Личный кабинет (zh)

465ЖAstrakhan—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

2 532R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AstrakhanStation Astrahan
停靠站点
21:53Sat, 18 Sep
途中用时 0 分
Аксарайская22:47停靠站点 2 分22:49
距离49 千米
途中用时 54 分
Ashuluk23:50停靠站点 2 分23:52
距离123 千米
途中用时1 小时 55 分
Harabalinskaya00:12停靠站点 2 分00:14
距离137 千米
途中用时2 小时 15 分
Verhniy Baskunchak01:41停靠站点 7 分01:48
距离237 千米
途中用时3 小时 42 分
Vladimirovka02:31停靠站点 2 分02:33
距离279 千米
途中用时4 小时 25 分
Raz'ezd 85 Km03:19停靠站点 2 分03:21
距离324 千米
途中用时5 小时 11 分
Volzhskiy04:45停靠站点 2 分04:47
距离401 千米
途中用时6 小时 35 分
Волгоград 105:29停靠站点 43 分06:12
距离422 千米
途中用时7 小时 17 分
Surovikino09:19停靠站点 2 分09:21
距离545 千米
途中用时10 小时 24 分
Oblivskaya09:46停靠站点 2 分09:48
距离571 千米
途中用时10 小时 49 分
Chernieshkov10:18停靠站点 2 分10:20
距离596 千米
途中用时11 小时 19 分
Морозовская10:49停靠站点 31 分11:20
距离625 千米
途中用时11 小时 48 分
Volgodonskaya13:25停靠站点 5 分13:30
距离721 千米
途中用时13 小时 53 分
Dvoynaya14:57停靠站点 2 分14:59
距离793 千米
途中用时15 小时 20 分
Proletarskaya15:33停靠站点 2 分15:35
距离826 千米
途中用时15 小时 54 分
Сальск16:01停靠站点 30 分16:31
距离854 千米
途中用时16 小时 20 分
Песчанокопская17:24停靠站点 3 分17:27
距离903 千米
途中用时17 小时 13 分
Белоглинская17:48停靠站点 3 分17:51
距离924 千米
途中用时17 小时 34 分
Tihoretskaya18:58停靠站点 2 分19:00
距离986 千米
途中用时18 小时 41 分
Vqselki20:39停靠站点 16 分20:55
距离1033 千米
途中用时20 小时 20 分
Korenovsk21:22停靠站点 2 分21:24
距离1052 千米
途中用时20 小时 47 分
Dinskaya22:23停靠站点 2 分22:25
距离1086 千米
途中用时21 小时 46 分
Краснодар 123:18停靠站点 22 分23:40
距离1114 千米
途中用时22 小时 39 分
Goryachiy Klyuch03:15停靠站点 53 分04:08
距离1157 千米
途中用时1 日 2 小时 14 分
Туапсе-Пасс05:53停靠站点 17 分06:10
距离1218 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Лазаревская07:02停靠站点 6 分07:08
距离1246 千米
途中用时1 日 4 小时 51 分
Looe08:03停靠站点 2 分08:05
距离1278 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Sochi08:32停靠站点 16 分08:48
距离1295 千米
途中用时1 日 6 小时 13 分
Hosta09:07停靠站点 2 分09:09
距离1309 千米
途中用时1 日 6 小时 32 分
Adler09:20停靠站点 10 分09:30
距离1317 千米
途中用时1 日 6 小时 43 分
Imer KurortStation Olimpijskij park
09:44Mon, 20 Sep
停靠站点
距离1324 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表465Ж Astrakhan - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车465Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车465ЖAstrakhan-Imer Kurort

如果您计划从Astrakhan前往Imer Kurort,可以预订465Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表465ЖAstrakhan-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.