列车时刻表 461Й Ufa Adler

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

687R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UFAStation Ufa
停靠站点
14:37周二, 26 3月
途中用时 0 分
CHISHMIE16:00停靠站点 2 分16:02
距离40 千米
途中用时1 小时 23 分
RAEVKA16:53停靠站点 2 分16:55
距离141 千米
途中用时2 小时 14 分
AKSAKOVO17:58停靠站点 2 分18:00
距离283 千米
途中用时3 小时 17 分
PRIYUTOVO18:22停靠站点 2 分18:24
距离445 千米
途中用时3 小时 39 分
ABDULINO18:56停靠站点 12 分19:08
距离636 千米
途中用时4 小时 11 分
BUGURUSLAN20:26停靠站点 2 分20:28
距离898 千米
途中用时5 小时 29 分
POHVISTNEVO20:46停靠站点 2 分20:48
距离1175 千米
途中用时5 小时 47 分
NOVOOTRADNAYA21:44停靠站点 2 分21:46
距离1513 千米
途中用时6 小时 43 分
SAMARA23:03停靠站点 39 分23:42
距离1932 千米
途中用时8 小时 0 分
NOVOKUIBYSHEVSKAYA00:08停靠站点 2 分00:10
距离2368 千米
途中用时8 小时 26 分
CHAPAEVSK00:33停靠站点 2 分00:35
距离2823 千米
途中用时8 小时 49 分
TOPOLEK02:33停靠站点 1 分02:34
距离3353 千米
途中用时10 小时 47 分
PUGACHEVSK03:22停靠站点 19 分03:41
距离3917 千米
途中用时11 小时 35 分
RUKOPOL04:15停靠站点 4 分04:19
距离4498 千米
途中用时12 小时 9 分
RIMSKO-KORSAKOVKA04:54停靠站点 2 分04:56
距离5105 千米
途中用时12 小时 44 分
ERSHOV05:30停靠站点 18 分05:48
距离5742 千米
途中用时13 小时 18 分
PLES06:27停靠站点 2 分06:29
距离6410 千米
途中用时13 小时 57 分
MOKROUS06:50停靠站点 5 分06:55
距离7096 千米
途中用时14 小时 18 分
URBAH07:27停靠站点 16 分07:43
距离7812 千米
途中用时14 小时 50 分
ZOLOTAYA STEP08:03停靠站点 2 分08:05
距离8536 千米
途中用时15 小时 10 分
BEZIEMYANNAYA08:33停靠站点 2 分08:35
距离9276 千米
途中用时15 小时 38 分
ANISOVKA09:05停靠站点 4 分09:09
距离10032 千米
途中用时16 小时 8 分
SARATOV09:53停靠站点 40 分10:33
距离10785 千米
途中用时16 小时 52 分
PETROV VAL14:52停靠站点 2 分14:54
距离11675 千米
途中用时21 小时 11 分
VOLGOGRAD18:16停靠站点 38 分18:54
距离12708 千米
途中用时1 日 33 分
SAREPTA19:29停靠站点 2 分19:31
距离13757 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
ZHUTOVO21:28停靠站点 4 分21:32
距离14895 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
KOTELNIKOVO22:32停靠站点 18 分22:50
距离16086 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
REMONTNAYA23:31停靠站点 2 分23:33
距离17314 千米
途中用时1 日 4 小时 46 分
ZIMOVNIKI00:09停靠站点 3 分00:12
距离18579 千米
途中用时1 日 5 小时 22 分
PROLETARSKAYA01:26停靠站点 2 分01:28
距离19920 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分
SALSK01:59停靠站点 44 分02:43
距离21288 千米
途中用时1 日 7 小时 7 分
PESCHANOKOPSKAYA03:42停靠站点 3 分03:45
距离22705 千米
途中用时1 日 8 小时 6 分
BELOGLINSKAYA04:07停靠站点 13 分04:20
距离24141 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
EYA04:42停靠站点 13 分04:55
距离25595 千米
途中用时1 日 8 小时 50 分
TIHORETSKAYA05:57停靠站点 17 分06:14
距离27088 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分
VQSELKI07:18停靠站点 5 分07:23
距离28628 千米
途中用时1 日 10 小时 56 分
KORENOVSK07:50停靠站点 13 分08:03
距离30187 千米
途中用时1 日 11 小时 23 分
DINSKAYA08:44停靠站点 5 分08:49
距离31780 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
KRASNODAR09:18停靠站点 32 分09:50
距离33401 千米
途中用时1 日 12 小时 33 分
GORYACHIY KLYUCH11:53停靠站点 50 分12:43
距离35045 千米
途中用时1 日 14 小时 36 分
TUAPSE14:26停靠站点 12 分14:38
距离36738 千米
途中用时1 日 16 小时 19 分
LAZAREVSKAYA15:22停靠站点 7 分15:29
距离38435 千米
途中用时1 日 17 小时 3 分
LOOE16:12停靠站点 8 分16:20
距离40138 千米
途中用时1 日 17 小时 46 分
SOCHI16:43停靠站点 10 分16:53
距离41843 千米
途中用时1 日 18 小时 9 分
HOSTA17:11停靠站点 2 分17:13
距离43548 千米
途中用时1 日 18 小时 27 分
ADLERStation Adler
17:24周四, 28 3月
停靠站点
距离45257 千米
途中用时1 日 18 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表461Й UFA - ADLER,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车461Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车461ЙUFA-ADLER

如果您计划从UFA前往ADLER,可以预订461Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表461ЙUFA-ADLER以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.