登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

461ЙUfa—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.4

1 815R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ufa
Station Ufa
停靠站点
14:33周五, 19 7月
途中用时 0 分
Chishmie15:56停靠站点 2 分15:58
距离40 千米
途中用时1 小时 23 分
Raevka16:54停靠站点 2 分16:56
距离106 千米
途中用时2 小时 21 分
Aksakovo18:08停靠站点 3 分18:11
距离157 千米
途中用时3 小时 35 分
Priyutovo18:30停靠站点 2 分18:32
距离177 千米
途中用时3 小时 57 分
Abdulino19:04停靠站点 12 分19:16
距离207 千米
途中用时4 小时 31 分
Buguruslan20:35停靠站点 2 分20:37
距离288 千米
途中用时6 小时 2 分
Pohvistnevo20:55停靠站点 2 分20:57
距离307 千米
途中用时6 小时 22 分
Novootradnaya21:44停靠站点 2 分21:46
距离368 千米
途中用时7 小时 11 分
Samara23:10停靠站点1 小时 16 分00:26
距离452 千米
途中用时8 小时 37 分
Novokuibyshevskaya00:49停靠站点 2 分00:51
距离469 千米
途中用时10 小时 16 分
Chapaevsk01:14停靠站点 2 分01:16
距离489 千米
途中用时10 小时 41 分
Topolek03:18停靠站点 2 分03:20
距离575 千米
途中用时12 小时 45 分
Pugachevsk04:10停靠站点 19 分04:29
距离612 千米
途中用时13 小时 37 分
Rukopol05:00停靠站点 4 分05:04
距离635 千米
途中用时14 小时 27 分
Rimsko-Korsakovka05:36停靠站点 2 分05:38
距离664 千米
途中用时15 小时 3 分
Ershov06:09停靠站点 18 分06:27
距离695 千米
途中用时15 小时 36 分
Ples07:04停靠站点 2 分07:06
距离730 千米
途中用时16 小时 31 分
Mokrous07:26停靠站点 5 分07:31
距离749 千米
途中用时16 小时 53 分
Urbah08:02停靠站点 16 分08:18
距离786 千米
途中用时17 小时 29 分
Zolotaya Step08:38停靠站点 2 分08:40
距离800 千米
途中用时18 小时 5 分
Anisovka09:30停靠站点 2 分09:32
距离851 千米
途中用时18 小时 57 分
Saratov10:16停靠站点 56 分11:12
距离867 千米
途中用时19 小时 43 分
Petrov Val15:27停靠站点 2 分15:29
距离1033 千米
途中用时1 日 54 分
Volgograd18:40停靠站点 35 分19:15
距离1199 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Sarepta19:56停靠站点 2 分19:58
距离1220 千米
途中用时1 日 5 小时 23 分
Zhutovo21:52停靠站点 3 分21:55
距离1309 千米
途中用时1 日 7 小时 19 分
Kotelnikovo23:03停靠站点 2 分23:05
距离1362 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分
Remontnaya23:52停靠站点 3 分23:55
距离1399 千米
途中用时1 日 9 小时 19 分
Zimovniki00:32停靠站点 3 分00:35
距离1436 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Kuberle01:06停靠站点 2 分01:08
距离1461 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Proletarskaya02:04停靠站点 3 分02:07
距离1512 千米
途中用时1 日 11 小时 31 分
Salsk02:40停靠站点 30 分03:10
距离1540 千米
途中用时1 日 12 小时 7 分
Peschanokopskaya04:05停靠站点 4 分04:09
距离1589 千米
途中用时1 日 13 小时 32 分
Beloglinskaya04:34停靠站点 4 分04:38
距离1610 千米
途中用时1 日 14 小时 1 分
Eya05:03停靠站点 4 分05:07
距离1629 千米
途中用时1 日 14 小时 30 分
Tihoretskaya05:57停靠站点 18 分06:15
距离1675 千米
途中用时1 日 15 小时 24 分
Vqselki07:22停靠站点 5 分07:27
距离1722 千米
途中用时1 日 16 小时 49 分
Korenovsk08:10停靠站点 9 分08:19
距离1741 千米
途中用时1 日 17 小时 37 分
Dinskaya08:55停靠站点 5 分09:00
距离1775 千米
途中用时1 日 18 小时 22 分
Krasnodar09:39停靠站点 14 分09:53
距离1803 千米
途中用时1 日 19 小时 6 分
Goryachiy Klyuch11:39停靠站点1 小时 16 分12:55
距离1846 千米
途中用时1 日 21 小时 6 分
Tuapse15:07停靠站点 12 分15:19
距离1907 千米
途中用时2 日 34 分
Lazarevskaya16:07停靠站点 23 分16:30
距离1935 千米
途中用时2 日 1 小时 34 分
Looe17:13停靠站点 17 分17:30
距离1967 千米
途中用时2 日 2 小时 40 分
Sochi17:58停靠站点 8 分18:06
距离1984 千米
途中用时2 日 3 小时 25 分
Hosta18:25停靠站点 2 分18:27
距离1998 千米
途中用时2 日 3 小时 52 分
Adler
Station Adler
18:38周日, 21 7月
停靠站点
距离2006 千米
途中用时2 日 4 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表461Й Ufa - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车461Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车461ЙUfa-Adler

如果您计划从Ufa前往Adler,可以预订461Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表461ЙUfa-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.