Личный кабинет

461ЙUfa—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

1 108R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
УфаStation Ufa
停靠站点
14:37Tue, 02 Mar
途中用时 0 分
Чишмы 116:00停靠站点 2 分16:02
距离40 千米
途中用时1 小时 23 分
Раевка16:54停靠站点 2 分16:56
距离106 千米
途中用时2 小时 15 分
Аксаково18:00停靠站点 3 分18:03
距离157 千米
途中用时3 小时 19 分
Приютово18:22停靠站点 2 分18:24
距离177 千米
途中用时3 小时 38 分
Абдулино18:56停靠站点 12 分19:08
距离207 千米
途中用时4 小时 10 分
Бугуруслан20:26停靠站点 2 分20:28
距离288 千米
途中用时5 小时 28 分
Похвистнево20:46停靠站点 2 分20:48
距离307 千米
途中用时5 小时 46 分
Новоотрадная21:39停靠站点 2 分21:41
距离368 千米
途中用时6 小时 37 分
Самара23:06停靠站点 38 分23:44
距离452 千米
途中用时8 小时 2 分
Новокуйбышевская00:07停靠站点 2 分00:09
距离469 千米
途中用时8 小时 25 分
Чапаевск00:30停靠站点 2 分00:32
距离489 千米
途中用时8 小时 46 分
Тополек02:33停靠站点 1 分02:34
距离575 千米
途中用时10 小时 47 分
Пугачевск03:22停靠站点 19 分03:41
距离612 千米
途中用时11 小时 35 分
Рукополь04:12停靠站点 4 分04:16
距离635 千米
途中用时12 小时 6 分
Римско-Корсаковка04:52停靠站点 2 分04:54
距离664 千米
途中用时12 小时 42 分
Ершов05:30停靠站点 18 分05:48
距离695 千米
途中用时13 小时 18 分
Плес06:27停靠站点 2 分06:29
距离730 千米
途中用时13 小时 57 分
Мокроус06:50停靠站点 5 分06:55
距离749 千米
途中用时14 小时 18 分
Урбах07:27停靠站点 16 分07:43
距离786 千米
途中用时14 小时 50 分
Золотая Степь08:03停靠站点 2 分08:05
距离800 千米
途中用时15 小时 10 分
Безымянная08:33停靠站点 2 分08:35
距离825 千米
途中用时15 小时 38 分
Анисовка09:05停靠站点 4 分09:09
距离851 千米
途中用时16 小时 8 分
Саратов 1 Пасс09:53停靠站点 44 分10:37
距离867 千米
途中用时16 小时 52 分
Петров Вал14:51停靠站点 2 分14:53
距离1033 千米
途中用时21 小时 6 分
Волгоград 118:16停靠站点 38 分18:54
距离1199 千米
途中用时1 日 29 分
Сарепта19:30停靠站点 5 分19:35
距离1220 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Жутово21:28停靠站点 4 分21:32
距离1309 千米
途中用时1 日 2 小时 58 分
Котельниково22:32停靠站点 18 分22:50
距离1362 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分
Ремонтная23:32停靠站点 2 分23:34
距离1399 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Зимовники00:10停靠站点 3 分00:13
距离1436 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
Пролетарская01:28停靠站点 2 分01:30
距离1513 千米
途中用时1 日 6 小时 31 分
Сальск01:59停靠站点 44 分02:43
距离1541 千米
途中用时1 日 7 小时 0 分
Песчанокопская03:37停靠站点 4 分03:41
距离1590 千米
途中用时1 日 7 小时 54 分
Белоглинская04:04停靠站点 18 分04:22
距离1611 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Ея04:44停靠站点 3 分04:47
距离1630 千米
途中用时1 日 8 小时 39 分
Тихорецкая05:58停靠站点 17 分06:15
距离1676 千米
途中用时1 日 9 小时 50 分
Выселки07:47停靠站点 2 分07:49
距离1723 千米
途中用时1 日 11 小时 22 分
Кореновск08:13停靠站点 2 分08:15
距离1742 千米
途中用时1 日 11 小时 46 分
Динская08:50停靠站点 2 分08:52
距离1776 千米
途中用时1 日 12 小时 21 分
Краснодар 109:41停靠站点 27 分10:08
距离1804 千米
途中用时1 日 13 小时 10 分
Горячий Ключ11:31停靠站点1 小时 24 分12:55
距离1847 千米
途中用时1 日 14 小时 33 分
Туапсе-Пасс15:21停靠站点 7 分15:28
距离1908 千米
途中用时1 日 16 小时 59 分
Лазаревская16:12停靠站点 3 分16:15
距离1936 千米
途中用时1 日 17 小时 43 分
Лоо16:57停靠站点 22 分17:19
距离1968 千米
途中用时1 日 18 小时 25 分
Сочи17:46停靠站点 9 分17:55
距离1985 千米
途中用时1 日 18 小时 52 分
Хоста18:14停靠站点 2 分18:16
距离1999 千米
途中用时1 日 19 小时 11 分
АдлерStation Adler
18:27Thu, 04 Mar
停靠站点
距离2007 千米
途中用时1 日 19 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表461Й Ufa - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车461Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车461ЙUfa-Adler

如果您计划从Ufa前往Adler,可以预订461Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表461ЙUfa-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.