个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

459ВTambov—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

2 759R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tambov
Station Tambov
停靠站点 0 分
22:55周五, 24 5月
途中用时 0 分
Nikiforovka23:51停靠站点 2 分23:53
距离47 千米
途中用时 56 分
Michurinsk-Uralskiy00:20停靠站点1 小时 5 分01:25
距离66 千米
途中用时1 小时 25 分
Gryazi-Voronezhskie02:30停靠站点 5 分02:35
距离124 千米
途中用时3 小时 35 分
Usman03:17停靠站点 2 分03:19
距离174 千米
途中用时4 小时 22 分
Grafskaya03:40停靠站点 2 分03:42
距离197 千米
途中用时4 小时 45 分
Voronez04:22停靠站点 58 分05:20
距离232 千米
途中用时5 小时 27 分
Kolodeznaya06:11停靠站点 2 分06:13
距离269 千米
途中用时7 小时 16 分
Liski07:50停靠站点 10 分08:00
距离313 千米
途中用时8 小时 55 分
Podgornoe09:51停靠站点 2 分09:53
距离378 千米
途中用时10 小时 56 分
Rossosh10:23停靠站点 15 分10:38
距离402 千米
途中用时11 小时 28 分
Mitrofanovka11:05停靠站点 2 分11:07
距离427 千米
途中用时12 小时 10 分
Zaytsevka11:48停靠站点 2 分11:50
距离469 千米
途中用时12 小时 53 分
Kuteynikovo12:29停靠站点 2 分12:31
距离507 千米
途中用时13 小时 34 分
Millerovo13:25停靠站点 2 分13:27
距离563 千米
途中用时14 小时 30 分
Kamenskaya14:25停靠站点 2 分14:27
距离630 千米
途中用时15 小时 30 分
Lihai14:52停靠站点 14 分15:06
距离650 千米
途中用时15 小时 57 分
Sulin15:53停靠站点 2 分15:55
距离681 千米
途中用时16 小时 58 分
Shahtnaya16:44停靠站点 2 分16:46
距离700 千米
途中用时17 小时 49 分
Novocherkassk17:25停靠站点 2 分17:27
距离736 千米
途中用时18 小时 30 分
Rostov18:22停靠站点 37 分18:59
距离774 千米
途中用时19 小时 27 分
Starominskaya-Timashevsk20:22停靠站点 2 分20:24
距离866 千米
途中用时21 小时 27 分
Kanevskaya21:09停靠站点 2 分21:11
距离914 千米
途中用时22 小时 14 分
Bryuhovetskaya21:43停靠站点 2 分21:45
距离946 千米
途中用时22 小时 48 分
Krasnodar23:07停靠站点 15 分23:22
距离1033 千米
途中用时1 日 12 分
Goryachiy Klyuch01:43停靠站点 39 分02:22
距离1076 千米
途中用时1 日 2 小时 48 分
Tuapse03:51停靠站点 10 分04:01
距离1137 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Lazarevskaya04:51停靠站点 6 分04:57
距离1165 千米
途中用时1 日 5 小时 56 分
Looe05:40停靠站点 2 分05:42
距离1197 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Sochi06:10停靠站点 5 分06:15
距离1214 千米
途中用时1 日 7 小时 15 分
Hosta06:34停靠站点 2 分06:36
距离1228 千米
途中用时1 日 7 小时 39 分
Adler
Station Adler
06:47周日, 26 5月
停靠站点 0 分
距离1236 千米
途中用时1 日 7 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表459В Tambov - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车459В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车459ВTambov-Adler

如果您计划从Tambov前往Adler,可以预订459В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表459ВTambov-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.