Личный кабинет (zh)

462СAdler—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

2 053R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
07:10Thu, 17 Jun
途中用时 0 分
Hosta07:22停靠站点 2 分07:24
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi07:43停靠站点 8 分07:51
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe08:19停靠站点 3 分08:22
距离39 千米
途中用时 59 分
Lazarevskaya09:25停靠站点 18 分09:43
距离71 千米
途中用时2 小时 2 分
Tuapse10:27停靠站点 17 分10:44
距离99 千米
途中用时2 小时 46 分
Goryachiy Klyuch13:37停靠站点 34 分14:11
距离160 千米
途中用时5 小时 39 分
Krasnodar15:23停靠站点 59 分16:22
距离203 千米
途中用时6 小时 51 分
Dinskaya16:55停靠站点 5 分17:00
距离231 千米
途中用时7 小时 24 分
Korenovsk17:34停靠站点 16 分17:50
距离265 千米
途中用时7 小时 58 分
Vqselki18:34停靠站点 5 分18:39
距离284 千米
途中用时8 小时 42 分
Tihoretskaya19:46停靠站点 16 分20:02
距离331 千米
途中用时9 小时 49 分
Eya20:57停靠站点 4 分21:01
距离377 千米
途中用时10 小时 44 分
Beloglinskaya21:23停靠站点 5 分21:28
距离396 千米
途中用时11 小时 6 分
Peschanokopskaya21:50停靠站点 5 分21:55
距离417 千米
途中用时11 小时 28 分
Salsk23:00停靠站点 43 分23:43
距离466 千米
途中用时12 小时 33 分
Proletarskaya00:16停靠站点 5 分00:21
距离494 千米
途中用时13 小时 6 分
Zimovniki01:37停靠站点 10 分01:47
距离571 千米
途中用时14 小时 22 分
Remontnaya02:27停靠站点 8 分02:35
距离608 千米
途中用时15 小时 2 分
Kotelnikovo03:25停靠站点 15 分03:40
距离645 千米
途中用时15 小时 52 分
Zhutovo04:34停靠站点 4 分04:38
距离698 千米
途中用时16 小时 46 分
Sarepta07:17停靠站点 5 分07:22
距离787 千米
途中用时19 小时 25 分
Volgograd08:13停靠站点 40 分08:53
距离808 千米
途中用时20 小时 16 分
Petrov Val12:11停靠站点 5 分12:16
距离974 千米
途中用时23 小时 34 分
Saratov16:18停靠站点 44 分17:02
距离1140 千米
途中用时1 日 3 小时 36 分
Anisovka17:46停靠站点 2 分17:48
距离1156 千米
途中用时1 日 4 小时 20 分
Beziemyannaya18:21停靠站点 2 分18:23
距离1182 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Zolotaya Step18:49停靠站点 2 分18:51
距离1207 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Urbah19:12停靠站点 16 分19:28
距离1221 千米
途中用时1 日 5 小时 40 分
Mokrous20:08停靠站点 4 分20:12
距离1258 千米
途中用时1 日 6 小时 20 分
Ples20:31停靠站点 2 分20:33
距离1277 千米
途中用时1 日 6 小时 39 分
Ershov21:07停靠站点 18 分21:25
距离1312 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Rimsko-Korsakovka22:03停靠站点 2 分22:05
距离1343 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Rukopol22:46停靠站点 4 分22:50
距离1372 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Pugachevsk23:17停靠站点 17 分23:34
距离1395 千米
途中用时1 日 8 小时 59 分
Topolek00:23停靠站点 2 分00:25
距离1432 千米
途中用时1 日 9 小时 48 分
Chapaevsk02:17停靠站点 2 分02:19
距离1518 千米
途中用时1 日 11 小时 40 分
Novokuibyshevskaya02:41停靠站点 2 分02:43
距离1538 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
Samara03:10停靠站点2 小时 20 分05:30
距离1555 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Novootradnaya06:47停靠站点 2 分06:49
距离1639 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Pohvistnevo07:40停靠站点 2 分07:42
距离1700 千米
途中用时1 日 14 小时 37 分
Buguruslan08:01停靠站点 2 分08:03
距离1719 千米
途中用时1 日 14 小时 56 分
Abdulino09:16停靠站点 12 分09:28
距离1800 千米
途中用时1 日 16 小时 9 分
Priyutovo09:59停靠站点 2 分10:01
距离1830 千米
途中用时1 日 16 小时 40 分
Aksakovo10:22停靠站点 3 分10:25
距离1850 千米
途中用时1 日 17 小时 1 分
Raevka11:28停靠站点 2 分11:30
距离1901 千米
途中用时1 日 18 小时 4 分
Chishmie12:30停靠站点 2 分12:32
距离1967 千米
途中用时1 日 19 小时 4 分
UfaStation Ufa
14:00Sat, 19 Jun
停靠站点 0 分
距离2007 千米
途中用时1 日 20 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表462С Adler - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车462С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车462СAdler-Ufa

如果您计划从Adler前往Ufa,可以预订462С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表462СAdler-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.