登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

463УChelyabinsk—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.6

8 238R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
16:10周五, 19 7月
途中用时 0 分
Troitsk17:43停靠站点 3 分17:46
距离115 千米
途中用时1 小时 33 分
Tamerlan19:03停靠站点 2 分19:05
距离205 千米
途中用时2 小时 53 分
Kartalie19:43停靠站点 30 分20:13
距离248 千米
途中用时3 小时 33 分
Bredie21:13停靠站点 2 分21:15
距离322 千米
途中用时5 小时 3 分
Orsk23:40停靠站点 44 分00:24
距离500 千米
途中用时7 小时 30 分
Nikel'00:37停靠站点 2 分00:39
距离505 千米
途中用时8 小时 27 分
Novotroitsk01:09停靠站点 5 分01:14
距离521 千米
途中用时8 小时 59 分
Mednogorsk02:32停靠站点 2 分02:34
距离578 千米
途中用时10 小时 22 分
Kuvandiek03:03停靠站点 2 分03:05
距离596 千米
途中用时10 小时 53 分
Saraktash04:23停靠站点 2 分04:25
距离672 千米
途中用时12 小时 13 分
Orenburg06:23停靠站点 47 分07:10
距离760 千米
途中用时14 小时 13 分
Perevolotskaya08:27停靠站点 2 分08:29
距离822 千米
途中用时16 小时 17 分
Novosergievskaya09:04停靠站点 2 分09:06
距离866 千米
途中用时16 小时 54 分
Sorochinskaya09:49停靠站点 2 分09:51
距离917 千米
途中用时17 小时 39 分
Totskaya10:16停靠站点 2 分10:18
距离941 千米
途中用时18 小时 6 分
Busuluk11:07停靠站点 24 分11:31
距离988 千米
途中用时18 小时 57 分
Chernigovka14:08停靠站点 1 分14:09
距离1111 千米
途中用时21 小时 58 分
Novoperelyubskaya15:10停靠站点 30 分15:40
距离1171 千米
途中用时23 小时 0 分
Pugachevsk17:05停靠站点 2 分17:07
距离1251 千米
途中用时1 日 55 分
Balakovo18:23停靠站点 2 分18:25
距离1320 千米
途中用时1 日 2 小时 13 分
Volsk19:42停靠站点 14 分19:56
距离1354 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Sennaya20:30停靠站点 2 分20:32
距离1379 千米
途中用时1 日 4 小时 20 分
Saratov23:18停靠站点 37 分23:55
距离1475 千米
途中用时1 日 7 小时 8 分
Petrov Val03:53停靠站点 2 分03:55
距离1641 千米
途中用时1 日 11 小时 43 分
Volgograd07:12停靠站点 42 分07:54
距离1807 千米
途中用时1 日 15 小时 2 分
Sarepta08:39停靠站点 3 分08:42
距离1828 千米
途中用时1 日 16 小时 29 分
Zhutovo10:13停靠站点 5 分10:18
距离1917 千米
途中用时1 日 18 小时 3 分
Kotelnikovo11:12停靠站点 4 分11:16
距离1970 千米
途中用时1 日 19 小时 2 分
Remontnaya11:58停靠站点 5 分12:03
距离2007 千米
途中用时1 日 19 小时 48 分
Zimovniki12:39停靠站点 5 分12:44
距离2044 千米
途中用时1 日 20 小时 29 分
Proletarskaya14:07停靠站点 5 分14:12
距离2121 千米
途中用时1 日 21 小时 57 分
Salsk14:46停靠站点 26 分15:12
距离2149 千米
途中用时1 日 22 小时 36 分
Beloglinskaya16:33停靠站点 5 分16:38
距离2218 千米
途中用时2 日 23 分
Rovnoe17:14停靠站点 5 分17:19
距离2244 千米
途中用时2 日 1 小时 4 分
Tihoretskaya18:20停靠站点 18 分18:38
距离2281 千米
途中用时2 日 2 小时 10 分
Vqselki19:38停靠站点 7 分19:45
距离2328 千米
途中用时2 日 3 小时 28 分
Korenovsk20:11停靠站点 5 分20:16
距离2347 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
Dinskaya20:58停靠站点 5 分21:03
距离2381 千米
途中用时2 日 4 小时 48 分
Krasnodar21:50停靠站点 16 分22:06
距离2409 千米
途中用时2 日 5 小时 40 分
Goryachiy Klyuch00:40停靠站点 39 分01:19
距离2452 千米
途中用时2 日 8 小时 30 分
Tuapse02:58停靠站点 12 分03:10
距离2513 千米
途中用时2 日 10 小时 48 分
Lazarevskaya03:54停靠站点 8 分04:02
距离2541 千米
途中用时2 日 11 小时 44 分
Looe04:55停靠站点 3 分04:58
距离2573 千米
途中用时2 日 12 小时 45 分
Sochi05:25停靠站点 11 分05:36
距离2590 千米
途中用时2 日 13 小时 15 分
Hosta05:55停靠站点 2 分05:57
距离2604 千米
途中用时2 日 13 小时 45 分
Adler06:08停靠站点 15 分06:23
距离2612 千米
途中用时2 日 13 小时 58 分
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
06:37周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离2619 千米
途中用时2 日 14 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表463У Chelyabinsk - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车463У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车463УChelyabinsk-Imer Kurort

如果您计划从Chelyabinsk前往Imer Kurort,可以预订463У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表463УChelyabinsk-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.