,
,

462СAdler—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

2 472R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
08:04周三, 24 7月
途中用时 0 分
Hosta08:15停靠站点 2 分08:17
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi08:37停靠站点 10 分08:47
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe09:24停靠站点 24 分09:48
距离67 千米
途中用时1 小时 8 分
Lazarevskaya10:50停靠站点 9 分10:59
距离137 千米
途中用时2 小时 10 分
Tuapse11:38停靠站点 12 分11:50
距离235 千米
途中用时2 小时 49 分
Goryachiy Klyuch13:44停靠站点 31 分14:15
距离383 千米
途中用时4 小时 43 分
Krasnodar15:22停靠站点 35 分15:57
距离573 千米
途中用时5 小时 50 分
Dinskaya16:28停靠站点 5 分16:33
距离775 千米
途中用时6 小时 21 分
Korenovsk17:17停靠站点 5 分17:22
距离1002 千米
途中用时7 小时 5 分
Vqselki17:58停靠站点 7 分18:05
距离1240 千米
途中用时7 小时 41 分
Tihoretskaya19:43停靠站点 17 分20:00
距离1508 千米
途中用时9 小时 19 分
Eya20:57停靠站点 4 分21:01
距离1794 千米
途中用时10 小时 16 分
Beloglinskaya21:23停靠站点 5 分21:28
距离2098 千米
途中用时10 小时 38 分
Peschanokopskaya21:50停靠站点 3 分21:53
距离2415 千米
途中用时11 小时 0 分
Salsk23:00停靠站点 43 分23:43
距离2775 千米
途中用时12 小时 7 分
Proletarskaya00:16停靠站点 5 分00:21
距离3163 千米
途中用时12 小时 40 分
Zimovniki01:37停靠站点 10 分01:47
距离3621 千米
途中用时13 小时 56 分
Remontnaya02:25停靠站点 15 分02:40
距离4115 千米
途中用时14 小时 34 分
Kotelnikovo03:25停靠站点 15 分03:40
距离4644 千米
途中用时15 小时 19 分
Zhutovo04:34停靠站点 4 分04:38
距离5225 千米
途中用时16 小时 13 分
Sarepta07:00停靠站点 18 分07:18
距离5892 千米
途中用时18 小时 35 分
Volgograd08:07停靠站点 40 分08:47
距离6577 千米
途中用时19 小时 24 分
Petrov Val12:05停靠站点 5 分12:10
距离7424 千米
途中用时22 小时 42 分
Saratov16:18停靠站点 44 分17:02
距离8434 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Anisovka17:46停靠站点 2 分17:48
距离9434 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Beziemyannaya18:22停靠站点 2 分18:24
距离10440 千米
途中用时1 日 4 小时 8 分
Zolotaya Step18:51停靠站点 2 分18:53
距离11454 千米
途中用时1 日 4 小时 35 分
Urbah19:13停靠站点 16 分19:29
距离12471 千米
途中用时1 日 4 小时 55 分
Mokrous20:10停靠站点 4 分20:14
距离13510 千米
途中用时1 日 5 小时 36 分
Ples20:33停靠站点 2 分20:35
距离14564 千米
途中用时1 日 5 小时 55 分
Ershov21:08停靠站点 20 分21:28
距离15645 千米
途中用时1 日 6 小时 28 分
Rimsko-Korsakovka22:03停靠站点 2 分22:05
距离16757 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Rukopol22:44停靠站点 4 分22:48
距离17897 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Pugachevsk23:17停靠站点 18 分23:35
距离19058 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Topolek00:23停靠站点 2 分00:25
距离20256 千米
途中用时1 日 8 小时 59 分
Chapaevsk02:18停靠站点 2 分02:20
距离21539 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Novokuibyshevskaya02:40停靠站点 2 分02:42
距离22842 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
Samara03:07停靠站点1 小时 55 分05:02
距离24161 千米
途中用时1 日 11 小时 37 分
Novootradnaya06:25停靠站点 2 分06:27
距离25547 千米
途中用时1 日 13 小时 0 分
Pohvistnevo07:24停靠站点 2 分07:26
距离26992 千米
途中用时1 日 13 小时 57 分
Buguruslan07:45停靠站点 2 分07:47
距离28448 千米
途中用时1 日 14 小时 16 分
Abdulino09:18停靠站点 12 分09:30
距离29966 千米
途中用时1 日 15 小时 47 分
Priyutovo10:03停靠站点 2 分10:05
距离31515 千米
途中用时1 日 16 小时 20 分
Aksakovo10:26停靠站点 2 分10:28
距离33083 千米
途中用时1 日 16 小时 41 分
Raevka11:28停靠站点 2 分11:30
距离34692 千米
途中用时1 日 17 小时 41 分
Chishmie12:22停靠站点 2 分12:24
距离36362 千米
途中用时1 日 18 小时 33 分
UfaStation Ufa
14:00周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离38071 千米
途中用时1 日 20 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表462С Adler - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车462С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车462СAdler-Ufa

如果您计划从Adler前往Ufa,可以预订462С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表462СAdler-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.