停靠站点 2 分20:26
距离864 千米
途中用时17 小时 11 分
Каневская21:06停靠站点 2 分21:08
距离912 千米
途中用时17 小时 51 分
Брюховецкая21:38停靠站点 2 分21:40
距离944 千米
途中用时18 小时 21 分
Краснодар 123:14停靠站点 5 分23:19
距离1031 千米
途中用时19 小时 55 分
Горячий Ключ01:35停靠站点 43 分02:18
距离1074 千米
途中用时22 小时 11 分
Туапсе-Пасс03:43停靠站点 5 分03:48
距离1135 千米
途中用时23 小时 36 分
Лазаревская04:28停靠站点 4 分04:32
距离1163 千米
途中用时1 日 16 分
Лоо05:14停靠站点 6 分05:20
距离1195 千米
途中用时1 日 58 分
Сочи05:46停靠站点 4 分05:50
距离1212 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Хоста06:09停靠站点 2 分06:11
距离1226 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
АдлерStation Adler
06:22Sat, 31 Oct
停靠站点
距离1234 千米
途中用时1 日 1 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表459В Tambov - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车459В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车459ВTambov-Adler

如果您计划从Tambov前往Adler,可以预订459В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表459ВTambov-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.