个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

460СAdler—Tambov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

1 439R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Adler
Station Adler
停靠站点 0 分
10:42周四, 23 5月
途中用时 0 分
Hosta10:54停靠站点 2 分10:56
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi11:16停靠站点 6 分11:22
距离22 千米
途中用时 34 分
Looe11:47停靠站点 9 分11:56
距离39 千米
途中用时1 小时 5 分
Lazarevskaya12:36停靠站点 3 分12:39
距离71 千米
途中用时1 小时 54 分
Tuapse13:20停靠站点 12 分13:32
距离99 千米
途中用时2 小时 38 分
Goryachiy Klyuch15:20停靠站点 47 分16:07
距离160 千米
途中用时4 小时 38 分
Krasnodar17:18停靠站点 15 分17:33
距离203 千米
途中用时6 小时 36 分
Bryuhovetskaya19:37停靠站点 2 分19:39
距离290 千米
途中用时8 小时 55 分
Kanevskaya20:08停靠站点 2 分20:10
距离322 千米
途中用时9 小时 26 分
Starominskaya-Timashevsk21:25停靠站点 2 分21:27
距离370 千米
途中用时10 小时 43 分
Rostov23:10停靠站点 17 分23:27
距离462 千米
途中用时12 小时 28 分
Novocherkassk00:17停靠站点 2 分00:19
距离500 千米
途中用时13 小时 35 分
Shahtnaya00:56停靠站点 2 分00:58
距离536 千米
途中用时14 小时 14 分
Sulin01:25停靠站点 2 分01:27
距离555 千米
途中用时14 小时 43 分
Lihai02:07停靠站点 16 分02:23
距离586 千米
途中用时15 小时 25 分
Kamenskaya02:50停靠站点 2 分02:52
距离606 千米
途中用时16 小时 8 分
Millerovo03:44停靠站点 2 分03:46
距离673 千米
途中用时17 小时 2 分
Kuteynikovo04:39停靠站点 2 分04:41
距离729 千米
途中用时17 小时 57 分
Mitrofanovka05:48停靠站点 2 分05:50
距离809 千米
途中用时19 小时 6 分
Rossosh06:17停靠站点 16 分06:33
距离834 千米
途中用时19 小时 35 分
Liski08:11停靠站点 5 分08:16
距离923 千米
途中用时21 小时 29 分
Kolodeznaya09:00停靠站点 2 分09:02
距离967 千米
途中用时22 小时 18 分
Voronez09:50停靠站点 55 分10:45
距离1004 千米
途中用时23 小时 8 分
Grafskaya12:19停靠站点 2 分12:21
距离1039 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Usman12:40停靠站点 2 分12:42
距离1062 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Gryazi-Voronezhskie13:17停靠站点 5 分13:22
距离1112 千米
途中用时1 日 2 小时 35 分
Michurinsk-Uralskiy14:17停靠站点 37 分14:54
距离1170 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Nikiforovka15:20停靠站点 2 分15:22
距离1189 千米
途中用时1 日 4 小时 38 分
Tambov
Station Tambov
16:09周五, 24 5月
停靠站点 0 分
距离1236 千米
途中用时1 日 5 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表460С Adler - Tambov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车460С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车460СAdler-Tambov

如果您计划从Adler前往Tambov,可以预订460С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表460СAdler-Tambov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.