461ЙUfa—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

3 191R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点 0 分
14:37周六, 22 8月
途中用时 0 分
Chishmie16:00停靠站点 2 分16:02
距离40 千米
途中用时1 小时 23 分
Raevka16:54停靠站点 2 分16:56
距离106 千米
途中用时2 小时 15 分
Aksakovo18:02停靠站点 3 分18:05
距离157 千米
途中用时3 小时 21 分
Priyutovo18:24停靠站点 2 分18:26
距离177 千米
途中用时3 小时 40 分
Abdulino18:56停靠站点 12 分19:08
距离207 千米
途中用时4 小时 10 分
Buguruslan20:26停靠站点 2 分20:28
距离288 千米
途中用时5 小时 28 分
Pohvistnevo20:46停靠站点 2 分20:48
距离307 千米
途中用时5 小时 46 分
Novootradnaya21:41停靠站点 2 分21:43
距离368 千米
途中用时6 小时 39 分
Samara23:06停靠站点 38 分23:44
距离452 千米
途中用时8 小时 2 分
Novokuibyshevskaya00:11停靠站点 2 分00:13
距离469 千米
途中用时8 小时 29 分
Chapaevsk00:32停靠站点 2 分00:34
距离489 千米
途中用时8 小时 48 分
Topolek02:33停靠站点 1 分02:34
距离575 千米
途中用时10 小时 47 分
Pugachevsk03:22停靠站点 19 分03:41
距离612 千米
途中用时11 小时 35 分
Rukopol04:12停靠站点 4 分04:16
距离635 千米
途中用时12 小时 6 分
Rimsko-Korsakovka04:52停靠站点 2 分04:54
距离664 千米
途中用时12 小时 42 分
Ershov05:30停靠站点 18 分05:48
距离695 千米
途中用时13 小时 18 分
Ples06:27停靠站点 2 分06:29
距离730 千米
途中用时13 小时 57 分
Mokrous06:50停靠站点 5 分06:55
距离749 千米
途中用时14 小时 18 分
Urbah07:27停靠站点 16 分07:43
距离786 千米
途中用时14 小时 50 分
Zolotaya Step08:03停靠站点 2 分08:05
距离800 千米
途中用时15 小时 10 分
Beziemyannaya08:33停靠站点 2 分08:35
距离825 千米
途中用时15 小时 38 分
Anisovka09:05停靠站点 4 分09:09
距离851 千米
途中用时16 小时 8 分
Saratov09:53停靠站点 40 分10:33
距离867 千米
途中用时16 小时 52 分
Petrov Val14:52停靠站点 2 分14:54
距离1033 千米
途中用时21 小时 11 分
Volgograd18:16停靠站点 38 分18:54
距离1199 千米
途中用时1 日 33 分
Sarepta19:29停靠站点 5 分19:34
距离1220 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Zhutovo21:28停靠站点 4 分21:32
距离1309 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Kotelnikovo22:32停靠站点 18 分22:50
距离1362 千米
途中用时1 日 4 小时 2 分
Remontnaya23:32停靠站点 2 分23:34
距离1399 千米
途中用时1 日 4 小时 44 分
Zimovniki00:10停靠站点 3 分00:13
距离1436 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Proletarskaya01:28停靠站点 2 分01:30
距离1513 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Salsk01:59停靠站点 44 分02:43
距离1541 千米
途中用时1 日 7 小时 4 分
Peschanokopskaya03:37停靠站点 4 分03:41
距离1590 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Beloglinskaya04:04停靠站点 18 分04:22
距离1611 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分
Eya04:44停靠站点 3 分04:47
距离1630 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Tihoretskaya05:58停靠站点 17 分06:15
距离1676 千米
途中用时1 日 9 小时 54 分
Vqselki07:47停靠站点 2 分07:49
距离1723 千米
途中用时1 日 11 小时 26 分
Korenovsk08:13停靠站点 2 分08:15
距离1742 千米
途中用时1 日 11 小时 50 分
Dinskaya08:50停靠站点 2 分08:52
距离1776 千米
途中用时1 日 12 小时 25 分
Krasnodar09:41停靠站点 27 分10:08
距离1804 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分
Goryachiy Klyuch11:31停靠站点1 小时 18 分12:49
距离1847 千米
途中用时1 日 14 小时 37 分
Tuapse15:16停靠站点 12 分15:28
距离1908 千米
途中用时1 日 17 小时 4 分
Lazarevskaya16:12停靠站点 3 分16:15
距离1936 千米
途中用时1 日 17 小时 48 分
Looe16:57停靠站点 22 分17:19
距离1968 千米
途中用时1 日 18 小时 30 分
Sochi18:03停靠站点 14 分18:17
距离1985 千米
途中用时1 日 19 小时 14 分
Hosta18:36停靠站点 2 分18:38
距离1999 千米
途中用时1 日 19 小时 33 分
AdlerStation Adler
18:49周一, 24 8月
停靠站点 0 分
距离2007 千米
途中用时1 日 19 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表461Й Ufa - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车461Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车461ЙUfa-Adler

如果您计划从Ufa前往Adler,可以预订461Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表461ЙUfa-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.